Перейти к содержанию
Asterios

В СОА полно краба,я аж растерялась ...


CoCaColaCool

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, МногоБоли сказал:

так то парень не плохой...только ссытся и глухой

есть еще одна бяда? только срется иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

так то парень не плохой...только ссытся и глухой

Так это парень или девушка? Просто на аватарках не поймёшь же . У Венди помню Ава была женская я и думал что он женщина. 



2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Я ни такая,Я добрая,Мне иногда даже жаль Краба и я магу пайти на жест доброй воли и дать сеня покачать на качельке  ,за то шо паровозик к нему не приедет


 

Краб шото затевает ,раз идет на диалог

 

Так тебе кач что ли нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

есть еще одна бяда? только срется иногда

О женщина,а Вам смотрю скушна стало,Вы решили на мне зацепится и преследовать теперь везде,где бы я не отписала Вы везде за мной бегаете по форуму и пишете гадости.я Вам крабить где-то тоже помешала ,ну Лан ,пишите,Я разрешаю



2 часа назад, COVID19end сказал:

на самом деле кокакола нормлаьный чувак ,он просто рофлит и тролит всех на изи. А если честно говоря тупой идиот.

Ну шо опять не так?Бро ,Я ж к тебе как к Крабу уважение хоть проявляю,и да кончай уже с термином,,тупой,,А то палишся



49 минут назад, Диванныйаналит сказал:

Так это парень или девушка? Просто на аватарках не поймёшь же . У Венди помню Ава была женская я и думал что он женщина. 


 

Так тебе кач что ли нужен?

 

Мне не нужен ,Я сама нахожу фан и Краба када надо.Я трансформер жи,писали крабы ,разве ты не понял еще,они шарят в трансформерах,походу опытные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

О женщина,а Вам смотрю скушна стало,Вы решили на мне зацепится и преследовать теперь везде,где бы я не отписала Вы везде за мной бегаете по форуму и пишете гадости.я Вам крабить где-то тоже помешала ,ну Лан ,пишите,Я разрешаю

Ни в коем случае, написала просто продолжение присказки. Скучать мне некогда. А насчет бегаю по темам за Вами и пишу гадости ... ну это просто смешно, сижу жду отката скилов читаю по маленьку бред, который пишут, с ним как то еще веселее ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ни в коем случае, написала просто продолжение присказки. Скучать мне некогда. А насчет бегаю по темам за Вами и пишу гадости ... ну это просто смешно, сижу жду отката скилов читаю по маленьку бред, который пишут, с ним как то еще веселее ждать

А ну ок,Я ж ни против,читайте ,пишите .Скузи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

А ну ок,Я ж ни против,читайте ,пишите .Скузи

:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2024 в 17:34, Диванныйаналит сказал:

ведь много людей которые ищут фан_) не интереснее ли с ними пвпшится ? а не с влами и гномами?) Ведь тот же обрыган и еще куча тх сб бегают _) подеритесь сделайте что-то_) И будет фан интересный то что вы ищите. А так складывается впечетление что хотите внимания ну и тд и тп.

Те кто фана ищет ему наваляют. А он просто насрать людям хочет, другого счастья нету в жизни. То же самое и кореш его оберфашист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, x00921 сказал:

кто фана ищет ему наваляют

Аа ну это тогда понятно...  синдром маленькой.......



6 часов назад, CoCaColaCool сказал:

трансформер жи,писали

Обясни старику что значит трансформер? Это кто ? Я не понимаю ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Диванныйаналит сказал:

Аа ну это тогда понятно...  синдром маленькой.......


 

Обясни старику что значит трансформер? Это кто ? Я не понимаю ну.

 

Ента не у меня спрашивай ,ето у Крабов,они знают кто такие трансформеры,раз шарят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Харихах Краб ваще лютый,ток подошла,а уже агрятся https://disk.yandex.ru/i/_hpShZ1PdSOdPQ

.thumb.JPG.b2accee3a8f52397927df5bdc2c54ab5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита ты очень талантлива, продолжай в том же духе и не слушай никого даже меня :rofl:

 

Изменено пользователем Бусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2024 в 16:53, CoCaColaCool сказал:

То есть сама не фармишь  другим не даешь???? а в чем развлекуха? поджечь пукан просто ??? тоесть получаешь удовольствие когда другим делаешь гадость? ведь ты же от этого сильней не станешь PVP счечик не прибавится, или какие то другие цели ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/7/2024 at 8:08 PM, Алёшечка said:

То есть сама не фармишь  другим не даешь???? а в чем развлекуха? поджечь пукан просто ??? тоесть получаешь удовольствие когда другим делаешь гадость? ведь ты же от этого сильней не станешь PVP счечик не прибавится, или какие то другие цели ??

Она дино остров фармит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...