Перейти к содержанию
Asterios

Докачался до инсульта


Мультифрукт

Рекомендуемые сообщения

В игре придумал себе разные цели.Фарм,прокачка,пвп,сабы,заточка,крафт,трейд,лсы и т.д.Начал интенсивно выполнять поставленные задачи и не мог угомониться.Гнался за феймом,качал окна.Первый приступ случился летом,когда забыл что хотел сделать и никак не мог вспомнить.Около двух часов вспоминал что собирался вставить ЛС,и отпустило сразу.Потом эти провалы повторились,когда поставил задачу сделать и прокачать клан для всех твинков.Спать стал плохо,всё время продумывая план дальнейших действий.На антарасе фармил фейм и пришла идея в голову сделать клан ножу "Ночь Длинных Ножей".И тут ёкнуло сердце.Не справился с многозадачностью игры и словил инсульт.Теперь не могу вспомнить целую картину поставленных действий,словно стал заторможенный и действовать могу только на 20℅.Потихоньку выполняю поставленный план,но я уже не тот.Широко замахнулся и надорвался.Хотел всё и сразу.Неуспев скрафтить мечи,погнал качать лвл клана.Интенсивность переключения между окнами просто зашкаливала.В итоге инсульт.Теперь не разойтись до привычных скоростей.Перерывы не делал,а во время сна думал только про л2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты случайно не на заводе работаешь?(Вопрос риторический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Ты случайно не на заводе работаешь?(Вопрос риторический)

Я нигде не работал и думал только об игре.Разогнался до мультифункциональности и сердце не выдержало.Пошли колики в сердце и забыл что хотел сделать.Потомучто постоянно это пересказывал в уме.Теперь нет общей картины,как дурачек качаю сабы в рифте,забыв к чему стремился.Это как блок,пока не вспомнишь что хотел сделать,сердце не качает.Как если бы забыл пароль от мозга.Нужно вспомнить чтобы активировать мозговые процессы,но никак не вспоминается.Смогу продолжить жить только если вспомню на чем остановился.И никак.Слишком много целей было.



10 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ты случайно не на заводе работаешь?(Вопрос риторический)

Пытался закончить все дела в игре и удовлетворится.Но сбился и не пришёл к цели.Нагрузки не выдержал.Это такая запара,пока не вспомнишь что собирался делать,не отпускает.Как если забыл пароль,и надо вспомнить цепочку событий.Забыл на чем остановился и немогу двигаться дальше пока не вспомню.Буд-то из сердца вышли нервы.Похоже на перегрев компа,меня отключило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабоумный тролль.

Плодит темы десятками-пишет бред.

Чего добиваеться-не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как я хочу клан гномов на сабах клан орков на сабах и пк клан, да еще играть на компе ноуте и планшете по несколько окон на 5 мониторах, вдобавок бы еще, сенсорный моноблок ко всему этому и стилус за ухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все делаешь не правильно, потому что ты нигде не работал! Нужно пойти устроится в идеале на завод(или любую монотонную работу). После пары лет тебе откроется великая тайна накопления крох! Тогда твой разум прояснится и ты сможешь фармить пиксель как и все краберы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмешь себе 3 компа, будет 9 окон и ты сможешь быть как автопоезд! Никто тебя не остановит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 3 компа это неудобно, комп 2 монитора, ноут, планшет и мнюоноблок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь как бот делаю всё медленно.Забыл действие на котором остановился безвозвратно и парюсь.Это как сломать пуху.Яйца жмёт от тревоги,т.к не вспомнить последний план действий.Чтобы действовать дальше,нужно вспомнить на чем остановился,и никак.Теперь как овощь хожу.К врачу не обращался.



2 минуты назад, vasia777 сказал:

Слабоумный тролль.

Плодит темы десятками-пишет бред.

Чего добиваеться-не понимаю.

Я тебе реальный случай пишу.Разогнался в игре до инсульта.Теперь немогу повторить полную картину действий.Сбился.



3 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ты все делаешь не правильно, потому что ты нигде не работал! Нужно пойти устроится в идеале на завод(или любую монотонную работу). После пары лет тебе откроется великая тайна накопления крох! Тогда твой разум прояснится и ты сможешь фармить пиксель как и все краберы.

Завод это тюрьма.



2 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Возьмешь себе 3 компа, будет 9 окон и ты сможешь быть как автопоезд! Никто тебя не остановит!

Пока сердце не екнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у всех в пвп бывает кнопки жмякаешь, аж сердце прыгать начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MaksiKlim сказал:

Это как я хочу клан гномов на сабах клан орков на сабах и пк клан, да еще играть на компе ноуте и планшете по несколько окон на 5 мониторах, вдобавок бы еще, сенсорный моноблок ко всему этому и стилус за ухо.

Оккуратней.Делай перерывы.



Только что, MaksiKlim сказал:

Да у всех в пвп бывает кнопки жмякаешь, аж сердце прыгать начинает.

В ПвП другое.Надпочечники вырабатывают адреналин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мультифрукт сказал:

Оккуратней.Делай перерывы.

Знаешь либо л2, либо идти бухать на улицу или что то другое делать, я лучше дома поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Мультифрукт сказал:

Завод это тюрьма.

 

Оскорбил всех заводчан форума! Смотри, доведут до еще одного инсульта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaksiKlim сказал:

Знаешь либо л2, либо идти бухать на улицу или что то другое делать, я лучше дома поиграю.

Я выбрал л2,это отвлекает от серых коробок.Стал в ней жить.Теперь калека.Немогу быть мультифункыиональным как прежде.Забыл пароль от мозга.Чтобы войти в прежнее русло,нужно вспомнить что хотел сделать в последний момент.Но планов было так много,что мозг завис.

Нужно было взяться за ум летом,когда был первый приступ.В тот раз за 2 часа справился,вспомнил про ЛС и восстановился.Теперь неполучается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мультифрукт сказал:

Я выбрал л2,это отвлекает от серых коробок.Стал в ней жить.Теперь калека.Немогу быть мультифункыиональным как прежде.Забыл пароль от мозга.Чтобы войти в прежнее русло,нужно вспомнить что хотел сделать в последний момент.Но планов было так много,что мозг завис.

Нужно было взяться за ум летом,когда был первый приступ.В тот раз за 2 часа справился,вспомнил про ЛС и восстановился.Теперь неполучается.

Кислоту скушай раскроет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Нужно пойти устроится в идеале на завод(или любую монотонную работу

Стесняюсь спросить, ты писатель, певец или дизайнер что у тебя работа НЕ монотонная?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, vasia777 сказал:

Слабоумный тролль.

Плодит темы десятками-пишет бред.

Чего добиваеться-не понимаю.

Каждый игрок имеет право заходить в любой раздел и писать своё мнение.Как и играть на любом из серверов.



Только что, Творожок сказал:

Стесняюсь спросить, ты писатель, певец или дизайнер что у тебя работа НЕ монотонная?)

Нет,он художник-пешеход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MaksiKlim сказал:

Кислоту скушай раскроет

Нет,инсульт уже случился.Яйца жмутся от понимания того,что частичка меня ушла безвозвратно. Словно пуху сломал.Был сценарий,который я воплощал в жизнь.Накрученная цепочка мыслей в голове.Меня из неё выбило.Целеустремленность пропала.Забыл к чему я шел.Я очень импульсивно играл и разорвался.



27 минут назад, MaksiKlim сказал:

Но пока я еще не разогнался до такого.

Аккуратней,делай перерывы раз в пол часа.



31 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Возьмешь себе 3 компа, будет 9 окон и ты сможешь быть как автопоезд! Никто тебя не остановит!

Автопоезд дал сбой



8 минут назад, MaksiKlim сказал:

Ладно я саб ФСа качать на х55

Я думал что я Шива и у меня 8 рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Творожок сказал:

Стесняюсь спросить, ты писатель, певец или дизайнер что у тебя работа НЕ монотонная?)

Последнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Последнее

Вопрос был с подвохом. У дизайнера самая монотонная работа в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Творожок сказал:

Вопрос был с подвохом. У дизайнера самая монотонная работа в мире.

В голос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пил много чая,была похожая история.Это сердце+мозг.Нервная система в перенапряжении.Забыл последнее действие и не смог ехать дальше.Вспомнил - отлегло.Поэтому советую заниматься чём-то одним,а не строить планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

В голос:)

Вам за эскизы платят?) Потому что готовый проект это миллион жопочасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Творожок сказал:

Вам за эскизы платят?) Потому что готовый проект это миллион жопочасов.

Знаете чем отличается junior от senior? Первый может делать свою работу месяц, а второй пару часов. :rolleyes:

Изменено пользователем HR0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ты случайно не на заводе работаешь?(Вопрос риторический)

убогий история про тебя же ))) Заводчанам некогда играть у них завод же олень ты тупорогий_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, HR0N сказал:

Знаете чем отличается junior от senior? Первый может делать свою работу месяц, а второй пару часов. :rolleyes:

 

Это первый будет делать работу пару часов. А сеньёр растянет 2 часа работы на месяц, ибо нехрен всяким смердам знать, что магия - это просто. 

 

13 часов назад, Мультифрукт сказал:

И тут ёкнуло сердце.Не справился с многозадачностью игры и словил инсульт.

 

При инсульте ёкает не сердце, а межушная ниточка. И тебе боятся нечего, у тебя там абсолютно прямая арматурина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...