Перейти к содержанию
Asterios

Рыбакам на макросе - бой


xEvaSaintx

Рекомендуемые сообщения

02.03.2024 в 16:18, xEvaSaintx сказал:

не, это абсолютно исключено, вот половил ты полчаса и куда потом девать пруфы? кроме того у многих твины без слотов расширенных, и сабы тоже, т.к. люди откладывают это на потом (как разбогатеют), если сейчас сделать, что КАЖДОМУ твину придётся ловить ЭТИМ же твином, вой поднимется до небес...

Косяк только в том что каждому придется проучивать умения рыбалки и по очереди рыбачить. Не удобно не смертельно. Если порезать ещо сильнее рыбалку то это все равно не убьет рыбаков. Они же берут тем что рыбачат 24/7 а ПК дико мешают.
Я тестил не напрягаясь сколько вывезу с рыбалки там рандом и проще на споте постоять и скупить. Чтобы на новом сервере качая саб паралельно рыбачить. Не особо и выгодно да на старте любой буст помогает. Но я больше получил когда был один в пати с квестом на соски на старте на париках и все соски продал))

Так что как вариант просто сделать ХС ноПК зоной и забить на ботов. Скучно либо тебя все обежают пробежался всех задаменировал вернул свое ЧСВ в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рыбачу фсом. Соски на Пета, на пуху, на рыбалку и я уже прихожу туда с перегрузом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lionze сказал:

Я рыбачу фсом

А ты знаешь толк в извращениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...