Перейти к содержанию
Asterios

Удаление персов


Vovaviket

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать какой-то ответ от администрации.

Ситуация следующая: играю на проекте с конца 2015 года. Играю с перерывами в несколько месяцев, когда надоедает. Пару дней назад зашел и обнаружил, что с разных аккаунтов удалено 3 персонажа, причем все персонажи в хорошем шмоте, с сабами и средней проточкой скилов.

Я так понимаю, что был слив x7 и x5 и скорее всего не переименовал ник.

Собственно вопросы:

- почему персонаж созданный в 2016 году и играющий на основном x5 сервере должен менять свой ник в 2023?

- как так получается, что персы с сессионки имеют приоритеты над чарами основного серера?

- была ли у кого-то подобная ситуация и чем все закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем чар удаляется, он вроде бы полгода находится с надписью "осталось столько то дней до удаления" вы просто слишком долго отсутствовали...



ну и на почту, за полгода до постановки на удаление приходит письмо... получается вы год не чекали почту и не заходили...



даже больше, т.к. письмо приходит из за долгой неактивности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vovaviket сказал:

почему персонаж созданный в 2016 году и играющий на основном x5 сервере должен менять свой ник в 2023?

приоритет не за созданным персом, а за онлайном за 3 месяца до слияния 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее слияние было в июле месяце. https://forum.asterios.tm/topic/586953-obedinenie-zaversheno/

Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем, при условии, что он был активен последние 3 месяца и не стоит на удалении. К имени второго персонажа добавляется префикс и разрешается бесплатное переименование.

 https://forum.asterios.tm/topic/586953-obedinenie-zaversheno/
Что касается удаления персонажей. https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/
4.9 Аккаунты или персонажи, неактивные более года, могут быть удалены без возможности восстановления. Персонажи, получившие префиксы при объединении серверов, не переименованные в течение трёх месяцев, могут быть удалены раньше этого срока.
Может персонажи были не удалены а перенесены на другой аккаунт при слиянии, так как на х7 и х5 на одном аккаунте было больше 7 персонажей.
Информация по аккаунтам есть здесь https://forum.asterios.tm/topic/586953-obedinenie-zaversheno/

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не заходил больше года...значит персов не вернуть (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vovaviket сказал:

Да, я не заходил больше года...значит персов не вернуть (

Видел тут недавно сообщение от админа как сохранить персонажей.
https://forum.asterios.tm/topic/582924-medea-chistka-bd/?do=findComment&comment=9474322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, столкнулся с похожей проблемой: не заходил более 3х лет, и почти все персы поудалялись :( Благо на оставшихся нашкреб на 50 голды оплатить прем на след х7 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на аккаунте более 7 персов создаётся новый с префиксом не проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

он вроде бы полгода находится с надписью "осталось столько то дней до удаления"

Год (проверено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Maiia сказал:

Год (проверено)

А если меня в армию забрали,или в тюрьму?Я что не смогу вернуться?

Как можно удалить чара например 2008-ого года,который играл в 2015-ом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ФеодорФедор сказал:

А если меня в армию забрали,или в тюрьму?Я что не смогу вернуться?

Как можно удалить чара например 2008-ого года,который играл в 2015-ом? 

Правила сервера https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/
4.9 Аккаунты или персонажи, неактивные более года, могут быть удалены без возможности восстановления. Персонажи, получившие префиксы при объединении серверов, не переименованные в течение трёх месяцев, могут быть удалены раньше этого срока.
Для сохранения персонажа писал выше.

2 часа назад, Zombi сказал:

Видел тут недавно сообщение от админа как сохранить персонажей.
https://forum.asterios.tm/topic/582924-medea-chistka-bd/?do=findComment&comment=9474322

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не скажу но вроде если донатил с сервера то они не удаляются вроде или я путаю что то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Reza сказал:

Точно не скажу но вроде если донатил с сервера то они не удаляются вроде или я путаю что то)

да, все так. Только не они (весь акк), а конкретно тот персонаж, на которого была задоначена голда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на акке 1 чар основа = 1 голд,если твино акк 7 джудов на каждого надо по голде?Бедные твинко дротеры у кого 200+ твинов для инст.Хотя такие точно,не то что год,2-3 дня без линяги не проживут,чтобы всеми твинами не зайти в инсты^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задонать 1 голд на каждый аккаунт и твои персы будут вечные пока сам не удалишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Azuki сказал:

Бедные твинко дротеры у кого 200+ твинов для инст.Хотя такие точно,не то что год,2-3 дня без линяги не проживут,чтобы всеми твинами не зайти в инсты^_^

Так это нормально или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мутабор сказал:

Так это нормально или нет? 

https://forum.asterios.tm/topic/582924-medea-chistka-bd/#comment-9474322

Вроде про аккаунт говориться,однако,желательно.чтобы сам Admin уточнил,аккаунт или каждый персонаж имеется ввиду отдельно.

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.2024 в 17:27, Garanichev сказал:

Задонать 1 голд на каждый аккаунт и твои персы будут вечные пока сам не удалишь.

 

 

Скажи это тем, кто потерял персонажей ещё в 2009 году, когда многоуважаемый Админ решил закрыть х5.

Были голды у тебя или нет, никому это не важно, снесли всех.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одна обиженка оклеветала ,обвинив в воровстве паладина,мне его забанили ,и я не в обиде на админов,пусть енто будет на совести тех хто портит етот проект . Я играю дальше,сделали нового персонажа и жизнь продолжается .Главное фанится,а не думать о потерях и идти вперед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ДедуляЛенин сказал:

 

 

Скажи это тем, кто потерял персонажей ещё в 2009 году, когда многоуважаемый Админ решил закрыть х5.

Были голды у тебя или нет, никому это не важно, снесли всех.

 

 

 

 

Жесть.А на одном сервере был вайп.Потом оказалось что его кто-то заказал за деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2024 в 16:12, ДедуляЛенин сказал:

 

 

Скажи это тем, кто потерял персонажей ещё в 2009 году, когда многоуважаемый Админ решил закрыть х5.

Были голды у тебя или нет, никому это не важно, снесли всех.

 

 

 

 

Ужас какой. Наверное с 2009 много играет народа? Или жалко заброшенных чаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...