Перейти к содержанию
Asterios

ТВ-Осады 06.01-07.01.2024


Амаруту Бог

Рекомендуемые сообщения

Вот и Первые осады 2024 года, мы до него дожили это победа!!!
Начну с главного:
1. Хиросы вошли в Новый год разрушив клан Виндикары и Гламуры за 2023 год, в общем ничего удивительного как всегда)) 
2. Руна и Флаги у Хиросов 
3. Гламуры были развалены Хиросами, как в свое время Вампиры, ну в общем ничего нового. 
4. Гламуры влились в своих рабов Виндикаров и развалили их, все думают это случайность? ха ха это был коварный план Люма, просто КенВД его девочка работает на Люма. 
5. Был клан ДХ пока в него не зашел Слива и стал клан СливДХ (перевод.) Слил клан ДХ в Урну (не Руну). 
6. ГлумиПарадайз и ДалДалГон Алли ДХ к ним притензий не имеем хДД Алли помогает своим и тд все понятно, не сосня) 
И так Эра 2023 окончена была сильной любовью::::::: В+Г= П (сами додумайте) 
photo_2023-12-24_10-51-15(2).jpg.ade14a43d3eafbe6a85c674f166476dd.jpg
Что обернулась для Виндиков развалом ахахах гейвирус развалил хДД

Вроде Новый год принес нам всем радость на сервере, но все профигеи, полугеи, полугеирядом, окологеи и геилюбители собрались в Баре Голубая Устрица и решили сотворить новую любовь!!! 
И опять над миром свободных Людей от гейтирании нависла Опасность... 

photo_2024-01-06_11-41-07.thumb.jpg.b643ea4646b429a42e8016bd5824c73f.jpg

В эти выходные решиться судьба сервера и возможно даже будет установлен новый мировой порядок на Хантере!!! 
Все свободные люди Хантера пишите в ПМ Люму и присоединяйтесь к Освободителям сервера!!! хДДДД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот это я понимаю месиво было)) Только токсиков что-то не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Вот это я понимаю месиво было)) Только токсиков что-то не видел

Кащей орал о заливе так что на форте небось сидели.

 

О ТВ было прям прикольно:))) мясево прям со всех сторон все дерутся.....

но увы большенство боев было вне пвпзоны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Envio сказал:

Кащей орал о заливе так что на форте небось сидели.

Праздники, люди отдыхают, вообще не до игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дурке под названием хиросы как всегда все стабильно, амаруту выписывает на форуме только когда в очередной раз задавили тупо числом все остальные кланы, и, он не просрал 2-3 замка кланам по 1-2 пака написав при этом что их им просто "подарил", не сумев в отчаянии за 5 мин до конца осады перекастовать этот замок, т.к. ххос не зашел ими как лошадью порулить, а без него, они, в тупости, могут даже с арми посоперничать хотя казалось бы. Но когда хиросам, опять же в очередной раз напихали бы в глотку, на форуме от них была бы гробовая тишина. На эти ТВ/осады даже нету сбора в клане, т.к. праздники, и нормальный онлайн дать все равно не смогут, так что можешь бегать и хвалиться, что победил своим недозергом на тв клан, в котором по рофлу бегали менее 3-х паков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnvilOfHELL сказал:

 в очередной раз задавили тупо числом все остальные кланы, и, он не просрал 2-3 замка кланам по 1-2 пака написав

гейчата ноют про количество...... печально так вспомни хорошие времена когда вы в 5 паков бегали просто по пустым замкам и в твоем очке станет телпее.

1 час назад, AnvilOfHELL сказал:

 На эти ТВ/осады даже нету сбора в клане, т.к. праздники,

так празднуй че разнылся.

1 час назад, AnvilOfHELL сказал:

 так что можешь бегать и хвалиться, что победил своим недозергом на тв клан, в котором по рофлу бегали менее 3-х паков. 

а когда гейчат было 5 паков вы бегали не по рофлу а посерьездке? все же знаю когда от скуки все уйдут вы вернетесь крыски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Envio сказал:

Кащей орал о заливе так что на форте небось сидели.

Не просто отдыхаем , пока праздники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AnvilOfHELL сказал:

в дурке под названием хиросы как всегда все стабильно, амаруту выписывает на форуме только когда в очередной раз задавили тупо числом все остальные кланы, и, он не просрал 2-3 замка кланам по 1-2 пака написав при этом что их им просто "подарил", не сумев в отчаянии за 5 мин до конца осады перекастовать этот замок, т.к. ххос не зашел ими как лошадью порулить, а без него, они, в тупости, могут даже с арми посоперничать хотя казалось бы. Но когда хиросам, опять же в очередной раз напихали бы в глотку, на форуме от них была бы гробовая тишина. На эти ТВ/осады даже нету сбора в клане, т.к. праздники, и нормальный онлайн дать все равно не смогут, так что можешь бегать и хвалиться, что победил своим недозергом на тв клан, в котором по рофлу бегали менее 3-х паков. 

Несколько тезисов что просадят тебя на ту бутылочку с которой ты преподнялся)) 
- договор с Хосами был взять Руну, мы взяли Руну, Хосы вышли и играют в своем клане
- Хос вчера был, они бегали в 2 пака арбами, вокруг Руны набивали баджи и пвп на нищих геях 
- На тему Батла Хоса, "ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ" так еще в первых темах после слива кланов я писал, Батлить будет Хос у него опыта больше чем у меня, я Кл только как 1 год в клане, 2-3 пака норм, больше я еще теряюсь, я это не скривал, и всегда так писал, но всегда когда ХОса не было Батлил Я!  
- Хосы ушли клан живет дальше вчера Нас было 41 человек, 4 полноценных пака и солянка, и это без ХОСОВ!!! и ой Батлил ими Амаруту и ой взяли 6 флагов, как так?
- Ваше ущербное нытье не поможет вам понять что вы ущербные люди, что не могут просто принять поражение и все)) 

Теперь Главное задефать замок, но смотря по регам хз че все дали на Дион, но посмотрим как будет! 
 

photo_2024-01-07_10-34-50 (2).jpg



31 минуту назад, Kashchey сказал:

Не просто отдыхаем , пока праздники 

Давай собирай своих, у нас еще ГВГ что мы договорились и не провели) ждем вас) 



3 часа назад, Vemor сказал:

Праздники, люди отдыхают, вообще не до игры

тв - осады это и есть праздники)) 



12 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Вот это я понимаю месиво было)

топ фан, Хиросы как всегда, всем напихали полный рот, даже крест не могли ущербные пройти норм когда клан фул стоял на кресте))) 
Твой пак Шадоу, это особенно сила была!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Амаруту Бог сказал:

Давай собирай своих, у нас еще ГВГ что мы договорились и не провели) ждем вас) 

Я все помню , думаю в следущий тв осады будем 90% гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Амаруту Бог сказал:


- Хосы ушли клан живет дальше вчера Нас было 41 человек, 4 полноценных пака и солянка, и это без ХОСОВ!!! и ой Батлил ими Амаруту и ой взяли 6 флагов, как так?

 

мне тебя бездаря что, за руку ловить каждый раз как ты решишь в очередной раз тупо переврать все факты?
image.thumb.png.651ec077db4c50d3a726eadf730b6144.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Амаруту Бог сказал:

- На тему Батла Хоса, "ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ" так еще в первых темах после слива кланов я писал, Батлить будет Хос у него опыта больше чем у меня, я Кл только как 1 год в клане, 2-3 пака норм, больше я еще теряюсь, я это не скривал, и всегда так писал, но всегда когда ХОса не было Батлил Я!  
- Хосы ушли клан живет дальше вчера Нас было 41 человек, 4 полноценных пака и солянка, и это без ХОСОВ!!! и ой Батлил ими Амаруту и ой взяли 6 флагов, как так?

 

твои достижения как батллидера это просирать замки кланам по 2 пака, не более. когда к вам батлить не заходил хос, ты ничего не добивался, ты только терял, так что можешь красоваться своими выдуманными достижениями только перед теми, кто ничего не видит или не бывает на тв/осадах.



20 минут назад, Амаруту Бог сказал:

Теперь Главное задефать замок, но смотря по регам хз че все дали на Дион, но посмотрим как будет! 

 

На вас на этой осаде даже реги нет, от кого ты собрался дэфать замок бездарь? 
image.thumb.png.fa6df4e6adeaf823c2abe75cdfb1a18f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, AnvilOfHELL сказал:

мне тебя бездаря что, за руку ловить каждый раз как ты решишь в очередной раз тупо переврать все факты?
image.thumb.png.651ec077db4c50d3a726eadf730b6144.png

а тебя не смущает что ХОССы не за руну в реге?

55 минут назад, Амаруту Бог сказал:

- Хос вчера был, они бегали в 2 пака арбами, вокруг Руны набивали баджи и пвп на нищих геях 
 

 

Ты читаешь через букву... сходи в школу плакса



36 минут назад, AnvilOfHELL сказал:

На вас на этой осаде даже реги нет, от кого ты собрался дэфать замок бездарь? 
image.thumb.png.fa6df4e6adeaf823c2abe75cdfb1a18f.png

 

вы зассали а хиросы из за этого говно:))) плакса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Envio сказал:

а тебя не смущает что ХОССы не за руну в реге?

Ты читаешь через букву... сходи в школу плакса


 

вы зассали а хиросы из за этого говно:))) плакса

 

ты настолько идиот что тебе даже отвечать и расписывать что-то не имеет смысла, все равно не поймешь, так что забейся в будку на цепи с которой ты тут скулишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AnvilOfHELL сказал:

мне тебя бездаря что, за руку ловить каждый раз как ты решишь в очередной раз тупо переврать все факты?

ты настолько ущербный что не разлечаешь цвет значка клана??
Хиросы такой синенький а Хосы такой Черненький обрати внимание, то что Хосы бегали с нами это чисто Фан и деф руны, иногда приходили попинать бомжей когда мы кастовали флаги, но это чисто фан не более)) ты просто горишь потомучто получил очередной пакет унижений ыыыыыы
не цц не мамбл вместе мы не были, потому что кланы играют в свою политику, я тебе даже дам подсказку, сегодня Хиросы будут помогать Хосам взять Дион, хех может тебе это поможет ущерб хаахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnvilOfHELL сказал:

ты настолько идиот что тебе даже отвечать и расписывать что-то не имеет смысла, все равно не поймешь, так что забейся в будку на цепи с которой ты тут скулишь.

плак плак и опять гейское бла бла бла. расписывает вам Лысый по губам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AnvilOfHELL сказал:

твои достижения как батллидера это просирать замки кланам по 2 пака, не более. когда к вам батлить не заходил хос, ты ничего не добивался, ты только терял, так что можешь красоваться своими выдуманными достижениями только перед теми, кто ничего не видит или не бывает на тв/осадах.

Хиросы до Хоса, батлил Амаруту) Это до развала Геев и слива их с полугеямивиндикарами)) 
Нас было 3 пака, и норм мы брали и флаги и замок норм держали)) о чем ты говоришь немощь, горит пукан? что полный рот детей, после Новой ЭРЫ хкаахахахахахахаха

хиросыыыы.jpg



2 часа назад, Envio сказал:

Ты читаешь через букву... сходи в школу плакса

я сомневаюсь, что оно вообще читать умеет))))))))) это же обиженка гейская обычная ахахах там в основном полуидиоты, что любят КенавД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Амаруту Бог сказал:

 после Новой ЭРЫ 

 

 

3 минуты назад, Амаруту Бог сказал:

КенавД

 

ротан открыл для сливы. вот это чувак переобувается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Амаруту Бог сказал:

Нас было 3 пака, и норм мы брали и флаги и замок норм держали)) о чем ты говоришь немощь, горит пукан? 

 

как может что-то гореть на бездаря, который ничего из себя не представляет и себе достижения предписывает к которым не имеет отношения? 
"6 флагов это достижение чисто моё как батллидера и 4-х паков хиросов. А, еще хос в 2 арбопака бегал нам помогал, но кастовал то их мой клан, следовательно и все заслуги мои, уже бегу на форум создавать темку." ты ведь даже не выкупишь, насколько это смешно выглядит со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AnvilOfHELL сказал:

"6 флагов это достижение чисто моё как батллидера и 4-х паков хиросов. А, еще хос в 2 арбопака бегал нам помогал, но кастовал то их мой клан, следовательно и все заслуги мои, уже бегу на форум создавать темку."

вам получеться можно бегать Гламуры+Вампиры +виндикарогеи а Хиросам и Хосам нельзя?)) ору 
Все кто тему смотрят уже поняли, что ты скаучишь как раненый в попу пес, который издает крик отчаяния потому что проиграл что в игре что на форуме батл)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормальные кланы даже в осадку не заходили, фанились между собой, и на Хиросов "болт" положили :D W9MZ4.jpg
флаги они собрали :D пару раз приходили на их палатку в живых из хиросов ни кто не оставался.  На замках где более менее живые люди были, он не осилили забрать. 

 

 

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DexiA сказал:

 пару раз приходили на их палатку в живых из хиросов ни кто не оставался.  На замках где более менее живые люди были, он не осилили забрать. 

 

 

А вы так приходили и всех убивали а флаги кастовали ваши друзья антилопы из ХС?

 

Только что, DexiA сказал:

Все нормальные кланы даже в осадку не заходили, фанились между собой, и на Хиросов "болт" положили :D 

 

А когда входили жмякали кнопку  "домой в будку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, AnvilOfHELL said:

твои достижения как батллидера это просирать замки кланам по 2 пака, не более. когда к вам батлить не заходил хос, ты ничего не добивался, ты только терял, так что можешь красоваться своими выдуманными достижениями только перед теми, кто ничего не видит или не бывает на тв/осадах.


 

На вас на этой осаде даже реги нет, от кого ты собрался дэфать замок бездарь? 
image.thumb.png.fa6df4e6adeaf823c2abe75cdfb1a18f.png

 

Ахаха вот это пожар) Надеюсь на след осаде будет веселее на Руне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Амаруту Бог сказал:

вам получеться можно бегать Гламуры+Вампиры +виндикарогеи а Хиросам и Хосам нельзя?)) ору 
Все кто тему смотрят уже поняли, что ты скаучишь как раненый в попу пес, который издает крик отчаяния потому что проиграл что в игре что на форуме батл)) 

Так получается, хиры и хосы ровняются на гиамуры+вампы?

Будь так, что бы хиросы, что есть реальные остатки, без хосов и гиамуров(бывших) в клане, кастанули бы хоть что то, как 1 клан, гордится было бы чем. А так туфта не более, не батл, а так языками полизались и кто то кого то зализал до победного....

Я все понимаю, друзья, братишки все дела, да пофиг, вы хотя бы Али сделайте, что бы не выглядело глупо, а то смысол хос вышел, но играете вместе, дык еще и вар вроде как двусторонний.

 

А нафига виндики, вампы и гиамуры вообще есть, кто знает? Чета вроди они есть, а вроде их нет, кастуют замки у клана в котором 1 человек всего🤔

Изменено пользователем TXzlloTX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TXzlloTX сказал:

Я все понимаю, друзья, братишки все дела, да пофиг, вы хотя бы Али сделайте, что бы не выглядело глупо, 

Ну был хосс в клане и че изменилось что то? Вы просто подсосы которые прячетесь за альянсами и т.д

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TXzlloTX сказал:

Так получается, хиры и хосы ровняются на гиамуры+вампы?

Будь так, что бы хиросы, что есть реальные остатки, без хосов и гиамуров(бывших) в клане, кастанули бы хоть что то, как 1 клан, гордится было бы чем. А так туфта не более, не батл, а так языками полизались и кто то кого то зализал до победного....

Я все понимаю, друзья, братишки все дела, да пофиг, вы хотя бы Али сделайте, что бы не выглядело глупо, а то смысол хос вышел, но играете вместе, дык еще и вар вроде как двусторонний.

 

А нафига виндики, вампы и гиамуры вообще есть, кто знает? Чета вроди они есть, а вроде их нет, кастуют замки у клана в котором 1 человек всего🤔

Мы с хиросам деремся в поле постоянно, есть скрытый видос на канале, если надо скину. И буду монтировать ещё 1. 

Изменено пользователем XXOC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Envio said:

Ну был хосс в клане и че изменилось что то? Вы просто подсосы которые прячетесь за альянсами и т.д

 

Не ну альянс это хоть официальное сосево))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DexiA сказал:

флаги они собрали :D пару раз приходили на их палатку в живых из хиросов ни кто не оставался.  На замках где более менее живые люди были, он не осилили забрать. 

Ну когда 1 пак кастует флаг и прибегает 2 пака геев логично что вы дропните нас, тебе просто дауну ограниченому сложно понять что 1\2 не честный бой когда 1 человек еще и кастует флаг) собачка ты Кена цепная для гавкания на форуме)) 



40 минут назад, TXzlloTX сказал:

Я все понимаю, друзья, братишки все дела, да пофиг, вы хотя бы Али сделайте, что бы не выглядело глупо, а то смысол хос вышел, но играете вместе, дык еще и вар вроде как двусторонний.

хоса не было сегодня был 1 пак его ребят мы им помогали замок брать) это первое, второе Али это дрочка с ним или без все сосня и ваша любовь с глумиками и дх не отрпавдивается али значком, это сосня, так вам можно как виндикам и геям? а Хиросы и Хосы это не правильно? 
У нас в клане нет бывших гламуров! 
вчера хосы помогали с флагами только ради фана, сегодня на осадах их вообще не было почти 1 пак. будут видео пруфы могу скинуть показать!!! 



21 минуту назад, XXOC сказал:

Мы с хиросам деремся в поле постоянно, есть скрытый видос на канале, если надо скину. И буду монтировать ещё 1. 

причем постоянно, чисто фана ради 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Отец Понимания сказал:

Завистники рыгают!! 

Завидуют нашей любви! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...