Перейти к содержанию
Asterios

очередной пвп-видос за ножа


Gilenstern

Рекомендуемые сообщения

Только что, фонАйнцберн сказал:

в чем смысл и фишка данного материала? Что конкретно меня заставит там просмотреть весь ролик от начала до конца? Как пвпшится дагер? Или в чем сложность, уникальность данного материала, чтоб вообще фрапс даже открывать. я бы понял если бы про100нуб ролики пилил, где он при мне соло драл 2 маг пака под шумок. Повторяюсь - соло.

 

Я бы свиделем этого буйства и это выглядело ну реально круто, аж на ножа захотелось пересесть после такого

слабо? Видишь, ты даже не представляешь как это вообще, даже в мыслях. Например кип в нг шмоте олимп карал. Лучше тебе те видосы вообще даже не видеть 

 

ножу и не нужно 10 сетов, ему нужен фул баф и 6 буст. Это нормально и никто даже не спорит и по другому, это нелогично вообще. ТХ и не кодируется на эпиках, но и это для тебя лазейка для эксклюзива, аналогов которых нет вообще на ютубе уверен 

 

У меня на канале гномом я делаю как раз это. Не спойлом. Даже без селфов и таликов. На дагере было бы ещё интереснее, ибо сложнее

Также у меня на 2 канале видосы от ПК там на пару часов контента. Только они это на луках делают. И хватит уже 10 сеты и эпики, они решают только на олимпе, в поле это все до одного места

 

вот планирую записать новый ролик, посмотришь. Там только фон и превью будет стоить 5ккк, так как локация недоступна для 95% игроков. Просто фоновая заставка, лол

 

Я например пилю видосы редко, только потому что контент слишком сложно ищется. Кстати немного спойл. Веришь ли ты, что новосозданный персонаж 1 лвл, может убивать перса в 10 сете с фул эпиком с тычки? Заходи потом на канал, я покажу то, что ты нигде больше не увидишь вообще в л2 никогда 

1.в том что это пвп в поле за ножа и канал посвящён данному контенту.

2.я тоже был свидетелем как пронуб валил пак в одиночку и видел как валил про нуба 1 единственный ТХ) и ответь пожалуйста - какой буст у пронуба, а какой у нас?)

3.буст нужен любому - я согласен, что у даггера нормальная выживаемость, но будучи в 6м сете ты будешь иметь 12к нр, против 14 к+ в 10м сете. Я становился миллион раз свидетелем когда бились +- одинаковые по скиллу ножи, но решал в итоге буст. И да эпик дает +15 к криту - это тоже по твоему фигня?) человек с баем или АК будет бить больнее - это преимущество. Также замечу, что в поле (на осадах и ТВ) бегают оппоненты с 10ми и выше сетами и зачастую с 16 пухами.

4.я рад, что кто то в нг шмоте/без шмота тащит оли - мне это не интересно, я предпочитаю только поле, так что оли видосы и подвиги на них меня мало интересуют.

Пойми, мы не показываем какой то эксклюзив - мы просто показываем свою игру, для тебя суть заключается в чем то необычном - пожалуйста пили и смотри такие видосы, но есть и другая категория людей, которым интересно поле, которые готовы смотреть похождения 2х обычных бомжей, а есть другая категория - которые смотрят хай лвл контент с гвг, фортами и тд - каждый сам решает, что ему нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2024 в 02:34, Blake сказал:

10 фпс и музыка говнище

20-30 фпс, ровно так же как если открыть твой видос, тогда к чему ты это высрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, darksovet сказал:

Норм контент! давай еще!
не слушай никого

Спасибо, мы в любом случае будем пилить видосы дальше, с учетом свободного времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gilenstern сказал:

в том что это пвп в поле за ножа и канал посвящён данному контенту.

слишком узконаправлено, но твое дело

3 часа назад, Gilenstern сказал:

я тоже был свидетелем как пронуб валил пак в одиночку и видел как валил про нуба 1 единственный ТХ) и ответь пожалуйста - какой буст у пронуба, а какой у нас?)

на дагере решает буст, или баф?) Не думаю что он прям какой-то +16, а вы там какие-то +3

Думаю +/- одинаково, он просто куда более опытен

3 часа назад, Gilenstern сказал:

буст нужен любому - я согласен, что у даггера нормальная выживаемость, но будучи в 6м сете ты будешь иметь 12к нр, против 14 к+ в 10м сете. Я становился миллион раз свидетелем когда бились +- одинаковые по скиллу ножи, но решал в итоге буст. И да эпик дает +15 к криту - это тоже по твоему фигня?) человек с баем или АК будет бить больнее - это преимущество. Также замечу, что в поле (на осадах и ТВ) бегают оппоненты с 10ми и выше сетами и зачастую с 16 пухами.

у меня тоже есть дагер и в клане есть дагер. У меня был обычный +16 дуль дагера дино, фул точка, 2 кольца, 10 сет, 10 пуха, 10 рубаха в общем..норм. там в профиле у меня на заставке

 

Соклан с фул эпиком с фул точкой, тоже дагер тышка. Кто выиграл? Точнее побеждал?) Баф был равный, фул, если что. Да, каждый проц важен и может зарешать, я согласен, но в целом я не вижу разницы между дагером в +6 и в +10 например, если у дагера в +10 1 кольцо, а у дагера в +6 2. 1 только пвп вставка уже перевернет исход в пвп ~80% случаях. Дагеру надо 2 кольца в идеале, фул баф и 6 сетик с пвп вставками, таликами и лсами. Это один из самых дешёвых пвп проф, но разумеется не без своих нюансов. Не думай что 10 сет и эпик решают, нет. Абсолютно все решает баф.

 

Если например тебя в +10 и 10 эпиком дать нойз, ты банально перестанешь пвпшится, разве не так?) Бить больнее он будет только тогда, когда ему позволят бить больнее. Там выше комменты были про агр с бардов)) 

4 часа назад, Gilenstern сказал:

каждый сам решает, что ему нравится

добро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

слишком узконаправлено, но твое дело

на дагере решает буст, или баф?) Не думаю что он прям какой-то +16, а вы там какие-то +3

Думаю +/- одинаково, он просто куда более опытен

у меня тоже есть дагер и в клане есть дагер. У меня был обычный +16 дуль дагера дино, фул точка, 2 кольца, 10 сет, 10 пуха, 10 рубаха в общем..норм. там в профиле у меня на заставке

 

Соклан с фул эпиком с фул точкой, тоже дагер тышка. Кто выиграл? Точнее побеждал?) Баф был равный, фул, если что. Да, каждый проц важен и может зарешать, я согласен, но в целом я не вижу разницы между дагером в +6 и в +10 например, если у дагера в +10 1 кольцо, а у дагера в +6 2. 1 только пвп вставка уже перевернет исход в пвп ~80% случаях. Дагеру надо 2 кольца в идеале, фул баф и 6 сетик с пвп вставками, таликами и лсами. Это один из самых дешёвых пвп проф, но разумеется не без своих нюансов. Не думай что 10 сет и эпик решают, нет. Абсолютно все решает баф.

 

Если например тебя в +10 и 10 эпиком дать нойз, ты банально перестанешь пвпшится, разве не так?) Бить больнее он будет только тогда, когда ему позволят бить больнее. Там выше комменты были про агр с бардов)) 

добро)

1.у Пронуба, на сколько мне известно сет 10+и эпик, у меня сет 8й, у Кассано 6й - оба без эпика.

2.на сколько заточены дуалы для дагера вообще не важно - 4х  дино рар за глаза хватает, говоря про 16 пухи у противника я имел ввиду  гладов, магов, луков и тд.

3.если ты побеждал соклана с 10 сетом и фул эпиком есть 2 варианта -либо соклан кривой, либо тебе просто нереально везло, но я склоняюсь к первому. При относительно равном бусте будет решать личный скил и немного удачи в виде прошедших блафов, успешных КК с дуал блоу и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gilenstern сказал:

если ты побеждал соклана с 10 сетом и фул эпиком есть 2 варианта -либо соклан кривой, либо тебе просто нереально везло, но я склоняюсь к первому. При относительно равном бусте будет решать личный скил и немного удачи в виде прошедших блафов, успешных КК с дуал блоу и тд.

Проигрывал. 30% всегда оставалось, просто потому что пвп вставки



Только что, Gilenstern сказал:

гладов, магов, луков

ты их контрпрофа, если что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, @фонАйнцберн зачем так душно 

Изменено пользователем Maiia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maiia сказал:

Дим, @фонАйнцберн зачем так душно 

да я не против, пусть фанятся. Просто видимо это не совсем моё, сори

6 часов назад, Gilenstern сказал:

есть и другая категория людей, которым интересно поле, которые готовы смотреть похождения 2х обычных бомжей, а есть другая категория - которые смотрят хай лвл контент с гвг, фортами и тд - каждый сам решает, что ему нравится

это ведь очень правильно подмечено. Если ребята пишут "в стол" и звёзд с неба не хватают, я зря придираюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

Просто видимо это не совсем моё, сори

+++ 
какие-то они тупые... нет что бы окна посливать наперегонки, как норм люди))



7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

в чем смысл и фишка данного материала?

https://www.youtube.com/@dolchegabbana1271/videos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, AXE_effffect сказал:

какие-то они тупые... нет что бы окна посливать наперегонки, как норм люди))

это войдёт в историю.

Итоги 2023, вон темка соседняя, ребят до сих пор карёжит, я их личный флешбэк, даже О не справилась по меткому попаданию в больное место. В противостоянии есть множество методов и плох тот метод, который не то что не тригерит, а который даже не вспоминают

 

я не вешал ярлыки и не считаю их тупыми, здесь вопрос предпочтений.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

это войдёт в историю.

гордись, ты посмешище для всех)) 
 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

даже О не справилась по меткому попаданию в больное место

мне кажется глупо что-то доказывать человеку сбежавшему из психбольницы, твое больное место - это твое никчемное существование (речь идет конкретно про игру), ни тебя, ни твой клан нигде никогда не видно, не слышно, абсолютный ноль, как главный оппозиционер - ты несешь полную ответственность за все провалы О, такова правда )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AXE_effffect сказал:

гордись, ты посмешище для всех)) 

ну почему же для всех. Ты не знаешь мнения нейтральных, а я понемногу узнаю) им больше безразлично, чем смешно, на самом деле. 

 

кстати, если я посмешище, то почему остальные мои "конкуренты" нет?) я же у них брал пример, только действовал открыто) жаль я не контролю эпики и замки, мы бы сейчас не спорили) ты бы писал, что я прав) ахаха

 

Тебе бы тоже стоило гордится, ты же в игре себя проявил как предатель

8 часов назад, AXE_effffect сказал:

ни тебя, ни твой клан нигде никогда не видно, не слышно, абсолютный ноль, как главный оппозиционер - ты несешь полную ответственность за все провалы О, такова правда )) 

если не видно и не слышно один из топ али, значит ты не играешь на х5. И кстати, я тоже игрок своего клана) надеюсь меня видно и слышно?)) Я не несу никакой ответственности за бардак, который устраивают мои так называемые коллеги без волевого стержня. Вот например за тебя предателя я не несу никакой ответственности. Ты волен делать что угодно, даже срать на свои прошлые принципы в открытую и нет, твои проблемы - это не мои проблемы, даже не надейся.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте каждую тему сводить к Изуне плз, ему вон - соседняя тема посвящена полностью, а здесь мы видос ножика смотрим и обсуждаем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ну почему же для всех. Ты не знаешь мнения нейтральных, а я понемногу узнаю) им больше безразлично, чем смешно, на самом деле. 

 

кстати, если я посмешище, то почему остальные мои "конкуренты" нет?) я же у них брал пример, только действовал открыто) жаль я не контролю эпики и замки, мы бы сейчас не спорили) ты бы писал, что я прав) ахаха

 

Тебе бы тоже стоило гордится, ты же в игре себя проявил как предатель

есть и другие дурачки, но ты номер 1))) если бы с таким подходом держал эпик - это был кринж века, но я бы не писал, что ты прав, т.к. не участвую в движе эпиков и т.п., мне пофиг. единственное что радовало, когда О отжимала эпик - чувствовалось, что кто-то разбавил серые будни сервера, разворошил болото, но даже когда О 100% держало баюма, тараса - я за все это время пару раз присутствовал в виде саппорта и не более, так что держатель эпика, тут ты промахнулся) 

15 часов назад, фонАйнцберн сказал:

если не видно и не слышно один из топ али, значит ты не играешь на х5. И кстати, я тоже игрок своего клана) надеюсь меня видно и слышно?)) Я не несу никакой ответственности за бардак, который устраивают мои так называемые коллеги без волевого стержня. Вот например за тебя предателя я не несу никакой ответственности. Ты волен делать что угодно, даже срать на свои прошлые принципы в открытую и нет, твои проблемы - это не мои проблемы, даже не надейся.

топ али... серьезно?)) ну ты серьезно?))) стата на сайте в списках али - это твое личное достижение или клана? или может ваш али дает пинка Е, ну или хотя бы твой али помогает АИ, ДЗ хоть в чем-то?)
п.с. ты так незаметно пытался меня в чем-то упрекнуть несколько раз подряд, но я так и не понял про предателя))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AXE_effffect сказал:

стата на сайте в списках али - это твое личное достижение или клана?

личное. 95% состава были набраны лично мной. 5% это инвайт зама, после того, как я человека пригласил в клан, но был уже офк.

9 часов назад, AXE_effffect сказал:

может ваш али дает пинка Е, ну или хотя бы твой али помогает АИ, ДЗ хоть в чем-то?)

вчера по фану дрались с Е, не сказать что успешно, но и не сказать что полностью безуспешно, падали обе стороны, мы больше) как бывший ПЛ ДЗ и вообще союзник О, всегда помогал О, но не всем и не всегда и не обязательно файтом. Средства противодействия бывают разные. На данный момент все замки под Е, все эпики под Е, а конкретно Е пилит ролики обо мне, а лидеры О пишут, что никому против Е даже файтится не интересно.

 

Помощь кому?) Марионеткам Е?

Наш клан всегда будет против Е, но мы релакс клан и не мид клан, биг вар для нас не приоритет. Как только клан будет готов, ты его ещё заметишь в биг варе, вот только без УИ и ДЗ, потому что лидеры этих кланов, нас будут сливать Ешкам. Вы нам не союзники, вы марионетки от бессилия. Вы не элемент противодействия, вы баласт и обуза. Ваши методы борьбы - на руку противнику, т.е вы ему потакаете тем самым, причем специально. 

 

Лидерский состав О - игроки Е. Об этом я узнал слишком поздно. Ников не будет, если ты не совсем наивный мальчик, то и без вопросов в курсе кто это и насколько долго это продолжается. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.2024 в 17:15, фонАйнцберн сказал:

слишком узконаправлено, но твое дело

ну да, не то что у тебя)



18 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Наш клан всегда будет против Е, но мы релакс клан и не мид клан, биг вар для нас не приоритет.

норм отмазка мамкин лидер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

вчера по фану дрались с Е

В 4 тела флагали под пику в тулях вла и спойлера. Ох уж эти борцуны с Е :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

В 4 тела флагали под пику в тулях вла и спойлера. Ох уж эти борцуны с Е :rofl:

но вы же находитесь в составе твиноклана Е) и не в 4 тела, а в 3

Я же твою стигму за живого мембера не считаю) у нас было 2 дагера, я на крафте и спойл в +6 морай лайте. 

 

По сути все ребята падали за пару секунд, ведь так? Оставался только я и 1 дагер, ещё через минуток 5, оставался я один и меня крепил и твой вл и твой дагер и спойл. Спину прикрыть абсолютно нечем. Особенно доставили кансел дагера, что на пв, что на спойле, когда спустя 5 минут я на комбиках прыгал по этажам, пока у вас и ДС висел и икона неоднократно при уже имеющимся ФБ. А 1на1 не вывозили, ну и 2на1 не вывозили, а вот 3на1, да, стоит отдать должное, больна на комбах, приходилось импровизировать

 

Вы падали, мы падали. Было фаново, кроме мамкотреша от сыкливого гнома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

и не в 4 тела, а в 3

Я же твою стигму за живого мембера не считаю) у нас было 2 дагера, я на крафте и спойл в +6 морай лайте. 

2 ножа, крафт и спойл это 3, ок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

вчера по фану дрались с Е

все видели как ты по фану челемекал от зомбаков, такой себе у тебя  фанчик



3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Наш клан всегда будет против Е

на форуме если только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The End сказал:

2 ножа, крафт и спойл это 3, ок :lol:

где-то после первых 2 замесов 1 нож у нас отвалился, у вас же никто не отваливался



2 часа назад, Ариилл сказал:

на форуме если только

чтоб что-то было на форуме, оно сперва должно произойти в игре. Прикинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

где-то после первых 2 замесов 1 нож у нас отвалился, у вас же никто не отваливался


 

чтоб что-то было на форуме, оно сперва должно произойти в игре. Прикинь

 

Они опять начинают ныть за количество,но когда я показала как зергом меня убили,то мне тут же стали правила игры расписывать ,шо типу Я как Ешки становлюсь и ною про количество.Вот оно шо получается -не надо быть нытиками про неравенство в количестве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

и не в 4 тела, а в 3

 

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

у нас было 2 дагера, я на крафте и спойл в +6 морай лайте.

 

0irtwls418vyx0ido8d93nckyo10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Помощь кому?) Марионеткам Е?

Наш клан всегда будет против Е, но мы релакс клан и не мид клан, биг вар для нас не приоритет. Как только клан будет готов, ты его ещё заметишь в биг варе, вот только без УИ и ДЗ, потому что лидеры этих кланов, нас будут сливать Ешкам. Вы нам не союзники, вы марионетки от бессилия. Вы не элемент противодействия, вы баласт и обуза. Ваши методы борьбы - на руку противнику, т.е вы ему потакаете тем самым, причем специально. 

 

Лидерский состав О - игроки Е. Об этом я узнал слишком поздно. Ников не будет, если ты не совсем наивный мальчик, то и без вопросов в курсе кто это и насколько долго это продолжается. 

 

что ты несешь.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

где-то после первых 2 замесов 1 нож у нас отвалился, у вас же никто не отваливался


 

чтоб что-то было на форуме, оно сперва должно произойти в игре. Прикинь

 

напомни, что произошло в игре из твоего противостояния?

 

 



6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Лидерский состав О - игроки Е. Ников не будет

Ну как обычно крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

где-то после первых 2 замесов 1 нож у нас отвалился

Бросили пацана одного в комнате с мобами, вот и не выдержал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ариилл сказал:

напомни, что произошло в игре из твоего противостояния?

 

твой горящий пукан



27 минут назад, The End сказал:

Бросили пацана одного в комнате с мобами, вот и не выдержал :rofl:

да не, там по тупому ваще, он в город нажал, думал можно будет зайти соло, а у нас некому провести, точнее это бы заняло много времени, а вы за это время могли бы восстановиться, или ваще свалить. Так что соклан пошел отдыхать.

 

Бывает. Кстати благодаря вам мы улучшили наш боевой потенциал) наши пвп бесследно не проходят. Поучительно и фаново, все в добрых традициях л2. Надеюсь вы тоже не профукали время впустую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Они опять начинают ныть за количество,но когда я показала как зергом меня убили,то мне тут же стали правила игры расписывать ,шо типу Я как Ешки становлюсь и ною про количество.Вот оно шо получается -не надо быть нытиками про неравенство в количестве 

Привет,ты лучшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мутабор сказал:

Привет,ты лучшая

Тут шото нечисто,шо опять якись схеми придумуете шоб от мене избавится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...