Перейти к содержанию
Asterios

очередной пвп-видос за ножа


Gilenstern

Рекомендуемые сообщения

 

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

мои

шизик, тебе жена не дает, откуда столько времени на простыни?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OPN сказал:

 

шизик, тебе жена не дает, откуда столько времени на простыни?)

Какая жена? Там максимум 

7EEA0528-6F9A-4194-BBE0-E3C14A6043E7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля, челы просто по незнанке могли попасть в клан к шизу, потом бежали куда глаза глядят, а шиз их теперь на весь пхорум шкварит, шо это "мои люди":rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отберите уже кто нибудь клаву у шизойда !!! Он же безумен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

раньше меня абсолютно никто не воспринимал, но понемногу люди начинают просыпаться. Лицемерие падёт, это неизбежно 

божечки, дурачок, я же сказал, что даже читать не буду)))  но ладно, последний абзац так уж и быть - осилю)) 
раньше тебя никто не воспринимал, сейчас тебя никто не воспринимает, в будущем все будет без изменений)))
пиши простыни дальше, клоун №1 (ну или мальчик для биться - как тебе больше нрав))) 
просто помни:

Скрытый текст

4.JPG.4af60fc7f5ec2a40cced173505e82876.JPG2.thumb.JPG.2a87b671236a056eb2d0727bcd8096bf.JPG

 



42 минуты назад, Archegor сказал:

Да отберите уже кто нибудь клаву у шизойда !!! Он же безумен )))

ты не понимаешь - он последняя надежда сервера, он мессия!!! гении зачастую были отвергнуты при жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, AXE_effffect сказал:

просто помни:

ты не умеешь пользоваться поиском. Это не твое. Там ещё много чего интересного, но увы, твой предел всего лишь 1 абзац одного поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты не умеешь пользоваться поиском. Это не твое. Там ещё много чего интересного, но увы, твой предел всего лишь 1 абзац одного поста

как тебя это задело)))) 
а где простыня?????? а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AXE_effffect сказал:

как тебя это задело)))) 
а где простыня?????? а???

зачем тебе простыня? Ты же читать не умеешь. 

Осилил 3 предложения? Красавчик))

 

Меня здесь никто не задевает. Тебе очень хотелось бы, чтоб так было, но увы, у меня на вас всех иммунитет выработанный годами. Я тебя просто по сабжу, делу и факту разношу, а ты просто кривляешься. Классика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

зачем тебе простыня? Ты же читать не умеешь. 

Осилил 3 предложения? Красавчик))

осилить 3 твои предложения и уделить тебе внимание - уже достижение (для тебя), считай я почти признал тебя №1)))

18 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Меня здесь никто не задевает. Тебе очень хотелось бы, чтоб так было, но увы, у меня на вас всех иммунитет выработанный годами. Я тебя просто по сабжу, делу и факту разношу, а ты просто кривляешься. Классика. 

бедный мальчик, годами тренировался пить санину, терпел унижения, что бы спустя время было не так обидно и отвратительно, видимо долго тренировал, выработал толерантность))) 
п.с. за почти 17к постов - есть только один факт, который ты привел - ты клоун №1 и мальчик для битья (2в1), разносчик:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AXE_effffect сказал:

осилить 3 твои предложения и уделить тебе внимание - уже достижение (для тебя), считай я почти признал тебя №1)))

бедный мальчик, годами тренировался пить санину, терпел унижения, что бы спустя время было не так обидно и отвратительно, видимо долго тренировал, выработал толерантность))) 
п.с. за почти 17к постов - есть только один факт, который ты привел - ты клоун №1 и мальчик для битья (2в1), разносчик:D

оставлю пожалуй тебя дальше бродить в своей желчи. Не интересен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

оставлю пожалуй тебя дальше бродить в своей желчи. Не интересен 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

оставлю пожалуй тебя дальше бродить в своей желчи. Не интересен 

Ты слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Песочник сказал:

Ты слился

досье уже довольно крупное, эдакая толстая папка. я бы тебе рекомендовал не отсвечивать. Ты заигрался в спамера. Твой ник известен, все твои учётки тоже, даже те, с которых ты ещё не написал. В один прекрасный день будет просто очень обидно. Почему? Потому что ты берегов не видишь. 

 

Здесь у нас такое не приветствуется. Ты можешь шутить, ты можешь прикалываться, никто не против. Но тебе же мало.. В общем мое дело предупредить, ты вроде парень не глупый. На свой прошлый вопрос кстати я получил ответ. Причем дважды. И нет, тебе здесь радоваться нечему

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

Меня здесь никто не задевает

в очередной раз эта фраза и в очередной раз напомню как ты со слезами с форума офнулся... жаль не на долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

со слезами с форума офнулся...

с темы. можешь проверить, если скучно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Песочник сказал:

Ты слился

39 минут назад, фонАйнцберн сказал:

досье уже довольно крупное. я бы тебе рекомендовал не отсвечивать. Ты заигрался в спамера. Твой ник известен, все твои учётки тоже. Здесь у нас такое не приветствуется. И нет, тебе здесь радоваться нечему

понял??? а??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2024 в 19:26, фонАйнцберн сказал:

Меня здесь никто не задевает.

ушлепок, половина форума уже видело твои сопли о том, что ты уходишь потому что на тебя каждый первый ссыт как из брандспойта, как ты закрывал свою темку о наборе потому что тебя унижает каждый в этой игрульке и многое, что другое. Хотя по большему счету к тебе все относятся как к алкашу в луже, испытывают только брезгливость, ну и нос морщат так как мочей от тебя воняет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ариилл сказал:

ушлепок, половина форума уже видело твои сопли о том, что ты уходишь потому что на тебя каждый первый ссыт как из брандспойта, как ты закрывал свою темку о наборе потому что тебя унижает каждый в этой игрульке и многое, что другое. Хотя по большему счету к тебе все относятся как к алкашу в луже, испытывают только брезгливость, ну и нос морщат так как мочей от тебя воняет. 

Согласен.

https://forum.asterios.tm/topic/595036-vyzhil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ариилл сказал:

ушлепок, половина форума уже видело твои сопли о том, что ты уходишь потому что на тебя каждый первый ссыт как из брандспойта, как ты закрывал свою темку о наборе потому что тебя унижает каждый в этой игрульке и многое, что другое. Хотя по большему счету к тебе все относятся как к алкашу в луже, испытывают только брезгливость, ну и нос морщат так как мочей от тебя воняет. 

половина форума)) это ты про своих сокланов исключительно? Или про комментаторов, которые тебя поддерживают, вон выше?)) 

 

У вас недержание и вы ссыте против ветра. Что за темка о наборе? Она открыта)) а если ты за темы с ивентами разными, то просто людям не интересно, ну и это я недавно даже проверял в самой игре. Ко мне здесь относятся по свойски) отрицательно только вары и личные хейтерки. Ты вот кстати из двух категорий, равняешь абсолютно всех по себе, хотя было бы так...а так бы не было никогда, потому что карандаши разные. Каким бы ты не был, что бы ты не делал, будут люди которым ты будешь нравится, либо нет))

 

У меня ужасно много пожеланий в личке добрых, благодарностей и одобрительных отзывов. Человек я такой люблю помогать и дружелюбный со всеми. Но к всяким по типу тебя, гнилым отбросам я нетерпелив, правдоруб и мое отношение неизменно годами, причем я не стелюсь ни под какими предлогами, чтоб ситуация и отношение могло со временем поменяться и это раздражает ещё больше, я знаю)) 

 

Хейт это всегда обида. Хз на что, просто вот человек обижается на что-то. Я когда про вас рассказываю, ну речь заходит, у людей волосы дыбом становятся, они просто не могут поверить в то, что для вас - норма. 

 

Ты даже начинаешь обращение ко мне с оскорбления. Я могу тебе не нравится, ок, только вот не я причина того, что ты такой вот человек)) ты со всеми так, кто стоит у тебя на дороге. А я вообще не стою, а сижу на тебе, как Эминем в одном из треков. Помнишь? Май бамэс он йо липс, май бамэс он йо липс :rofl:

https://m.youtube.com/watch?v=eJO5HU_7_1w

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

половина форума)) это ты про своих сокланов исключительно? Или про комментаторов, которые тебя поддерживают, вон выше?)) 

 

У вас недержание и вы ссыте против ветра. Что за темка о наборе? Она открыта)) а если ты за темы с ивентами разными, то просто людям не интересно, ну и это я недавно даже проверял в самой игре. Ко мне здесь относятся по свойски) отрицательно только вары и личные хейтерки. Ты вот кстати из двух категорий, равняешь абсолютно всех по себе, хотя было бы так...а так бы не было никогда, потому что карандаши разные. Каким бы ты не был, что бы ты не делал, будут люди которым ты будешь нравится, либо нет))

 

У меня ужасно много пожеланий в личке добрых, благодарностей и одобрительных отзывов. Человек я такой люблю помогать и дружелюбный со всеми. Но к всяким по типу тебя, гнилым отбросам я нетерпелив, правдоруб и мое отношение неизменно годами, причем я не стелюсь ни под какими предлогами, чтоб ситуация и отношение могло со временем поменяться и это раздражает ещё больше, я знаю)) 

 

Хейт это всегда обида. Хз на что, просто вот человек обижается на что-то. Я когда про вас рассказываю, ну речь заходит, у людей волосы дыбом становятся, они просто не могут поверить в то, что для вас - норма. 

 

Ты даже начинаешь обращение ко мне с оскорбления. Я могу тебе не нравится, ок, только вот не я причина того, что ты такой вот человек)) ты со всеми так, кто стоит у тебя на дороге. А я вообще не стою, а сижу на тебе, как Эминем в одном из треков. Помнишь? Май бамэс он йо липс, май бамэс он йо липс :rofl:

https://m.youtube.com/watch?v=eJO5HU_7_1w

Геймерки всегда будут ныть на кого-то ,или на шото .Так уж устроены.ничого з ними не поделаеш,тут просто смирится шо они есть и фанится и забить на их нытье .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

Геймерки всегда будут ныть на кого-то ,или на шото .Так уж устроены.ничого з ними не поделаеш,тут просто смирится шо они есть и фанится и забить на их нытье .

мне нравится, как они шкваряться в собственной желчи, которую сами же себе подливают)) сами выдумали, сами посмеялись, сами поверили, потом в этом упрекнули, получили ответку харчой в лицо, скипнули это успешно вытершись, сказали что обсыкают только меня, а я их нет, потому что сообщения не читаются)) хотя разумеется читаются от корки до корки)) преисполнившись чсв и эгоцентризмом, лицемерием и предвзятостью абсолютно ко всему, что со мной только связано - обиделись, что их булинг возвращается раз за разом бумерангом, кто слабый сразу ЧС, кто мазохист продолжает наслаждаться своей безысходностью)) классика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

мне нравится, как они шкваряться в собственной желчи, которую сами же себе подливают)) сами выдумали, сами посмеялись, сами поверили, потом в этом упрекнули, получили ответку харчой в лицо, скипнули это успешно вытершись, сказали что обсыкают только меня, а я их нет, потому что сообщения не читаются)) хотя разумеется читаются от корки до корки)) преисполнившись чсв и эгоцентризмом, лицемерием и предвзятостью абсолютно ко всему, что со мной только связано - обиделись, что их булинг возвращается раз за разом бумерангом, кто слабый сразу ЧС, кто мазохист продолжает наслаждаться своей безысходностью)) классика

Ой та я ток рофлю над такими,мне в кайф как они там шото пенятся,своей пеной захлебаясь.Знаеш типу-када так злится шо аж пена начинает и слюни на Моник летят ,так от они иногда захльобуются ,еще пишут всяку чипуху в чатик,ох и геймерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

Ой та я ток рофлю над такими,мне в кайф как они там шото пенятся,своей пеной захлебаясь.Знаеш типу-када так злится шо аж пена начинает и слюни на Моник летят ,так от они иногда захльобуются ,еще пишут всяку чипуху в чатик,ох и геймерки

:rofl: https://m.youtube.com/watch?v=E33plWl_e0A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

Да оч схоже на их пену .lol так еще и в свой Моник плюют

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Да оч схоже на их пену .lol так еще и в свой Моник плюют

ты где нашла такую страшную бабу на аватарку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВрачИзуны сказал:

ты где нашла такую страшную бабу на аватарку?

Это моя жена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Песочник сказал:

Это моя жена

соболезную, бухаешь наверное постоянно, я хз как трезвым на это смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ВрачИзуны сказал:

ты где нашла такую страшную бабу на аватарку?

У тебя из галереи 



35 минут назад, Песочник сказал:

Это моя жена

А ты случаем не муж жирухи ?



34 минуты назад, ВрачИзуны сказал:

соболезную, бухаешь наверное постоянно, я хз как трезвым на это смотреть 

Ну ты же на себя смотриш как-то каждое утро,Я хз даже как ты после ентого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...