Перейти к содержанию
Asterios

очередной пвп-видос за ножа


Gilenstern

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

твой горящий пукан

На что я могу гореть? На ущербного овоща шизоида?)



6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

мы улучшили наш боевой потенциал

ахахахахахаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ариилл сказал:

На что я могу гореть? На ущербного овоща шизоида?)

ага

5 часов назад, Ариилл сказал:

ахахахахахаа

не ну если ты хочешь конкретики, то в следующий раз можно будет пвпшится так, что через пару минут, пвп варов закончится и не поможет ни фул баф, ни буст. Такие возможности были у двух сторон, но заметил только я один походу. Ты всегда смеёшься с поводом и без? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2024 в 07:13, The End сказал:

В 4 тела флагали под пику в тулях вла и спойлера. Ох уж эти борцуны с Е :rofl:

Ты в следующий раз в телегу черкани, я забегу на огонек. Хоть флагнутого топ дцпшника увижу, а то как не приду у него очко жим жим флагаться, только и остается в пк этот мусор сливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mаpuo сказал:

Ты в следующий раз в телегу черкани, я забегу на огонек. Хоть флагнутого топ дцпшника увижу, а то как не приду у него очко жим жим флагаться, только и остается в пк этот мусор сливать.

зачем мне флагаться об готового некра на фул бафе, на сабе, на сливе объясни) даже без цп банок и остального?) Причем когда у него за спиной ещё один такой же некр на фуле и ещё один на подстраховке. 

 

Чтобы что? Но даже когда я был подготовлен, то моя профа не держит профильного, боевого мага с ТП. если бы был мана щит прост, то ещё куда не шло.

Мы же уже проверяли, выводы я сделал. 1 не та профа, 2 готовность одного - нет бафа даже, второй под фулом 3 даже если бы 2 пункта не было, возвращаемся к пункту 1.

 

На то я и топ пвп, чтоб понимать где есть резон пвп, а где можно даже пальцем не шевелить. Сливай на меня славу, я не против вообще. Откач проца быстрее происходит.

 

Дада, просишь поябидничать)) докладывать где я нахожусь, у вас в Е это уже я так понял нормально) неоднократно уже замечено, когда сами не могут зовут подмогу. 

 

Ты жалкий и все твои мувы жалкие. В тот раз ты флагнутым на крысу прибегал, притом что вполне можешь и в лобовую. Контрпрофу закончу, в релоге оставлю, тогда можно будет и пофанится. А пока что - дрочи на меня сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

скулеж побитой псины

Мне лень читать очередную твою простыню со скулежем, отрастишь яйца что бы хотя бы флагаться на меня, наберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Mаpuo сказал:

Мне лень читать очередную твою простыню со скулежем, отрастишь яйца что бы хотя бы флагаться на меня, наберешь.

сказал типок, который не выходит с города без фул бафа. Тебя походу и без меня достаточно понабирали, прям по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Мне лень читать очередную твою простыню со скулежем, отрастишь яйца что бы хотя бы флагаться на меня, наберешь.

У него оно всего лишь одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, фонАйнцберн сказал:

сказал типок, который не выходит с города без фул бафа. 

Я в отличии от тебя могу позволить себе баф, это ты бичара 3 фпс которая не может себе нормальный пк позволить, не говоря уже о втором для бафа. Иди кредит на голд возьми, может хоть 3 окошко для бафа осилишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Я в отличии от тебя могу позволить себе баф, это ты бичара 3 фпс которая не может себе нормальный пк позволить, не говоря уже о втором для бафа. Иди кредит на голд возьми, может хоть 3 окошко для бафа осилишь.

у меня уже давным-давно игровой ноут, за 2015 ты помнишь, а за 2022 нет. Речь не за то, кто себе может что позволить, а за то, что ты ссыкля других называешь ссыкунами. Прям как заливной, причем по всем позициям упрекает меня в заливе) 

 

ты лицемер, я тебя хаваю твоей же вилкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

 Иди кредит на голд возьми, может хоть 3 окошко для бафа осилишь.

Взял пять штук кредита.Сделал перса.Уволили с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

у меня уже давным-давно игровой ноут, за 2015 ты помнишь, а за 2022 нет. 

Единственное что у тебя есть, так это болт за щекой. Нормальные люди с ПК играют а не ноутбуков. В прочем ты теперь не просто бич 3 фпс, а бич 5 фпс с кредитом. Который все так же не может себе позволить баф а лишь скулит на него. Как был ничтожеством, так и остался, только теперь с кредитом за ноут а не пушку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

Единственное что у тебя есть, так это болт за щекой. 

И одно яйцо



2 минуты назад, Mаpuo сказал:

Нормальные люди с ПК играют а не ноутбуков.

Согласен.Но один раз прошил биос не той моделью,пришлось пару месяцев сидеть на ноутбуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mаpuo сказал:

Нормальные люди с ПК играют а не ноутбуков

Щас абидна было (звуки слёзок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2024 в 05:52, фонАйнцберн сказал:

личное. 95% состава были набраны лично мной. 5% это инвайт зама, после того, как я человека пригласил в клан, но был уже офк.

ору))) ты так и не понял вопрос, я тебе повторю - что такого в твоем достижении, ну мелькает иногда в стате твой али и чо?) как это отражается на игре, на сервере, на варах, на развитие событий? ты бы еще написал, что ты топ-1, т.к. в стате "дворяне" твой ник)))))



09.01.2024 в 05:52, фонАйнцберн сказал:

вчера по фану дрались с Е, не сказать что успешно, но и не сказать что полностью безуспешно, падали обе стороны, мы больше) как бывший ПЛ ДЗ и вообще союзник О, всегда помогал О, но не всем и не всегда и не обязательно файтом. Средства противодействия бывают разные. На данный момент все замки под Е, все эпики под Е, а конкретно Е пилит ролики обо мне, а лидеры О пишут, что никому против Е даже файтится не интересно.

 

Помощь кому?) Марионеткам Е?

Наш клан всегда будет против Е, но мы релакс клан и не мид клан, биг вар для нас не приоритет. Как только клан будет готов, ты его ещё заметишь в биг варе, вот только без УИ и ДЗ, потому что лидеры этих кланов, нас будут сливать Ешкам. Вы нам не союзники, вы марионетки от бессилия. Вы не элемент противодействия, вы баласт и обуза. Ваши методы борьбы - на руку противнику, т.е вы ему потакаете тем самым, причем специально. 

 

Лидерский состав О - игроки Е. Об этом я узнал слишком поздно. Ников не будет, если ты не совсем наивный мальчик, то и без вопросов в курсе кто это и насколько долго это продолжается. 

еще больше поржал))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maiia сказал:

Щас абидна было (звуки слёзок)

Жизнь полна разочарований, особенно у дурачков покупающих игровые ноутбуки с урезанными процами для игры которая не видит видяху и все обрабатывает через проц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.2024 в 05:02, фонАйнцберн сказал:

Тебе бы тоже стоило гордится, ты же в игре себя проявил как предатель
Вот например за тебя предателя я не несу никакой ответственности.

08.01.2024 в 20:30, AXE_effffect сказал:

п.с. ты так незаметно пытался меня в чем-то упрекнуть несколько раз подряд, но я так и не понял про предателя))) 

ответ то будет или нет?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Жизнь полна разочарований, особенно у дурачков покупающих игровые ноутбуки с урезанными процами для игры которая не видит видяху и все обрабатывает через проц))

Изуна

518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Единственное что у тебя есть, так это болт за щекой. Нормальные люди с ПК играют а не ноутбуков. В прочем ты теперь не просто бич 3 фпс, а бич 5 фпс с кредитом. Который все так же не может себе позволить баф а лишь скулит на него. Как был ничтожеством, так и остался, только теперь с кредитом за ноут а не пушку :D

нормальные люди сами в праве выбирать с какого устройства им удобно играть в компьютерную игру. 

 

есть люди, которые не привязаны к одному месту жительства. Таких в наше время кстати очень много. Есть люди, которые путешествуют, командировки частые, да и как же это круто, играть в положении лёжа, а не геморой себе просиживать. Игра не требует серьёзных мощностей, поэтому и ноута достаточно, просто с нормальным процем, а не как ты гонишь до 5ки, а фпс в мпвп все равно лажа. Я ноут брал чисто для л2, за новомодными трендами не гонюсь и никогда не гнался. Я ближе к классике. Главное контекст и ностальгия, а не красивый пиксель. 

 

Ну, ты повзрослеешь, поймёшь. Немного младше меня, но по уши в игре. Пора бы уже, Данилка. За ум браться. Время то оно тебя ждать не будет. 

 

Все что ты про кредиты пишешь, это чушь, потому что взять кредит практически невозможно. А ещё глянул бы мой последний видос, там кстати есть пруфы о том откуда взялся мой буст и почему таких называют обычно шейхами. И да, всегда помни, что я не холостяк. При моей то усидчивости и терпении, настойчивости и целеустремленности....у тебя бы не было ни эпика, ни замков. Как минимум все это было бы под вопросом. Я своего рода Харизма ver. 2.0 в молодости. У меня ирл ограничитель и..я даже этому рад, когда смотрю на тебя и таких как ты. 

 

Тут как бы не оказалось, бомжара, что мой один из телефонов только, стоит больше твоего игрового ПК. Ну мало ли...) 

43 минуты назад, AXE_effffect сказал:

ответ то будет или нет?)) 

ты секретарь Грача, той самой ламповой О. Ты бывший оппозиционер, сливаешь инфу варам про личку, причем ошибочно, там не все так было, как ты разукрасил. Ты - против меня. Ты НЕ против Е. По крайней мере в формате форума точно. Если например я тебе напишу о вступлении в клан и поделюсь своими соображениями, ты более чем уверен, сольешь инфу. Ну или ты уже играешь у варов, тоже не удивлюсь.

 

Ты беспринципная... дезодорант. Твой рофл и приколы - дороже собственной позиции и достоинства. Это все что о тебе необходимо знать. 

45 минут назад, AXE_effffect сказал:

ору))) ты так и не понял вопрос

ты написал, это твое достижение? Да мое, я ответил. Если понадобится, я могу сформировать ~12 паков, 20 паков 30 паков, не важно. В моем клане за пару лет было ~3000 игроков. И если они были у меня, значит и моя позиция была им приемлема и да, это все влияет, как крыло бабочки. Вопрос приоритетов. 

 

Если мне действительно нужно будет, чтоб ты увидел мой альянс в деле, ты его увидишь. Но я же не клоун 🤡, чтоб тебе было весело.

 

На самом деле это не сложно. Садишь игрока на нужную профу, подбираешь удобный прайм. Одеваешь себе в убыток, если прям совсем плохо. Все, пати собрана. Что дальше? Чем мне это выгодно? Все эти замуты и трата времени. Вот сегодня приходил пвп пак, слили нас и убежали. Смысл. Я их соло бы вальнул всех, но увы, пока я основу расчехлю, их уже в помине на локе не будет. 1на1 отказались, на адену даже отказались, блефовал. 3на1 отказались, прям щяс провести пвп отказались, еле еле справились с фарм паком на пвп профах и то потому что биш на хвосте был некстати. ПвП пак с живым хилом, кек. Твой хазяин Артур меня лично приглашал в О. Так что знай свое место. Лучше завари ка ты чайку, потому что вы все слились и вас не видно и не слышно, в то время как я годами на слуху и это только разминка

 

А знаешь почему у вас ничего не вышло? А потому что вы крыс понабирали у руля и сам ты такой же. И слушать никто ничего не хотел и на ПЛку только приближенные, которые собственно все и развалили цинично. Так что ты некомпетентен из под плинтуса дышать. Иди с Марио лучше засосись

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

есть люди, которые не привязаны к одному месту жительства. Таких в наше время кстати очень много.

Так ты кочевник?Бродяга?Или бомж?

В союзе была статья за кочевничество,уже бы сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Песочник сказал:

Так ты кочевник?Бродяга?Или бомж?

Нет он фрилансер.



20 часов назад, Ариилл сказал:

На что я могу гореть? На ущербного овоща шизоида?)


 

 

 

Овощь шизоид конфермед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

нормальные люди сами в праве выбирать с какого устройства им удобно играть в компьютерную игру. 

Ты то какое отношение к нормальным людям имеешь овощ ? Максимум на чем ты можешь играть, так это на кожаной флейте. А залогинится в л2 с тамагочи и отсосать у всех по нексттаргету это не есть игра, в прочем у биомусора вроде тебя это м.б. и игра :rofl:

Дальше не читал твою простынь, в очередной раз наверное какие ни будь сказки и скулеж. В прочем я и так достаточно уделил времени такому отбросу как ты. Свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

пвп пак Я их соло бы вальнул всех

ахахаха мусор, ты трех петов вальнуть не в состоянии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ты секретарь Грача, той самой ламповой О. Ты бывший оппозиционер, сливаешь инфу варам про личку, причем ошибочно, там не все так было, как ты разукрасил. Ты - против меня. Ты НЕ против Е. По крайней мере в формате форума точно. Если например я тебе напишу о вступлении в клан и поделюсь своими соображениями, ты более чем уверен, сольешь инфу. Ну или ты уже играешь у варов, тоже не удивлюсь.

 

Ты беспринципная... дезодорант. Твой рофл и приколы - дороже собственной позиции и достоинства. Это все что о тебе необходимо знать. 

меня грач даже не знает, но я его секретарь, это забавно)))))))0 
что значит бывший оппозиционер? какую инфу я слил варам про личку, то что я показал нашу переписку? так это ответ тебе был, ты же доказывал, что не просился, а зачем, если знал, что можно все доказать и что мне разукрашивать, если есть скрины, и я не единственный кому ты писал?) врунишка)) 
да, я против тебя, но ты не О, ты вообще хз кто, мальчик для битья для всех (ну и конечно же топ-1 всея астериос)
мне кажется, даже если бы я хотел слить что-то о твоем клане - максимум, что можно было бы выжать - это расписание твоих заливов и пинание мобов в 60 катах, ну еще возможно поборы) 
а на счет меня - ты ничего не знаешь, абсолютно, ты не знаешь где и когда я играл и почему уходил)
а вот О когда-то была ламповой, это да)) 



4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ты написал, это твое достижение? Да мое, я ответил. Если понадобится, я могу сформировать ~12 паков, 20 паков 30 паков, не важно. В моем клане за пару лет было ~3000 игроков. И если они были у меня, значит и моя позиция была им приемлема и да, это все влияет, как крыло бабочки. Вопрос приоритетов. 

 

Если мне действительно нужно будет, чтоб ты увидел мой альянс в деле, ты его увидишь. Но я же не клоун 🤡, чтоб тебе было весело.

твои достижения никто не заметил, кроме как мобов и качающихся нубов)) 
12/20/30/50/999 паков ты соберешь, окей, а мобов в катах на всех хватит?)))) 
было 3000 (или прошли через тебя), а чо не задержались и где они все, куда делись?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ариилл сказал:

ахахаха мусор, ты трех петов вальнуть не в состоянии))

Зато я в состоянии заставить твоего экс хиро ММа юзать ЛФ и без него не выходить на пвп, а ещё твоего ХК с хиро бустом убегать за арену, а Марио твоего 38 минут пытаться меня осилить, притом что я без бафа уже был на равной профе. И ты наверное имел в виду самонов под фул бафом и трансфер пейном на распределение дамага, которых ещё и хилили, когда я стоял без бафа афк

 

Ребята не в состоянии были на споте чутка дольше задержаться, по первой сразу же б.сое делали. А потом когда узнали, что сейчас что-то будет и кто-то придет, тут же сделали сое, за что ребята на локе у меня спросили и зачем ты их спугнул?))

3 часа назад, AXE_effffect сказал:

12/20/30/50/999 паков ты соберешь, окей, а мобов в катах на всех хватит?)))) 

Пак - это 9 игроков на определенных профах, играющих по определенному прайму от и до и имеющие определение задачи. Захожу в клан, говорю ты ты и ты сегодня садишься на овера, на глада, на ещё кого. Сегодня же я их всех как качер качаю, потом идём качаться в топ локи, там уже шустрее. Тудым сюдым, если они онлайн будут держать стабильный, то это ну неделька. Все, вот тебе КП с нуля. +6 буст собирается на каждого также изи, буквально за 1 вечер на каждого. Это и пуха и сет и бижа. 

 

И ребята идут.. подскажешь куда? Ну чтоб отбить те вложения в них времени и адены? А я хз тоже. Зачем мне вообще такой красивый пак нужен, если бы он ваще был. Ааа...афк персов в ГЦ посливать, точняк...

4 часа назад, AXE_effffect сказал:

чо не задержались и где они все, куда делись?))))))

я их съел.

 

Ты реально тупой, или прикидываешься? Люди обычно играют в игру на релаксе, а не годами задротят, лишь бы кому-то что-то доказать. Зависимых и стабильных мало. Например первый состав моих ребят, у них уже дети. выросли. А вступали ко мне в клан, когда было 16 лет вообще. Я например играю в игру каждый день уже 3 год, а ты? Что? Нет? Уууу, а куда ты делся

 

Они не мои рабы и не обязаны играть только в моем клане, играть каждый день и вообще. Максимально бредовые вопросы

4 часа назад, AXE_effffect сказал:

меня грач даже не знает, но я его секретарь, это забавно)))))))0 
что значит бывший оппозиционер? какую инфу я слил варам про личку, то что я показал нашу переписку? так это ответ тебе был, ты же доказывал, что не просился, а зачем, если знал, что можно все доказать и что мне разукрашивать, если есть скрины, и я не единственный кому ты писал?) врунишка)) 

ты был отмечен у него в теме, как человек для связи. Так же? Т.е он принимал к себе в клан людей через человека, которого не знает. Лол.

 

Я не знаю что значит бывший, или не бывший. Ты сам даже ответить не в состоянии. Если ты бывший, так и скажи. Если я ошибся и ты настоящий - оспорь. Но ты задаешь вопросом на вопрос, мол "а я палка9))) ыыыыы, а что, а как? Ыыыы" - вот, так ты выглядишь. Максимально стрёмно, как будто я общаюсь не с взрослым дядькой, а с подростком

 

Я тебе за одно, ты мне за другое. Для того, чтоб доказывать, не обязательно сливать переписки. Меня звал лично Артур, это факт. Я не просился. Потом писал тебе, да, уже после развала О, глянув к нему в тему, но оказалось, что клана как такового уже давным-давно нет, сам Артур бегает где-то в О рядовым мембером, а его секретарь, которого он даже не знает, не может ответить он О, или же нет, на прямой вопрос и вертится, как уж на сковородке, сливает для варов чужие переписки, чтоб доказать совершенно другие вещи, которые имелись в виду

 

Я понял, твои ответы это слив приватной инфы. А прямые вопросы игнорируются в упор. 

4 часа назад, AXE_effffect сказал:

на счет меня - ты ничего не знаешь, абсолютно, ты не знаешь где и когда я играл и почему уходил)

Так расскажи. Можешь в личку. По твоим заветам я солью инфу твоим варам. Только вот ты скажи кто твои Вары сперва, а то непонятно. Тебе ближе как друзья Е, или О. Очевидно что Е уже. 

4 часа назад, AXE_effffect сказал:

если бы я хотел слить что-то о твоем клане - максимум, что можно было бы выжать - это расписание твоих заливов и пинание мобов в 60 катах, ну еще возможно поборы) 

И это прекрасно. Когда о твоём клане совершенно ничего не знают. В тихом омуте черти водятся. Тебе и не нужно ничего знать, думай как думаешь. А вообще уже сливали инфу, но ты ее проглядел. 

4 часа назад, AXE_effffect сказал:

ты не О

даже когда я играл в роли ПЛа и союзного КЛа О, я все равно оставался КЛом своего клана и после всего этого делал выводы. Мне было плевать, меня кикнут, или нет. У вас свои КЛы, ПЛы, БЛы, а я ни под кем из них не нахожусь. Так что я всегда выражал свое мнение и свою позицию прямо, как друг и помощник, а не как глиста по ветру дрожащая, мол если я буду спорить с КЛом и считаю, что он не прав, причем прилюдно, то на меня косо будут смотреть, я стану не свой, отобьюсь от большинства, я стану изгоем и ваще меня могут кикнуть! А я так стремился в топы, нельзя вот так просто такого тага лишаться и подачек, без которых я из себя абсолютно ничего не представляю, как игрок и как личность вообще

 

Ты зависим от мнений, тагов, стереотипов, домыслов..а я нет.

Ты когда пишешь просился к нам..я просто решил попробовать помочь, как раньше, мне было жалко на это все смотреть..это как..видеть бывшую на улице, которая клянчит копейку..а оказалось что потом приезжает бэха тонированная и она за гаражами туда сгружает мелочь и потом сказали, что я подал нищенке, тышо тышо)) а говорил не подавал, когда с ней встречался вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Зато я в состоянии заставить твоего экс хиро ММа юзать ЛФ и без него не выходить на пвп, а ещё твоего ХК с хиро бустом убегать за арену, а Марио твоего 38 минут пытаться меня осилить, притом что я без бафа уже был на равной профе. И ты наверное имел в виду самонов под фул бафом и трансфер пейном на распределение дамага, которых ещё и хилили, когда я стоял без бафа афк

 

Ребята не в состоянии были на споте чутка дольше задержаться, по первой сразу же б.сое делали. А потом когда узнали, что сейчас что-то будет и кто-то придет, тут же сделали сое, за что ребята на локе у меня спросили и зачем ты их спугнул?))

Пак - это 9 игроков на определенных профах, играющих по определенному прайму от и до и имеющие определение задачи. Захожу в клан, говорю ты ты и ты сегодня садишься на овера, на глада, на ещё кого. Сегодня же я их всех как качер качаю, потом идём качаться в топ локи, там уже шустрее. Тудым сюдым, если они онлайн будут держать стабильный, то это ну неделька. Все, вот тебе КП с нуля. +6 буст собирается на каждого также изи, буквально за 1 вечер на каждого. Это и пуха и сет и бижа. 

 

И ребята идут.. подскажешь куда? Ну чтоб отбить те вложения в них времени и адены? А я хз тоже. Зачем мне вообще такой красивый пак нужен, если бы он ваще был. Ааа...афк персов в ГЦ посливать, точняк...

я их съел.

 

Ты реально тупой, или прикидываешься? Люди обычно играют в игру на релаксе, а не годами задротят, лишь бы кому-то что-то доказать. Зависимых и стабильных мало. Например первый состав моих ребят, у них уже дети. выросли. А вступали ко мне в клан, когда было 16 лет вообще. Я например играю в игру каждый день уже 3 год, а ты? Что? Нет? Уууу, а куда ты делся

 

Они не мои рабы и не обязаны играть только в моем клане, играть каждый день и вообще. Максимально бредовые вопросы

ты был отмечен у него в теме, как человек для связи. Так же? Т.е он принимал к себе в клан людей через человека, которого не знает. Лол.

 

Я не знаю что значит бывший, или не бывший. Ты сам даже ответить не в состоянии. Если ты бывший, так и скажи. Если я ошибся и ты настоящий - оспорь. Но ты задаешь вопросом на вопрос, мол "а я палка9))) ыыыыы, а что, а как? Ыыыы" - вот, так ты выглядишь. Максимально стрёмно, как будто я общаюсь не с взрослым дядькой, а с подростком

 

Я тебе за одно, ты мне за другое. Для того, чтоб доказывать, не обязательно сливать переписки. Меня звал лично Артур, это факт. Я не просился. Потом писал тебе, да, уже после развала О, глянув к нему в тему, но оказалось, что клана как такового уже давным-давно нет, сам Артур бегает где-то в О рядовым мембером, а его секретарь, которого он даже не знает, не может ответить он О, или же нет, на прямой вопрос и вертится, как уж на сковородке, сливает для варов чужие переписки, чтоб доказать совершенно другие вещи, которые имелись в виду

 

Я понял, твои ответы это слив приватной инфы. А прямые вопросы игнорируются в упор. 

Так расскажи. Можешь в личку. По твоим заветам я солью инфу твоим варам. Только вот ты скажи кто твои Вары сперва, а то непонятно. Тебе ближе как друзья Е, или О. Очевидно что Е уже. 

И это прекрасно. Когда о твоём клане совершенно ничего не знают. В тихом омуте черти водятся. Тебе и не нужно ничего знать, думай как думаешь. А вообще уже сливали инфу, но ты ее проглядел. 

даже когда я играл в роли ПЛа и союзного КЛа О, я все равно оставался КЛом своего клана и после всего этого делал выводы. Мне было плевать, меня кикнут, или нет. У вас свои КЛы, ПЛы, БЛы, а я ни под кем из них не нахожусь. Так что я всегда выражал свое мнение и свою позицию прямо, как друг и помощник, а не как глиста по ветру дрожащая, мол если я буду спорить с КЛом и считаю, что он не прав, причем прилюдно, то на меня косо будут смотреть, я стану не свой, отобьюсь от большинства, я стану изгоем и ваще меня могут кикнуть! А я так стремился в топы, нельзя вот так просто такого тага лишаться и подачек, без которых я из себя абсолютно ничего не представляю, как игрок и как личность вообще

 

Ты зависим от мнений, тагов, стереотипов, домыслов..а я нет.

Ты когда пишешь просился к нам..я просто решил попробовать помочь, как раньше, мне было жалко на это все смотреть..это как..видеть бывшую на улице, которая клянчит копейку..а оказалось что потом приезжает бэха тонированная и она за гаражами туда сгружает мелочь и потом сказали, что я подал нищенке, тышо тышо)) а говорил не подавал, когда с ней встречался вообще

у тебя фамилия не Шариков случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Пак - это 9 игроков на определенных профах, играющих по определенному прайму от и до и имеющие определение задачи. Захожу в клан, говорю ты ты и ты сегодня садишься на овера, на глада, на ещё кого. Сегодня же я их всех как качер качаю, потом идём качаться в топ локи, там уже шустрее. Тудым сюдым, если они онлайн будут держать стабильный, то это ну неделька. Все, вот тебе КП с нуля. +6 буст собирается на каждого также изи, буквально за 1 вечер на каждого. Это и пуха и сет и бижа. 

 

И ребята идут.. подскажешь куда? Ну чтоб отбить те вложения в них времени и адены? А я хз тоже. Зачем мне вообще такой красивый пак нужен, если бы он ваще был. Ааа...афк персов в ГЦ посливать, точняк...

во расписал... но так и не понял, что я имел ввиду)) 
твои паки - это тряпки половые, не более того, которые максимум могут потянуть мобов и слить толпой одного флагнутого чела в катах уровня так 60 - на этом твой оппозиционный вклад заканчивается) 

11 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Ты реально тупой, или прикидываешься? Люди обычно играют в игру на релаксе, а не годами задротят, лишь бы кому-то что-то доказать. Зависимых и стабильных мало. Например первый состав моих ребят, у них уже дети. выросли. А вступали ко мне в клан, когда было 16 лет вообще. Я например играю в игру каждый день уже 3 год, а ты? Что? Нет? Уууу, а куда ты делся

мдааааа, ну ты и овощ, так и не понял посыл))))) какая разница сколько им, какая разница каждый день играть или нет. вопрос в том - где твои люди, которых ты так превозносишь, что вот-вот, вот еще чуть-чуть, не сегодня - так завтра начнется наступление изунок на Ешек и весь серв содрагнется))))  где праймы? где видосы как ты портишь настроение ешкам или хотя бы мешаешь им (хоть в чем-то), ты же не раз уже писал, что ты готов всех разнести и просто готовишься, а готовишься как? мобов сливаешь, что бы ешкам не досталось? или пвп стату окнами набиваешь?) в чем заключается твоя подготовка, кроме как роль клоуна №1 на форуме с никчемными видосами и потугами доказать еще хоть кому-то, что ты №1?) 

11 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ты был отмечен у него в теме, как человек для связи. Так же? Т.е он принимал к себе в клан людей через человека, которого не знает. Лол.

Скрытый текст

1.thumb.JPG.f8edd2e5143c718afb15e42281e7ac9f.JPG

тупой врунишка х3))))))
ты написал мне, тк хотел помочь О во время развала, но только одно "НО" - оппозиция тогда была на хорошем уровне и в твоей помощи не нуждалась, был отличный фан, файты постоянно, вт/чт, драки за спот паками, замки, тв и тп. какая помощь может быть от дурачка со спазмом левой руки (если цп банки зажал - то это на долго, больше на спазм похоже) 

11 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Я не знаю что значит бывший, или не бывший. Ты сам даже ответить не в состоянии. Если ты бывший, так и скажи. Если я ошибся и ты настоящий - оспорь. Но ты задаешь вопросом на вопрос, мол "а я палка9))) ыыыыы, а что, а как? Ыыыы" - вот, так ты выглядишь. Максимально стрёмно, как будто я общаюсь не с взрослым дядькой, а с подростком

тупой врунишка х4)))))) сначала написал несколько раз, что я предатель, бывший оппозиционер, при чем написал это утвердительно, несколько раз писал свои мысли, которые не совпадают с реальность, а теперь делаешь вид, что ничего подобного не писал, а разговор об этом и вовсе завел я, хватит и перекидывать свою рыгалету на меня, какой же ты конч, божечки)))

11 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Так расскажи. Можешь в личку. По твоим заветам я солью инфу твоим варам. Только вот ты скажи кто твои Вары сперва, а то непонятно. Тебе ближе как друзья Е, или О. Очевидно что Е уже. 

тупой врунишка х5))) ты же все знаешь, я личный секретарь Грача, бывший О, предатель, но еще не определился)))))) сам то себя слышишь?))) 

11 часов назад, фонАйнцберн сказал:

И это прекрасно. Когда о твоём клане совершенно ничего не знают. В тихом омуте черти водятся. Тебе и не нужно ничего знать, думай как думаешь. А вообще уже сливали инфу, но ты ее проглядел. 

если ты так переживал - то нет, я застал это, поржал с этой инфы))) 
а кстати, ты говоришь около 3к человек прошли через твой клан, это включая академиков и окна для счетчика пвп?))


но вообще мне нрав твои влажные истории)))

- я крафт №1 был!!! я руну соло шатал!!! да Грач меня лично звал!!! он меня звал!!! я для него крафт номер 1!!! 
упоминания Грача о норм крафтере: 

Скрытый текст

2.thumb.JPG.f275465d5197056b074f57fd6256abd6.JPG

:D

ты 5 лет уже всем пытаешься доказать (или навязать), что ты номер-1, ты топ, ты лучший

Скрытый текст

4.JPG.44d4c3ca51c882f5a247b990cc7ae39c.JPG


а они, козлы, не понимают тебя и не воспринимают((( плюют в лицо и смеются, Грач не ценит, но ничего, настанет время и ты им всем покажешь кто тут босс качалки!!! ух... 

 

 

Изменено пользователем AXE_effffect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно представить обратную простыню от шизика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

страшно представить обратную простыню от шизика 

даже не вижу смысла читать, пусть пишет хоть на 228 страниц свою рыгалету) 
у чела полный рассинхрон в мозгах, в своих мыслях путается, забывает написанное им же в прошлом посту, но дурачок при этом ты))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, AXE_effffect сказал:

во расписал... но так и не понял, что я имел ввиду)) 
твои паки - это тряпки половые, не более того, которые максимум могут потянуть мобов и слить толпой одного флагнутого чела в катах уровня так 60 - на этом твой оппозиционный вклад заканчивается) 

мои люди играли и продолжают играть и в рядах Е и в рядах основных паков О. И я об этом рассказывал и многие это и так зна

16 часов назад, AXE_effffect сказал:

даже не вижу смысла читать, пусть пишет хоть на 228 страниц свою рыгалету) 

но прочитаешь, как и все остальное предыдущее мной написанное, лицемер. Причем вдумчиво и цитируя

 

16 часов назад, AXE_effffect сказал:

мдааааа, ну ты и овощ, так и не понял посыл))))) какая разница сколько им, какая разница каждый день играть или нет. вопрос в том - где твои люди, которых ты так превозносишь, что вот-вот, вот еще чуть-чуть, не сегодня - так завтра начнется наступление изунок на Ешек и весь серв содрагнется))))  где праймы? где видосы как ты портишь настроение ешкам или хотя бы мешаешь им (хоть в чем-то), ты же не раз уже писал, что ты готов всех разнести и просто готовишься, а готовишься как? мобов сливаешь, что бы ешкам не досталось? или пвп стату окнами набиваешь?) в чем заключается твоя подготовка, кроме как роль клоуна №1 на форуме с никчемными видосами и потугами доказать еще хоть кому-то, что ты №1?) 

Ты слишком гиперболизируешь роль релакс клана в биг варе и слишком недооцениваешь вклад в общее развитие. Любая помощь, любая мелочь значительна. Также не видишь очевидных вещей, точнее не хочешь видеть.

 

В чем заключается подготовка, не твое дело. Когда нужно будет, ты узнаешь. Пока что не приоритет, поэтому ты этого всего не видишь

 

Я наверное единственный на х5, которого Ешки ненавидят больше всего. Почему ты не составляешь компанию? Почему итоги 2023 только обо мне? Почему политика без меня мертва? Где вклад от О? Фул замки на Е, фул эпик на Е? И вообще игнор О, как таковой)) даже хейта к ним нет. Это то, что добились ребята сообща. Даже Марио уже стал моей фанаткой, пока ты тут писал смски с сотнями вопросов. 

 

Для чего тебе инфа, что планирует наш альянс против Е? Слить инфу? Дружище, считай как считаешь. А лучше поинтересуйся у бывших лидеров О, о чем мы с ними беседовали. Авось сольют тебе инфу, ты же там крутишься возле верхов, чтоб посливать можно было. 

 

Видосы кстати у меня такие же, как и у ТСа, для себя и сокланов. Но даже они торкают больше, чем результат противодействия О. И вот это плохо, так быть не должно. Должно быть наоборот. Так что ты некомпетентен и находишься на стороне некомпетентных, причем топишь их ещё больше своей позицией к варам, если вообще это для тебя вары.

16 часов назад, AXE_effffect сказал:

ты написал мне, тк хотел помочь О во время развала, но только одно "НО" - оппозиция тогда была на хорошем уровне и в твоей помощи не нуждалась, был отличный фан, файты постоянно, вт/чт, драки за спот паками, замки, тв и тп. какая помощь может быть от дурачка со спазмом левой руки (если цп банки зажал - то это на долго, больше на спазм похоже) 

Нет, у вас даже альянса не было. Я просто хотел вступить ради значка и клан был где-то в дыре топа, чтоб символично выглядело. Прости за такие откровения.

 

За какой фан речь? Гвгшки между своими..это не Небула, а огрызок от нее получается. Вы должны были быть как Пряники, а не как..Чивасы.

16 часов назад, AXE_effffect сказал:

тупой врунишка х4)))))) сначала написал несколько раз, что я предатель, бывший оппозиционер, при чем написал это утвердительно, несколько раз писал свои мысли, которые не совпадают с реальность, а теперь делаешь вид, что ничего подобного не писал, а разговор об этом и вовсе завел я, хватит и перекидывать свою рыгалету на меня, какой же ты конч, божечки)))

и я от своих слов не отказываюсь. Даже если я не прав (потому что ты прям на вопросы не отвечаешь), ты себя позиционируешь так, тем самым давая повод так считать и сам же с этого угораешь. Это поведение клоуна, а не зрелой личности 

16 часов назад, AXE_effffect сказал:

сам то себя слышишь?))) 

Да, но не слышу тебя. Если я не прав, приведи доводы. А так это просто ты пересказал, что я о тебе писал. Зачем?

16 часов назад, AXE_effffect сказал:

если ты так переживал - то нет, я застал это, поржал с этой инфы))) 
а кстати, ты говоришь около 3к человек прошли через твой клан, это включая академиков и окна для счетчика пвп?))

Вы со всего смеётесь, но если бы ты знал, то было бы не смешно, так как все ресурсы у меня к этому имеются.

 

академов я не набираю и никогда не набирал. Для этого эпалеты есть. Окно для пвп - 1 шт и вне клана. С каждым из тех кто играл в моем клане у меня имеется обратная связь. Это абсолютно все живые люди, твины в клане запрещены и в случае обнаружения, кикаются моментально. 

16 часов назад, AXE_effffect сказал:

вообще мне нрав твои влажные истории)))

- я крафт №1 был!!! я руну соло шатал!!! да Грач меня лично звал!!! он меня звал!!! я для него крафт номер 1!!! 
упоминания Грача о норм крафтере

Ты плохо искал. Мне за тебя поискать? Как вы задолбали..сам в поиск кривой, ищи за меня, такого не было, потому что мне лениво. Гефест был мой али коллега по другому клану и он конкретно как осадный крафт лучше меня, как и Марио. Для них крафт перс, это чисто завести его на осаду и всё. И да, есть стрим, где я соло руну шатал. И я его называю Артур, а не Грач. Ты палишься, чучело. Очень часто. Я в первую очередь крафт для себя, а не для кого-то. Тогда я просто помогал по фану и по позиции, я не являлся коренным игроком ни ДЗ, ни Небулы, ни Заборов. Я являлся союзным КЛ релакс клана, который согласился помочь и навязался помочь. Абсолютно все они это подтвердят, но ты не спросишь. Правда она глаза мозолит.

16 часов назад, AXE_effffect сказал:

ты 5 лет уже всем пытаешься доказать (или навязать), что ты номер-1, ты топ, ты лучший

ну или же ты сам так нафантазировал. За меня. есть ли лучше крафт в пвп кроме меня по опыту? Нет. Есть ли лучше крафт на осадах? Гефест и Марио? Ну ок)) Олимп не в счёт, там заливали абсолютно всех включая Данилку. 

 

Доказать и навязать то, что есть по факту. Остальное я даже не писал. Ты это додумал и сам себе навязал и поэтому тебе смешно. Это шизой можно назвать.

16 часов назад, AXE_effffect сказал:

не понимают тебя и не воспринимают((( плюют в лицо и смеются, Грач не ценит, но ничего, настанет время и ты им всем покажешь кто тут босс качалки!!! ух... 

раньше меня абсолютно никто не воспринимал, но понемногу люди начинают просыпаться. Лицемерие падёт, это неизбежно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...