Перейти к содержанию
Asterios

Разный гениальный креатив


Наточил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

CoCaColaCool выходи за меня замуж.Я сделал тебе предложение.

 

5e7c782536bc0e6c04466527c40fad6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмотрелся на ютубе на сборщиков пк,и решил тоже проапгрейдится.Заказал в интернет магазине новую видеокарту.А она не влезла в корпус.Пришлось подпиливать.Мамке сказал что всё ок.

Но фпс не вырос... В какой момент видеокарты стали такими большими?Не менял комп с 2013 года. 



875a8375f91de049494d6073098e8a2f_144cf3dde16665daae149767090eb77c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал,почему я должен платить за музыку,фильмы,антивирус... 

Качаю всё с торрента.Как-то спросил денег у отчима на диск с игрой,он сказал ты что ненормальный?В интернете ведь скачать можно.Получается покупать это глупость,если есть за бесплатно.

А можно даже не покупать,а продавать.Например ключи активации для виндоус...В СНГ это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг просил предать огласке историю,которая случилась с ним в декабре.Сшил на заказ тека сэт.В дорогом ателье нашёл кройщика.Дарк скример выточил на станке у знакомого трудовика.Оделся в образе ТХ,и пошёл на площадь к елке.Хотел пофоткаться и выложить на форум.Но кто-то из прохожих вызвал на него ментов.Подьехали,загрузили.Попросили следить за ручкой и поводить глазами.Дали 2 варианта,либо едим в ментовку,либо в больницу.Друг выбрал больницу.Внятно объяснить свои действия не смог,и поставили шизу.Теперь сидит на циклодоле.Одежду и кинжал конфисковали,оставив только сапоги.Сказали с холодным оружием нельзя ходить.Разрешены изделия не длинее девяти миллиметров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе согласен. Только современная молодёжь уже с промытыми мозгами готова оформлять любые подписки лишь бы кинцо про комиксы посмотреть.

Изменено пользователем sp89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я винду с торрента качаю всегда.Оригинальный образ же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили с семьёй за покупками.Купили в аптеке лекарство для отца,для профилактики.Легли спать с мамой.На утро встаём а батя бухущий сидит.Стали думать каким образом он нажрался ночью.Оказалось что выжрал бальзам "Битнер" на травах.

Прочухал что там спирт,и выпил всю бутылку.Надо пить по ложечки в день,а он всю бутыль за раз... А пить ему нельзя,он тогда с ума сходит.Перерезал шнур от телевизора и интернет-кабель обрезал пока мы спали... Животное. 

Изменено пользователем БедныйБледный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затоптали ногами на концерте продиджи в 97-ом.Давка была неимоверная.Много человек тогда погибло.Потом 3 года лежал в больницы.Дали инвалидность.Немогу шевелить пальцами не левой ноге.Но оно того стоило.На концерты больше не хожу,всё на ютубе смотрю. 

https://youtu.be/HXrpjq2Br7E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял большой кредит на новый комп и чтобы чара в игре одеть за донат.Заигрался,стал опаздывать. Уволили с работы.Что делать?Можно ли как-то отбить деньги,продать купленные голды?Судебный пристав хочет выяснить на что я потратил деньги,немогу же я ему сказать что на броню и оружие... 



Есть несколько месяцев,потом выселят с хаты.Ну и что мне с этим добром делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть решение - микрозайм, далее переезд в другую страну чтобы голову не пробили, ну стандартная ситуация в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что в игре много трансгендеров.Похоже это игра так влияет налюдей.Сидят часами в кресле за компьютером.Мало двигаються.Уровень тестостерона падает.Сам 10 лет просидел в Л2.Огермился.Оказалось что родился с одним яйцом.Как и многие тут.Игра влияет на организм.Девушек кроме тёмных эльфиек небыло.Это природа такая?Слышал что растения от стресса тоже могут менять пол.

 

15.01.2024 в 11:45, МногоБоли сказал:

слабовато тролишь пиши еще

Похоже это реальная история,и это не раз случалось.Слышал как люди увольнялись с работы,чтобы поиграть в ММОРПГ.Чтобы им никто не мешал.

А ещё от сердечного приступа умирали в игре.В некоторых играх админы ставят памятники погибшим друзьям/игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iKentucky сказал:

Есть решение - микрозайм, далее переезд в другую страну чтобы голову не пробили, ну стандартная ситуация в общем.

Можно подать на банкротство и кредит спишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы-верните возможность минусовать дураков.

Получил-например-100 минусов-получил молчанку на месяц.

Очень не хватает такого функционала когда читаю такие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Мутабор сказал:

Можно подать на банкротство и кредит спишут.

И до конца жизни сидеть охранником в пятерочке, перспектива найс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2024 в 11:02, iKentucky сказал:

Есть решение - микрозайм, далее переезд в другую страну чтобы голову не пробили, ну стандартная ситуация в общем.

 

Так вот почему Изуна ездил работать в Польшу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украл у мамы пачку кодеина из аптечки,выписанную ей по рецепту врача.Выпил сразу 10 штук и траванулся.Теперь стоит ком в горле,и немогу срыгнуть.Стало трудно дышать.Начал молиться на иконы шоб попустило и не умер.Думал что это конец,но кое-как остался жив.Теперь проблемы с дыханием.Надо было поменьше жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.2024 в 22:42, Ралк сказал:

 

Так вот почему Изуна ездил работать в Польшу...

Да,и жил в вонючей подсобке

 

Баба с членом

 

Жесть,додумался выйти на улицу с ножом.

Изменено пользователем Лизуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В супермаркете очень захотел в туалет,а бумага кончилась.Сходил купил свою и сходил.Теперь не знаю забирать ли её с собой,или другим оставить?Всё таки деньги потратил на целую упаковку(8 рулонов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать нужно на спойлере.Я сама добилась всего сама,и не когда не брала подачки.Играю с ц4 и опытная.Я мать маленького Никитки,и лучше знаю что нужно детям.Удачи вам со своими гладами и ножами.Из-за вас меня не слушается сын.Мать всегда знает что лучше.Не пускайте @ФеодорФедор на форум,он учит сына гадостям.Из-за него ребёнок не слушает мать.Моё мнение авторитетней.На этом проекте никогда не играла,но знаю лучше.Если бы вы знали кем надо играть,я бы не лезла,но приходится учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын не слушай мать, качай глада. Потом покараешь этого блантоносца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал с С1 в 2004 году на одесском лоу рейт сервере, он вроде матрикс назывался. Создал темного эльфа лучника и докачался до 40 с чем-то уровня не зная что такое соулшоты. Долго не мог сделать 2ю профу, так как не знал как попасть в деревню гномов. Качался в Д шмоте в круме на големах. Только к 50му уровню смог накопить на Ц грейд лук. Мораль такова: играть можно за кого угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...