Перейти к содержанию
Asterios

Разный гениальный креатив


Наточил

Рекомендуемые сообщения

В честь праздника у нас магазин закрыли на 2 часа раньше.А я в это время на толчке сидел и не знал.Когда вышел уже никого нету и всё закрыто.Че делать? Хорошо хоть вай-фай бесплатный есть.Что мне делать всю ночь?Может пойти похавать с полок?Хоть раз забить на всё и оторваться

Изменено пользователем GM-Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наживаюсь на чужом изобретении,но считаю его своим.И кормлюсь этим.В душе я паладин,и учу других как правильно жить.Отлавливаю мошенников,считая это своим долгом.У меня всё офицально,потому что об этом никто не узнает,или никому нет дела.Легализнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили из банка,просили обратиться в службу поддержки.Подумал до чего же доросли пираты,что у них даже тех.отдел свой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонка.Типо если есть саппорт,значит всё по белому.Доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не тех за мошенников держите, вот в чём анегдот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них и сайты свои есть... Работников они тоже не редко ищут на обычных платформах по найму. В правительстве свои партии... Все куда серьезнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Revenges сказал:

Ты там в магазине перебухал что ли? 

Он местный больной который пишет охинею с десятка учеток.

Любит сам с собой чувак поболтать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор всех обманывает, он школьник из 7 класса, таким не звонят мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в Китай,узнал про народную медицину.Купил яд змей,тут это лекарство.Главное знать дозировку.Если пить по чуть-чуть то это помогает.Для профилактики.

 

25.12.2023 в 23:44, Envio сказал:

Он местный больной который пишет охинею с десятка учеток.

Любит сам с собой чувак поболтать

А я не люблю болтать.Бафаю себя окнами и фармлю споты.Лучше самому всё делать,чем искать кого-то.Я и крафтер,и спойлер,делаю всё сам.Зачем мне искать пати,если можно фармить Фрею в одно лицо.

Как нибудь заскриню свой клан из твинков,у меня все одеты и с подписями над ником.Бригада.

 

25.12.2023 в 20:45, HR0N сказал:

У них и сайты свои есть... Работников они тоже не редко ищут на обычных платформах по найму. В правительстве свои партии... Все куда серьезнее :D

В точку.Купил машину в официальном представительстве,а меня надули.

Т.е настолько организованны,что имеют даже свои конторы."Приходите к нам в офис"... ыыыы.И охрана своя.


 

25.12.2023 в 14:40, xEvaSaintx сказал:

вы не тех за мошенников держите, вот в чём анегдот.

Человеческий фактор никто не отменял."Я полажу у него в компе,посмотрю фотки,но за стены организации эта инфа не выйдет".Вот они рофлят.

Если у тебя никто ничего не украл,это не значит что на твоей почте никто не лазал.

Пример: Я взламываю аккаунты ради интереса,но ничего не ворую.Фотки твои смотрю,но никому не рассказываю.Я супергерой капитан америка.


 

Т.е Касперскому можно доверять,этож антивирус!А люди которые там сидят,имеют возможность следить за тобой,но этого не делают...Они же святые. Человеческий фактор никто не отменял.Кто по твоему сливает базы и инфу в интернете.И в мессенджерах стоит сквозное шифрование,специально для твоей защиты,ага... Пользуйся "анонимным" телеграмом,потому что тебе так сказали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, VagnerGR сказал:

а смеяться когда ?

Когда создаётся престижный облик.А сидят обычные люди,со своими качествами.

Исповедь у батюшки например,который может слить тебя ментам.Или когда человек считает что он не мошенник,если за ним правда.Чтобы наказать негодяя можно нарушить,я же правее...Кинул кидалу,я хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, МестныйЯ сказал:

А я не люблю болтать.Бафаю себя окнами и фармлю споты.Лучше самому всё делать,чем искать кого-то.Я и крафтер,и спойлер,делаю всё сам.Зачем мне искать пати,если можно фармить Фрею в одно лицо.

Как нибудь заскриню свой клан из твинков,у меня все одеты и с подписями над ником.Бригада.

А лучше иди и просто вылечись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно использовать привелегии и своё положение в своих целях...

Пример: обидели девушку,чел в даркнете ищет хаккера чтобы взломать вк негодяя и наказать его.Находится супергерой.

И так каждый воспользуется.Люди не АИ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за праздников аптеки закрыли в 4 часа.Но там кто-то был.Я постучался и сказал что мне срочно надо купить лекарство.Сказали "приходите завтра"... И что делать?Помирать оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был преследуем группой лиц за веру.Был вынужден искать укрытие.Решил сделать политическое убежище в штатах.Теперь пинг большой... Окоянным изгоем жить не комильфо.Надеюсь не найдут.Играю на старом чаре,могут вычислить по нику в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на меня сосед клевещет.Говорит что ночью музыку громко слушаю.Почему то ему верят.Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоко уже учеток наделал?

в конце ника пиши число. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Envio сказал:

скоко уже учеток наделал?

в конце ника пиши число. 

Ну мне пока 7 фсов хватило,в лабы ходить.

Так и делаю. Labafarm1,Labafarm2.... Labafarm7

Изменено пользователем КакойтоКореец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КакойтоКореец сказал:

Ну мне пока 7 фсов хватило,в лабы ходить.

Так и делаю. Labafarm1,Labafarm2.... Labafarm7

вот умеешь же так и тут делай. это первый шаг выхода твоей тупости из тупика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, КакойтоКореец said:

Ну мне пока 7 фсов хватило,в лабы ходить.

Так и делаю. Labafarm1,Labafarm2.... Labafarm7

7? Маловато!

Тру задроты ради пикселей делают по 18+ заходов. 



2 hours ago, ПакетиТерафлю said:

Играю на старом чаре,могут вычислить по нику в игре?

Считай спалился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обворовываю людей в метро,лазая по карманам.Но потом всё возвращаю.Говорю "ой,у вас телефон выпал".Проверка на внимательность.

По итогам 90℅ зевак не следят за карманами.Я няшка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если помогает, то пей конечно. Только это не лечебный эффект, а самовнушение, которое сильнее любых препаратов может работать, главное не терять веру.  На самом деле, попадая в желудок, яд змей никакого влияния ни на что оказать не может, за исключением ситуации когда в желудке есть рана или язва.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.12.2023 в 03:50, СинийКаприз сказал:

Проверка на внимательность.

люди по своей натуре невнимательны. А вот у тебя могут возникнуть проблемы с законом от таких экспериментов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2023 в 21:50, СинийКаприз сказал:

Я няшка? 

 

Воришка, прикрывающийся идеей соц. эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киате в большую популярность заслужила традиционная китайская медицина.

 

Традиционная китайская медицина (ТКМ, англ. Traditional Chinese Medicine, TCM) — система современных учений и практик, созданная в КНР в 1950-х годах на основе древних китайских трактатов[1][2][3][4] с использованием характерной для данного региона парадигмы, которую можно охарактеризовать как учение о символах и числах. В Китае рассматривается как часть науки о «воспитании жизни» («ян шэн сюе» — 養生學), куда помимо медицины входят и различные методы психофизиологических практик (ушу, цигун, дао-инь и т. д.), диетология и тому подобное.[источник не указан 1341 день]
В медицинской науке и, в частности, в доказательной медицине, традиционная китайская медицина рассматривается как псевдонаучная и основанная на метафизических предпосылках[5][6][7][8][9].
В середине 1950-х годов в Китае был возрождён интерес к древним учениям и практикам[1][2], поскольку в КНР периода правительства Мао не хватало квалифицированных врачей[4]. В это время ТКМ окончательно сформировалась как вид альтернативной медицины[10] и стала позиционироваться правительством как национальное достояние, символ Китая[11], как научная дисциплина[12][13]. После 1972 года, когда границы стали более прозрачными, ТКМ получила заметное распространение в западных странах[14]. Мода на китайскую медицину была стимулирована правительством КНР с целью развития экспорта препаратов, материалов и инструментов, используемых в практиках ТКМ[4].

 

А отсюда и сопутствующие производные:

Эффект плацебо.

Народная медицина.

Практика иглоукалываний и прочее.

Что касается ядов, как сказал один человек всё в нашей природе яд, всё зависит от дозировки, если не превышать норму то как бы уже и не яд, и даже может иметь лечебные свойства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...