Перейти к содержанию
Asterios

Хрюндель сосётся с Дедом на сеновале


CoCaColaCool

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, ilAlexli сказал:

Какой они тебе фан дают??? Мб ты хотела сказать полную опу огурцов?

 А ты уверен что они вообще что-=то могут дать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышыка  позвали дефать спот  https://disk.yandex.ru/i/VD6T40wkwJyrFQ

IMG_20240103_195850.jpg

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Малышыка  позвали дефать спот  https://disk.yandex.ru/i/VD6T40wkwJyrFQ

IMG_20240103_195850.jpg

Новые засосы, новые цели ....)  Заборы готовы обсосать весь сервер ради хоть какой-то помощи... собственно и алошки тоже уже)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SpJlesH сказал:

Новые засосы, новые цели

Больше скринов тупая сплешатина, больше скринов!!! А то все это балабольство!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ilAlexli сказал:

Больше скринов тупая сплешатина, больше скринов!!! А то все это балабольство!!!

Как же ты скулишь красиво))  аж хиро выпросил чтобы скулить , но уже на весь сервер ... детей так же продолжаешь хавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед на всьо готов ради рекрутов,ну штош...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SpJlesH сказал:

Как же ты скулишь красиво))  аж хиро выпросил чтобы скулить

Отодрали тупую сплешатину в хиро чате, а ему все скулеж мерещится... Опять бла, бла, бла?

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ilAlexli сказал:

Отодрали тупую сплешатину в хиро чате, а ему все скулеж мерещится... Опять бла, бла, бла?

Дед,твои речи со стороны были больше схожи на агонию ,мне на секу показалось шо тебе хтото засадил огурца сзаду,и Ты стал орать все подряд шо можно ток было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Дед на всьо готов ради рекрутов,ну штош...

Да он уже давно вывернулся наизнанку перед всеми сервером... как всегда готов к предложениям ..правда на жопу он уже не садится походу) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится как тупая сплешатина обсосала весь сервер, когда началась война с Заборами, всосала в себя весь мусор сервера, который даже форты не фармит. Тут еще скинули запись как ты высасывал пощады у премьера, умолял не трогать тебя, совсем ты тупая сплешатина отупела... Захочешь что бы я перестал ходить на Валей, вышлешь мне 10кк эполет и как у премьера высасывай у меня пощады. Тогда мб и не буду драть тебя по кд...



Только что, SpJlesH сказал:

Да он уже давно вывернулся наизнанку перед всеми сервером... как всегда готов к предложениям ..правда на жопу он уже не садится походу) 

Сколько тонн бараньего овна ты съдаешь в секунду??? Как можно быть таким вытупком???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ilAlexli сказал:

Помнится как тупая сплешатина обсосала весь сервер, когда началась война с Заборами, всосала в себя весь мусор сервера, который даже форты не фармит. Тут еще скинули запись как ты высасывал пощады у премьера, умолял не трогать тебя, совсем ты тупая сплешатина отупела... Захочешь что бы я перестал ходить на Валей, вышлешь мне 10кк эполет и как у премьера высасывай у меня пощады. Тогда мб и не буду драть тебя по кд...

ЛоЛ,а Етот Дед апасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ilAlexli сказал:

Помнится как тупая сплешатина обсосала весь сервер, когда началась война с Заборами, всосала в себя весь мусор сервера, который даже форты не фармит. Тут еще скинули запись как ты высасывал пощады у премьера, умолял не трогать тебя, совсем ты тупая сплешатина отупела... Захочешь что бы я перестал ходить на Валей, вышлешь мне 10кк эполет и как у премьера высасывай у меня пощады. Тогда мб и не буду драть тебя по кд...


 

Сколько тонн бараньего овна ты съдаешь в секунду??? Как можно быть таким вытупком???

 

Ага расскажи всем  что я там делал ... ты всем всегда правду говоришь ... есть хоть 1 скрин вымаливания дура безмозглая?) ты даже эпалетины у меня не получишь  тк я люблю тебя на форте в парашу втаптывать) и еще хрюша в  эту парашу начал лицом нырять. 


 

4 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

ЛоЛ,а Етот Дед апасен

если только "АПАСЕН"  Пахахахахахаа

Изменено пользователем SpJlesH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SpJlesH сказал:

Ага расскажи всем  что я там делал ... ты всем всегда правду говоришь ... есть хоть 1 скрин вымаливания

Ээээх... тупая ты сплешатина, ты настолько тупая, что до сих пор не поняла, что я тебе ничего доказывать не собираюсь. Двуличный балабол сервера тут ты, а не я... Я слышал аудиозапись, ты знаешь как ты его высасывал, какие скрины??? Тебе нет смысла чего то писать, ты слишком тупой... Деру, драл и буду драть тебя, смирись... Заодно буду драть твое помойку, которую ты всосал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ilAlexli сказал:

Ээээх... тупая ты сплешатина, ты настолько тупая, что до сих пор не поняла, что я тебе ничего доказывать не собираюсь. Двуличный балабол сервера тут ты, а не я... Я слышал аудиозапись, ты знаешь как ты его высасывал, какие скрины??? Тебе нет смысла чего то писать, ты слишком тупой... Деру, драл и буду драть тебя, смирись... Заодно буду драть твое помойку, которую ты всосал...

ОМГ,какой страшный план .Шо ток алкаголь не делает с людьми,Дед ,тебя сегодня прям прорвало как никогда .Дед ,тебе шо кариков мало ?ну я хз

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ilAlexli сказал:

Ээээх... тупая ты сплешатина, ты настолько тупая, что до сих пор не поняла, что я тебе ничего доказывать не собираюсь. Двуличный балабол сервера тут ты, а не я... Я слышал аудиозапись, ты знаешь как ты его высасывал, какие скрины??? Тебе нет смысла чего то писать, ты слишком тупой... Деру, драл и буду драть тебя, смирись... Заодно буду драть твое помойку, которую ты всосал...

Ну когда на чем-то тяжелом сидишь будет всякое мерещится и аудиозаписи и скулёж и говно) ахахаха ты главное не сливайся, а моя , как ты говоришь, «помойка» тебя сейчас так опустила на форте что не дай бог вообще через такое ещё раз пройти) но ты любишь по жоще) и нам это нравится ) 



5 минут назад, CoCaColaCool сказал:

ОМГ,какой страшный план .Шо ток алкаголь не делает с людьми,Дед ,тебя сегодня прям прорвало как никогда .

Так у него очко зудит не переставая ) а ты ему проткнула сегодня ОПЯТЬ вот его и понесло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро которого сервер заслужил xD Я так понимаю кто его на ЛХ залил ненавидит человечество)

image.png.b61583ef1332c8e1acd4d0fad4f08c1b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Хиро которого сервер заслужил xD Я так понимаю кто его на ЛХ залил ненавидит человечество)

image.png.b61583ef1332c8e1acd4d0fad4f08c1b.png

Ахаха,меня какраз не было за ноутом .а оно всьо строчит ,бояры накатило и давай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля сколько мусора . Прям не древо каста, а массовая африканская свалка 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я клопа сватал к КокаКоле, а тут капитально дах потик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, krasotulkina сказал:

А я клопа сватал к КокаКоле, а тут капитально дах потик

Фуу,мне клопи не надо.они вонючие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.01.2024 в 23:48, БАРИГА сказал:

теперь понятно, почему вы так сильно свиньям завидуете.

вы бегаете в гумно шмоте и играете на домофонах, а у свиней даже твинки с +16 пушками и куча ПК.

Тип раз в ГЦ появился с канистрой. Судя по скиллу он не часто играет. Но вот его канистра для него это все... И он все время повторял, что мол все бомжи вокруг, не зарабатывают в реале нормально чтобы себе буст купить :rolleyes:

В итоге через два дня ему надоело играть, судя по всему...

Тоже адепт материальных ценностей.

А толку? Всегда есть мимо проходящий шнырь, который в рваных женских шортах и парике себя чувствует как Бог на этой Земле. Глядя в их безумные глаза возникает вопрос, счастье в чужих ценностях или в свободе делать шо тебе хочется?..

Скрытый текст

Vzzv.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SpJlesH сказал:

Так у него очко зудит не переставая

Дааа, представляю как твое очко зудело, и какой визг в мамбле стоял, когда я тебя в ХЧ опускал...



5 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Фуу,мне клопи не надо.они вонючие

Ты вонючая, клопы вонючие, вы идеальная пара...



5 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я так понимаю

т.е. ты помимо того что чего то видишь, еще и чего то понимаешь??? Вот это чудеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ilAlexli сказал:

Дааа, представляю как твое очко зудело, и какой визг в мамбле стоял, когда я тебя в ХЧ опускал...

 

Обосраться на весь сервер в хиро чате из-за своего маразма и алкозависимости  это ты считаешь опустил?)

Тебя попускают на каждой волне, на каждом споте … уже миллион скринов видел , а ты все утешаешь и оправдываешь свои проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SpJlesH сказал:

Обосраться на весь сервер

Ахахахаха, так как ты, еще никто не обсирался, то что какие то помойки безмозглые вопят как свиньи недорезанные, еще не значит что меня кто то опустил. Я драл тебя на Валее по КД, пока ты не слился, теперь деру твоих миньенов, а ты все какие то сказки сочиняешь, про то что я слился, что ты кого то попускаешь... Ты реально такой олбанец??? Еще какие то трилиарды скринов ты видел... Ты чем больше говоришь, тем глубже себя закапываешь, а то что ты в мамбле визжал что в реале бы мне лицо разбил, это вообще за гранью...
 

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ilAlexli сказал:

Дааа, представляю как твое очко зудело, и какой визг в мамбле стоял, когда я тебя в ХЧ опускал...


 

Ты вонючая, клопы вонючие, вы идеальная пара...

 


 

т.е. ты помимо того что чего то видишь, еще и чего то понимаешь??? Вот это чудеса...

 

Дед ,а може то ты вонючий?Я купаюсь в отличии от тебя,ну хз ,если тебе там воняет шото ,может то запах от тебя исходит,после того как обосрался на кастовальне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

Дед ,а може то ты вонючий?Я купаюсь в отличии от тебя,ну хз ,если тебе там воняет шото ,может то запах от тебя исходит,после того как обосрался на кастовальне.

Где ты там купаешься, в навозе??? Да у тебя из рта воняет сильнее чем от помойной кучи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ilAlexli сказал:

Ахахахаха, так как ты, еще никто не обсирался, то что какие то помойки безмозглые вопят как свиньи недорезанные, еще не значит что меня кто то опустил. Я драл тебя на Валее по КД, пока ты не слился, теперь деру твоих миньенов, а ты все какие то сказки сочиняешь, про то что я слился, что ты кого то попускаешь... Ты реально такой олбанец???

Кого ты драл бестолочь ЛСная.  Ты форт сломать не можешь когда я на дефе попущенный. Живи дальше в своём наркоманском мире, когда отпустит увидишь всю блевотину в которой ты живешь.

Хоть 1 форт ты кастовал мусорка при моем присутствии?!

О каком ты унижении рассказываешь ?! Вафельница алошная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ilAlexli сказал:

Где ты там купаешься, в навозе??? Да у тебя из рта воняет сильнее чем от помойной кучи...

Лол ,ох и подгорело ж у тебя.Я рот чищу два раза в день ,и зубы все на месте ,в отличии от вас.Знаеш шо такое гигиена?



2 минуты назад, SpJlesH сказал:

Кого ты драл бестолочь ЛСная.  Ты форт сломать не можешь когда я на дефе попущенный. Живи дальше в своём наркоманском мире, когда отпустит увидишь всю блевотину в которой ты живешь.

Хоть 1 форт ты кастовал мусорка при моем присутствии?!

О каком ты унижении рассказываешь ?! Вафельница алошная. 

Сидят там в мамбле ,обсуждают людей как бабки сплетницы,наговаривают гадости на всех .Понятно чо с ними играть то нихто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

Лол ,ох и подгорело ж у тебя.Я рот чищу два раза в день ,и зубы все на месте ,в отличии от вас.Знаеш шо такое гигиена?

У него одни темы о говне и баранах 

Какая гигиена?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SpJlesH сказал:

У него одни темы о говне и баранах 

Какая гигиена?) 

 

Ну вот и я о чем .Одни какашки на уме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...