Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Апдейтер Оооочень долго подгружает файлы игры


Kaboverder

Вопрос

Добрый времянь суток уважаемые старички и админы тоже! Подскажите плиз... На данный момент поменял комп полностью все заново переусатановил. С Астерки торрент скачал но ланчер оооооооооочень долго грузит файлы я так думаю около 10 часов а то и больше будет грузить. Проблем то вроде нет, но раньше очень быстро все было. Это так и задуманно или что? Просто недавно винда на старом слетела переустановил и сталкнулся с этой проблемой, лаунчер качал файлы около 18 часов. Успел выспаться и принять решение к покупке нового железа. Но естественно не из-за этого а время пришло просто и всовокупности, нетленные детали, все-таки принял решение! Так к сути.... Раньше качал с Вашего сайта файлы без проблем и и лаунчер грузил все быстро, теееепеееерь всеее не таааак;( это печалька! Поясните пожалуйста все причины почему так оно происходит уважаемые Админы. И матерые умники которые любят умничать тоже подскажите, вдруг админам некогда. И если вы ответите то админам уже не надо будет отвечать, сэкономите их время.  Есть еще небольшой вопрос, уверен что будет ответ.... типо ищи в другой теме..  но если кому не в зашквар поясните пацану.. В новом полностью железе я ж могу 10 голды получить за прокачку нового перса? Это да. но если я предварительно зайду с аккаунта своего старого перса, то нет! правильно!?



Кстатти собираем клан старичков WOD из ребят старой эпохи и начала! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Попробуйте использовать впн или мобильный интернет чтобы ускорить скачивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Zombi сказал:

Попробуйте использовать впн или мобильный интернет чтобы ускорить скачивание.

Спасибо! Помогло, VPN Планета заметно быстрее стало, отпишусь..



1 минуту назад, Kaboverder сказал:

Спасибо! Помогло, VPN Планета заметно быстрее стало, отпишусь..

Все грузанулось! Ваще круть СПС огромное! А на второй вопрос уже тоже нашелся ответ, Если начал на новом железе и под 10 голды топишь то лишь зайти на нем же под аккаунтом прежним - хер тебе а не 10 голды ибо ты хитрожопый очеь!



:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...