Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан „Toxic”


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kashchey сказал:

Как же мило , мои фан бои !🥰🥰🥰

не расстраивайся, но на х55 уже все настолько грустно что начали писать даже тебе ;DDD



хотя о грусти на х55 можно было понять просто зная тот факт что куньвд пл, а бл хоспиталфорсоул в мега оппозиционном клане который зафейлился за месяц существования

 

ну типа куда там грустнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Отец Понимания сказал:

 

 

Не сметь стрелять по Хиросам! 
Лучше вместе долбанем по гламурам! Виндикары! Другие кланы! Мы найдём цели! Столько кланов #лять! Хочешь, тутси  опустим на дно океана?! Давай! Показать тебе осаду от 12 ноября 23 года ? Хочешь? У нас есть оружие, ночью, наши ютуберы чуть-чуть покажут тебе 95 серию осады TheHeroes  и твое стремление к победе окажется под нижней границей регистра. 40 минут, лядь, и весь твой клан будет под землей ГДД!  

Ты с кем шутишь, #лядь? Ты остановись  ты не регай руну/гдд! Спрячь волыну подальше на склад. И забудь про своих друзей геев. У нас был один мудак,  пришел  каставать ГДД — и рухнула великая Вампирская империя. И другой чудак был, решил открыть Новую Эру  — и рухнул Гейский Союз. И ты повторишь ту же ошибку. Ты подумай,₽& лядь! Ты понял, чем кончил Мексика? Чем кончил Вампир? Все остальные? Ты совершаешь ту же ошибку. Твой пак тебе благодарен не будет. Забудь его! Твой  клан говорит тебе: не начинай эту войну!!. Ещё не поздно! Ещё 27 декабря 2023 года! Но если завтра утром ты пошлёшь своего чара регать руну — твоя собственная могила, ты сам сдохнешь в этой реальности. И тебя ничто не будет радовать, ты ударишь по всему настроению клана. 1600 онлайна хантера не хотят этой войны. 1600!!!! Ты, малограмотный, можешь считать?  
Один, два, три, четыре, пять, шесть, восемьдесят шесть! ТЫСЯЧА ШЕСТЬ СОТ  Против тебя одного 

 

 😂мне понравилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Отец Понимания said:

 

 

Не сметь стрелять по Хиросам! 
Лучше вместе долбанем по гламурам! Виндикары! Другие кланы! Мы найдём цели! Столько кланов #лять! Хочешь, тутси  опустим на дно океана?! Давай! Показать тебе осаду от 12 ноября 23 года ? Хочешь? У нас есть оружие, ночью, наши ютуберы чуть-чуть покажут тебе 95 серию осады TheHeroes  и твое стремление к победе окажется под нижней границей регистра. 40 минут, лядь, и весь твой клан будет под землей ГДД!  

Ты с кем шутишь, #лядь? Ты остановись  ты не регай руну/гдд! Спрячь волыну подальше на склад. И забудь про своих друзей геев. У нас был один мудак,  пришел  каставать ГДД — и рухнула великая Вампирская империя. И другой чудак был, решил открыть Новую Эру  — и рухнул Гейский Союз. И ты повторишь ту же ошибку. Ты подумай,₽& лядь! Ты понял, чем кончил Мексика? Чем кончил Вампир? Все остальные? Ты совершаешь ту же ошибку. Твой пак тебе благодарен не будет. Забудь его! Твой  клан говорит тебе: не начинай эту войну!!. Ещё не поздно! Ещё 27 декабря 2023 года! Но если завтра утром ты пошлёшь своего чара регать руну — твоя собственная могила, ты сам сдохнешь в этой реальности. И тебя ничто не будет радовать, ты ударишь по всему настроению клана. 1600 онлайна хантера не хотят этой войны. 1600!!!! Ты, малограмотный, можешь считать?  
Один, два, три, четыре, пять, шесть, восемьдесят шесть! ТЫСЯЧА ШЕСТЬ СОТ  Против тебя одного 

 

Красава)) Лайк, подписка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, lPun4eRl сказал:

клане который зафейлился за месяц существования

 

 

 

месяц? так вроде уже 12.11 было ясно что это конец новой эры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lPun4eRl сказал:

не расстраивайся, но на х55 уже все настолько грустно что начали писать даже тебе ;DDD


 

хотя о грусти на х55 можно было понять просто зная тот факт что куньвд пл, а бл хоспиталфорсоул в мега оппозиционном клане который зафейлился за месяц существования

 

 

ну типа куда там грустнее

Упоминай меня пожалуйста чуть почаще...вдохновляет.

Можеш еще через @Hospital.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hospital сказал:

Упоминай меня пожалуйста чуть почаще...вдохновляет.

Можеш еще через @Hospital.

 

 

Твоё доброе имя каждый вечер по кругу пускается, в след раз будем через собаку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Hospital сказал:

Упоминай меня пожалуйста чуть почаще...вдохновляет.

Можеш еще через @Hospital.

 

 

У меня в школе было 2-а человека которых вдохновлял весь класс

Когда было совсем скучно помню делал вдохновляющие надписи у одного из них на пиджаке ручкой

На хантере сейчас та же ситуация, совсем скучно, потому да - буду вдохновлять

 

 

Изменено пользователем lPun4eRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lPun4eRl сказал:

не расстраивайся, но на х55 уже все настолько грустно что начали писать даже тебе ;DDD


 

хотя о грусти на х55 можно было понять просто зная тот факт что куньвд пл, а бл хоспиталфорсоул в мега оппозиционном клане который зафейлился за месяц существования

 

 

ну типа куда там грустнее

Так пишешь, как будто твоё имя что-то значит 
По факту грустно стало, когда Кам ушёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DexiA сказал:

Так пишешь, как будто твоё имя что-то значит 
По факту грустно стало, когда Кам ушёл. 

Так пишешь как будто решаешь чьё имя тут что-то значит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DexiA сказал:

Так пишешь, как будто твоё имя что-то значит 
По факту грустно стало, когда Кам ушёл. 

Так пишешь, как будто ты не мусор который вообще ничего не значит и что-то можешь

Изменено пользователем lPun4eRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.12.2023 в 20:50, Aggabiarel сказал:

Все с вами ясно

А говорили ты мужик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.12.2023 в 01:43, lPun4eRl сказал:

Так пишешь, как будто ты не мусор который вообще ничего не значит и что-то можешь

Я за свой уровень игры не переживаю и не ору какой я скиловой, а тебя смотрю задело. Вся твоя игра бегать под кем-то, менять паки, учить, как бафаться, чё тыкать, клячить побатлить, а после униженым, ливать и обсерать всё живое. 
Если такой чёткий поц собери свой пак, клан и покажи какой ты ТОПчик.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.12.2023 в 20:46, DexiA сказал:

Я за свой уровень игры не переживаю и не ору какой я скиловой, а тебя смотрю задело. Вся твоя игра бегать под кем-то, менять паки, учить, как бафаться, чё тыкать, клячить побатлить, а после униженым, ливать и обсерать всё живое. 
Если такой чёткий поц собери свой пак, клан и покажи какой ты ТОПчик.

Бездарь, в мамбле несколько недель назад от тебя кроме кивания гривой больше не наблюдалось больше вообще ничего.

Ты там даже голосок не позволял себе повысит. То что ты там рыгнул можем разобрать в мамбле и ты расскажешь хоть мне что я там клянчил когда и кем был унижен.

Но я уверен что ты как и твои инвалиды по клану сольешся, потому что ничего обосновать по-факту ты не способен.

PS: с какого пьяного перегара ты решил что кто-то ждёт каких-то советов от какой-то там декси/что ему делать и т.д.? :DDD 

 

Изменено пользователем lPun4eRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сырок есть один на примете, ищющий сайд😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем попробовать , только нет пака для сырка пока что , если согласен или другая профа Окей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу еще на берсе, ав, паладине, или мме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КраснаяЧашка сказал:

могу еще на берсе, ав, паладине, или мме

Мм сойдёт для начала завтра приму буду где-то после 20;00 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в Даркхопы, там те-же взгляды, и планы что у Вас, найдите общий язык. Они также не любят хиросов и хосов. На тв это было видно хорошо. Тем более ты играешь на Овере, а в даркхопов их нету.
Вобще непойму почему Оверов в кланах так мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МАСКА сказал:

Идите в Даркхопы, там те-же взгляды, и планы что у Вас, найдите общий язык. Они также не любят хиросов и хосов. На тв это было видно хорошо. Тем более ты играешь на Овере, а в даркхопов их нету.
Вобще непойму почему Оверов в кланах так мало. 

и опять быть в сосеве с геями?:))) шикарный ты ему план предлагаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, МАСКА сказал:

Идите в Даркхопы, там те-же взгляды, и планы что у Вас, найдите общий язык. Они также не любят хиросов и хосов. На тв это было видно хорошо. Тем более ты играешь на Овере, а в даркхопов их нету.
Вобще непойму почему Оверов в кланах так мало. 


капитан запоя и слива мои друзья они не пойдут убивать нас в РунаМост крест или ГДД1 ГДД3. Я сделаю смску и мы договоримся объедениться в один клан, не надо шутить с войной!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...