Перейти к содержанию
Asterios

Для настроения =)


FarAway

Рекомендуемые сообщения

Немного юмора вам в ленту, как говорится😊 Или деф нетрадицинной ориентации😁

З.Ы. Со звуком будет чуточку интересней))

 

UPD. 27.02.2024
Как Марока НА САМОМ ДЕЛЕ дефает фортики!
 

Скрытый текст

 

UPD. 10.05.2024

Тридварас нападение

 

Изменено пользователем FarAway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пал настолько чилит, что даже винду активировать лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2023 в 14:10, Skutaloner сказал:

Инста лук за Билли! 

Я знал, что как минимум один лукас у меня в кармане и ты не подвёл 🤝😊

 

25.12.2023 в 15:55, lovemonroe сказал:

Можно гайд на пала от этого монстра ?)))

Есть часовая режиссерская версия пособия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрыжки заборовские научились кнопки жать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownKnight сказал:

Очень интересный момент где паладин возмущается что икона не заряжается.
Смотришь в бафы а тригнера на заряд нет, ну это сильно конечно.

Это в каком таком месте он насчет иконы жаловался? 

И да, звуковая дорожка тож нарезкой, держу в курсе.



1 час назад, Revenges сказал:

Отрыжки заборовские научились кнопки жать 

Покажешь свой скилл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarAway сказал:

 


 

Покажешь свой скилл?

 

Помню в году так 17 или 16 дрочили вас на вашем ссаном форту, который под годдортом. Помню стадо раскидаешь так вся заборвская шалупонь бежит вас дефать. Тогда ты не был таким факторный и язык в жопе держал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

Помню в году так 17 или 16 дрочили вас на вашем ссаном форту, который под годдортом. Помню стадо раскидаешь так вся заборвская шалупонь бежит вас дефать. Тогда ты не был таким факторный и язык в жопе держал. 

Конечно не был. Может потому что я не играл тогда на астериосе еще? А да, ни один из этих людей с видео не играл.

 

Скилл то покажешь?

Изменено пользователем FarAway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarAway сказал:

Конечно не был. Может потому что я не играл тогда на астериосе еще? А да, ни один из этих людей с видео не играл.

 

Скилл то покажешь?

Приходи на руну, покажу. Значит ты присоска к этому подсосному клану, который всю дорогу у заборов сосал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

Приходи на руну, покажу. Значит ты присоска к этому подсосному клану, который всю дорогу у заборов сосал. 

Завязывай себя закапывать каждым постом. Какой же ты зашкварный прятаться под юбочкой у клана.

 

Показывай скилл давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarAway сказал:

Завязывай себя закапывать каждым постом. Какой же ты зашкварный прятаться под юбочкой у клана.

 

Показывай скилл давай.

Ахаха. Я тебе объясню дураку первый и последний раз. Если ты кого-то убил в пвп это не значит что ты прав. Моё утверждение - подзабоные отрыжки научились нажимать кнопки, верное. Обычно заборы показывают что то только стадом, когда их х2 или х3, это наследие оппозиции и спорить с этим утверждением может только имбецил. Второе - ты как истинное быдло и достойный наследник набутыленого вилли сразу включаешь быка-чо епта, покажи скилл. Ну так пососи писюн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

Ахаха. Я тебе объясню дураку первый и последний раз. Если ты кого-то убил в пвп это не значит что ты прав. Моё утверждение - подзабоные отрыжки научились нажимать кнопки, верное. Обычно заборы показывают что то только стадом, когда их х2 или х3, это наследие оппозиции и спорить с этим утверждением может только имбецил. Второе - ты как истинное быдло и достойный наследник набутыленого вилли сразу включаешь быка-чо епта, покажи скилл. Ну так пососи писюн. 

Так и запишем. Очередной нонейм, который думает, что можно чет выпердеть и сидеть с факторным лицом, а на деле пшик. Не о чем с тобой даже говорить. Отрыжка, которая так и не научилась жать кнопки. Продолжай сидеть под юбкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarAway сказал:

Так и запишем. Очередной нонейм, который думает, что можно чет выпердеть и сидеть с факторным лицом, а на деле пшик. Не о чем с тобой даже говорить. Отрыжка, которая так и не научилась жать кнопки. Продолжай сидеть под юбкой.

Или ты свыкнись с мыслью что никто не будет подрываться и что то доказывать подсосам перхоти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FarAway сказал:

 

Вывод:  не жми кнопки, не огорчай хз кого, уже вон и подсосом, и присоской стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarael сказал:

Вывод:  не жми кнопки, не огорчай хз кого, уже вон и подсосом, и присоской стал...

Та никто и не жмет, то показалось😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, K1LLER95 сказал:

пал настолько чилит, что даже винду активировать лень

Так фпс больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки тем игрокам кто не вкурсе клан - KnightsOfChaos начинал как присоска заборов им выделили форт под годартом и дефались тоже запорами. Ничем особым не выделялись очень долгое время - фармили свой фортик и все. Были очередными донорами - при массовых замесах переливались в заборы. Сейчас насосавшись позицианируют себя как  отдельный клан, по факту те же яйца тока  в профиль. Так же начинали смарлайны, инферналы, имзло, это из более менее заметных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

Для справки тем игрокам кто не вкурсе клан - KnightsOfChaos начинал как присоска заборов им выделили форт под годартом и дефались тоже запорами. Ничем особым не выделялись очень долгое время - фармили свой фортик и все. Были очередными донорами - при массовых замесах переливались в заборы. Сейчас насосавшись позицианируют себя как  отдельный клан, по факту те же яйца тока  в профиль. Так же начинали смарлайны, инферналы, имзло, это из более менее заметных. 

Тебя не проведешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BaxtaB сказал:

Тебя не проведешь

Ладно, пойду посру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Revenges сказал:

Для справки тем игрокам кто не вкурсе клан - KnightsOfChaos начинал как присоска заборов им выделили форт под годартом и дефались тоже запорами. Ничем особым не выделялись очень долгое время - фармили свой фортик и все. Были очередными донорами - при массовых замесах переливались в заборы. Сейчас насосавшись позицианируют себя как  отдельный клан, по факту те же яйца тока  в профиль. Так же начинали смарлайны, инферналы, имзло, это из более менее заметных. 

И? Что из этого следует?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это опущенец, который бегает по клан темам и пишет гадости всем кроме альянса дм/укр/чивас , юг, см и тд. 

Поливает других грязью, говоря какие они не хорошие. А теперь догадайтесь откуда он. 

 

П.С.мои слова легко доказуемы. Есть темы - пройдитесь по ним и станет ясна политика данных активистов и кланов(как их "рост")

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Revenges сказал:

Ладно, пойду посру 

Да ты уже здесь достаточно насрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, K1LLER95 сказал:

это опущенец, который бегает по клан темам и пишет гадости всем кроме альянса дм/укр/чивас , юг, см и тд. 

Поливает других грязью, говоря какие они не хорошие. А теперь догадайтесь откуда он. 

 

П.С.мои слова легко доказуемы. Есть темы - пройдитесь по ним и станет ясна политика данных активистов и кланов(как их "рост")

Странный... А прячется под юбкой Эмперсов😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarAway сказал:

Странный... А прячется под юбкой Эмперсов😁

я знаю 4 ника, которые и в Е и на фортах не в Е. Думаешь тут просто совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Astarael сказал:

И? Что из этого следует?)

У человека контузия видимо, сидит на серьезных поясняет про 2016-2017...  И пофиг, что из тех людей никто с нами и не играет. А ты все хочешь тут причино-следственную связь установить... Наивная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FarAway сказал:

У человека контузия видимо, сидит на серьезных поясняет про 2016-2017...  И пофиг, что из тех людей никто с нами и не играет. А ты все хочешь тут причино-следственную связь установить... Наивная)

Не, я пытаюсь понять, чего он хочет) Вам надо найти где-то Вилли, реснуть заборов и стать подсосами, или что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Astarael сказал:

Не, я пытаюсь понять, чего он хочет) Вам надо найти где-то Вилли, реснуть заборов и стать подсосами, или что?)

Звучит как план :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Revenges сказал:

Ладно, пойду посру 

Ты уже достаточно обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
25.12.2023 в 05:43, FarAway сказал:

UPD. 27.02.2024
Как Марока НА САМОМ ДЕЛЕ дефает фортики!

https://youtu.be/kpYRUMhXLqE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...