Перейти к содержанию
Asterios

2 - месяца серверу.


Вор

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 2 месяца серверу, можно проводить промежуточный итог.

Как по мне сервер все еще живой, онлайн просел примерно на 48% от пиковых цифр, если взять статистику с прошлого х1.5, то там через 2 месяца просадка по онлайну была в районе 64%. Мне кажется только сейчас сервер встает на ноги, отсеялись все залетные игроки, и сервер начинает получать свою ламповую атмосферу, у меня до сих пор скупают БО бижу в огромных объёмах. Все же х1.5 это игра в долгую. Хотя с другой стороны, я не понимаю народ который вечно прыгает с сервера на сервер, смысл было иди играть на х1.5 если тебя не хватило даже на пару месяцев.

 

Играю вечером после работы по несколько часов в день, сейчас качаю первый саб 65 лвл. От сервера вообще не устал, запал на игру есть, клан развивается, гномы набираются) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, полторашка хороша. Вспоминаю прошлый свой х1... Тут чуть полегче будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DDD Серьёзно? 
Эта полторашка - самый лучший сервер последних лет!
Каждый день бегу с работы домой, чтобы поскорее включить компьютер и сесть играть!
5 часовые фаны за спот не дают вовремя просыпаться на работу, но я не унываю! Ведь пока ты спишь - вары качаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NetMarch сказал:

:DDD Серьёзно? 
Эта полторашка - самый лучший сервер последних лет!
Каждый день бегу с работы домой, чтобы поскорее включить компьютер и сесть играть!
5 часовые фаны за спот не дают вовремя просыпаться на работу, но я не унываю! Ведь пока ты спишь - вары качаются!

Серьёзно, мы собрали очень ламповый и дружный клан гномов, я нашел себе новых друзей. Рынок на сервере живой и даже спустя два месяца спокойно можно продавать Б грейд. Мне этого уже более чем достаточно для комфортной игры. Спокойно можно собраться побить мобиков, с кем то закусится на споте. 

 

А вот эти все ваши гонки, биг вары, макросы для рестарта, эпики, фан пеи, хрючево и т. д. Мне совершенно не интересы. такие ребята с сервера на сервер прыгают. каждые 2 недели, не понимаю смысла такой игры. С биг варом я совершенно не пересекаюсь и мне как то по богу есть они или нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, NetMarch сказал:

Ведь пока ты спишь - вары качаются!

Именно, мой дорогой, и дальше 85 вы не качнетесь уже, чтобы на разнице в лвл тащить.:D



На самом деле забавный сервер вышел, со своими, так сказать, приколами. Лично сам и своим паком получаем удовольствие от игры практически каждый день.

Вчера вот, к примеру, кайфанул с двух бездарных хиро тира и берса в школе.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер может и ламповый, но кликеры совсем от рук отбились. И никто ни с кем вары на протяжении всего сервера не поднимает (кроме пары паков), потому что с варами на макрос не встанешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Чиби сказал:

Сервер может и ламповый, но кликеры совсем от рук отбились. И никто ни с кем вары на протяжении всего сервера не поднимает (кроме пары паков), потому что с варами на макрос не встанешь.

не души, серв вполне нормальный, для тех кто точно и окончательно определился с профой, кто хочет играть с живыми пп-шками, бардами, водить парики в компашке под ореном, вполне норм вариант игры наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный сервак, просто чуть дольше до контента разгоняется, еще играть и играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pino4et сказал:

Именно, мой дорогой, и дальше 85 вы не качнетесь уже, чтобы на разнице в лвл тащить.:D


 

На самом деле забавный сервер вышел, со своими, так сказать, приколами. Лично сам и своим паком получаем удовольствие от игры практически каждый день.

 

Вчера вот, к примеру, кайфанул с двух бездарных хиро тира и берса в школе.:D

Да тут дело не в тебе и тд) Ты единственный кто давал глоток надежды и фана) Большое спасибо, кстати, за это)
Но у меня людям просто неинтересно играть. Плюс еще и новый год скоро, подготовки, поездки и прочее, прочее, прочее. Так что врядли вы нас увидите в дейли больше) Максимум кмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eti сказал:

пора бонус старт запускать

Это на лысую парашу тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eti сказал:

пора бонус старт запускать

бонус старт это объединение с х1:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, NetMarch сказал:

Да тут дело не в тебе и тд) Ты единственный кто давал глоток надежды и фана) Большое спасибо, кстати, за это)
Но у меня людям просто неинтересно играть. Плюс еще и новый год скоро, подготовки, поездки и прочее, прочее, прочее. Так что врядли вы нас увидите в дейли больше) Максимум кмы

Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой онлайн. Поиск группы просто разрывается, только захожу в игру уже пати кидают, все профы актуальны. В локациях людей полно, даже в нубских. Рбшек живых вообще не видел. Спрашивал у людей в катах, фоге, мосе, сказали все живые, кликеров нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PaganiniQQ сказал:

Самый большой онлайн. Поиск группы просто разрывается, только захожу в игру уже пати кидают, все профы актуальны. В локациях людей полно, даже в нубских. Рбшек живых вообще не видел. Спрашивал у людей в катах, фоге, мосе, сказали все живые, кликеров нет.

А на аватарке у вас кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, PaganiniQQ сказал:

Самый большой онлайн. Поиск группы просто разрывается, только захожу в игру уже пати кидают, все профы актуальны. В локациях людей полно, даже в нубских. Рбшек живых вообще не видел. Спрашивал у людей в катах, фоге, мосе, сказали все живые, кликеров нет.

это где такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ни странно, сервер еще живой. Люди живые есть, даже удается каким-то чудом добирать патьку не имея ни много времени, ни чего предложить.

Конечно не без "большого плохого парня", который пожрав родных и близких вымахал больше сверстников. Искренне надеюсь, что сверстники соберут в кулак причиндалы и таки организуют хоть какое-то подобие коалиции.

 

В целом, как и писал месяц назад, дайте нашему хполтора шанс и чуть больше времени.

Изменено пользователем Ciuis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резона нет. Он все равно вольётся в тот сервер х1, который на ходу ремонтировали (ГЦ квест и т.д.).

Но пусть ваши мысли, "обнадеживающие" останутся вместе с вами)

1 час назад, NetMarch сказал:

бонус старт это объединение с х1:D

 

Да да, я о том же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ciuis сказал:

Искренне надеюсь, что сверстники соберут в кулак причиндалы и таки организуют хоть какое-то подобие коалиции.

Это так не работает. Все кланы, которые остались тут, не бигвар формата.

 

10 минут назад, Ciuis сказал:

В целом, как и писал месяц назад, дайте нашему хполтора шанс и чуть больше времени.

Нет уже никакого времени, осталось месяц-полтора до слияния с х1, учитывая, что к нг активность уменьшится на пару недель, можно сказать, что даже и этого времени нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pino4et сказал:

Это так не работает. Все кланы, которые остались тут, не бигвар формата.

Если кланов бигвар формата не осталось, возникает вопрос, были ли они.

Опять же, стая крыс вполне способна сожрать тигра, у которого нет зубов в тех местах, куда они пусть не сильно, но кусают.

Осталось найти крысиного короля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ciuis сказал:

Если кланов бигвар формата не осталось, возникает вопрос, были ли они.

По онлайну паков кланами биг вара можно назвать 100 грамм, бладмун и оппозишн. Майвэй, армата, даркстар и прочее мид вар кланы.

Бладмун и оппозишн не смогли найти в себе силы бороться с 100 грамм и закончили свое существование, на этом можно сказать, что гейм овер в биг варе.

21 минуту назад, Ciuis сказал:

Осталось найти крысиного короля.

Звучит забавно, я бы кхала нарек этим званием.



Собственно вот так выглядят большинство паков сервера.

zhdun.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вор сказал:

ламповый , фан пеи, хрючево и т. д.

 

факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ciuis сказал:

Конечно не без "большого плохого парня", который пожрав родных и близких вымахал больше сверстников. Искренне надеюсь, что сверстники соберут в кулак причиндалы и таки организуют хоть какое-то подобие коалиции.

во первых он не плохой а хороший, во вторых он никого не трогает, в третьих он всегда был больше всех, причём "всех" это буквально, в мировом масштабе причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Pino4et сказал:

Звучит забавно, я бы кхала нарек этим званием.

Ну первое стайное что в голову пришло, честно. Чо там за кхал я не знаю, да и в принципе .. 

Я в хорошем смысле слова. Сойдёмся на маленьких котиках и большом котище. Вот маленьким котикам надо маленького котячьего короля, который их организует и даст цель.

Помню, когда-то давно, такое проворачивали на х3 с редзергом. Потом, правда, все стало как раньше, только в профиль, но это возможно.

 



13 минут назад, xEvaSaintx сказал:

во первых он не плохой а хороший, во вторых он никого не трогает, в третьих он всегда был больше всех, причём "всех" это буквально, в мировом масштабе причём.

Это же субъективное мнение, основанное на каких-то внутренних тревогах.

Изменено пользователем iJoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iJoke сказал:

Это же субъективное мнение

объективное, писал про это ещё лет 8 назад или даже больше, но каждый судит по себе [подмигивает]

 

ps. я не бодаться тут если что, просто присматриваю чтоб не писали гадостей, ато у некоторых от отчаянья крышу иногда срывает.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

объективное, писал про это ещё лет 8 назад или даже больше, на каждый судит по себе [подмигивает]

Меня это, естественно, тревожит, но в адекватной степени. Мы залетели спустя >10 лет перерыва поиграть и хотим, чтобы сервак прожил достаточно, чтобы надоесть нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Вор сказал:

Серьёзно, мы собрали очень ламповый и дружный клан гномов, я нашел себе новых друзей. Рынок на сервере живой и даже спустя два месяца спокойно можно продавать Б грейд. Мне этого уже более чем достаточно для комфортной игры. Спокойно можно собраться побить мобиков, с кем то закусится на споте. 

 

А вот эти все ваши гонки, биг вары, макросы для рестарта, эпики, фан пеи, хрючево и т. д. Мне совершенно не интересы. такие ребята с сервера на сервер прыгают. каждые 2 недели, не понимаю смысла такой игры. С биг варом я совершенно не пересекаюсь и мне как то по богу есть они или нет.

 

а в чем смысл твоей игры? просто посидеть в ла2 как в чатике? играть как таракан вареный ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...