Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x55 Hunter [Part 1]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, XXOC сказал:

Собираюсь людей для взрыва на некст х7)) вроде не плохо получается 


 

Ты будешь всегда моей подстилкой, запомни это, петушара) 

 

Ты что то путаешь кукарекало ... у тебя там в подстилках мистер обэзян ) совет да любовь !



7 часов назад, GlobalEllite сказал:

Ухахахахахха я ору с челов! которые пытаются что то в сторону меня ответить!

 Отвечают да!Но,только когда ответ от меня приходит,они сразу спамя удаляют узазазазазаз НИЗКО как


 

ты зачем пытаешься что то из себя показать?

 

Сколько я твоих проф знаю не на одной ты не смог что то сделать,даже когда играли вместе

Сор Васылый?

Нож GreZ?

Или что там еще ?)

Не пиши лучше ничего а просто наблюдай со стороны ок?

давай-ка ты сам рот закроешь виртуальный герой, "мистер добившийся всего".  как кем то станешь, тогда пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 минут назад, John Carter сказал:

Ты что то путаешь кукарекало ... у тебя там в подстилках мистер обэзян ) совет да любовь !


 

давай-ка ты сам рот закроешь виртуальный герой, "мистер добившийся всего".  как кем то станешь, тогда пиши.

 

просто убил чела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Отец Понимания сказал:

 

А что тогда треть осады происходило на ГДД? По Адену не спорю, там в открытом поле против арб без шансов 

 

https://youtu.be/oHQRObiR234?t=869 


 

+ на осаде хиросов на ТВ было раза в 2 меньше чем на осаде 

 

Если мне правильно написали на тв хиросов было 59( сам не проверял), то есть на осаде было 118 против 71?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ClaSSiks сказал:

 то есть на осаде было 118 против 71?

Вы там определитесь.

Вамп говорил 30. по твоей математике почти 50. Щас придет какойнить кукарек будет орать про х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BeyondTheSky сказал:

))) Ты спутал с немощами) Отними новичков (дестры, маги +0 и т.д.), баф-твинков - и хиросов было 80) Почти равны) Просто немощи есть немощи, бывает) Так и не прокачали скил ребята за это время.

Чтото ты опять себе вооброзил, или у тебя баферы вторым окном в мамбл заходят?

1 час назад, Envio сказал:

Вы там определитесь.

Вамп говорил 30. по твоей математике почти 50. Щас придет какойнить кукарек будет орать про х3

Для начала прочитай цитату которую я выделил, потом прочитай целиком все что я ответил, включи логику которую ты упоминаешь в каждом своем посте и перестань уже вырывать обрезки фраз и цитировать их типо ты чтото умное написал. После этого с тобой будет возможно общаться.

Но в последний раз тебе могу перевести что тут написано: Эльфид пишет что на осаду хиросов было в 2 раза больше чем на тв, мне отписали что хиросов на тв было 59 => 59*2=118, вампиров было 8 паков 8*9=72, отсюда получаем что по подсчетам хиросов 118-72=46 человек перевес.

Я лично видел 102 хироса и 71 вампира=> 102-71=31 человек перевес в пользу хиросов. Но как зная что такие как бьенд не сидят в мамбле вариант который написал Эльфид более правдоподобен. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, ClaSSiks said:

Чтото ты опять себе вооброзил, или у тебя баферы вторым окном в мамбл заходят?
 

Ну если ты силентиумов считаешь как хиросов, тогда и архов можно считать как немощей и разницы по количеству совсем нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну если ты силентиумов считаешь как хиросов, тогда и архов можно считать как немощей и разницы по количеству совсем нет :)

Щас этот математик напишет что архов была пачка, чекай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Hogan сказал:

Щас этот математик напишет что архов была пачка, чекай 

Я написал чисто факты, сколько людей было в мамблах, если силентиумы сидели в 1 мамбле с хосом и били по его команде, значит они были с хиросами, архи играли в свою игру с «приорететами»

 

42 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ну если ты силентиумов считаешь как хиросов, тогда и архов можно считать как немощей и разницы по количеству совсем нет :)

Ну с твоими фантазиями бестолку бороться, это уже клиника, так что незнаю что тебе ответить. Тебе факты пишешь, а ты фантазируешь и веришь сам себе, это видимо тебе в камнях вары мерещутся и ты их там убиваешь, а потом весь серв ржет над тобой. 



47 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну если ты силентиумов считаешь как хиросов, тогда и архов можно считать как немощей и разницы по количеству совсем нет :)

Если несложно скинь кк с осады, тогда и все встанет на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ClaSSiks сказал:

Если несложно скинь кк с осады, тогда и все встанет на свои места

На какие места, что встанет, алло? Чекни на ком руна висит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, ClaSSiks said:

 

 

Ну с твоими фантазиями бестолку бороться, это уже клиника, так что незнаю что тебе ответить. Тебе факты пишешь, а ты фантазируешь и веришь сам себе, это видимо тебе в камнях вары мерещутся и ты их там убиваешь, а потом весь серв ржет над тобой. 


 

Если несложно скинь кк с осады, тогда и все встанет на свои места

 

Ну фантазии только у обиженных немощей) В мамбле было 100-102 чела, из них часть силентиумы. Если ты считаешь силентиумов за хиросов то логично и архов считать за немощей, тогда преимуещства по количеству и вовсе не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ClaSSiks сказал:

Для начала прочитай цитату которую я выделил, потом прочитай целиком все что я ответил, включи логику которую ты упоминаешь в каждом своем посте и перестань уже вырывать обрезки фраз и цитировать их типо ты чтото умное написал. После этого с тобой будет возможно общаться.

Но в последний раз тебе могу перевести что тут написано: Эльфид пишет что на осаду хиросов было в 2 раза больше чем на тв, мне отписали что хиросов на тв было 59 => 59*2=118, вампиров было 8 паков 8*9=72, отсюда получаем что по подсчетам хиросов 118-72=46 человек перевес.

Я лично видел 102 хироса и 71 вампира=> 102-71=31 человек перевес в пользу хиросов. Но как зная что такие как бьенд не сидят в мамбле вариант который написал Эльфид более правдоподобен. 
 

т.е ему правильнее было указать не в 2 раза меньше а в 1.82? 

на ТВ было 59 хиросов вместе с бомжами из шадоу? и пофигу что вампов было 70+ я понимаю это другое

Так вы все же определитесь что правильнее перевес 30 или со слов эльфида 50

Но раз ты знаешь что бьенд не сидит в мамбле, то хиросы скажут что ты болобол. Значит тебе пора проверить свои знания.  

Если у вас так подгорает от количества людей и что вы проигрываете по смскам, то вы договаривайтесь кто скок зовет. а то скок раз уже на ТВ самонили кучу бомжей а потом плакали на осаде что хосс сделал тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Envio сказал:

на ТВ было 59 хиросов вместе с бомжами из шадоу?

Они на ТВ заливались, их не было на файтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ещё делите твинков по кланам, кого было больше омг



THE HEROES 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.02.2024 в 18:33, lPun4eRl сказал:

Напомните пожалуйста сколько раз кам выходил гвг на фул шмот пачки своей пачкой вообще когда-либо? (не только когда они там забил за этот сервер)

Напомни сколько раз другие паки предлагали Каму выйти на шмот. Вернее даже не так, сколько пачек первыми предлагали Каму хотя бы просто так выйти на гвг? Только напиши хотя б ники Плов этих пачек, а то я что-то не помню таковых, может ты напомнишь.



04.02.2024 в 12:52, Hogan сказал:

«Мы предложили» это кто? Челики с нескиданной пачки? Это ты за них как за овощей порешал и  такие условия написал? Ору  с чела у которого гвгшек на ставку в почти 3 к голды было тупо ноль, решил залететь с двух ног и заэвейдить предл на 200 голд , ну типа не на рынке чтоб торговаться. 
а насчёт других пачек, щас они начитаются челика выше , и кинут условия гвгшки на 5 к голды. Которых у них даже нет кек. 

А что пачку скидать долго? Противники согласились Кам делает пару звонков говорит заходим на такое-то число и пак скидан. Или по твоей логике нужно обзвонить всех и стоять ждать на мосте руны пока другие надумаются согласится? Что-то ты такое высрал непонятное. Или просто кто-то неуверенный в том что может выиграть и боится за свой буст? Ставок на голоду у Кама ноль говоришь.. Что ж спрошу у тебя ещё, напиши ники Плов других пачек которые первые предлагали Каму выйти на гвг с ставкой на голду или хотя бы просто так подраться. 



05.02.2024 в 15:00, Bersek сказал:

 а от бабы с Донецка не ожидал такой дичи.

А что такое не сходняк с тем что по ТВ рассказывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Святовит сказал:

Напомни сколько раз другие паки предлагали Каму выйти на шмот. Вернее даже не так, сколько пачек первыми предлагали Каму хотя бы просто так выйти на гвг? Только напиши хотя б ники Плов этих пачек, а то я что-то не помню таковых, может ты напомнишь.


 

А что пачку скидать долго? Противники согласились Кам делает пару звонков говорит заходим на такое-то число и пак скидан. Или по твоей логике нужно обзвонить всех и стоять ждать на мосте руны пока другие надумаются согласится? Что-то ты такое высрал непонятное. Или просто кто-то неуверенный в том что может выиграть и боится за свой буст? Ставок на голоду у Кама ноль говоришь.. Что ж спрошу у тебя ещё, напиши ники Плов других пачек которые первые предлагали Каму выйти на гвг с ставкой на голду или хотя бы просто так подраться. 

 


 

А что такое не сходняк с тем что по ТВ рассказывают?

 

не с теми людьми ты диалог затеял)
щас тут размотают тебя по фактам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кама закончился шмот , когда закончился Хиро Берс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ЛИЛКА сказал:

У Кама закончился шмот , когда закончился Хиро Берс 

фейковая информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.02.2024 в 16:14, XXOC сказал:

Мы подумали , мы согласны на гвг , наша ставка 200 г либо шмот на 200 г , не больше не меньше. 

Внесу в ваш фонд шмот с 16 биша (хз сколько это голды). 

PS Мб есть альтруисты которые ушли с сервера и могут помочь состояться этому гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Phillipsburgite сказал:

Внесу в ваш фонд шмот с 16 биша (хз сколько это голды). 

PS Мб есть альтруисты которые ушли с сервера и могут помочь состояться этому гвг?

По секрету, скоро будет гвг с камом на 500г) если что пиши в пм) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, XXOC сказал:

По секрету, скоро будет гвг с камом на 500г) если что пиши в пм) 

А что так мало ? 500 это вы с пака так мало наскребли ? Я не осуждаю, ситуации разные но как громко открывал рот «азербайджанец» ( оскорбления тут нет) и всего 500. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, XXOC сказал:

По секрету, скоро будет гвг с камом на 500г) если что пиши в пм) 

А, ну раз уже договорились, то приберегу еще на годик для некст гвг

Изменено пользователем Phillipsburgite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Phillipsburgite сказал:

Внесу в ваш фонд шмот с 16 биша (хз сколько это голды). 

PS Мб есть альтруисты которые ушли с сервера и могут помочь состояться этому гвг?

Вноси, дружище.

Победитель заберет.

 

10 часов назад, Phillipsburgite сказал:

А, ну раз уже договорились, то приберегу еще на годик для некст гвг

годик мало, на  годиков 5 тогда уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.02.2024 в 23:08, Святовит сказал:

Напомни сколько раз другие паки предлагали Каму выйти на шмот. Вернее даже не так, сколько пачек первыми предлагали Каму хотя бы просто так выйти на гвг? Только напиши хотя б ники Плов этих пачек, а то я что-то не помню таковых, может ты напомнишь.


 

А что пачку скидать долго? Противники согласились Кам делает пару звонков говорит заходим на такое-то число и пак скидан. Или по твоей логике нужно обзвонить всех и стоять ждать на мосте руны пока другие надумаются согласится? Что-то ты такое высрал непонятное. Или просто кто-то неуверенный в том что может выиграть и боится за свой буст? Ставок на голоду у Кама ноль говоришь.. Что ж спрошу у тебя ещё, напиши ники Плов других пачек которые первые предлагали Каму выйти на гвг с ставкой на голду или хотя бы просто так подраться. 

 


 

А что такое не сходняк с тем что по ТВ рассказывают?

 

если бы кам написал бы, я бы опять вынес эту помойку которая тут осталась на мусорку, хотя шо тут можно обсуждать. какие паки какие гвг. Один мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, WhiteР0WeP сказал:

если бы кам написал бы, я бы опять вынес эту помойку которая тут осталась на мусорку, хотя шо тут можно обсуждать. какие паки какие гвг. Один мусор.

Если бы, был бабушкой. Зайди вынести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, WhiteР0WeP сказал:

если бы кам написал бы, я бы опять вынес эту помойку которая тут осталась на мусорку, хотя шо тут можно обсуждать. какие паки какие гвг. Один мусор.

Зашел бы и вынес. Зачем меня, старого, заставляешь заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, EVIM сказал:

Если бы, был бабушкой. Зайди вынести. 

помои мне не нужны ваши советы.



9 часов назад, KamZIlla сказал:

Зашел бы и вынес. Зачем меня, старого, заставляешь заходить.

та ладно, я пенсионеров не заставляю.



15 часов назад, EVIM сказал:

Если бы, был бабушкой. Зайди вынести. 

я уже вынес весь мусор который тут был, так шо голос с дна мусорки не подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WhiteР0WeP опа я столкнулся с самим злом воплоти. Назови имя воин! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EVIM сказал:

@WhiteР0WeP опа я столкнулся с самим злом воплоти. Назови имя воин! 

животина, мой ник по моему все уже сказал. Мне не интерестны помои. так что можешь мне не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, WhiteР0WeP сказал:

та ладно, я пенсионеров не заставляю.

 

 

нынче не все понимают крутость твоей подписи на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...