Jump to content
Asterios

Осада 10.12.23


Orivetra

Recommended Posts

Только что, mondestrunken сказал:

Почему пак Мираласа на гвг не выходит?

Чёт я не увидел что я первый спрашиваю

Link to comment
Share on other sites

ухахахухуххаъаъаъаъаъа чел тебя уже по всем понятиям унизили!ты просто КРИП!

Который со стороны пускает слюни!

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, lPun4eRl сказал:

Почему нет видео с гвг...?!

У тебя на этот 5 причин (с)

Первая причина это ты

А вторая все твои мемберы

Третья причина это боль

От того что твой рот снова будет наполнен не водой 

Переобуваться у тебя получается намного лучше чем рифмовать.

Особенно когда ты говорил: "мы ни о чём не договаривались, ты ничего не знаешь".

Мемберы у меня как раз таки хорошие.

Чего не скажешь про тебя и твои действия по отношению к твоим сопартийцам.

И еще...ХОСС уже не плохой?) Или ты забыл что в мамбле говорил?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Самая Лучшая сказал:

это когда ждешь кла ?

Это когда обезяна Евин думает что картинка прикольная и в тему.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Кинарет сказал:

https://youtu.be/WSEeBduJ8AA?si=-nLzUYIY6pHsg31r

 

Большая часть видоса тв с фейлом хиросов + наш фейл на осаде)

вот это лучше чем за лука. хоть экшен есть

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Envio сказал:

вот это лучше чем за лука. хоть экшен есть

+- мне пох кем играть

Но не все хотят робой бегать)

Link to comment
Share on other sites

Мне окурок серверный говорит про унижение 😂, очнись ты обосрался в штаны. Беги питишки шлепай чушка в тяже. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Кинарет сказал:

+- мне пох кем играть

Но не все хотят робой бегать)

так и на луках можно показать экшен а не убегания и бсое. просто не получалось 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Hospital сказал:

Переобуваться у тебя получается намного лучше чем рифмовать.

Особенно когда ты говорил: "мы ни о чём не договаривались, ты ничего не знаешь".

Мемберы у меня как раз таки хорошие.

Чего не скажешь про тебя и твои действия по отношению к твоим сопартийцам.

И еще...ХОСС уже не плохой?) Или ты забыл что в мамбле говорил?

XD Ору с последнего предложения. Ты бы слышал , что он мне в мамбле каждый день говорит. Но , ты пытался , кстати , реально , го ГВГ.



5 часов назад, TXzlloTX сказал:

По поводу армиков, я их точно видел 1 раз на руне лоб в лоб, потом их не стало и вроде до конца осады.

 

Не разумно постоянно играть с ЧСВ типами и терпеть выходки всяких жадин, про мам и пап, в сторону своего же кп иди клана....

Нравится мне ваша отмосфера: да это наш соклан де*ил, мы его сами сливаем постоянно... кайф так играть конечно😏

С чего ты решил , что жадина конкретно со мной ?) Мы уже вопрос решили , перевоспитывается в данный момент.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Кинарет сказал:

https://youtu.be/WSEeBduJ8AA?si=-nLzUYIY6pHsg31r

 

Большая часть видоса тв с фейлом хиросов + наш фейл на осаде)

Как сбила с толку панелька коня. Я прям подумал что за новая мета. А чего оригинальную панель скрыл, там что какие то супер тайны?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dividers сказал:

Как сбила с толку панелька коня. Я прям подумал что за новая мета. А чего оригинальную панель скрыл, там что какие то супер тайны?

Ну это уже не ко мне вопрос) не я записывал) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hospital сказал:

Переобуваться у тебя получается намного лучше чем рифмовать.

Особенно когда ты говорил: "мы ни о чём не договаривались, ты ничего не знаешь".

Мемберы у меня как раз таки хорошие.

Чего не скажешь про тебя и твои действия по отношению к твоим сопартийцам.

И еще...ХОСС уже не плохой?) Или ты забыл что в мамбле говорил?

@Kashchey

Челу нравится вкус белка во рту.

Ещё раз на биз просит что б (помимо меня, который ему в мамбле накинул этот удивительный для него вкус и ещё ты) теперь ещё раз на форуме теперь заправили ему рот.

Я же ничего не придумываю?

Овощ в который раз рассказывает мне и тебе которые присутствовали тогда о договоренности о которой ему кто-то сказал?) 

Тобишь чел вообще не присутствовал и говорит нам 2-м о том что не слышал от первоисточников ахахахах.

Почему торгаш такой неделекий???

Овощ, я не понимаю как можно повторно начинать о чем-то рассказать мне если ты вообще никаким боком к этому не причастен.

Но самое орное это после того как тебе в мамбле даже Кащей уже тогда объяснил что ты обосрался.

 

Что у тебя там в мозгу???

 

А теперь давай вынесем разговор из мамблы сюда на форум о Хосе со всеми деталями что я говорил.

А вынесем мы его сюда потому что тогда тебе заправили рот и всё что ты мог это орать что кикнешь меня из мамблы когда тебя заправил по фактам.

 

А ещё потому что если я снова зайду в мамблу ты снова будешь заправлен по фактам, а не какие-то сообщения на форуме на пол миллиона страниц.

 

А ещё потому что если Хос зайдет в мамблу ты тоже будешь заправлен по фактам (как я и предлагал что б он зашёл и ты слился мгновенно за предьявы которые ты в адрес него мне высказывал).

 

А ещё потому что тебя в очередной раз тыкнули за гвг от которого ты ходишь под себя.

 

Готов раскатать тебя за каждый выпад.

Захочешь конструктива для заправки - го мамбл. 

Хочешь ещё раз что б тебе объяснили что ты овощ в той теме повторно обращайся к Кащею. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hospital сказал:

Один вопрос.

Почему нет видео с ТВ?

Потому что там подкармливали виндиков, заставляли поверить в себя!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, EVIM сказал:

Мне курок северный вор про жение 😂, очнись ты орал  шлепай же. 

Ты что так и не поделишься своей обидой на хоса?(

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, lPun4eRl сказал:

@Kashchey

Челу нравится вкус белка во рту.

Ещё раз на биз просит что б (помимо меня, который ему в мамбле накинул этот удивительный для него вкус и ещё ты) теперь ещё раз на форуме теперь заправили ему рот.

Я же ничего не придумываю?

Овощ в который раз рассказывает мне и тебе которые присутствовали тогда о договоренности о которой ему кто-то сказал?) 

Тобишь чел вообще не присутствовал и говорит нам 2-м о том что не слышал от первоисточников ахахахах.

Почему торгаш такой неделекий???

Овощ, я не понимаю как можно повторно начинать о чем-то рассказать мне если ты вообще никаким боком к этому не причастен.

Но самое орное это после того как тебе в мамбле даже Кащей уже тогда объяснил что ты обосрался.

 

Что у тебя там в мозгу???

 

А теперь давай вынесем разговор из мамблы сюда на форум о Хосе со всеми деталями что я говорил.

А вынесем мы его сюда потому что тогда тебе заправили рот и всё что ты мог это орать что кикнешь меня из мамблы когда тебя заправил по фактам.

 

А ещё потому что если я снова зайду в мамблу ты снова будешь заправлен по фактам, а не какие-то сообщения на форуме на пол миллиона страниц.

 

А ещё потому что если Хос зайдет в мамблу ты тоже будешь заправлен по фактам (как я и предлагал что б он зашёл и ты слился мгновенно за предьявы которые ты в адрес него мне высказывал).

 

А ещё потому что тебя в очередной раз тыкнули за гвг от которого ты ходишь под себя.

 

Готов раскатать тебя за каждый выпад.

Захочешь конструктива для заправки - го мамбл. 

Хочешь ещё раз что б тебе объяснили что ты овощ в той теме повторно обращайся к Кащею. 

А почему ты так уверен что зайдешь в мамбл наш?)

Link to comment
Share on other sites

07.03.2023 в 16:21, EVIM сказал:

Мальчик Лаура говорит про какие-то правила в пвп ?:D:facepalm::blink: Это удивительно…


 

 

Тогда все сошлось.

Евим просто по мальчикам.

Пытался получить внимание Мурада, затем потерпел неудачу и начал приставать к Хосу. А принял его только мальчик Лаура

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Каира сказал:

Тогда все сошлось.

Евим просто по мальчикам.

Пытался получить внимание Мурада, затем потерпел неудачу и начал приставать к Хосу. А принял его только мальчик Лаура

Мурада ахахаха, отлично обувь смени. Я как хос умею прощать! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EVIM сказал:

Мурада ахахаха, отлично обувь смени. Я как хос умею прощать! 

соси прощенье:)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, EVIM сказал:

Мурада ахахаха, отлично обувь смени. Я как хос умею прощать! 

Ваще молодец, правильно, переобуваться надо, чтоб ножки не воняли :DD

Просто если пытаешься подтягивать кого-то за слова, следи за своими)

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Кинарет сказал:

А почему ты так уверен что зайдешь в мамбл наш?)

а почему я должен заходишь в мамбл ваш?

есть нейтральная мамбла или мамбла где челики не визжат о блоке когда их заправили по фактам

Link to comment
Share on other sites

Только что, lPun4eRl сказал:

а почему я должен заходишь в мамбл ваш?

есть нейтральная мамбла или мамбла где челики не визжат о блоке когда их заправили по фактам

Нам просто в мамбле не нужны серогорбые вот и уточнил) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Каира сказал:

Ваще молодец, правильно, переобуваться надо, чтоб ножки не воняли :DD

Просто если пытаешься подтягивать кого-то за слова, следи за своими)

 

Причем тут вонь от ног ? А где я не следил ? Конструктивно только. 

Link to comment
Share on other sites

Короче что мы имеем 

лохи не смогли заднфать руну, насколько мы знаем деф руны это легче простого 

потом не смогли сломать ворота , но забрали гдд 

хотя кому он нужен да? И на гдд получили по шапке но горят , горят потому что защищаются 

емперор лошик 

история закончена .

 

Пс написала как истинный Хирос, иначе не вышло бы ❤️

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЛИЛКА сказал:

Короче что мы имеем 

лохи не смогли заднфать руну, насколько мы знаем деф руны это легче простого 

потом не смогли сломать ворота , но забрали гдд 

хотя кому он нужен да? И на гдд получили по шапке но горят , горят потому что защищаются 

емперор лошик 

история закончена .

 

Пс написала как истинный Хирос, иначе не вышло бы ❤️

А я? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...