Перейти к содержанию
Asterios

Осада 10.12.23


Orivetra

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Feainnewedd сказал:

Всем насрать на тебя и что ты там когда делал. Понимаешь? ты просто сидишь и воняешь на форуме не имея за собой ничего кроме как гнома бьющий мобов.

А кто этот Envio вообще ?_))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Envio сказал:

Фан? вы убегали кучу раз то на банан то к камню. 

Ты в крысу бьеш и в крысу убегаешь.

Когда появишься на поле тогда сможешь что то спрашивать и мб что то увидишь. А пока сидите на банане и под зарядом носик высовывайте не более

Не фан, а файт. Ну епть да, бегали за камни, что бы нас триллиард луков не разнесли за пару тройку сек, а то что вы кайтились, эт ваши проблемы)

 

На вопрос ты так и не ответил.

 

Видел осаду? Там мы ток под бишиком, без зарядов😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TXzlloTX сказал:

Не фан, а файт. 

 

и с каких пор бегатня да вами это файт?

 

6 минут назад, TXzlloTX сказал:

Ну епть да, бегали за камни,

Не бегали за камень вы от туда чутка высовывались и обратно

 

6 минут назад, TXzlloTX сказал:

 а то что вы кайтились, эт ваши проблемы)

 

а то что у вас крысиное пвп это ваши проблемы

7 минут назад, TXzlloTX сказал:

На вопрос ты так и не ответил.

Ответил перечитай пару раз.

8 минут назад, TXzlloTX сказал:

Видел осаду? Там мы ток под бишиком, без зарядов😏

Ну тогда канечно какие предьявы вы же были даже без заряда.... бугага



9 минут назад, Emperor95 сказал:

А кто этот Envio вообще ?_))))) 

тот кто геев из будки пинками выносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Envio сказал:

и с каких пор бегатня да вами это файт?

 

Не бегали за камень вы от туда чутка высовывались и обратно

 

а то что у вас крысиное пвп это ваши проблемы

Ответил перечитай пару раз.

Ну тогда канечно какие предьявы вы же были даже без заряда.... бугага


 

тот кто геев из будки пинками выносит

 

Чепуха ты))))

Как только твой клан опустеет и предоставится такая возможность, что геймуры к вам вольются, для числа, ты будешь первый просить права на прием.

 

Не ответил, ты жаловался на меня.

 

Камушки наше все)

 

Да и вообще как то похер на твое мнение, особенно когда ты начинаешь нас оскорблять виндиками... Ты да весь ваш клан, похож на гиамуров когда те собрали зерг, но я же не сравниваю))

 

Крысы, сосево, ужс да?

Эт все из-за таких как ты...

 

 победитель сервера, почему ты и твой пак не регрупнулся и не подошел к нам, а бегали как одиночки? (Наверное, что бы на форуме за эту штуку предъявить) Зачем вам при таком кол-ве людей треш баф кидать? Крысинный же поступок или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Emperor95 сказал:

А кто этот Envio вообще ?_))))) 

Как мне сказали. это гном с ником "СпойлНашевсе - чел который афк бьет мобов в соа и сидит в гиране 24-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Feainnewedd сказал:

Как мне сказали. это гном с ником "СпойлНашевсе - чел который афк бьет мобов в соа и сидит в гиране 24-7

Это многое обьясняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TXzlloTX сказал:

Чепуха ты))))

Как только твой клан опустеет и предоставится такая возможность, что геймуры к вам вольются, для числа, ты будешь первый просить права на прием.

 

Ой обиделся что ли.

Я с геями ни в одном клане играть не буду. Как ты сказал начну фармить СОА и барыжить.

Только что, TXzlloTX сказал:

Не ответил, ты жаловался на меня.

Ах как я посмел пожаловаться на тебя... не нравится ответ это твои проблемы.

Только что, TXzlloTX сказал:

 

 

Камушки наше все)

 

Ниче фармите СОА и бабло на бсое будет и глядишь чаров для заряда оденете.

1 минуту назад, TXzlloTX сказал:

 

 

Да и вообще как то похер на твое мнение, особенно когда ты начинаешь нас оскорблять виндиками... Ты да весь ваш клан, похож на гиамуров когда те собрали зерг, но я же не сравниваю))

 

Вот тут прям взаимно. Вас никто не оскорбляет виндиками. Вы идете по их стопам. факты я привел. если вы еще это не осознали ну все приходит с опытом.

А что кто то кроме геев летал по замкам в 5 паков где их дефало 1-2 пака? подскажи на каких это осадах было?

10 минут назад, TXzlloTX сказал:

 

 

Крысы, сосево, ужс да?

Эт все из-за таких как ты...

 

Да я же за камушком прячусь и вспину бью ... все из за таких как я согласен

 

11 минут назад, TXzlloTX сказал:

 победитель сервера, почему ты и твой пак не регрупнулся и не подошел к нам, а бегали как одиночки? (Наверное, что бы на форуме за эту штуку предъявить) Зачем вам при таком кол-ве людей треш баф кидать? Крысинный же поступок или не?

Так ты зайди в поле и поймешь проблемы регрупа.

О трешбаф это вооще бичь х55 все тут любят эти говном заниматься вне пвп зоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Feainnewedd сказал:

Как мне сказали. это гном с ником "СпойлНашевсе - чел который афк бьет мобов в соа и сидит в гиране 24-7

а еще скупает +10 пухи по 4г чтоб продать по 4.5.

ну крч вы все поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Feainnewedd сказал:

Как мне сказали. это гном с ником "СпойлНашевсе - чел который афк бьет мобов в соа и сидит в гиране 24-7

Так ты определись в сое мобов бьет или 24\7 в гиране сидит? да еще и в афк... тут надо депешу писать обязательно 



Только что, Feainnewedd сказал:

а еще скупает +10 пухи по 4г чтоб продать по 4.5.

ну крч вы все поняли

имхо даже это даже лучше чем крысиное пвп как у вас:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Envio сказал:

Так ты определись в сое мобов бьет или 24\7 в гиране сидит? да еще и в афк... тут надо депешу писать обязательно 

Одно из двух. Либо соа, либо гиран.

там не столь сложное предложение и любой бы человек с iq чуть выше обезьяны это бы легко понял о чем речь.



2 минуты назад, Envio сказал:

Так ты определись в сое мобов бьет или 24\7 в гиране сидит? да еще и в афк... тут надо депешу писать обязательно 


 

имхо даже это даже лучше чем крысиное пвп как у вас:))))

 

Лучше конечно. Сходи побей мобов вместо того чтоб вонять тут на форуме. Это тоже будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Feainnewedd сказал:

Одно из двух. Либо соа, либо гиран.

там не столь сложное предложение и любой бы человек с iq чуть выше обезьяны это бы легко понял о чем речь.

у тя похоже с этим вообще проблемы так как это взаимоисключающие 2 факта:))) хотя куда вам крысам понять сыр дали и уже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, челики кастанули руну спустя час с копейками, сделав кучу регрупов, уронив кучу раз своих кастующих, в численном превосходстве, учитывая что дефали руну не фулл составами, так как многие через мост пройти не могли (+не все зашли елементарно) пишут изи руна, забавно 

Так и до сих пор спустя месяц у челиков горит с 11.11 и выписывают про новую эру, хотя тот кто это залил, уже не играет на Хантере, смешные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кинарет сказал:

Так и до сих пор спустя месяц у челиков горит с 11.11 и выписывают про новую эру, хотя тот кто это залил, уже не играет на Хантере, смешные 

 

А чё он ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Отец Понимания сказал:

 

А чё он ушел?

Реал важнее игры просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кинарет сказал:

Мда, челики кастанули руну спустя час с копейками, сделав кучу регрупов, уронив кучу раз своих кастующих, в численном превосходстве, учитывая что дефали руну не фулл составами, так как многие через мост пройти не могли (+не все зашли елементарно) пишут изи руна, забавно 

Так и до сих пор спустя месяц у челиков горит с 11.11 и выписывают про новую эру, хотя тот кто это залил, уже не играет на Хантере, смешные 

чел старался а вы..... Давайте завтра замутите чтонибуть на 12.12 Новая Эра 2 сезон.... Супер новая Эра .....

 

Во выгнать геев из виндиков.... как вам идейка?

Изменено пользователем Envio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросы победители сервера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан DDG, решил играть без 69, бьет всех кто ближе (рядом), что не по плану хоса, и его подсосателей сервера в следствии чего они вылезли на форум душить! 
 

IMG_8918.gif.fe4ffeaca9a654e0bdb3c5d08e13116f.gif

Изменено пользователем EVIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Envio сказал:

чел старался а вы..... Давайте завтра замутите чтонибуть на 12.12 Новая Эра 2 сезон.... Супер новая Эра .....

 

Во выгнать геев из виндиков.... как вам идейка?

12.12 Новая Эра 2 сезон , ахахах убил и закопал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Envio сказал:

Ой обиделся что ли.

Я с геями ни в одном клане играть не буду. Как ты сказал начну фармить СОА и барыжить.

Ах как я посмел пожаловаться на тебя... не нравится ответ это твои проблемы.

Ниче фармите СОА и бабло на бсое будет и глядишь чаров для заряда оденете.

Вот тут прям взаимно. Вас никто не оскорбляет виндиками. Вы идете по их стопам. факты я привел. если вы еще это не осознали ну все приходит с опытом.

А что кто то кроме геев летал по замкам в 5 паков где их дефало 1-2 пака? подскажи на каких это осадах было?

Да я же за камушком прячусь и вспину бью ... все из за таких как я согласен

 

Так ты зайди в поле и поймешь проблемы регрупа.

О трешбаф это вооще бичь х55 все тут любят эти говном заниматься вне пвп зоны

Я про барыг ничего не писал, эт твои фантазии.

Так силентиумы, цыгане с вами там были или мне показалось?

 

Не то что бы не нравится ответ, его просто небыло,от слова совсем, только нытье про крыс. Тебя прям задело что ли, что ты не успевал до клана добежать? Или ты так подговнить решил?))

 

Ну хоть с этим ты согласен, что ваше поведение с трешбафом, да еще и в осадке или в пвп, приравнивается к бичам.

 

Впрочем я все понял, мы крысы, вы бичи... Ты ток всех в своем клане предупреди об этом, а то мало ли не поймут тебя и к геймурам отправят)



5 минут назад, EVIM сказал:

Клан DDG, решил играть без 69, бьет всех кто ближе (рядом), что не по плану хоса, и его подсосателей сервера в следствии чего они вылезли на форум душить! 
 

IMG_8918.gif.fe4ffeaca9a654e0bdb3c5d08e13116f.gif

А ты не подкалывай хиросов, ноет только одно тело с того клана, остальные молодцом, в след раз они придумают как нас наказать, проблемя что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TXzlloTX сказал:

Я про барыг ничего не писал, эт твои фантазии.

 

Так ты ж там чет написал что "тогда понятно".... ммм фантазии.

Только что, TXzlloTX сказал:

Так силентиумы, цыгане с вами там были или мне показалось?

 

Так силентиумы это Хоссы и их друзья как бы. Цыгане это как котопес непонятно что с ними и с кем они. Они были а потом оп и их нет.

2 минуты назад, TXzlloTX сказал:

Я про барыг ничего не писал, эт твои фантазии.

Так силентиумы, цыгане с вами там были или мне показалось?

 

Не то что бы не нравится ответ, его просто небыло,от слова совсем, только нытье про крыс. Тебя прям задело что ли, что ты не успевал до клана добежать? Или ты так подговнить решил?))

А как же ответ " будешь на поле тогда и увидишь....." Это ваш стиль вы кайфуете мб , но это вас задевает что его называют крысиным.

4 минуты назад, TXzlloTX сказал:

Ну хоть с этим ты согласен, что ваше поведение с трешбафом, да еще и в осадке или в пвп, приравнивается к бичам.

Только во вне осадке. Мало кто будет одевать ПП +16 что бы он жил хоть минуту. а если это саб то это -1 пвп чар. имеет право.

5 минут назад, TXzlloTX сказал:

Впрочем я все понял, мы крысы, вы бичи... Ты ток всех в своем клане предупреди об этом, а то мало ли не поймут тебя и к геймурам отправят)

Так ты тоже всем там по куску сыра раздай в своем клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Envio сказал:

Так ты ж там чет написал что "тогда понятно".... ммм фантазии.

Так силентиумы это Хоссы и их друзья как бы. Цыгане это как котопес непонятно что с ними и с кем они. Они были а потом оп и их нет.

А как же ответ " будешь на поле тогда и увидишь....." Это ваш стиль вы кайфуете мб , но это вас задевает что его называют крысиным.

Только во вне осадке. Мало кто будет одевать ПП +16 что бы он жил хоть минуту. а если это саб то это -1 пвп чар. имеет право.

Так ты тоже всем там по куску сыра раздай в своем клане

Погоди погоди... какой ты хитровы**аный. То есть дружба это не сосево, а альянс это сосево и даже если не альянс и не дружба, а котопес, то все нормально???

 

Ну что ты, я ж не выхожу в поле, у меня нет 70+ тел в клане, поэтому я интересуюсь, в чем была проблема регрупа? И хочу прочесть ту шляпу, что ты накакаешь снова))) о великий КЛ, ПЛ, БЛ в отставке...

 

У тя растроение в глазах? Я один с тобой про крыс общаюсь.

 

Ты ж сам сказал, что это бичевский поступок, а сейчас выкручиваешь все, так как будто бы это я тебя крысой назвал... Двойные стандарты чееек.

 

Все кто в моем клане с тебя покуску оторвали, они сыты, не переживай на этот счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TXzlloTX сказал:

А ты не подкалывай хиросов, ноет только одно тело с того клана, остальные молодцом, в след раз они придумают как нас наказать, проблема что ли?)

Я просто удивлен, тем  что вы начали делать правильно, и такая реакция у гопорей. Вероятно что хос и его подсосатели отнимут у вас замок 🏰 и уже наверно идет разговор 💭. Надеюсь это вас не сломит ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, EVIM сказал:

Я просто удивлен, тем  что вы начали делать правильно, и такая реакция у гопорей. Вероятно что хос и его подсосатели отнимут у вас замок 🏰 и уже наверно идет разговор 💭. Надеюсь это вас не сломит ! 

 

Обнимитесь и поплачьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EVIM сказал:

Я просто удивлен, тем  что вы начали делать правильно, и такая реакция у гопорей. Вероятно что хос и его подсосатели отнимут у вас замок 🏰 и уже наверно идет разговор 💭. Надеюсь это вас не сломит ! 

Нам не нужен замок, что бы делать то что делаем)

Ну раз уж он у нас есть, хотелось бы отдать его клану, который не светится во всей этой безобразии с сосевом и прочевом...

Ну и не планировади дефать, под конец нам сломали ворота, мы пришли посмотреть кто и был бы ноунейм клан, а не твинки, отдали бы. Но там никого не увидили.

 

А после пришли цыгане, а они на руне с хиросами и силентиумами были (69), да еще и на твинов хотели, негодяи



2 минуты назад, ИщуЗакладку сказал:

 

 

Обнимитесь и поплачьте!

Добро пожаловать отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИщуЗакладку сказал:

 

 

Обнимитесь и поплачьте!

Лови IMG_8919.gif.3bec702e27082601d134a377116f298e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, EVIM сказал:

Я просто удивлен, тем  что вы начали делать правильно так как мне бы хотелось.

Как можно гореть на хоса он же душка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TXzlloTX сказал:

Погоди погоди... какой ты хитровы**аный. То есть дружба это не сосево, а альянс это сосево и даже если не альянс и не дружба, а котопес, то все нормально???

это ты к чему приплел? мне пофигу на так называемое сосево.

 

11 минут назад, TXzlloTX сказал:

Ну что ты, я ж не выхожу в поле, у меня нет 70+ тел в клане, поэтому я интересуюсь, в чем была проблема регрупа? И хочу прочесть ту шляпу, что ты накакаешь снова))) о великий КЛ, ПЛ, БЛ в отставке...

 

ну раз нет тел то и нечего мучить свою жопу.

 

12 минут назад, TXzlloTX сказал:

 

У тя растроение в глазах? Я один с тобой про крыс общаюсь.

 

так перечитай темку и найдешь еще 1 крыску.

13 минут назад, TXzlloTX сказал:

Ты ж сам сказал, что это бичевский поступок, а сейчас выкручиваешь все, так как будто бы это я тебя крысой назвал... Двойные стандарты чееек.

 

нет это я тебя крысой назвал где тут 2 стандарты?

13 минут назад, TXzlloTX сказал:

Все кто в моем клане с тебя покуску оторвали, они сыты, не переживай на этот счет)

че прям всем в рот попал? вот я меткий. всех накормил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Envio сказал:

это ты к чему приплел? мне пофигу на так называемое сосево.

 

ну раз нет тел то и нечего мучить свою жопу.

 

так перечитай темку и найдешь еще 1 крыску.

нет это я тебя крысой назвал где тут 2 стандарты?

че прям всем в рот попал? вот я меткий. всех накормил

Очень продуктивно ты общаешься, сначала одно, потом другое, третье и тд. 

 

В этом плане, накормил ты в полную глотку себя и еще позоришь своих сопартийцев, если таковы имеются.

 

Если не мучать попу, 70 тел не собрать и не стать великим оратором как ты.

 

Ясненько, значит:

1.регрупнутся проблема, потому что потому.

2.ты не остановился своим паком против меня, потому что потому. Ты же не попробовал, вон Силентиумы, а точнее Васин пак, бились же, а ты трус даже не попытался и придумал исторю, как мы от 1 пака бегаем.

3.треш бафф это бичевский поступок, но хиросам и силентиумам можно.

4.когда дружат другие, так тебе палец в рот не клади, выскажешь, когда дружат силентиумы и хиросы, и котопес то тебе пофиг. И это не двойные стандарты.

5.челик не может мне объяснить трудности регруппа, потому что он слишком крут для этого, настолько, что мимо крыс пройти не может до клана, от этого бомбит.

6.я те писю к носу подвел, ты начал нести чушь.

7.с геймурами ты бы никогда не играл, но половина клана хиросов и силентиумы, бывшие геймуры.

 

Всего доброго, успехов, счастья и любви. 0 желания с тобой иметь общения.

Изменено пользователем TXzlloTX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...