Перейти к содержанию
Asterios

Дамаг Физ СБ


Blake

Рекомендуемые сообщения

Может ли физ СБ с рапирой (на крайний случай с дубиной) выдывать 50к дпс под условной иконной и аппетитом на инстах: закен, фрея, фринта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возможно, но это звучит как: "Можно ли пропердеть дырку в трусах?":rofl:

Для теста есть х55 сервер.

Изменено пользователем ツ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Blake сказал:

ли физ СБ

 

Мысье знает толк в извращениях.

Не, ну как минимум, ты всегда можешь застилить дестра и уйти в финалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, у меня даже джуд 50к рапирой выдаёт, правда там шмот соответсвенный, 2 кольца и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, diesIrae сказал:

 

Мысье знает толк в извращениях.

Не, ну как минимум, ты всегда можешь застилить дестра и уйти в финалку.

А потом дестр плак-плак, что его саппорты передамажили((((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, skazka001 сказал:

А потом дестр плак-плак, что его саппорты передамажили((((  

СБ, тем более мужского пола никогда саппортом не был, вы ещё берса саппортом обзовите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

СБ, тем более мужского пола никогда саппортом не был, вы ещё берса саппортом обзовите))

Для дестров в инстах, у кого нет зила и физдубины - все саппорты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню,разве рапира вообще получает плюшки на криты от иконы шк или пала?а 50 к тут даже свсы выдают уже много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Azuki сказал:

Я не помню,разве рапира вообще получает плюшки на криты от иконы шк или пала?

не, не получают, просто остальные классы гораздо раньше в кап упираются, если брать оригинальную механику без капов то дестр как бы обязан одним критом по полляма бить при фул-заюзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физ СБ с соответствующей пушкой (перил+10+ вроде) с прайдом на физ.атаку , физ бафом, 2 кольца. Включив фьюриус соул заходя хоть в финал форму, хоть в любую другую физ трансформу на заке, в лабе и т.д. показывает +- то же самое что тир/дестр. 

Чисто у меня выходит так, что СБ закрывает лабу даже быстрее тира, т.к. финал форма - что-то типо 5минутной иконы паладина + френзи рейдж. 

Если еще добавить стигму там всегда стабильно по 50к куски отрываться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ツ сказал:

Все возможно, но это звучит как: "Можно ли пропердеть дырку в трусах?":rofl:

Вот из за таких сервер и застрял на месте) "не чего нельзя" "зачем что то менять" "зачем так если проще вот так(но не интересно)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

может, у меня даже джуд 50к рапирой выдаёт, правда там шмот соответсвенный, 2 кольца и т.п.

Тебя послушай, то у тебя и бд с каждой дуалины по 50к критует... Магистр разгонных макросов, бесконтактного боя и диванных наук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FarAway сказал:

Тебя послушай, то у тебя и бд с каждой дуалины по 50к критует... Магистр разгонных макросов, бесконтактного боя и диванных наук.

давай так, я записываю ролик как я выбиваю 50к а вы потом перед тем как написать что то на форуме пишите "кукареку"



омг, да кому я объясняю и зачем, это же прописные истины очевидные, у меня такое чуство что я на серьёзных щах читаю лекцию о то что земля круглая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50к дпс это же очень мало. с дубиной под иконой и апетитом хоть свс может выдавать кап дпс в инстах

да еще такие условияобтекаемые: с рапирой (на крайний случай с дубиной). ну ок, будет выдавать 50к (на крайний случай 5к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я не робот сказал:

да еще такие условияобтекаемые: с рапирой (на крайний случай с дубиной).

веспер рапира +10 и 2 колечка, правильный баф, дебаф и любая курица в финальной форме становится дестром но только на несколько минут и с ооооочень долгим откатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, ツ said:

Все возможно, но это звучит как: "Можно ли пропердеть дырку в трусах?":rofl:

Для теста есть х55 сервер.

Spoiler

1701087712.thumb.jpg.5accc415e15d424bb29662bcf3cb9564.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

давай так, я записываю ролик как я выбиваю 50к а вы потом перед тем как написать что то на форуме пишите "кукареку"


 

омг, да кому я объясняю и зачем, это же прописные истины очевидные, у меня такое чуство что я на серьёзных щах читаю лекцию о то что земля круглая.

 

Записывай.
МБ при огромном бусте/точке тебе и выдадут другие классы 50к(и то не факт), но это только максимум 30сек пока апп висит. Дальше криты будут кал в отличии от того же дестра у которого еще висит икона и лимиты и смысл ради 30 секунд потеть и делать такого чара вкладывая еще не мало в него?
Ну а для соло - это уже вообще бред что-то фармить перебущенным саппом в 9 окон на ФБ, когда можно в 3-4 окна забафать лимита и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди  ищут возможность фармить, пытаются вывернуться, не ломайте шею людям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дмг от сб не будет при любом бусте. Даже Вл Дамажит больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, xEvaSaintx сказал:

такое чуство что я на серьёзных щах читаю лекцию о то что земля круглая.

спорная теория ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.12.2023 в 16:43, FarAway сказал:

Тебя послушай, то у тебя и бд с каждой дуалины по 50к критует... Магистр разгонных макросов, бесконтактного боя и диванных наук.

Скрытый текст

Shot01515.thumb.jpg.050e29dd3666487eab5fe77d1ab0e596.jpg

 

Джуд, веспер рапира +10, 2 кольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iDizzy сказал:

Джуд, веспер рапира +10, 2 кольца

Можно еще ков докинуть на силу критов, но там походу и так в кап по доду летит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iDizzy сказал:
  Скрыть содержимое

Shot01515.thumb.jpg.050e29dd3666487eab5fe77d1ab0e596.jpg

 

Джуд, веспер рапира +10, 2 кольца

Некра в пати я один вижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FarAway сказал:

Некра в пати я один вижу?

там под пп+бд закрывается норм,

либо 3+4 этаж за трансу, либо сразу 4 этаж минуты 2-3 бить

эля+3, 10 весп палка, оли, зак, 30 прайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, 1STFLAME сказал:

там под пп+бд закрывается норм,

либо 3+4 этаж за трансу, либо сразу 4 этаж минуты 2-3 бить

эля+3, 10 весп палка, оли, зак, 30 прайд

Там человек который отписал, слегка попутал сабж. ТС пишет про инсты типа фреи/фринты и дамаг с джуда в 50к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FarAway сказал:

ТС пишет про инсты типа фреи/фринты и дамаг с джуда в 50к.

перечитайте, он про СБ мальчика пишет вообще то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/7/2023 at 5:14 PM, Я не робот said:

50к дпс это же очень мало. с дубиной под иконой и апетитом хоть свс может выдавать кап дпс в инстах

да еще такие условияобтекаемые: с рапирой (на крайний случай с дубиной). ну ок, будет выдавать 50к (на крайний случай 5к)

Просветите меня глупого, если любой (почти) профой так просто на фул забафе выбить кап дпса (50к), то почему на бфрею такие заморочки, и берут одних дестров, и то с кучей требований?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Crabs сказал:

то почему на бфрею такие заморочки, и берут одних дестров, и то с кучей требований?

потому что её сделали такие статы что даже дестрам по фуллу тяжеловато))



ps. кроме того дестр это единственный чар в Л2 который выдаёт стабильный дамаг без всяких оговорок и шаманства и самое главное выдаёт сразу.



вообще Бф фармить можно многими профами, особнно если тот трюк про который я писал года 2-3 назад работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, xEvaSaintx said:

потому что её сделали такие статы что даже дестрам по фуллу тяжеловато))


 

ps. кроме того дестр это единственный чар в Л2 который выдаёт стабильный дамаг без всяких оговорок и шаманства и самое главное выдаёт сразу.

 


 

вообще Бф фармить можно многими профами, особнно если тот трюк про который я писал года 2-3 назад работает))

 

Но у нас же фиксы, кап дмг. И дестру просят кольца, а значит без критов капа не будет, а раз так, то все снова упирается в крит шанс, который можно разогнать многими профами. Чем сум или паладин под своей иконой с птичкой, или тир будут хуже? Разве что дестр по хп жирнее…

Изменено пользователем Crabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Crabs сказал:

И дестру просят кольца, а значит без критов капа не будет, а раз так, то все снова упирается в крит шанс, который можно разогнать многими профами

Силу крита, а не шанс. С шансом нацепи себе эля лайт сет и почти у любой физ профы будет шанс под кап.

А вот сила крита, гонится тяжко. У дестров есть зил, и есть что гнать благодаря рэйджу и френзи. 

1 час назад, Crabs сказал:

Чем сум или паладин под своей иконой с птичкой, или тир будут хуже?

Тип атаки суммонов - меч (и пофигу, что в руках хозяина). Икона не даёт им силу крита.
Пал с блантом и моралькой - хорошо, но базовые статы всё же меньше. А тир... ему икона ни шанса, ни силы крита не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...