Перейти к содержанию
Asterios

Зашла глянуть шо там в СОДе


CoCaColaCool

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Привет,У тебя ник кулл,Зато все знают что ты точно покакал.Круть.

Привет, спасибо, я его придумывал примерно 1-1,5 секунды.



8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Понимаю) а мне твоя не нравится. там какой-то стример, да? Ты его фанат? Ник так вообще шикос у тебя, я бы постеснялся так себя подписывать, обосравшимся.

 

Это с фильма одного, особенно гифка популярная. Найди гифку, там продолжение спустя пару сек сугубо для таких как ты) т.е ава грубо говоря - пасхалка обращение

 

Если ничего не понял, то тоже понимаю. С таким ником и авой у тебя, это может быть проблемой

image.png.0336ef56fcd0b750694830b2c51ea9d5.png

теперь все стало на свои места

не гори детка, ты безвкусный микрочел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие локальные события, благодаря эмоциям автора, иногда интереснее чем топики о осадах и гвг. Там то всегда полив говном одинаковый и мотивы понятны. А тут виш, новенькое :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2023 в 17:38, EeZzЯ сказал:

Не мешай фюреру) я деньги на цирк тратить перестал так как клоун всегда под рукой

Понял)



22 часа назад, CoCaColaCool сказал:

По твоей логике -темы, где сидят и обсуждают всяку дич и срутся постоянно то норм, а то шо я имею права писать про игровой процес ,то как би ничо не говорит Тебе?  Ну не отвечай и пролистывай мимо , имхо мейби то тебе как раз просто жизненно необходимо было писануть здесь шо- либо,ну вопрос жизни и смерти,понимаю.


 

Привет,У тебя ник кулл,Зато все знают что ты точно покакал.Круть.

Я крайне редко пишу на форуме и читаю тоже определеные темы. Меня не волнует срач политический и не только он.  Ничего ты не понимаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой темы две страницы.

Я в шоке.

 

Дальше тема "я покакала один раз, а слив нажала два раза"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

Привет, спасибо, я его придумывал примерно 1-1,5 секунды.

 

Спидранер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Творожок сказал:

У этой темы две страницы.

Я в шоке.

 

Дальше тема "я покакала один раз, а слив нажала два раза"?

Прикинь,Ешка пришол вмазатся за то шо убила СБ,и еще сам пропал куда-то,после того как скринила.Походу бафы тикать начали,ну да меня ж без бафа на равных взападло киллить,им ток позвать пацанов с района еще остается.ох уж ети ПвПшеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

теперь все стало на свои места

я там тоже отписывался. Ты перепутал и взял цитату не там, надо было у меня брать

16 часов назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

не гори детка, ты безвкусный микрочел 

меняй аву и ник, не позорься, обосранная фанатка ничего из себя не представляющая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Творожок сказал:

У этой темы две страницы.

Я в шоке.

 

Дальше тема "я покакала один раз, а слив нажала два раза"?

как это жизненно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.12.2023 в 01:17, CoCaColaCool сказал:

Не загрузили,а позвали .Загруженного я бы поняла еще,типа свою основу. А так ето выглядело дико-чела убила(мой антикласс сб как бы) и он как в песочнице позвал подписку.ЛоЛ а то не твой Сб?Чушка в том ,шо ето типа у них признак крутости?звать в подписки Ешку ,рили чел?Ти жо:facepalm:

Не, то не мой сб и судя по всему не я один рофла не понял. Ну главное, чтобы вам было весело, как говорится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все забавные в вашем клане или только ты и обер-придурок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то тут была тема с фотками игроков, не могу найти, но может видел кто видел фотку Харизмы, а то говорят он жирный, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро форум деграднет до пересказа того кто как покакал и пописял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, euphoria_Ohh сказал:

а то говорят он жирный, это правда?

главное не то шо жирный,а то шо испытывает странную ненависть к лицам женского пола,и везде рассказывает какие женщины плахие существааа... психические травмы ,мейби.



3 часа назад, iC0LD сказал:

скоро форум деграднет до пересказа того кто как покакал и пописял. 

о ето крайне важна инфа для всех нас,кста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2023 в 02:59, CoCaColaCool сказал:

подбегаю сбиваю и начинаю собирать сама

Ну то конечно рыцарский поступок, действительно зачем кого-то звать. И вообще зачем таким крутышам фармить СоД? Он же для бомжей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, tosser сказал:

Ну то конечно рыцарский поступок, действительно зачем кого-то звать. И вообще зачем таким крутышам фармить СоД? Он же для бомжей...

вот и я про шо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И так готовьтесь щас будет тру стори . Значит стоим вчера на кругу с нами в пати сорк из Е не бомж , буста мама не горюй валик 8 и т.д. Тут биш просит замену , меняем берем Half-Life . Ну и тут началось приходит Марио + алешка раза 3-4 и не дают фарм , говорят пока биш с вами не постоите . Биш без клана. Все это время сорк  из Е с нами в пати . В итоге вся пати развалилась . Марио красава . И теперь внимание вопрос , пацаны как думаете тему уже можно создавать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, lovemonroe сказал:

И так готовьтесь щас будет тру стори . Значит стоим вчера на кругу с нами в пати сорк из Е не бомж , буста мама не горюй валик 8 и т.д. Тут биш просит замену , меняем берем Half-Life . Ну и тут началось приходит Марио + алешка раза 3-4 и не дают фарм , говорят пока биш с вами не постоите . Биш без клана. Все это время сорк  из Е с нами в пати . В итоге вся пати развалилась . Марио красава . И теперь внимание вопрос , пацаны как думаете тему уже можно создавать ?

обычная история, подставы и лицемерие. Это у них нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марево красавчик,Жаль шо фрапсов двухчасовых не сняли ,как все любят,а так красавчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...