Перейти к содержанию
Asterios

Зашла глянуть шо там в СОДе


CoCaColaCool

Рекомендуемые сообщения

Была значица сегодня в СОДе,така ржака пробила, до сих пор не могу отойти. Смотрю Кура фармует фонтан (За ВдВ походу) , подбегаю сбиваю и начинаю собирать сама. Кура начинает стилить с меня в надежде шо у меня куча цела бафов,у меня не било бафу . Я ее убила,пошла по СОДу чекать шо там дале .Прихожу, а тут Ешку позвала ета кура с красной пухой на меня без бафу. Я не могу ,чого ето так смешно ...:rofl:    ПС: Кура одетая ,била долго,так шо условия равные.

IMввввв.jpg

IM222227.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Прихожу, а тут Ешку позвала ета кура с красной пухой на меня без бафу

победила Ешку? :) 



на фотке плохо видно, это вроде маг. Мага за дагера же просто валять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

победила Ешку? :) 


 

на фотке плохо видно, это вроде маг. Мага за дагера же просто валять

 

не,я испугалась его красной большшой пухи.и он куда-то убежал после скрину:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

не,я испугалась его красной большшой пухи.и он куда-то убежал после скрину:unsure:

Ты один приходи, и мы одни придём

IMG_2462.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, do6po сказал:

Ты один приходи, и мы одни придём

IMG_2462.jpeg

Ы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?   ты на магмы сходи или в мос. И глянь кого загрузят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, DoramaGintama сказал:

и?   ты на магмы сходи или в мос. И глянь кого загрузят.

пришел на магмы, начал пкшить челов, пвпшится с ними, никакой реакции. Поотлетали. Пришел в мос, там какой-то тип с 16 стволом бегал, пвп/пк классика, все тоже самое, причем довольно быстро. Я хз, может на карики сгонять в следующий раз, а то прям совсем скукота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, фонАйнцберн сказал:

пришел на магмы, начал пкшить челов, пвпшится с ними, никакой реакции. Поотлетали. Пришел в мос, там какой-то тип с 16 стволом бегал, пвп/пк классика, все тоже самое, причем довольно быстро. Я хз, может на карики сгонять в следующий раз, а то прям совсем скукота

ох уж цi Ешки. Ну просто :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Nemsy сказал:

Ачо, СОД фармят ещо????

всегда фармили и будут фармить. Обычно сод мид кланы держут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас за мания с фюрером бесполезные темы создавать. Внимания не хватает чтоли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

всегда фармили и будут фармить. Обычно сод мид кланы держут)

Привет, мне нравится твоя аватарка. Она означает что ты всегда рыгаешь какую-то дичь?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Что у вас за мания с фюрером бесполезные темы создавать. Внимания не хватает чтоли...

Не мешай фюреру) я деньги на цирк тратить перестал так как клоун всегда под рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, фонАйнцберн сказал:

пришел на магмы, начал пкшить челов, пвпшится с ними, никакой реакции. Поотлетали. Пришел в мос, там какой-то тип с 16 стволом бегал, пвп/пк классика, все тоже самое, причем довольно быстро. Я хз, может на карики сгонять в следующий раз, а то прям совсем скукота

Ох уж этот непобедимый шизик, опять бояры напился и по белке те приснилось что ты всех убил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IIe4eHuwka сказал:

Что у вас за мания с фюрером бесполезные темы создавать. Внимания не хватает чтоли....

По твоей логике -темы, где сидят и обсуждают всяку дич и срутся постоянно то норм, а то шо я имею права писать про игровой процес ,то как би ничо не говорит Тебе?  Ну не отвечай и пролистывай мимо , имхо мейби то тебе как раз просто жизненно необходимо было писануть здесь шо- либо,ну вопрос жизни и смерти,понимаю.


 

3 часа назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

Привет, мне нравится твоя аватарка. Она означает что ты всегда рыгаешь какую-то дичь?:rofl:

Привет,У тебя ник кулл,Зато все знают что ты точно покакал.Круть.

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем рофл? Что загрузили Ешку? Тема чушь. Автор скучен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1stNKOHA сказал:

В чем рофл? Что загрузили Ешку? Тема чушь. Автор скучен. 

Не загрузили,а позвали .Загруженного я бы поняла еще,типа свою основу. А так ето выглядело дико-чела убила(мой антикласс сб как бы) и он как в песочнице позвал подписку.ЛоЛ а то не твой Сб?Чушка в том ,шо ето типа у них признак крутости?звать в подписки Ешку ,рили чел?Ти жо:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

Привет, мне нравится твоя аватарка. Она означает что ты всегда рыгаешь какую-то дичь?:rofl:

Понимаю) а мне твоя не нравится. там какой-то стример, да? Ты его фанат? Ник так вообще шикос у тебя, я бы постеснялся так себя подписывать, обосравшимся.

 

Это с фильма одного, особенно гифка популярная. Найди гифку, там продолжение спустя пару сек сугубо для таких как ты) т.е ава грубо говоря - пасхалка обращение

 

Если ничего не понял, то тоже понимаю. С таким ником и авой у тебя, это может быть проблемой

10 часов назад, Охламон сказал:

Ох уж этот непобедимый шизик, опять бояры напился и по белке те приснилось что ты всех убил?)

Есть скрины. Надо?) Я разумеется победимый, причем ещё какой, только вот для этого нужно постараться, да так чтоб не бздануть от напряжения

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

особенно гифка популярная.

Смотрю что она популярна только для тебя ) ты рыгаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин, фотка с телефона :D

Поорал с автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Кокаколлу читать).. Как-будто с мелкой дочкой мультики смотришь)).. Она так мило гнев выражает, по типу на "какого-нибудь волка из Ну-погоди" 😊.. Ножкой поди ещё топает 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IAlexUSI сказал:

А мне нравится Кокаколлу читать).. Как-будто с мелкой дочкой мультики смотришь)).. Она так мило гнев выражает, по типу на "какого-нибудь волка из Ну-погоди" 😊.. Ножкой поди ещё топает 😎

Даша путешественница мира Астериос, лозунг бы еще - СоД не для Ешек!

dasha-puteshestvennitsa.thumb.jpg.769c91c860696fa3df24d550bb9db9e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём рофл то? В том, что сбшка позвала своего знакомого из е? Или то, что в этой теме отвечает шизоид? 

 

Пс: автор, этой темой ты уподобилась шизу.у того тоже все рассказы начинаются со слов, "а вот я без бафа, дса...." и заканчиваются "всех победил"... 

А по факту оказывается, что это в свой прайм он своих же твинов сливал))) 

Ппс: не имею никакого отношения ни к одному из персонажей на скринах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Фефон сказал:

Пс: автор, этой темой ты уподобилась шизу.у того тоже все рассказы начинаются со слов, "а вот я без бафа, дса...." и заканчиваются "всех победил"... 

А по факту оказывается, что это в свой прайм он своих же твинов сливал))) 

интересно откуда ты такие факты берешь) я бы понял если бы это написал мой соклан как минимум, или человек из КП моей же непосредственно, но у Фуфлона личный кристал на мой прайм, понятно. Прайм это если что часы, причем применимо в основном только к пакам. Например 6 часов. Сколько по времени я пвпшился, а сколько сливал твинов? А ну, просвети народ лучше, чем я знаю сам :rofl:

 

все твои факты, это ягодицы бабуина, не зря же я тебя Фуфлоном прозвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

интересно откуда ты такие факты берешь) я бы понял если бы это написал мой соклан как минимум, или человек из КП моей же непосредственно, но у Фуфлона личный кристал на мой прайм, понятно. Прайм это если что часы, причем применимо в основном только к пакам. Например 6 часов. Сколько по времени я пвпшился, а сколько сливал твинов? А ну, просвети народ лучше, чем я знаю сам :rofl:

 

все твои факты, это ягодицы бабуина, не зря же я тебя Фуфлоном прозвал

Не зря тебя шизоидом зовут. Таблеточки выпей, не забывай. А если память, как у канарейки или рыбки гупи, то поищи по форуму - найдёшь) 

Пс: если ты туп (и это не вопрос, а утверждение), то перечитай ещё раз, мб дойдёт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фефон сказал:

Не зря тебя шизоидом зовут. Таблеточки выпей, не забывай. А если память, как у канарейки или рыбки гупи, то поищи по форуму - найдёшь) 

Пс: если ты туп (и это не вопрос, а утверждение), то перечитай ещё раз, мб дойдёт... 

тебе нужно сниматься в передаче "необъяснимо но факт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

тебе нужно сниматься в передаче "необъяснимо но факт"

Не дошло... Хотя на что я надеялся?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, фонАйнцберн сказал:

всегда фармили и будут фармить. Обычно сод мид кланы держут)

А на кой ляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...