Перейти к содержанию
Asterios

Нытьё о олимпе


ВеликийИспанец

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, RichDoll4 сказал:

Ну об этом вроде уже были разговоры inlove2

Бронирую ник пала DNO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKentucky сказал:

Бронирую ник пала DNO

У меня берс будет ПАРАША

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, RichDoll4 сказал:

У меня берс будет ПАРАША

Одобряю, часто слышу в адрес чара - берс параша, однокнопочный перс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iKentucky сказал:

Одобряю, часто слышу в адрес чара - берс параша, однокнопочный перс

Ну на Пала сядешь там начнётся 

мда…. Лоускилл ф1 бот………

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, RichDoll4 сказал:

Ну на Пала сядешь там начнётся 

мда…. Лоускилл ф1 бот………

Мне кажется обиднее палов только тем кто на ТК сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iKentucky сказал:

Мне кажется обиднее палов только тем кто на ТК сидит

Обычно все предпочитают ненавидеть берсов, я ради них сел на пала, а в итоге все Берсы начали со мной дружить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2023 в 17:51, RichDoll4 сказал:

Хз топ 3 легкие профы 

1 - ше

 

image.png.8afcc6ec44da7f1f097c7deb1a835db0.png

Ше для тебя самая легкая профа?) ну-ну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RichDoll4 сказал:

Обычно все предпочитают ненавидеть берсов, я ради них сел на пала, а в итоге все Берсы начали со мной дружить! 

И кто же эти берсы кроме меня?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ktooo сказал:

image.png.8afcc6ec44da7f1f097c7deb1a835db0.png

Ше для тебя самая легкая профа?) ну-ну)))

Ну если такой крип как ты не в состоянии физ  эксдоужен от маг эксплоужена отличить, то это уже твоя проблема. 
а мой луз легко можно оправдать, я на ше не сидел года 3, был бы лимит раскликаться, то можно было летать. Но не было особо кайфа. Зато я на ше палам на х7 никогда не проигрывал, они даже на 4 столбах мне лузали. 
а твою ше я убил сколько там раз? И ни разу не проиграл. 
Да и сидел там не ты, а имв. Про тебя помниться только физ эксплоужен.)))Я палам не проигрывал никогда, но убивал имв 100 из 100. Чувствуешь логику, экслоужен?)

но это не делает имв плохим ше. Имв идеальный ше. 
кстати тот ше выиграл только потому что впадлу было давать на него лф даже на опене. 
но для тебе эксплоужен это показатель. 
я прекрасно понимаю, что такие дурачки как ты всегда были, есть и будут. Меня это никак не обижает, а ты можешь порадоваться, что я кому-то проиграл, но забыть, что я убил всю твою команду со 100% винрейтом, летая одной рукой не имея разрядок. 
всего тебе хорошего, экслоужен. 
 

и кстати, можешь закинуть скрины как имв лузает слоупоку, и проигрывает ему хиро, осудить его за его поражения, хотя слоупок имеет опыта Олимпа меньше тебя. Снова не камень в огород Имв, а только чтобы ты понял, что это не так работает.


 

2 часа назад, iKentucky сказал:

И кто же эти берсы кроме меня?!!

Ну например на прошлом х7, я с Берсами не дрался ни разу, вижу берса = соес в руки 

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RichDoll4 сказал:

Зато я на ше палам на х7 никогда не проигрывал, они даже на 4 столбах мне лузали. 
 

в том то и дело что на х7. дай тут белефа ,орфена и комплект +10-12 ворпал бижи,видя паладина раздевался бы как на трассе



16 часов назад, iKentucky сказал:

Одобряю, часто слышу в адрес чара - берс параша, однокнопочный перс

так всем понятно что берсы однокнопочные перебущенные чмоньки.  в равном шмоте и заточке  берс становится просто неприятным соперником,чего не скажешь об имбующем на равном шмоте гладе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

в том то и дело что на х7. дай тут белефа ,орфена и комплект +10-12 ворпал бижи,видя паладина раздевался бы как на трассе


 

так всем понятно что берсы однокнопочные перебущенные чмоньки.  в равном шмоте и заточке  берс становится просто неприятным соперником,чего не скажешь об имбующем на равном шмоте гладе

 

При наличии таких бустов, я бы просто не играл на ше. 
Хз зачем ты меня вообще заквотил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

в том то и дело что на х7. дай тут белефа ,орфена и комплект +10-12 ворпал бижи,видя паладина раздевался бы как на трассе


 

так всем понятно что берсы однокнопочные перебущенные чмоньки.  в равном шмоте и заточке  берс становится просто неприятным соперником,чего не скажешь об имбующем на равном шмоте гладе

 

Ну ок, инетересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, RichDoll4 сказал:

Ну если такой крип как ты не в состоянии физ  эксдоужен от маг эксплоужена отличить, то это уже твоя проблема. 
а мой луз легко можно оправдать, я на ше не сидел года 3, был бы лимит раскликаться, то можно было летать. Но не было особо кайфа. Зато я на ше палам на х7 никогда не проигрывал, они даже на 4 столбах мне лузали. 
а твою ше я убил сколько там раз? И ни разу не проиграл. 
Да и сидел там не ты, а имв. Про тебя помниться только физ эксплоужен.)))Я палам не проигрывал никогда, но убивал имв 100 из 100. Чувствуешь логику, экслоужен?)

но это не делает имв плохим ше. Имв идеальный ше. 
кстати тот ше выиграл только потому что впадлу было давать на него лф даже на опене. 
но для тебе эксплоужен это показатель. 
я прекрасно понимаю, что такие дурачки как ты всегда были, есть и будут. Меня это никак не обижает, а ты можешь порадоваться, что я кому-то проиграл, но забыть, что я убил всю твою команду со 100% винрейтом, летая одной рукой не имея разрядок. 
всего тебе хорошего, экслоужен. 
 

и кстати, можешь закинуть скрины как имв лузает слоупоку, и проигрывает ему хиро, осудить его за его поражения, хотя слоупок имеет опыта Олимпа меньше тебя. Снова не камень в огород Имв, а только чтобы ты понял, что это не так работает.


 

Ну например на прошлом х7, я с Берсами не дрался ни разу, вижу берса = соес в руки 

да я понимаю, что все твои лузы можно оправдать, проиграл на ше -3 года не сидел, проиграл беру - был не ты.
ну если помниться экслоужен вспомни как ты мне с некра плакал в пм. Что ты гордишься блин что выйграл ше палом? да ты блин просто бог олимпа что я тебе могу сказать, еще притом что ты отскочил на лфе на 100 хп раза 2, но это как бы другая история ладно.

Почему я должен осуждать кого-то за поражения? у тебя с олимпом типо совсем с башкой бом бом? я играю в игру как бы, отдыхаю, я никого ни в чем не виню)
Другое дело твое поведение как будто ты нобелевскую премию получил, щас бы летать на одной из самых сильных проф, если не на самой сильной и рассказывать какой ты классный и другие классы легкие.

Аимв топ ше, слоупок тоже топ, но главное что они люди нормальные, слоупок вообще слова не сказал, хорошо бился, молодец, не знаю там про какой опыт речь идет, но никому не показалось что ему чего-то не хватает, кроме вас гиен в моменте, когда собственно ты и начал пересаживаться.

А тебе клоун, если нечего про меня вспомнить - прикладываю,жаль, скринов как ты мне ныл в пм потом минут 10 не делал, но ты и тут конечно же 100% оправданий найдешь, наверное транс заходил да?

123.jpg

Изменено пользователем Ktooo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ktooo сказал:

да я понимаю, что все твои лузы можно оправдать, проиграл на ше -3 года не сидел, проиграл беру - был не ты.
ну если помниться экслоужен вспомни как ты мне с некра плакал в пм. Что ты гордишься блин что выйграл ше палом? да ты блин просто бог олимпа что я тебе могу сказать, еще притом что ты отскочил на лфе на 100 хп раза 2, но это как бы другая история ладно.

Почему я должен осуждать кого-то за поражения? у тебя с олимпом типо совсем с башкой бом бом? я играю в игру как бы, отдыхаю, я никого ни в чем не виню)
Другое дело твое поведение как будто ты нобелевскую премию получил, щас бы летать на одной из самых сильных проф, если не на самой сильной и рассказывать какой ты классный и другие классы легкие.

Аимв топ ше, слоупок тоже топ, но главное что они люди нормальные, слоупок вообще слова не сказал, хорошо бился, молодец, не знаю там про какой опыт речь идет, но никому не показалось что ему чего-то не хватает, кроме вас гиен в моменте, когда собственно ты и начал пересаживаться.

А тебе клоун, если нечего про меня вспомнить - прикладываю,жаль, скринов как ты мне ныл в пм потом минут 10 не делал, но ты и тут конечно же 100% оправданий найдешь, наверное транс заходил да?

123.jpg

Ты действительно думаешь, что во 2 месяц сидел на пале я?) можешь посмотреть забаф, если для тебя это не аргумент, то можешь спросить у каты. Я думаю тебе он достаточно честно ответит, да и пруфы наших переписок может показать.
Вам придуркам это писал и скарфейс и рики (лучшие олимперы из твоей команды) но тебе и этого мало, шавка без мнения

Да и тактика у пала во втором месяце я думаю совсем другая была. Пал собственно изначально был не мой, полетал месяц, но ты же экслоужен, тебе не понять.

ше - контерпик некра, и я лоускильный некр, хуже не придумать, не мой персонаж, мне не понравился. 
Ты правда очень глупый парень, надев на себя фулл обвес, убить трансом 60% и затем полететь на форум выкидывать скрины. Мой эпик на х7 сервере это баюм, а вы до сих пор думаете все, что я летал в фулл сетах.
чел я имв на пале убил с баффом магическим, без хасты и дезвиспера. Тебе чтобы меня убить на опене, еще минут 5 нужно было времени добавить, и то такому крипу просто мп не хватило убить моего паладина. 

Я рад, что ты помнишь обо мне. Могу тебе предложить на «голду», ставка 3к, не сильно много вроде бы, некст сервере ше на ше полетать, но ты ведь обоссышь штаны и сольешься. Если пал имба, играй на нем, ты и 500 птс не осилишь, лишь потому что бер для тебя - сильный паладин. И еще тебе факт, у меня на пале вообщем боем тысячи 2 максимум наберется, и только 50 из них с норм челами, остальное отребье в роде тебя. Ты как человек кусок кала, не более.

еще раз повторюсь, что вся твоя команда отсосала моему паладину в 0, ни одного боя не выиграл ни один чел, на робах вс паладин с Оли бижей, даже без какой-либо м деф. Имв на ше 2.5к бил, с Крита больше пол хп снимал, но все равно проиграл 100% боев

зачем ты мне что-то пишешь, если ты полный 0?
еще раз ты для меня лох, хочешь на голду гоу ше на ше без релогов. 
 

а ты был в пм опущен только за то, что врал мне, я тебя честно спросил, надет ли на тебе орфен - ты меня обманул, а через час мне шифтуют орфена который был надет на тебе. Человек - дерьмо.

и ты должен запомнить, я никогда не вру. Говорю только правду. Я же не из вашей команды, а играю не с телками твоими из обувного, которые в гг перетагиваются, когда им выгодно. Бывало и 3-4 месяца сидели без единого эпика, и даже мысли не было куда-то уходить. В какой клан на старте пришел, того и буду интересы поддерживать до конца сервера. А ты защекан можешь только Пашу попросить на ше полетать, ведь ты сам полный 0, как в принципе и 100% людей из твоей пати, кату кстати к себе забираю, будем вместе теперь вам за щеки пихать <3

да и вообще о чем с тобой разговаривать, твой физ Пак через шк, даже хавки 9х9 убивают, и с хиро топорами передвигаются в руках 


 

32 минуты назад, iKentucky сказал:

Началось писькомерство...

Собаки должны сидеть в будке братик! 

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RichDoll4 сказал:

Ты действительно думаешь, что во 2 месяц сидел на пале я?) можешь посмотреть забаф, если для тебя это не аргумент, то можешь спросить у каты. Я думаю тебе он достаточно честно ответит, да и пруфы наших переписок может показать.
Вам придуркам это писал и скарфейс и рики (лучшие олимперы из твоей команды) но тебе и этого мало, шавка без мнения

Да и тактика у пала во втором месяце я думаю совсем другая была. Пал собственно изначально был не мой, полетал месяц, но ты же экслоужен, тебе не понять.

ше - контерпик некра, и я лоускильный некр, хуже не придумать, не мой персонаж, мне не понравился. 
Ты правда очень глупый парень, надев на себя фулл обвес, убить трансом 60% и затем полететь на форум выкидывать скрины. Мой эпик на х7 сервере это баюм, а вы до сих пор думаете все, что я летал в фулл сетах.
чел я имв на пале убил с баффом магическим, без хасты и дезвиспера. Тебе чтобы меня убить на опене, еще минут 5 нужно было времени добавить, и то такому крипу просто мп не хватило убить моего паладина. 

Я рад, что ты помнишь обо мне. Могу тебе предложить на «голду», ставка 3к, не сильно много вроде бы, некст сервере ше на ше полетать, но ты ведь обоссышь штаны и сольешься. Если пал имба, играй на нем, ты и 500 птс не осилишь, лишь потому что бер для тебя - сильный паладин. И еще тебе факт, у меня на пале вообщем боем тысячи 2 максимум наберется, и только 50 из них с норм челами, остальное отребье в роде тебя. Ты как человек кусок кала, не более.

еще раз повторюсь, что вся твоя команда отсосала моему паладину в 0, ни одного боя не выиграл ни один чел, на робах вс паладин с Оли бижей, даже без какой-либо м деф. Имв на ше 2.5к бил, с Крита больше пол хп снимал, но все равно проиграл 100% боев

зачем ты мне что-то пишешь, если ты полный 0?
еще раз ты для меня лох, хочешь на голду гоу ше на ше без релогов. 
 

а ты был в пм опущен только за то, что врал мне, я тебя честно спросил, надет ли на тебе орфен - ты меня обманул, а через час мне шифтуют орфена который был надет на тебе. Человек - дерьмо.


 

Собаки должны сидеть в будке братик! 

 

Выйгрышь аимв на ше - это лучшее что с тобой в жизни случалось? С тобой вообще что-то лучше чем л2 случалось? опущенный тут только ты и далеко не в пм, орфена я просто снимал против некра ибо он давал суммарно на 200+ м дефа меньше чем 12ая серьга, и не дает резиста менталу. И эти все разговоры были уже после того как ты плакал там час.
по сабжу, ты клоун, пишешь что ше самый легкий класс и рассказываешь как ты герой сервера победил ше. Так сядь на ше и покажи как ты убиваешь хотя бы пала выше среднего, раз это так легко. Но дело в том, что на ше то ты садился с фулл обвесом как раз и показал что ты можешь на "самом легком" классе.
Ше на ше? ты сначала дарк зола победи, потом поговорим.
А так по сабжу заходи в игру клоун, регайся, есть способ победить, с радостью на тебе проверю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ktooo сказал:

Выйгрышь аимв на ше - это лучшее что с тобой в жизни случалось? С тобой вообще что-то лучше чем л2 случалось? опущенный тут только ты и далеко не в пм, орфена я просто снимал против некра ибо он давал суммарно на 200+ м дефа меньше чем 12ая серьга, и не дает резиста менталу. И эти все разговоры были уже после того как ты плакал там час.
по сабжу, ты клоун, пишешь что ше самый легкий класс и рассказываешь как ты герой сервера победил ше. Так сядь на ше и покажи как ты убиваешь хотя бы пала выше среднего, раз это так легко. Но дело в том, что на ше то ты садился с фулл обвесом как раз и показал что ты можешь на "самом легком" классе.
Ше на ше? ты сначала дарк зола победи, потом поговорим.
А так по сабжу заходи в игру клоун, регайся, есть способ победить, с радостью на тебе проверю)

Открою тебе секрет, я в л2 не играю. Я только на Олимп летаю, я же не ты по пол года играть без остановки) мой максимум это 1-2 месяца, с праймом по 30 часов в неделю )))

 

По поводу  ше - самый легкий класс на олимпиаде, это так и есть, крип ты тупоголовый. Там много ума не надо, чтобы иметь 80+ вр. 
Все, что ты пишешь ниже это вранье, нет пруфа - не пиши. 
С тобой летать в волну просто так - нет интереса, ты играть не умеешь. Ты мне не соперник, это знают все, как и вся твоя пати. С имв и чсв с радостью бы полетал, только нам друг другу доказывать нечего, таких как ты знаешь сколько было, все они на параше в итоге.  мы воюем уже 5+ лет друг с другом. 
Ты меня утомил, тупому человеку - не доказать, что он тупой.
Думаю нужно это прекращать. 
Хз зачем тебе это надо было, тебе же придется теперь скрываться от меня, под другими никами играть, просить чтоб не рассказывали. 
Мог бы свое авторитетное мнение оставить при себе, я даже не думал, что такая дыра как ты начнётся петушиться в мою сторону

 

 

 

@huggan как считаешь, существует ли профа легче, чем ше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RichDoll4 сказал:

@huggan как считаешь, существует ли профа легче, чем ше? 

не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, iNumaia сказал:

а я думал, что тема оли на х7 уже изжила себя...

Это подготовка к новому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RichDoll4 сказал:

По поводу  ше - самый легкий класс на олимпиаде, это так и есть, крип ты тупоголовый. Там много ума не надо, чтобы иметь 80+ вр. 

 

Ну, блин, хз. Пулемёт отобрали, манабёрн сломали, ХП от шмоток тоже порезали. 
Пал выглядит значительно проще, даже без двух икон и сакры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне сочувствую игрокам на бернерах, так урезать профы это прям нужно было их прям ненавидеть. Какой же кайф летать ими на птс сборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, diesIrae сказал:

 

Ну, блин, хз. Пулемёт отобрали, манабёрн сломали, ХП от шмоток тоже порезали. 
Пал выглядит значительно проще, даже без двух икон и сакры.

Ты говоришь о силе или о простоте игры? Нюки убрали - стало проще. 
пала я поставил на второе место, так как скилозависим, 1.5 минуты демажит, потом до конца боя бегает, при этом ты постоянно свапаешь пушки между собой, это гораздо сложнее , чем некстаргет Берн и гбх одной кнопкой 

 

кстати считаю глупо говорить о слабости паладина на астериосе, у него тут мораль работает с соло иконой, это горазд сильнее, чем 2 иконы. при наличии 2 колец, хорошего Бланта и пояса пвп атака, робу можно с 2 Критов вынести)


 

2 минуты назад, iKentucky сказал:

Искренне сочувствую игрокам на бернерах, так урезать профы это прям нужно было их прям ненавидеть. Какой же кайф летать ими на птс сборке

Да ладно на олимпе, но гвг без Берна по 20 минут тот еще кайф!

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте будем честны друг перед другом, самая сложная профа это дестр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, iKentucky сказал:

Искренне сочувствую игрокам на бернерах, так урезать профы это прям нужно было их прям ненавидеть. Какой же кайф летать ими на птс сборке

 

Я начал играть на астере (не посмотрел что были изменения), в этом году после перерыва лет эдак в 10 +-, какого же было моё удивление что ЕЕ стал такое УГ на оли, по сравнением с тем, что было раньше. У меня даже в мыслях не было что можно так сильно порезать бернов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RichDoll4 сказал:

Я рад, что ты помнишь обо мне. Могу тебе предложить на «голду», ставка 3к, не сильно много вроде бы, некст сервере ше на ше полетать, но ты ведь обоссышь штаны и сольешься. 

 

5 часов назад, Ktooo сказал:

Ше на ше? ты сначала дарк зола победи, потом поговорим.

xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение видимо не будет популярным, но всеже что сложнее:
1. Летать на среднем/слабом классе, тащить бои какими-то чудесами, извращаться и т.д?
2. Летать на пале с фулл бустом всех выносить и прикукарекивать на форуме что ты топ

ну как по мне пункт 1 поярче был бы,  и я не только про ше говорю.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iNumaia сказал:

 

Я начал играть на астере (не посмотрел что были изменения), в этом году после перерыва лет эдак в 10 +-, какого же было моё удивление что ЕЕ стал такое УГ на оли, по сравнением с тем, что было раньше. У меня даже в мыслях не было что можно так сильно порезать бернов...

Я как не зайду, бои с танками и 6 минут мудоханья, ну какое же терпение нужно для этого...



4 часа назад, Xypma сказал:

давайте будем честны друг перед другом, самая сложная профа это дестр

Вот, рассудил этих манососов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ktooo сказал:

Мое мнение видимо не будет популярным, но всеже что сложнее:
1. Летать на среднем/слабом классе, тащить бои какими-то чудесами, извращаться и т.д?
2. Летать на пале с фулл бустом всех выносить и прикукарекивать на форуме что ты топ

ну как по мне пункт 1 поярче был бы,  и я не только про ше говорю.
 

Погнали на палах тогда, придурок. 
А на х7 ше это одна из топ фарм проф, но если на ней не ты с физ эксплоуженом и зажатым трансом

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RichDoll4 сказал:

Ты говоришь о силе или о простоте игры? Нюки убрали - стало проще. 

 

По отношению минимальных трудозатрат на и вне арены к победам на арене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...