Перейти к содержанию
Asterios

Нытьё о олимпе


ВеликийИспанец

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Админ, как так можно настроить олимп, если всё время имея 30 очков кидает на фармеров у которых 300+, в реге 36 человек, из которых 15 менее 50 очков. Теперь я понимаю как себя чувствуют женщины боксёры против которых выходит трансгендерный мужик... разрешаю кидать какахами, у меня и без того пылает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лишь одна из 999999 проблем баланса этой игры, проще забей, даже если её каким то способом решат, то это ни чего не изменит а еще более вероятно сделает только хуже 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь несправедлива-смирись и узбагойся.

Если ты всерьез борешься за хиро-то персов с 30 очками ты должен в 3 удара убивать.

А если тебе надо только откатать 15 боев-то тебе должно быть пофиг сколько очков  твоего противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vasia777 сказал:

Жизнь несправедлива-смирись и узбагойся.

Если ты всерьез борешься за хиро-то персов с 30 очками ты должен в 3 удара убивать.

А если тебе надо только откатать 15 боев-то тебе должно быть пофиг сколько очков  твоего противника.

каждый хочет побеждать и каждому обидно после поражения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то сейчас сидит фармер 300+ птс и плачет, что всех кидает на 50+ ПТС противников, а его кидает на бомжа с 30 птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БАРИГА сказал:

А где-то сейчас сидит фармер 300+ птс и плачет, что всех кидает на 50+ ПТС противников, а его кидает на бомжа с 30 птс.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, UnknownKnight сказал:

на прошлом х7 было тоже самое, онлайн 2к выборки нет от слова совсем, чего ты ожидал?

оно и на х5 тоже самое, там то уж твинов у людей море, но все равно кидает на какого нить хиро овера, пока 15 боев летаешь.

Изменено пользователем winell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, UnknownKnight сказал:

5.png.7982e31cb256ece404b01885d1aafb6e.png
 сейчас на х5
так что нет - не тоже самое абсолютно.
и да 1 раз за 15 боев это прекрасно.

на х5 самый гнилой олимп, всегда на залив попадаешь и на имбо профы, без кова и ЛФ вообще вылетать нет смысла. короче олимп на х5 мертв, слишком много сосева 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownKnight сказал:

а на х7 просто нет народа а те кто есть это фармеры/хиро 
получается - теорема Эскобара?

ну да, а чего вы хотели от игры которой 20 лет? конечно тут нормальный подбор противников нет прикрутить нет возможности, для этого надо что бы олимпило хотя бы тысяч 10 игроков, и то всё будет выглядеть печально. потому что в ла2 рамки скилла нельзя цифрой определить как это делается в доте, сама игра построена не так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, UnknownKnight said:

на прошлом х7 было тоже самое, онлайн 2к выборки нет от слова совсем, чего ты ожидал?

вся проблема в том, что на оли летает 20-30 тел в волну. Как с такими распределять?

 

отсюда выводы:
1 -- Людей не тянет на олимп (а зачем, сделал 15 релогов, и получил эпик бижу на 2 месяца)
2 -- Те что летают на олимп, поподают сплошь на фармеров (смысл с такого уныния, зачем летать больше чем 15 релогов раз в 2 месяца?)
3 -- Не все профы одинаково полезны (ихмо я както давно предлагал распределение по возможности проф, а не тупо по птс: типа бд/свс/луки попадают чаще друг на друга, тема была про весовые категории как в боксе) но так как нет 100-200+ тел в реге на олимп, то норм распределения всеравно не будет.

 

и того, что нужно?:
100-200+ рыл в реге -->Как? мотивация (туже оли бижу не давать нашару), регу сделать не раз в 3 минуты, а раз в час/30 мин, чтоб весь сервер регал в одну волну, а не когда попало.
Ну и само собой распределение не по очкам, а по возможностям профы.

 

 

Но кто этим будет заниматься, народ итак x*т (знаете что).

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LordS1on сказал:

регу сделать не раз в 3 минуты, а раз в час/30 мин

чёто больно часто ноешь. ной регу раз в день - тогда точно все в одну волну вляпаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то, на серве то мало новеньких, онлайн сильно упал. Ес-но на оли выходят фармеры, в большинстве своём, новых лиц оч. мало.
Со старта - да, там оли норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LordS1on сказал:

вся проблема в том, что на оли летает 20-30 тел в волну. Как с такими распределять?

 

отсюда выводы:
1 -- Людей не тянет на олимп (а зачем, сделал 15 релогов, и получил эпик бижу на 2 месяца)
2 -- Те что летают на олимп, поподают сплошь на фармеров (смысл с такого уныния, зачем летать больше чем 15 релогов раз в 2 месяца?)
3 -- Не все профы одинаково полезны (ихмо я както давно предлагал распределение по возможности проф, а не тупо по птс: типа бд/свс/луки попадают чаще друг на друга, тема была про весовые категории как в боксе) но так как нет 100-200+ тел в реге на олимп, то норм распределения всеравно не будет.

 

и того, что нужно?:
100-200+ рыл в реге -->Как? мотивация (туже оли бижу не давать нашару), регу сделать не раз в 3 минуты, а раз в час/30 мин, чтоб весь сервер регал в одну волну, а не когда попало.
Ну и само собой распределение не по очкам, а по возможностям профы.

 

 

Но кто этим будет заниматься, народ итак x*т (знаете что).

100-200 рыл не помогут, тут вообще ни чего не поможет, олимпить сложнее оживить и продвинуть в массы чем марио на денди, этого уже не произойдет никогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LordS1on сказал:

вся проблема в том, что на оли летает 20-30 тел в волну. Как с такими распределять?

 

отсюда выводы:
1 -- Людей не тянет на олимп (а зачем, сделал 15 релогов, и получил эпик бижу на 2 месяца)
2 -- Те что летают на олимп, поподают сплошь на фармеров (смысл с такого уныния, зачем летать больше чем 15 релогов раз в 2 месяца?)
3 -- Не все профы одинаково полезны (ихмо я както давно предлагал распределение по возможности проф, а не тупо по птс: типа бд/свс/луки попадают чаще друг на друга, тема была про весовые категории как в боксе) но так как нет 100-200+ тел в реге на олимп, то норм распределения всеравно не будет.

 

и того, что нужно?:
100-200+ рыл в реге -->Как? мотивация (туже оли бижу не давать нашару), регу сделать не раз в 3 минуты, а раз в час/30 мин, чтоб весь сервер регал в одну волну, а не когда попало.
Ну и само собой распределение не по очкам, а по возможностям профы.

 

 

Но кто этим будет заниматься, народ итак x*т (знаете что).

Лично я тогда вообще ходить перестану. Помимо 15 боев, 8 побед, иногда просто по приколу летаю, сундуки на бижу коплю. А если раз в час релог и шансы на кольцо призрачные, то нафиг он тогда вообще нужен будет, этот олимп?

Изменено пользователем zSERGIOz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нойте, ато наноете абсолютный рандом в подборе, как потом хиро заливать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большого удовольствия попадать на лоу птс и правда нет, вроде как тут есть балансер, кто в курсе как работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2023 в 10:56, iKentucky сказал:

Большого удовольствия попадать на лоу птс и правда нет, вроде как тут есть балансер, кто в курсе как работает?

Если ты роба - дерёшься  обычно с Берсами 

Если ты паладин - с бдшками 

и так далее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2023 в 10:56, iKentucky сказал:

Большого удовольствия попадать на лоу птс и правда нет, вроде как тут есть балансер, кто в курсе как работает?

что бы балансер этот работал нужны тысячи или десятки тысяч игроков, а так этот балансер нужен так же как ветряная мельница без ветра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2023 в 15:42, RichDoll4 сказал:

Если ты роба - дерёшься  обычно с Берсами 

Если ты паладин - с бдшками 

и так далее!

Ой вот не надо, на паладинов у меня абонемент, так что бд нервно курит в стороне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iKentucky сказал:

Ой вот не надо, на паладинов у меня абонемент, так что бд нервно курит в стороне 

Как говорят 90% паладинов, та он не имба, у него сакра не хилит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, RichDoll4 сказал:

Как говорят 90% паладинов, та он не имба, у него сакра не хилит! 

Еще это однокнопочный чар, ты забыл упомянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKentucky сказал:

Еще это однокнопочный чар, ты забыл упомянуть

пал не однокнопочный, чтоб нагибать одетых челиков там как по пианино лицом кататься над, а тех палов что юзнулись и чисто в дамаг пытаются убивают даже полуголые вл-ы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

пал не однокнопочный, чтоб нагибать одетых челиков там как по пианино лицом кататься над, а тех палов что юзнулись и чисто в дамаг пытаются убивают даже полуголые вл-ы.

Знающие люди знают что и как там) это рофл был если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

пал не однокнопочный, чтоб нагибать одетых челиков там как по пианино лицом кататься над, а тех палов что юзнулись и чисто в дамаг пытаются убивают даже полуголые вл-ы.

Хз топ 3 легкие профы 

1 - ше

2 - пал

3 - фс 

2 из них абсолютные фавориты, естественно говорим не про уровень игры бог, а на ком проще всего играть , мб и дестра туда между кем-то можно засунуть, так как дестр вообще не имеет ротаций, жми кнопки в любой последовательности 

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, RichDoll4 said:

Хз топ 3 легкие профы 

1 - ше

2 - пал

3 - фс 

2 из них абсолютные фавориты, естественно говорим не про уровень игры бог, а на ком проще всего играть , мб и дестра туда между кем-то можно засунуть, так как дестр вообще не имеет ротаций, жми кнопки в любой последовательности 

так, а теперь топ3-5 список самых тяжелых проф от ричдола нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 753 сказал:

так, а теперь топ3-5 список самых тяжелых проф от ричдола нужен

1 - тир 

2 - некр 

3 - берс

это мне так кажется, могу ошибаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, RichDoll4 said:

1 - тир 

2 - некр 

3 - берс

это мне так кажется, могу ошибаться))))

тир некр это еще ладно, но берса то куда, я понимаю что ката наблюдает но.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 753 сказал:

тир некр это еще ладно, но берса то куда, я понимаю что ката наблюдает но.....

Он слишком ватный, я видел только 2 берсов, которые на нем долго жили, это саттан и ката, остальные не показывали прям высоких результатов. Много берсов которые годами ничего не показывают 

Я никогда не играл, мнение со стороны. 
На некре я вот играл, мне он вообще показался слишком потным, даже впадлу на нем играть. 
ну а у тира тысячи ротаций, каждый тир индивидуальный, нету похожих друг на друга. Даже коннорс и бч оба разные) 

это мое мнение, я не навязываю. На Берсе  попробую может на Некст х7 и дам мб другую оценку)

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RichDoll4 сказал:

Он слишком ватный, я видел только 2 берсов, которые на нем долго жили, это саттан и ката, остальные не показывали прям высоких результатов. Много берсов которые годами ничего не показывают 

Я никогда не играл, мнение со стороны. 
На некре я вот играл, мне он вообще показался слишком потным, даже впадлу на нем играть. 
ну а у тира тысячи ротаций, каждый тир индивидуальный, нету похожих друг на друга. Даже коннорс и бч оба разные) 

это мое мнение, я не навязываю. На Берсе  попробую может на Некст х7 и дам мб другую оценку)

Ура! Делаем ротацию, я на пала > ты на берса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iKentucky сказал:

Ура! Делаем ротацию, я на пала > ты на берса

Ну об этом вроде уже были разговоры inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...