Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 76]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Угадал

Нет

 

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Сколько было фиделис и триков на ЛХ?

Двое, если я не ошибаюсь, Заур и БДшка

 

Ты опять придумал очередную версию, ничем не подтвержденную и взявшуюся ниоткуда. Более того, я говорю тебе, что Заур здесь точно не был инициатором - а ты сделал вывод ровно наоборот. Это как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Maiia сказал:

Нет

 

Двое, если я не ошибаюсь, Заур и БДшка

 

Ты опять придумал очередную версию, ничем не подтвержденную и взявшуюся ниоткуда. Более того, я говорю тебе, что Заур здесь точно не был инициатором - а ты сделал вывод ровно наоборот. Это как так?

ну давай чтоб я не гадал, расскажи как было) будет проще. Это же всего лишь мои догадки (покажи пруф своих догадок! Давай, иначе балабол, ахаха, логика хейтерков накрылась тазом)

 

кто был инициатором и как так получилось? Всех выиграла получается в одиночку? Получается я наговариваю и хиро заслуженное?)) Топовый пвпшер выходит? Давай проверим 1на1, я тебе расскажу как так получилось после пвп, если сама не в курсе 



И правильно, ты не выйдешь никогда. Сама все прекрасно знаешь и понимаешь, что шансов 0, а на ЛХ залетают тела гораздо пострашнее меня, я в сравнении вообще пищинка, но если ты и пищинку не сможешь одолеть, то я даже не знаю что и думать))

 

Проблема то в чем, от тебя никакой конкретики. Она появляется только тогда, когда я ошибаюсь)) авось узнаем, как оно действительно было. А то я получается открыт для диалога, а у тебя "да я не знаю как так вышло")))

 

саму не стремает недоговорки эти?))

Ну давай уже, признавайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

процитируй обратное? Ник английским написал, прям с большой, сразу видно что прогнулся)) я это интерпретирую так, как мне это видится. Я тебе ничего не должен, даже доказывать. Если ты это интерпретируешь по другому, пожалуйста, думай так, но прямого ответа с деталями не было, а по другому быть не может. Человеку даже пвп не интересно, ты о чем вообще??))

 

а ещё буду угорать, если ты ее соклан. Угадал? 

я до такого не опускаюсь и сокланам не советую. Ласт хиро - последний герой. А не подставка для вазы, лол, общими усилиями 

 

На ЛХ я летаю сам и изредка но побеждаю, есть скрины в общем доступе. Помощи ни у кого не прошу и если побеждаю, то это заслужено и я этому рад. Было дело меня заборы 1 раз залили, когда в Пейнах играл, но после этого я себя почувствовал...безруким и не самостоятельным. Такое ощущение, что псинке кинули косточку, человек соло всех раскидал, а хиро стал не он, а я, который просто в сторонке стоял и люди орали, это не честно, это не заслуженно, ты просто подстилка, грязь с подошвы и ...да, мне стало стыдно, ведь они были тогда правы как никогда, но это был мой первый раз в статусе хиро и я . С тех пор я никогда не просил помощи на ЛХ, это отвратительно прогибаться ради светлячка до релога, лол. Там на ивенте был человек, который действительно старался и заслуживал хиро, но даже это у него отобрали, ради человека, которому это вообще не нужно, лол

Зайти в статистику и ещё раз перепроверь, освежи свою память трепла) это же так легко и занимает от силы пару минут) лениво чекнуть правоту своих слов, или же просто до кучи накинул балабольства?))

 

и да, не клан. Альянс. Причем каждый из кланов живой. Я АЛ, не КЛ. Нас на данный момент около 150ти, но это мелковато разумеется слишком, все никак за 300ку не могу вырваться, но это просто я занят и кричу набор только пару часов в сутки, то у Замира надо учиться после рестарта и до ночи одно и тоже, хз вообще зачем, Глудио наверное осиливать, от Руны то он отказался 


 

понятно. Это же ещё хуже. Сколько было фиделис и триков на ЛХ?) Их явно куда больше чивасни

 


 

Ему это нужно для объявок, залив. Он уже мастер в этом деле неоднократный, прям чемпион)) так то он в пвп вообще нулячий, если с Сидом сравнивать тем же, то небо и земля

 


 

То с Ешками в меседжере трепишься, то с Зауром за компашку на залив летаешь. Прям девочка нарасхват

 


 

на залив. Тебя обманули

 

Дословно «Не знаю, кто к этому причастен, и как это вообще вышло, но спасибо всем за этот лх»

если перевести, я хз как вышло, спасибо всем.

и да, я не являюсь её сокланом. А написал с большой буквы, потому что знаю человека не только в игре.

и вообще, что ты так горишь на неё? Или тебе обидно, что у тебя нет вагины и приходится пахать?

 

IMG_2619.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

Всех выиграла получается в одиночку? Получается я наговариваю и хиро заслуженное?)) Топовый пвпшер выходит?

Да откуда ж ты это берёшь... 

Нет сил повторять одно и то же) У меня слишком мало инфы о произошедшем, чтобы противостоять твоим выдумкам. Все, что знаю, я тебе уже написала, придумывай что хочешь, это все равно, судя по всему, не остановить. Может, ты от этого станешь счастливее?) Я буду рада 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, do6po сказал:

Или тебе обидно, что у тебя нет вагины и приходится пахать?

Ты намекаешь на то, что она лёгкого поведения? Ууу...я бы в таком ключе не приводил сравнения по сабжу. Я горжусь тем, что мне нужно пахать на результат. Потому что это все заслуженно. И это меня наоборот стимулирует становится лучше. Причем не важно, будет это результативно, или нет. 

 

14 минут назад, do6po сказал:

что ты так горишь на неё?

Мне не нравятся лицемеры, которые интенсивно скрывают правду, прикидываясь палкой. А ещё мне не нравится, когда просят пруф на мои предположения) а ещё не нравится, что ты предвзят и не объективен и тебе не интересно узнать правду, но раз ты ее лично знаешь, то знаешь правду и поэтому наивно дефаешь)) не надо дефать, даже своих подписчиков и сокланов я не против осуждать, если будет за что. Даже свою семью, прикинь. И это..это нормально. Если человек мне близок, это не означает, что он во всем прав и ему нужно постоянно потакать. Я ее тоже знаю, она мой бывший соклан, причем один из ПЛов, т.е приближенная ко мне. Знаю о ней достаточно много, но не треплюсь об этом на форуме, в отличие от некоторых. Поэтому я высказываю ей личную претензию и неприязнь, пусть даже и радуюсь за то, что она получила первый раз хиро. Первый раз..он всегда такой)) 

Т.е - как и писал, осуждаю. Это мое право и здесь я прав. Хиро - незаслуженно получено. Можешь оспаривать это сколько угодно, если ты ее знал бы, то был бы согласен со мной, но разумеется..не в режиме форума)) тут ты ярый противник тех, кто цепляет твою подругу за недоговорки)) 

14 минут назад, do6po сказал:

знаю человека не только в игре.

 

21 минуту назад, Maiia сказал:

Нет

это правда? А что вы с ним делали вдвоем наедине?) 

14 минут назад, do6po сказал:

я хз как вышло

Так я вот и пытаюсь разобраться, как так вышло. Самому не интересно?) И за что людей благодарить (в политике, зная что там Заур, его то за что благодарить?) Загадка)) точнее специально недосказанность, мне это знать не надо)) ахаха

 

А то мало ли выведу на чистую воду.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

я это интерпретирую так, как мне это видится.

это называется клевета, в некоторых местах за это и личико бьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

А что вы с ним делали вдвоем наедине?) 

Мы не были с ним вдвоем наедине, лол

 

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Ты намекаешь на то, что она лёгкого поведения?

 

3 минуты назад, МногоБоли сказал:

в некоторых местах за это и личико бьют


За такие предположения и впрямь стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

 Я горжусь тем, что мне нужно пахать на результат. 

Какой у тебя результат дебил?   Тебя возьмут в нормальное КП? Нет. Тебя считают топ фармером? Нет. Тебя считают сильным соло гангером? Нет. Ты участвовал в  пвп турнирах может? Опять нет. 

Ты топ барыга на парнасе? Нет. 

Кто-то отзывается о тебе положительно в игре? Нет.

 

Единственное в чем, ты действительно хорош, так это брать в рот в игре и на форуме.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maiia сказал:

Все, что знаю, я тебе уже написала,

С комедийного сериала, когда чел под дверью насрал..а как так выыышло? Ооооо :rofl:

 

сама как думаешь, как так вышло? Или совсем даже идей никаких нет?))

Я не я, мой домик скраю)) ничего не знаю, но по кд заливаюшемуся Зауру спасибо)) в политике. Ахаха

 

У него нахваталась? Кароче спрашиваю Заура, мол так и так, а Френзид был у тебя в клане. Говорит, нет, не было, ты чё больной?!

 

Ну а я же видео скрины на форуме, где он был в твоём клане. 

 

Спустя 5 минут, да он заходил КП по делу, но какая разница типо)ахахахаха

 

Если игрок в КП заходил, то это не считается. Он в клане не был. Ничего не напоминает? Как Марио писал, вот есть игрок в Е, но он не Е, потому что он в КП)) а то что это КП в клане, это..кароче че ты пристал?! Ахахаха

 

Говорю а на Руну вы пойдете? Тут у него после этого вопроса вообще башню сорвало, говорит смотри мои стримы. Говорю я их не смотрю, так скажи просто. Ну кароче он меня в ЧС кинул, потому что я его вопросом за Руну сшиб наповал, причина? Да ты в чатике гирана флудишь, отвлекаешь от кидания объявок о рекрутинге)) причина от Бога))) хотя меня там вообще нет в гиран чате, там другие герои пьесы тусят, я там чисто макрос потыкать пару часиков пару раз в неделю, лол

 

На прямые вопросы уходим от ответа, на деле творим какую-то дичь, набираем непонятно для чего совершенно. Это же не релакс клан, куда столько набора?) Астанавитесь)) а ещё он первый из лидеров (вроде как О), который отказался от помощи, под предлогом того, что мои люди не стабильны, хотя у самого ещё молоко на губах не обсохло, позырим кто из нас стабильней, когда и Глудио отберут к чертям)ахаха

 

Вон, х7..пусть там себя показывает без биг варов. Будет фиделис намбер ван



9 минут назад, МногоБоли сказал:

это называется клевета, в некоторых местах за это и личико бьют

это называется форум, я тебе тут напишу что ты у меня сосал и буду прав.

 

смекаешь?) Тут тема для обсуждения политики, я обсуждаю. Мы не в суде и ты не присяжный и не судья, клевета он пишет)) я на твое мнение срать хотел, пшел вообще отсюда, личико))

 

 

Поугрожай мне ещё, сопля)



6 минут назад, Maiia сказал:

За такие предположения и впрямь стоит

так это не я так выражаюсь) вон, твой друг балабол сказал тебя лично знает. А ты пишешь не знает. Кому из вас верить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, фонАйнцберн сказал:

А ты пишешь не знает

Читай внимательнее. Я сказала, что вдвоем наедине мы не оставались. Смекаешь разницу? 

 

20 минут назад, фонАйнцберн сказал:

но по кд заливаюшемуся Зауру спасибо

Где я писала, что это Зауру? Читай внимательнее х2, я сказала, что как раз Заур тут ни при чем, поэтому и написала в политику. Было бы это спасибо Зауру - написала бы лично ему

 

Изменено пользователем Maiia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Тебя возьмут в нормальное КП? Нет

хз, играл в паке Сали. Лично на форуме приглашали в О, приглашал сам лично Артур и я пересправшивал даже и нет, не шутка. Как бы так я в Небулу и попал, по личному приглашению. А ты?) Анжела лично тебя в клан попросила взять, несмотря на отказ ПЛов?)

 

Я всегда был ПЛом, и писал в каких кланах уже. Меня возьмут, за ляшку тебя бомжи возьмут :rofl: 🤡

8 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Тебя считают топ фармером? Нет

я себя таким и не позиционирую. Я ужасный фармер, правда если бы по моим заветам люди фармили, то все бы уже в фул эпиках ходили) я могу научить, но ты не вывезешь. Отвечаю)) 

Тебя считают..как же ты зависим от окружающего мнения...)) Мне тебя реально жаль

10 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Тебя считают сильным соло гангером? Нет

почему нет?) Если бы было нет, против меня бы не выходили топы х5)) вот вчера дед обосрался, говорит я против тебя на гладе под апом и иконой не выйду, а выйду на СБ только под фул бафом)) с него орут, я ору, а тому и нормально)) стоит весь красный, 16 мид дуалы, фул эпик, 10 мв сеты и гнома боится. Говорю давай ты 1 ПК сделаешь, фул баф дашь и я готов на гноме выйти, ему не нравится..говорю ну блин, давай на селфах сб на гном, нет, только фул баф))) если бы меня ни во что не считали:

1. Со мной бы никто не пвпшился по серьёзке и моих пвп бы никто не ждал, как первый снег

2. Я бы проиграл всем и вся и никогда бы не предлагал пвп, всем проигрывая, ибо какой смысл.

3. Мне пофиг кто что там считает, я размажу практически любого. Некоторых в силу буста нет, но всему свое время) и на твинопухи с твиносетами когда нибудь нафармлю для разовых пвп договорных раз в сезон. Только ради этого пвп десяток лярдов..и то не факт, что получится, проще уже на твине слетать и выиграть, лол. Бесплатно. Но такое уже не катит разумеется, так отказываются))

16 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Ты участвовал в  пвп турнирах может? Опять нет. 

гвг? Я не пл мпвп пака. Мне. Не. Интересно. Это вообще не заслуга. А ты участвовал в твт турнирах и побеждал там? М?м? :rofl: щяс бы ещё я на остров фантазий полетел, накопил бы на хамер за коины и хвастался бы, что у тебя такого нет, как некоторые плащиками бесполезными, как и тот хамер 

19 минут назад, Medvedpwnz сказал:

топ барыга на парнасе? Нет. 

Осуждаю барыг. Они как правило неадекватные и когда не получается навязать свой товар, переходят на личные оскорбления, или чс. Унижают достоинство и манипулируют людьми, мол бери это классный товар, взял, говоришь спасибо а тебе в ответ фууу тупица, я тебя развел. САСИ! Узнаешь себя? Я не переступаю ради адены, через моральные принципы и продавая товар дешевле рынка, мне пишут я даже за бесплатно не заберу, а когда с твина пишешь и они ник твой не знают, то лебезеют, чуть ли не сосать за такую цену готовы. Мерзопакость вшивая. Да, на рынке нет моральных принципов, эта бизнес, детка, но тут немного люди не а себе, я не против чтоб человек на мне нажился, я против например выдавания 2 плеча за 1ое по цене, в 2 раза дороже 2 плеча, со словом скидка, а не берешь, значит ты тупорылый даун, в чс тебя ваще, гуляй Вася. А потом ещё с твина в ПМ по семье прокатится. Ты бы видел мою почту..ууу))

 

Но знаешь..есть люди, пишут о привет, рад видеть) слова благодарности, общение по душам, классно. Тут тротуар, чистенько, а тут грязюка. Вот там и сиди, а мне не советуй. Не надо.

 

Развести тело на пару лярдов, или не развести? Я выбираю второе. А тебе удачи с первым, раз для тебя такого рода жалкие люди - эталон.

26 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Кто-то отзывается о тебе положительно в игре? Нет

если покажу пруф, попросишь прощения при всех? Давай забьемся, 10 пруфов, прощение на форуме прилюдно. 100 пруфов - ты мне АК.

 

1000 пруфов...а они есть)) прикинь)) за все годы игры коллекция. Из тысячи имён и ников..ну сам придумай, как ты меня порадуешь)) а я же шизуна, я реально вспотею, но сделаю, только вот вряд ли ты свое слово додержишь, поэтому я и не любитель распылять пруфы налево и направо. Ты их не увидишь банально в упор

29 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Единственное в чем, ты действительно хорош, так это брать в рот в игре и на форуме.  

я тебя даже в игре не знаю, чучело)) вот и вся между нами разница) ты настолько обо мне в курсе, что хейтишь, а я настолько тебя не знаю, что ору с тебя и твоих потуг мне чёт доказать))



17 минут назад, Maiia сказал:

Читай внимательнее. Я сказала, что вдвоем наедине мы не оставались. Смекаешь разницу? 

нет, не смекаю. Напиши уже прямо, как именно от тебя знает. По телефону общались, или кофе пили в кругу друзей (это не считается наедине, ок)

18 минут назад, Maiia сказал:

Где я писала, что это Зауру?

откуда тогда мысли что это ГвГ? Вы там телепатически общаетесь?)

18 минут назад, Maiia сказал:

что как раз Заур тут ни при чем

К чему не причем и кто причем, если не Заур?))

 

Сколько можно уже тебя доить на инфу, напиши четко и ясно, при чем здесь Заур и кто именно послужил подспорьем к твоему статусу хиро) можешь предположения, но увиливания эти уже порядком поднадоели)) из тебя хорошая Ешка бы получилась. Растешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Вы там телепатически общаетесь

 

Скрытый текст

image.thumb.png.0f5f224a81e28b4da828d1f105734d14.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:
14 часов назад, depony сказал:

 

нет, не рандомы, нет не кикают и я на 90% ПЛ везде и всегда. И снова пук в лужицу

Обосцанец, в тысячный раз твой пятачок в мочу) 

Скрытый текст

9AFB4FA5-9A55-4DCB-8181-6E744F0935C0.thumb.jpeg.f6c98407e278061e9cf5b127cfdb5c46.jpegCBD2EAE7-BBD9-4B45-A5AE-B1B64AF74420.thumb.jpeg.bbab1be6055c4d250840de097b0f3257.jpeg64AB83CB-51E6-49AA-BF39-C2943CCB6D22.thumb.jpeg.27f5a58df7fc75abd03c14796dbd5771.jpeg7924BE6B-2A06-4708-8AEB-48A802DCECDD.thumb.jpeg.c9caef95168ce94a85e797731a7d475f.jpeg785379C0-DEFC-4726-AAE6-9C68DDD7B685.thumb.jpeg.b621250847d9a7cd1180bd22e99fdbac.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебил, если ты хочешь, что бы я тебе отвечал, сжимай информацию. Не осилил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

Так я вот и пытаюсь разобраться, как так вышло. Самому не интересно?)

Вообще не интересно если честно, чувихе случайно отдали лх, о чем она сама написала, и человек теперь радуется первому хиро статусу. Не самый интересный инфоповод, но даже тут нашлось место для простыни на тему, что все не так однозначно:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, поразительно сказал:

чувихе случайно отдали лх, о чем она сама написала

тут попросили показать где она об этом сама написала) зачем ты повторяешься за мной?))

18 минут назад, depony сказал:

Обосцанец, в тысячный раз твой пятачок в мочу) 

  Показать содержимое

9AFB4FA5-9A55-4DCB-8181-6E744F0935C0.thumb.jpeg.f6c98407e278061e9cf5b127cfdb5c46.jpegCBD2EAE7-BBD9-4B45-A5AE-B1B64AF74420.thumb.jpeg.bbab1be6055c4d250840de097b0f3257.jpeg64AB83CB-51E6-49AA-BF39-C2943CCB6D22.thumb.jpeg.27f5a58df7fc75abd03c14796dbd5771.jpeg7924BE6B-2A06-4708-8AEB-48A802DCECDD.thumb.jpeg.c9caef95168ce94a85e797731a7d475f.jpeg785379C0-DEFC-4726-AAE6-9C68DDD7B685.thumb.jpeg.b621250847d9a7cd1180bd22e99fdbac.jpeg

 

перс вылетел из пати. Обратно не взяли. Заменили. Считается ли это киком? Сложный вопрос. Вроде и да, а вроде и нет. Причины почему так уже неоднократно обсуждались. С моей стороны косяков не было и на момент вылета, баф был не нужен. А ПЛом был игрок, который в прошлой пати вышел из-за нытья, под аплодисменты пати. И изначально спор был со мной, потому что я не захотел выслушивать предъявы к себе, когда человек сам косячный и непонятно каким образом был принят в пати. Кароч на других писал, а себя со стороны не видел. Я сказал что могу заменить, и незаменимых нет, на его комнатный террор, мол я с пати выйду, ему сказал ПЛ ливай. Хотел под меня подкопать, а вышло иначе. Но он отыгрался по моей недальновидности уже в своей пати. Флаг в руки. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ПвП - это не про поддавки

Ты сразу честно пиши, что у тебя пвп - это не про пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

это называется форум, я тебе тут напишу что ты у меня сосал и буду прав.

поэтому тебя и называют посмешищем ниочемным



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Поугрожай мне ещё, сопля)

кто тебе угрожает то?  Посыл был в том , что ты форумный воин который в глаза такое никогда не скажет. Кто я для тебя мне параллельно я к тебе в друзья не набивался. Да и зашквар с таким дружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное с кем не разговаривал, все говорят что шиза если и брали, то только из жалости :D

 

Сердобольные блин, из за вас теперь это гавно читать ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Главное с кем не разговаривал, все говорят что шиза если и брали, то только из жалости :D

 

Сердобольные блин, из за вас теперь это гавно читать ;(

Он же сам ныл что его не берут никуда и не зовут) поэтому он крутейший ПЛ) и на дуде певец и ртом сосец, вообщем мастер на весь рот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MorganaLeFay сказал:

Древние терадектели все ещё не вымерли) 

ну здравствуй, терадактелиха:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фонАйнцберн  а зачем ты "развиваешься" в пвп в соло? Ты ведь понимаешь, что л2 - это партийная игра и ты один можешь максимум рандомки в гц расфлагивать или убегать под цп банками) любое кп, если захочет стать на спот где ты бегаешь - изи это сделает. Почему ты не собираешь свое кп? 

Потому что знаешь, что ничего у тебя с этим не получится)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь я скрысю ЛХ. Эдинственный раз когда был шанс и сошлись звёзды я отдал, тогда ещё по дружбе, ЛХ безумному деду праведнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, depony said:

брал еще кредиты 

А можно подробней?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MrYuri1234 сказал:

А можно подробней?))

тут от айчико, но без пруфов,  другое дело, это тело все объясняет дв праймом.  хотя кпшку собрать с таким праймом не проблема )

 

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MrYuri1234 сказал:

А можно подробней?))

Взял с кредитки бабки, рмтшнул вещи, уехал в бан. Как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 с руками забрали с моим праймом, он на 50%двшный. Так что это просто треп умственно отсталой собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DoramaGintama сказал:

тут от айчико, но без пруфов,  другое дело, это тело все объясняет дв праймом.  хотя кпшку собрать с таким праймом не проблема )

 

Ктож его в кп возьмёт то? Он когда в рандомку вступает по ошибке, его кикают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ataka сказал:

Ктож его в кп возьмёт то? Он когда в рандомку вступает по ошибке, его кикают. 

не стоит дальше обсуждать, он уже и  так весь белый от такого внимания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...