Перейти к содержанию
Asterios

Как обычному работяге поймать ЛС на астериосе?


Капустень

Рекомендуемые сообщения

Допустим есть обычный работяга, который захотел себе в пушку условный дуэль майт или рефлект.

у этого работяги прайм по 2 часа, и играть он может только 2-4 раза в неделю.

 

На то что бы такой ЛС словить при нынешней скорости ловли Лсов, у такого работяги может уйти штук 5-7 праймов.

 

Ну то есть он просто несколько недель будет приходя с работы, видеть в игре лишь одну вставку ЛС.

 

А представьте если ему надо будет поймать ЛС еще и во вторую пушку? 

 

В итоге в 2023 году, мы получим человека который вместо игры попадает в ЛСное рабство, который просто сидит на себе волосы рвет а потом бросает эту игру.

 

Неужели так сложно внести какие-либо корректировки в ловлю ЛСа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 15+ лет на Антарасе ни разу не был.
чего уж говорить о Валакасе.
давайте тоже их подкорректируем. 

*сарказм*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, kolom6o сказал:

ну хз, я сколько играю....уже лет 20...бзака не видел дропа...мб и на него тогда  внести какие-либо корректировки

 

16 минут назад, Heartx7 сказал:

я за 15+ лет на Антарасе ни разу не был.
чего уж говорить о Валакасе.
давайте тоже их подкорректируем. 

*сарказм*

хаха да я пошутил) чо какие обновы) всё итак нормально) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игра про рабство)) 

+10 сетовое рабство,

Эпик рабство, 

+16 пухорабство...продолжать можно долго 😊

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 6eJlkaЮля сказал:

Это игра про рабство)) 

+10 сетовое рабство,

Эпик рабство, 

+16 пухорабство...продолжать можно долго 😊

 

 

Нет.
В рабство люди загоняют сами себя. Вечной гонкой. 
Этакие "крысиные бега".

Если играть спокойно, ставя адекватные цели, то можно вполне наслаждаться процессом.
Тут надо понимать, что игра (в оригинале) рассчитана на годы и не пытаться выкачать персонажа за неделю или нафармить эпик быстрее всех.

Например, я играю уже много лет в л2, но так ни разу не надел кольцо АК или Бая. Или серьгу Антараса.
Потому что у меня нет такой цели. Да и появление серьги Закена, ожерелья Фреи ничего особо не поменяло.
Просто прикольные побрякушки. )

Для меня, л2 - это в первую очередь, спокойный гринд в приятной атмосфере.
А остальное приходит со временем. Или не приходит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ввести массовую компенсацию тем кто тратил время на ловлю ЛСов?
Да было бы удобно ловить быстрее и проще, но это дает хороший бонус персонажу (ЛСов полезных очень много) и делать полную доступность такое себе.
Да и работяге (подпивасу), который может играть по 2-4 часа в неделю - это не за чем от слова совсем. 
Го и эпик доступнее сделаем тогда? Ибо сколько нужно по такой же логике работяге с онлайном 2-4 часа фармить на тот же АК?) 
Поэтому по факту звучит предл так: я хочу более доступные ЛСы, но прикрываюсь якобы для других помощью. 
Ничего не поменяется и очень хорошо. С ЛСами перебор в чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Garanichev сказал:

Тогда ввести массовую компенсацию тем кто тратил время на ловлю ЛСов?
Да было бы удобно ловить быстрее и проще, но это дает хороший бонус персонажу (ЛСов полезных очень много) и делать полную доступность такое себе.
Да и работяге (подпивасу), который может играть по 2-4 часа в неделю - это не за чем от слова совсем. 
Го и эпик доступнее сделаем тогда? Ибо сколько нужно по такой же логике работяге с онлайном 2-4 часа фармить на тот же АК?) 
Поэтому по факту звучит предл так: я хочу более доступные ЛСы, но прикрываюсь якобы для других помощью. 
Ничего не поменяется и очень хорошо. С ЛСами перебор в чем-то.

темка просто тролинг, забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Heartx7 сказал:

Нет.
В рабство люди загоняют сами себя. Вечной гонкой. 
Этакие "крысиные бега".

Если играть спокойно, ставя адекватные цели, то можно вполне наслаждаться процессом.
Тут надо понимать, что игра (в оригинале) рассчитана на годы и не пытаться выкачать персонажа за неделю или нафармить эпик быстрее всех.

Например, я играю уже много лет в л2, но так ни разу не надел кольцо АК или Бая. Или серьгу Антараса.
Потому что у меня нет такой цели. Да и появление серьги Закена, ожерелья Фреи ничего особо не поменяло.
Просто прикольные побрякушки. )

Для меня, л2 - это в первую очередь, спокойный гринд в приятной атмосфере.
А остальное приходит со временем. Или не приходит. ;)

игра не была расчитана на годы, ваще то эти хроники были рассчитаны лишь на пол года примерно.  а на таких рейтах как х7 и  в том числе на астериосе то АК которое тебе не светит фармилось за 8 фортов в 3 окна. я играл тут много лет назад на сервере варден. и АК тогда стоило 6-8ккк и было доступно практически каждому, у многих их было по 8 штук потому что банально лень перекидывать с твина на твина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Капустень сказал:

игра не была расчитана на годы, ваще то эти хроники были рассчитаны лишь на пол года примерно.  а на таких рейтах как х7 и  в том числе на астериосе то АК которое тебе не светит фармилось за 8 фортов в 3 окна. я играл тут много лет назад на сервере варден. и АК тогда стоило 6-8ккк и было доступно практически каждому, у многих их было по 8 штук потому что банально лень перекидывать с твина на твина 

мы живём в настоящем. Возможно через пару десятков лет, мы будем платить за воздух)) и это будет нормой))

 

щяс бы сожалеть, что не играл на Вардене. У ребят оттуда внуки уже должны подрасти, а ты про свои АК))

 

остался хотя бы скрин с Вардена? Ну вот там где скрин, там и АК))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 голд любой ЛС, время=деньги...такое делать не будут, разве что для х55 могут, но нужно писать предл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из любимейших вещей - тыкать ЛСы, майты, Клары это самое частое что можно поймать мидами. Куда тяжелее поймать 45+ Крита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Капустень сказал:

игра не была расчитана на годы, ваще то эти хроники были рассчитаны лишь на пол года примерно.  а на таких рейтах как х7 и  в том числе на астериосе то АК которое тебе не светит фармилось за 8 фортов в 3 окна. я играл тут много лет назад на сервере варден. и АК тогда стоило 6-8ккк и было доступно практически каждому, у многих их было по 8 штук потому что банально лень перекидывать с твина на твина 

Я про нормальную игру. 
На х1, в одно-два окна. По 3-4 часа в день.
Когда выкачиваешь персонажа до 75+ за пару месяцев.
Потом столько же выкачиваешь сабы. 
И может быть, через полгода-год впервые надеваешь Моирай.

А ты пишешь про задротство на х7 по 12-14 часов в сутки в 5-6 окон.

Это разные вещи.

Как физкультура и спорт, например.
Здоровый образ жизни не равно изнурительным тренировкам. И наоборот.
В физкультуре главное - здоровье.
В спорте - результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

мы живём в настоящем. Возможно через пару десятков лет, мы будем платить за воздух)) и это будет нормой))

 

щяс бы сожалеть, что не играл на Вардене. У ребят оттуда внуки уже должны подрасти, а ты про свои АК))

 

остался хотя бы скрин с Вардена? Ну вот там где скрин, там и АК))

у меня скрины лежат даже с самого моего первого сервера, года этак с 2005) недавно пересматривал) и да, с вардена тоже есть) 



23 минуты назад, HawkC4 сказал:

Ох уж эти спидранеры-работяги.

Ну дело ваше, но в 2023 году такое может отпугнуть игроков, игрок сейчас нежный пошел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kolom6o сказал:

ну хз, я сколько играю....уже лет 20...бзака не видел дропа...мб и на него тогда  внести какие-либо корректировки

Фармлю соло зака много лет. Не разу Кроме шляпы всякой нечего не падало.... 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Капустень сказал:

в 2023 году такое может отпугнуть игроков, игрок сейчас нежный пошел

Вперед на эсенс, в чем проблема ? Здесь тру игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, HawkC4 сказал:

Ох уж эти спидранеры-работяги.

 

Вы не правы, доля истины в этом есть. Представляете, можно целый день и ночь сидеть с утра до следующего рестарта, кнопать по иконке инкрустации предмета и ничего не поймать.

В итоге не выспались, ЛС не поймали и утрачено зря время. Адену не считаю, так как этот ресурс восполнимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SNMP сказал:

 

Вы не правы, доля истины в этом есть. Представляете, можно целый день и ночь сидеть с утра до следующего рестарта, кнопать по иконке инкрустации предмета и ничего не поймать.

В итоге не выспались, ЛС не поймали и утрачено зря время. Адену не считаю, так как этот ресурс восполнимый.

Ну тут особая фича. смеяться над критиками, не у каждой администрации такой подход 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Капустень сказал:

Ну тут особая фича. смеяться над критиками, не у каждой администрации такой подход 

 

Видимо это модератор сам в игру не играет, а если играет, то никогда не ловил ЛСы в мейн пухи и оли пухи, так что бы сразу весь набор.

Если повезло и поймал всё что нужно в течении 3 - 5 дней, потом флешбэки будешь ловить целый месяц:

Пиуууууу "ТЫНЬ"... Пиууууууу "ТЫНЬ"... Пиуууу "ТЫНЬ"... "ТУРУРУ". :unsure::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SNMP сказал:

 

Видимо это модератор сам в игру не играет, а если играет, то никогда не ловил ЛСы в мейн пухи и оли пухи, так что бы сразу весь набор.

Если повезло и поймал всё что нужно в течении 3 - 5 дней, потом флешбэки будешь ловить целый месяц:

Пиуууууу "ТЫНЬ"... Пиууууууу "ТЫНЬ"... Пиуууу "ТЫНЬ"... "ТУРУРУ". :unsure::(

ух ты как ты точно звуки буквами изображаешь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту, в некоторых вещах оптимизация - хорошая штука. Ловля ЛС явно отнимает время больше, чем хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Капустень сказал:

Неужели так сложно внести какие-либо корректировки в ловлю ЛСа? 

 

Так они введены. Сиди и клацай одну кнопку. А не каждый раз перетаскивай ЛСы и гемы в нужные слота, да ещё и вытаскивай ЛСы из пушки в другом окошке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diesIrae сказал:

 

Так они введены. Сиди и клацай одну кнопку. А не каждый раз перетаскивай ЛСы и гемы в нужные слота, да ещё и вытаскивай ЛСы из пушки в другом окошке.

Это конечно хорошо, но этого недостаточно, надо идти дальше, благо я уже видел что это реально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, diesIrae сказал:

Так они введены. Сиди и клацай одну кнопку. А не каждый раз перетаскивай ЛСы и гемы в нужные слота, да ещё и вытаскивай ЛСы из пушки в другом окошке.

 

Такое улучшение в игре есть, НО не известно что там с базовыми шансами и рандомом, возможно наш рандом - самый рандомистый рандом в мире, по крепче Корейского и Белорусского.

 

p.s. К стати, "клацай одну кнопку" - так не работает. Нужно пушку или бижу таскать из окна "Инвентарь" в окошко инкрустации при каждом зачаровании предмета.

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда то давно правился шанс ловли ЛСа активок и пассивок в худшую сторону, но это прям в лохматые годы было
Согласен. Ловля ЛСов отнимает реально большое количество времени. Помню тратил прям целые вечера пока искал какой-нибудь ДМ или рефлект, особенно пассивный рефлект, вообще встречался мне от силы раза 3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что вас из под палки это делать заставляют. Когда талики ловите, когда мобов фармите годами, ничего не смущает.

 

Лучше бы вам вообще про рулетку не знать 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с того что обычные работяги гоняют в доту, танки и кс, а не дрокают в л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и все остальные ловили - долго и нудно, необязательно это делать в один заход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не заставляет сидеть и часами тыкать лсы. Такой работяга как ты его описал никогда не будет убивать весь свой прайм на лсы, ибо это скучно. Человек повставляет их какое то время и пойдет заниматься другими делами в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...