Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Памагити !!!!!! KVM


sa

Вопрос

Упер я с работы КВМ, подключил ноут и пк. В принципе и без квм норм было, но с ним было бы куда удобнее. 

 

А вопрос вот в чем, в момент переключения туда сюда окна игры перезапускаются, т.е. персонажи полностью вылетают и грузится апдейтер заново , как это прекратить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

купите нормальный KVM который эмулирует монитор для каждого клиента и переключает без сброса, либо как все юзайте удалённый доступ на основном компе + несколько клав (или только клавы/мыши) через KVM, а удалёнку во вкладках, получится, что у вас как бы все окна на одном компе.



ps. а вообще, не мудрите и соберите себе норм рабочее место с несколькими мониторами, это просто небо и земля, удобнее в 1000 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Проблема решена , методом добавления 2-го монитора (виртуального)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
7 минут назад, sa сказал:

Проблема решена , методом добавления 2-го монитора (виртуального)

 

В таком случае ждём следующую тему от пользователя SU:

 

— "Однажды прихожу я на работу, а наш KVM из серверной куда-то пропал, пришлось подключатся к компьютерам через удалённое управление.

Вечером открываю журнал посещений, а там указано, последний посещал помещение пользователь SA, который вчера ушёл в отпуск.

Зная его пристрастие к игре L2 на сервере Астериос, захожу я на игровой форум, и оказывается, что он нашёл способ как правильно настроить данный девайс в нерабочее время, хотя на работе с этим были явные неуспехи.

 

За выполнение домашнего задания по настройке оборудования ставлю пять баллов, подробную инструкцию по настройке KVM жду у себя на столе по возвращению из отпуска, добавим её в регламент.

За самовольный вынос оборудования за пределы фирмы ставлю неуд, когда вернёте всё на место можете сообщить форумчанам:

Скрытый текст

Вернул я на работу KVM, подключил обратно, настроил и теперь всё работает лучше чем было раньше.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

KVM подключает новые мониторы и переферию, каждый раз. Это сбрасывает настройки графики и критуют окна. Наврятли есть лечение, разве что ещё по монитору подключить к компу в режиме дублирования, но тогда зачем KVM.

З.Ы.: Воровать - плохо. Карма настигнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, Чиби сказал:

З.Ы.: Воровать - плохо. Карма настигнет.

 

2 часа назад, БАРИГА сказал:

и на новый год подарок не получишь!

И Крампус прийдет, вместо дед мороза с мешочком угля?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

купите нормальный KVM который эмулирует монитор для каждого клиента и переключает без сброса

 

Люди всегда создают себе и другим проблемы, сделав первый шаг в неверном направлении:

Скрытый текст
10 часов назад, sa сказал:

Упер я с работы КВМ, подключил ноут и пк.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...