Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 7


Бэйн

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ROMARIO83 сказал:

 Никогда не высовывай свой рот из трусиков бомжура. 

 

:rofl:



17 минут назад, ROMARIO83 сказал:

 Никогда не высовывай свой рот из трусиков бомжура. 

 

она и так не высовывает )))) в то время у СвирепойБомжихи рот занят под столом СС, а сзади пристроился Шишка, представили картину ? )))) Это реалии х1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

35 минут назад, Амелия сказал:

:rofl:


 

она и так не высовывает )))) в то время у СвирепойБомжихи рот занят под столом СС, а сзади пристроился Шишка, представили картину ? )))) Это реалии х1 

 

Фу бл....  Мне вот интересно, если вся оппозиция уйдет в жёсткий скип осад и ТВ, как будет чувствовать себя сервер? Кого сожрут первым? Или мыши в отсутствии кота вообще пойдут в пляс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, стоит отметить, на мой взгляд дальше будет хуже, так как:

1. Мидвар размыт. Соотношение сил пошатнулось ещё сильнее в пользу СС.

2. Паки мидов + легионы и чики так или иначе бустятся, добирают  сетапы, качаются, делают сабы и добирают сольников. Лх и Геноцид делают это медленнее.

3. Опыт набирается и навыки в среднем у вышеперечисленных товарищей растут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

дальше будет хуже

офк, если собрать все силы в каком-то одном месте то соотношение будет 1к3, а то и 1к4
есои раньше мы могли еще что-то сделать за счет быстрых регрупов, то чет сегодня, похоже, открылись авгиевы конюшки и расплескало по всем замкам, даже это не помогало( 
а мид-вара никогда и не было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

Вообще, стоит отметить, на мой взгляд дальше будет хуже, так как:

1. Мидвар размыт. Соотношение сил пошатнулось ещё сильнее в пользу СС.

2. Паки мидов + легионы и чики так или иначе бустятся, добирают  сетапы, качаются, делают сабы и добирают сольников. Лх и Геноцид делают это медленнее.

3. Опыт набирается и навыки в среднем у вышеперечисленных товарищей растут. 

 

 У людей нет понятия баланса. Все идут туда, где проще. Клан утюг сразу понял, где можно поиметь сарайчик на раскач и метнулся куда надо. Дальше думаю так и будет. На месте оппозиции я бы поскипал осады до марта- апреля- августа, пусть жрут сами себя. Это тоже интересно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ROMARIO83 сказал:

 У людей нет понятия баланса. Все идут туда, где проще. Клан утюг сразу понял, где можно поиметь сарайчик на раскач и метнулся куда надо. Дальше думаю так и будет. На месте оппозиции я бы поскипал осады до марта- апреля- августа, пусть жрут сами себя. Это тоже интересно). 

Мы то ради фана играем. Я в игру захожу только на км. Скорее к апрелю-августу я уже забью на л2 😀



Да и свой фан мы все таки получаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ROMARIO83 сказал:

Дальше думаю так и будет. На месте оппозиции я бы поскипал осады до марта- апреля- августа, пусть жрут сами себя. Это тоже интересно). 

Сатьяграха, братья, ага. Только проблема в том, что никто не готов заниматься пве все это время) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

Мы то ради фана играем. Я в игру захожу только на км. Скорее к апрелю-августу я уже забью на л2 😀


 

Да и свой фан мы все таки получаем.

 

Фан получается на пвп, а тут так себе фан. Фри замки, фри эпик, пусть ребята фанятся). Много их останется на фри фарме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ROMARIO83 сказал:

Фан получается на пвп, а тут так себе фан. Фри замки, фри эпик, пусть ребята фанятся). Много их останется на фри фарме?

Ну так мы бой даём. Частенько нас трупами закидывают. Нам весело, им весело. Все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Ну так мы бой даём. Частенько нас трупами закидывают. Нам весело, им весело. Все довольны.

 Ну  слава богу. Хорошо когда всем хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ROMARIO83 сказал:

Фан получается на пвп, а тут так себе фан. Фри замки, фри эпик, пусть ребята фанятся). Много их останется на фри фарме?

Быстро приуныл. 

Screenshot_20231217_223707.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще было ожидаемо. Топ сайд на сервере подергали за усы последний месяц, они собрались. Это произошло в принципе на фоне того, что сентябрь-октябрь ничего не происходило и ребята расслабились. Что будет дальше время покажет, но вообще - надо в следующие Осады забирать у них Руну. А до этого, может и еще что получится забрать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Маюми сказал:

Быстро приуныл. 

Screenshot_20231217_223707.jpgя не приуныл, но предлагаю простейшее разложение серва. Это тоже интересно. Тебя при таком раскладе вышвырнут, как ссаную тряпку из раздела сараев). А вообще, вот играешь ты в линягу, и что ты ждёшь? Ты не пвп, ты не пве, ты кто вообще? Тебя даже твой хозяин считает ТПхой, зачем ты здесь?

 

Изменено пользователем ROMARIO83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ROMARIO83 сказал:

что ты ждёшь? Ты не пвп, ты не пве, ты кто вообще?

она на полторачке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Акация said:

Тэкс, в ЛХ получается 12 бишей (не считал, но думаю, что примерно так). Значит в СС, Чиках и Легионах на все 130+ тел - всего 6 бишей?

хз, не видил сс, не видил особо 11 легион, на ренж атаки многих не видно. заскринил то что прорисовалось и вроде как хилило. ну почти 6 штукаф:

Spoiler

2dbf10125b8ba39c4b55e67e6b4fb62b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Уставший сказал:

она на полторачке) 

Очком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wells77 сказал:

 

Зачем ты что-то пишешь? Слишком много гонора от настолько бесполезного персонажа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ROMARIO83 сказал:

Фу бл....  Мне вот интересно, если вся оппозиция уйдет в жёсткий скип осад и ТВ, как будет чувствовать себя сервер? Кого сожрут первым? Или мыши в отсутствии кота вообще пойдут в пляс?

Возможно будет скучно, но не развалимся, до этого же не развалились. А ЛХ на фрифарм оставлять точно нельзя. После каждого Тараса минус люди. Сегодня был ещё один пак антаг, не знаю что стряслось правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Wells77 сказал:

Ой, а что случилось? Кто-то там говорил жаль все фаги не собрали на одном замке? после тв 0 срача сутки, и тут не вышло - беда печаль. Ждем 3-4 страници темы про "Зерг". Цмокайте бибу ребята идейные :)

 

32 минуты назад, Wells77 сказал:

Ой, думал Слимп первый напишет :) Ну раз безполезный, ты то чего отписался ?

 

Ого, какая гордость говнолука от брошенной барином кости.

Просто хочу напомнить, что лично ты (крайний справа) и твой пак из себя в игре представляете:

Скрытый текст

image-9-1.png

Даже сраная пиявка из ДВ факторнее вас.

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слимп сказал:

 

 

Ого, какая гордость говнолука от брошенной барином кости.

Просто хочу напомнить, что лично ты (крайний справа) и твой пак из себя в игре представляете:

  Показать содержимое

image-9-1.png

Даже сраная пиявка из ДВ факторнее вас.

Слимп, ты забываешся - я не лук. Кто пачкой бегал кота догонял :))))) У меня пак Profik был.

 

Изменено пользователем Wells77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wells77 сказал:

Слимп, ты забываешся - я не лук. Кто пачкой бегал кота догонял :))))) У меня пак Profik был.

 

Даже если так - воняете в пьяном угаре и ссытесь флагаться вы абсолютно одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слимп сказал:

Даже если так - воняете в пьяном угаре и ссытесь флагаться вы абсолютно одинаково.

В двойне смешно. Воин форумный ты еще тот. Эти тв-осада показали все, что вы можете. Не смогли, не затащили - ну как-то так. Али ДиП таки перехали вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wells77 сказал:

В двойне смешно. Воин форумный ты еще тот. Эти тв-осада показали все, что вы можете. Не смогли, не затащили - ну как-то так. Али ДиП таки перехали вас. 

Скорее показали, что это вы не можете.

Не можете ничего сделать, пока не собьетесь в зерг с соотношением 3 к 1 для противника.

В сравнении с любым мембером ЛХ, Геноцида, Ферраты или КоЕ любой из вас (кроме некоторых из села) - просто кусок мяса морально и фактически. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лисец сказал:

Ну а что вы хотели, 205 человек в цц как никак!

Ошибаешься...

Сколько будет 3 * 100?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, СашенькаГ сказал:

Ошибаешься...

Сколько будет 3 * 100?)))

Сашка, опять людей переманиваешь?! 

5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Дизмораль сказал:

Сашка, опять людей переманиваешь?! 

5.jpeg

24/7 в поисках!

создаю боеспособный элитный легион..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год зарубы пяти людей в одной темке! Рекордсмены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Акация сказал:

Ну, вообще было ожидаемо. Топ сайд на сервере подергали за усы последний месяц, они собрались. Это произошло в принципе на фоне того, что сентябрь-октябрь ничего не происходило и ребята расслабились. Что будет дальше время покажет, но вообще - надо в следующие Осады забирать у них Руну. А до этого, может и еще что получится забрать )

Как раз подгадаете, в новогодние осады)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проиграли и проиграли, что бубнить то. Проиграть в такой битве не зазорно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...