Перейти к содержанию
Asterios

Сколько вы фармите в месяц?


Urologia

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Pardonme сказал:

 

и вообще... может я где то чтото упустил... почему все так фапают на эллегию?

потому что эллегия дает много защиты и хоршие статы.

Пробовал в морае +6 на днях СОА пофармить,мобы сильно пробивают и мало дпса.

А в эллегии меньше бы пробивали и было бы больше дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 минут назад, Pardonme сказал:

 

и вообще... может я где то чтото упустил... почему все так фапают на эллегию? 

 лично я не знаю, какой сет был бы лучше для дпс у чара, который в принципе не дпсит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Pardonme сказал:

и вообще... может я где то чтото упустил... почему все так фапают на эллегию?

она типо дорогая для продажи 

 

32 минуты назад, Richards сказал:

Да ты определись, тебе никто за пол года не напишет или тысячи с тобой пойдут ? Помнится просили что бы хоть кто то отписал за тебя на форуме что не считает шизом, так даже твой клан твинков не отписался никто ((( много чести да ?

конкретно со мной туда куда я планирую идти фармить, не пойдут. Таких ресурсов нет. Мне не нужно определяться, это тебе нужно смотреть туда, куда я тебя направил, чтоб обладать полноценный информацией и не нести чушь

 

Меня просили)) меня тролили. За меня не нужно впрягаться никому, я не девочка. Пару постов назад, человек написал, что я пишу правду, но тебе до сих пор нужны пруфы, сокланы, информация..ты зациклен на свой предвзятости. Если ты попросишь яблоко и я тебе его дам, ты скажешь, дай яблоко. Максимально тупые и неинтересные хейтерки. Даже в этой теме отписались мои сокланы и отписывались за меня в других темах, причем некоторые даже с деталями, но ты не читатель, тебе повылазило от своей желчи))

 

Ты же овощ и даже по сабжу ничего не ответил)) даже люди с шизофренией будут лучше тебя.

30 минут назад, DanielF сказал:

элегия Роба падает, да. Но отнюдь не только она

ты за это ничего не написала. Для других информация о подводных камнях не дана. Т.е для других ее не существует. Существует только якобы топ фарм

30 минут назад, DanielF сказал:

кп - нет, собирают кучу рандомок, даж мы рандомами дыры затыкаем иногда.

затыкать дырки рандомами в КП - да. А так КП - нет. Ок, ясно))

30 минут назад, DanielF сказал:

Нужные чары - да. А прости, где они не нужны? Или ты СОА будешь пп и Джудом фармить? Или мб Лабу закрывать ппшкой без дд

нужные чары с нужным бустом в войсе. Есть хотя бы 1 скрин, хоть один пруф хоть малейший, что на БФ собирают рандомки?)) У меня есть дестры, возьмёшь меня без 2 колец? Ну вот и не неси тогда чушь 

30 минут назад, DanielF сказал:

Дальше: только ты по 1000 тел по Некст таргету набираешь: «буст и лвл не важен» - как набираешь, так и получаешь, что ж тут сказать

да, я набираю игроков, а не рабов и я не босс, где у меня есть компания, работники которой на меня зарабатывают не деньги, а адену. Разницу понимать нужно. Ты тоже была в клане и не справилась с объемом управления таким движем. Поэтому в клане тебя нет, а в том клане где ты сейчас находишься, без КП и буста ты будешь не нужна. От тебя хотят профит, а не общения. Ты - ресурс. А мой клан - это коллектив, где подавляющее большинство, как раз и находятся у меня, потому что их в найм не берут, а так большинство и с радостью бы)) 

30 минут назад, DanielF сказал:

если ты возьмешь человека и пообщаешься с ним до того, как брать, то будешь знать во что он одет.

мне плевать во что он одет. 

30 минут назад, DanielF сказал:

то, что ты почему-то в рамках фарма бф упоминаешь (господи) 10 сет, ещё раз подтверждает, что ты нихрена за неё не шаришь

Такого не было. 10 сет был упомянут совсем в другом контексте. 

30 минут назад, DanielF сказал:

навыков игры там должен иметь 1 человек: пл, которых объяснить как и что делать

сейчас вот на 7РБ сказал вызывать на другой стороне, чел вызвал прям на сапорте тут же. Многие не читают, также как и ты не читаешь. Недостаточно просто говорить, БФ фармится подходами с разресом и тупить там нельзя совершенно. 

30 минут назад, DanielF сказал:

3 Эля 3 ретрик и Оли кольцо - этого достаточно, чтобы с грамотным объяснением и тактикой закрывать бф БЕЗ ПРОБЛЕМ и уж тем более без твоего нытья.

)) конечно достаточно, но если бы тот буст, который у тебя есть ты фармила бы сама, то твоя позиция была не настолько очевидна. Ты бы на БФ и не попала бы) с чужим фул эпиком в 10 топ шмотках разумеется море по колено и звезда во лбу, чсв не давит? Хоть бы раз попробовала соло хотя бы что-то пофармить и собрать хотя бы 10 человек по некст таргету даже)) искать в КП игроков, даже не свое КП и потом у них вопрошать, какой у тебя буст)) при грамотном руководстве и +3 достаточно же, правда? Ну так к чему тогда эти тупорылые вопросы.

30 минут назад, DanielF сказал:

Итого: не гони на бф, не неси чушь про её фарм

когда ты пишешь за фарм, обязательно упоминай также о том, что это может быть не так радужно, как ты описываешь. Доверия к тебе нет. Я тебя приглашал в клан и мне было срать на то, как тебя зовут, твой буст и профа. Но девушки любят тех, кто с ними грубо))

 

ты уж прости за мою доброту. Нужно было не дагером, а гномом тогда на 7РБ выходить, а то жалеешь, а потом на голову вылазят


 

буст - подачка. КП - подачка. Отбери это все, ты даже пати свое куда угодно собрать не сможешь. Даже не начинай общаться за мой клан и какой либо фарм. Ты в этом не компетентна.

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Wark Azar сказал:

 лично я не знаю, какой сет был бы лучше для дпс у чара, который в принципе не дпсит

эллегия дает + п атаку + шанс крита , получается больше дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Есть хотя бы 1 скрин, хоть один пруф хоть малейший, что на БФ собирают рандомки?

Открой комнату группы, потом глаза, потом утрись

 

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Ты тоже была в клане и не справилась с объемом управления таким движем. Поэтому в клане тебя нет,

Искажение. Я и не пыталась, потому что у меня таких задач не было. Сказать всем «ау, у нас тут км, давайте это самое» - это не управление 😂 А в клане меня нет, потому что там никакого движа не было от слова совсем. Не неси чушь х2 

 

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Недостаточно просто говорить, БФ фармится подходами с разресом и тупить там нельзя совершенно. 

Повторюсь: если ты грамотный пл, то и новичок на бф тупить не будет. Ни раз и не два брала в пати людей, которые вообще до бф не играли на дестрах. Один раз правильно объяснить что делать - и вуаля, они все делают. Если ты на это не способен, не значит, что другие такие же олухи) уж извини

 

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

чужим фул эпиком в 10 топ шмотках разумеется море по колено и звезда во лбу, чсв не давит

Нет, не давит) Только грустно, что за этим не видно, что играю то я не плохо, хоть и одета в чужое

15 минут назад, фонАйнцберн сказал:

собрать хотя бы 10 человек по некст таргету даже)) искать в КП игроков

Так я в кп для дня ток добирала, все остальное время набор идёт просто в клан. Ой, ты наверное это не берёшь в счет, потому что в данном контексте тебе это неудобно. Поняла.

 

15 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты уж прости за мою доброту. Нужно было не дагером, а гномом тогда на 7РБ выходить, а то жалеешь, а потом на голову вылазя

Во ты вспомнил конечно. Я в пвп вообще не умею, а дагер у тебя тогда был нулячий, и была чисто случайность. Или что, я когда-то кичилась этим пвп? 

 

17 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Даже не начинай общаться за мой клан

Ващет я и не начинала, ты сам зачем-то его сюда приплёл.

- Ало, слушаю

- Не могу говорить я на Мальдивах!

- Так ты ж сам позвонил

- Не могу говорить, все, пока!

18 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Ты в этом не компетентна.

А ты в бф не компетентен, поэтому и слился с обсуждения фарма, переключившись на меня как на личность))))) Но что поделать, такой вот ты человек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Чиби сказал:

В школе квестом по 300-400кк выходит на топ споте. по 250-300кк на боковых и дальше по убывающей. Фарм СОА в 2-3 человека это 1-2ккк в час.
Форт 2ккк в час. Остальные споты не буду расписывать. Гномская тайна.

По 400кк на х7 ил на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Эдан сказал:

эллегия дает + п атаку + шанс крита , получается больше дпс

Ага спс конечно, "был бы лучше чем элегия" подразумевалось, энивей, давно уже её ношу

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DanielF сказал:

Голосую за бф

Заход - час со всеми сборами и чаем. Ну 1.10 в неудачный день. Выхлоп - 525-550ккк на лицо (в среднем) при заходе в 4

Итого - за пару походов в откат имеем около 9,5-10лрд в месяц, тратя час раз в два дня 👌🏼 

Ты забыл сказвть что нужно для таких пары заходов, выкачать дестров, вточить, минимальный буст накинуть, ну и в идеале гдето найти второе кольцо на дестра, в ещё залить гемы, потратив на это время а возможно и ПВП в туди, или ДВ, а так да изи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МугивараПират сказал:

Ты забыл сказвть что нужно для таких пары заходов, выкачать дестров, вточить, минимальный буст накинуть, ну и в идеале гдето найти второе кольцо на дестра, в ещё залить гемы, потратив на это время а возможно и ПВП в туди, или ДВ, а так да изи))))

За буст речи не было, был вопрос - как фармите. Тут народ и про СОА соло пишет, но чет им никто за буст не предъявляет. Будто там чары нужны хуже, чем на бф

Да, туда нужно готовиться, и если бы был вопрос «а КАК фармить бф и что для этого надо» - да, много. Но вопрос стоял не так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МугивараПират сказал:

По 400кк на х7 ил на х5?

На х7 и цена зависит от спроса на АТТ и Точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

Есть хотя бы 1 скрин, хоть один пруф хоть малейший, что на БФ собирают рандомки?))

В отличие от твоих неведомых скрино в, которые всегда есть, но ты не скинешь - да, вот со вчерашних скринов вытащила моментик, + в другой какой-то день тоже

 image.png.926d084a8ad2197e5c0407d280b04c29.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DanielF сказал:

Будто там чары нужны хуже, чем на бф

посмеялся, спасибо)) бф убивается не силой и бустом, а умом и слаженной работой, кто умеет в кнопочки тот в дино шмотках с Ы дубинкой изи фармить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем KROGON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

посмеялся, спасибо)) бф убивается не силой и бустом, а умом и слаженной работой, кто умеет в кнопочки тот в дино шмотках с Ы дубинкой изи фармить может.

Про дино не знаю, но что ручки и слаженность там сильно больше роляют - это прямо да. Согласна на все проценты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

чтоб обладать полноценный информацией и не нести чушь

Я тебя тыкаю в наинубейшие и неверные высказывания в количестве 12 штук, за последние 2 недели, а ты выплачиваешь мне 12ккк забились?

Ты на уровне новичка что играет месяц, такие советы по ценам, вещам, локациям что смешно становится, с твоими советами в уборной разбрасываться)

А заметил что тебя даже не всегда пяточком твоим туда тыкают, видимо понимают - бесполезно. 


Твои советы из тех 12 что я нашел, примерно такие -

“у паладина на 22 уровне появляется хаст и можно нафармить баюма, но не спеша, а еще сделать 50 пвп за этот фарм в течение минуты !”


 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

Пару постов назад, человек написал, что я пишу правду,

Шиз не научился в сарказм, ну что поделать)


 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

А мой клан - это кал

Верю)


 

43 минуты назад, DanielF сказал:

В отличие от твоих неведомых скрино в, которые всегда есть, но ты не скинешь - да, вот со вчерашних скринов вытащила моментик, + в другой какой-то день тоже

Зачем бедолагу опять в мочу натыкала его  пятачком)

Изменено пользователем Richards
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, DanielF сказал:

В отличие от твоих неведомых скрино в, которые всегда есть, но ты не скинешь - да, вот со вчерашних скринов вытащила моментик, + в другой какой-то день тоже

 image.png.926d084a8ad2197e5c0407d280b04c29.png

image.png

ники интересные. И номер группы тоже , возможно это было в тот же день. Рандомов он не собирает прямо. А ищет напарников временных в КП. По сути это временное КП из рандомов, которые на окнах, он же не пишет ЛФ Кот, Джуд отдельно, а пару тел, чтоб закрыть инсту в ситуативной КП. Сам же он видно по группе на 3 окнах. Это не совсем рандомка, о которой мы говорили. И даже так, это единичные случаи. 

 

Количество скринов я могу показать в ЛС, в общую тему чревато такое скидывать. Но ты не напишешь. Не первая кто просит, но не хочет видеть. Как ты там говоришь, "удобная для тебя правда". Искатель кучи рандомок на БФ, где согласна, что нужна хорошая организация, которой нет ни в одной рандомке, куда бы ты не пошла. А собираю я ежедневно. Причем абсолютно куда угодно.

1 час назад, DanielF сказал:

За буст речи не было, был вопрос - как фармите

фармлю Парнас, получается 100ккк/месяц. Как именно не расскажу, так что для ТС инфа будет разряда НЛО существует, доверяй мне полностью, нюансов и деталей не существует.

 

Все что ты пишешь - применимо относительно тебя. От субъективности нужно абстрагироваться, когда ты выражаешься за объективность. Ты ещё буст чужой на себе шифтани, чтоб люди больше тебе верили на слово, топ фармер 

Скрытый текст

:rofl:

 

1 час назад, DanielF сказал:

если бы был вопрос «а КАК фармить бф и что для этого надо» - да, много

надо просто грамотно ПЛить, как ты говоришь)) метаешься из стороны в сторону, стой прямо

1 час назад, DanielF сказал:

Открой комнату группы, потом глаза, потом утрись

Это называется патиматчинг, уважаемая модератор. Прям сейчас открыть? И что сделать, что развидеть там?)

1 час назад, DanielF сказал:

Искажение. Я и не пыталась, потому что у меня таких задач не было.

ты состояла в группе лидеров клана. Это ПЛка. Когда я тебя туда переместил, твоя задача была - планирование касательно улучшения клана и задачи. Грубо говоря, ПЛка для сотни человек. Я об этом детально рассказывал после инвайта, просил помощи, но к сожалению..да твоя фраза красноречиво описывает ситуацию, когда я делал все, а ты притворилась бревном. Зато когда в клане возникают спорные вопросы, по части фарма и прочего, такие как ты, тут как тут со своим важным мнением, ничего по сути лично не зафармив, не организовав и даже не попытавшись

1 час назад, DanielF сказал:

Ни раз и не два брала в пати людей, которые вообще до бф не играли на дестрах. Один раз правильно объяснить что делать - и вуаля, они все делают. Если ты на это не способен, не значит, что другие такие же олухи) уж извини

я собираю рандомки каждый день. Все записано в точности до каждой пати. Я даже знаю все ники, кто например год назад со мной в пати ходил, но не по всем инстам. С точной датой и остальным. Я слишком педантичен в л2, это моя личная карма)) правильно объяснить - недостаточно. Я банально афк отойду на пол часика ничего тебе не сказав и вся твоя пати посыпается, как карточный домик. Объяснятор

1 час назад, DanielF сказал:

Так я в кп для дня ток добирала, все остальное время набор идёт просто в клан. Ой, ты наверное это не берёшь в счет, потому что в данном контексте тебе это неудобно

в мой клан ты не набирала. Просто я не просил, не заставлял, сам единолично добирал. Тот кто с мозгами, тот понимает, что это выгодно всем, как в плане качества, количества, общения, возможностей. Просто безинициативных людей нужно дрочить, чтоб они хоть что-то сделали для галочки символически, раз управление само не способно 

1 час назад, DanielF сказал:

. Я в пвп вообще не умею, а дагер у тебя тогда был нулячий, и была чисто случайность. Или что, я когда-то кичилась этим пвп? 

я это к тому, что я с тобой вышел на дагере 80 лвла без ничего, чтоб ты могла победить. Я не вышел с тобой на основе, чтоб как сегодня, выиграть тело 3 раза, последний раз вообще без пухи, чтоб тот со словами "ты чсв, нам не по пути" ливнуть с клана. Каждый хочет быть правым, каждый хочет побеждать. Иногда я забываюсь и показываю реалии, чтоб люди в своих влажных фантазиях не считали себя равными кому либо и потом не наглели. Это не первый подобный случай к слову. Я поддался, чтоб ты в себя поверила, а то толку с твоего фулового пала, когда сокланов гасят на спотах вары. Зато ты БФку фармишь. Причем ты ушла с клана из-за КП, которая тебя пригласила. А мы бесполезные.. почему бы не собрать в клане нашем КП? Почему бы не позвать остальных? Мы тебе чужие? Ты просто нашла богатого буратино, который тебя обеспечивать будет, чтоб ты себя чувствовала значимой, а сама по себе, ты даже не пыталась в кругу тех, кому даже боялась имя свое назвать, не то что там войс какой-то, лол. А левым ты и имя назвала и перса с клана вывела и вообще обосрать клан, который тебя взял за компанию плёвое дело и слить инфу варам, предварительно с ними засосавшись. Кто они не важно, главное против меня. Ведь я сказал что мои люди ради меня готовы на всё. Наверное потому что я помогаю и не прошу ничего взамен. И люди хотят по мужски чисто со мной рассчитаться помощью, которую я просил раз в месяц/второй, даже не для себя, а для движа и их же собственно развития. Так то я максимально не зависим от собственного же клана и приучаю людей полагаться только на себя, чтоб не только я мог помогать, а и мне они могли помочь и остальным тоже. У нас не одна калитка.

1 час назад, DanielF сказал:

переключившись на меня как на личность)))))

я общаюсь так, как общаются и относятся ко мне. Запомни это. Ты доносчик информатор, которая варам заявляла что была на ПЛке, а сейчас я нигде не была, а что надо было новичкам помогать?? Пофармлю ка я лучше БФ, всем досвидули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,пока ни одного "фармера" рынка не было.Есть же кто-то из реальных торгашей тут на форуме.Какой у них на х5 разброс бывает в месяц по адене\голдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Azuki сказал:

Кстати,пока ни одного "фармера" рынка не было.Есть же кто-то из реальных торгашей тут на форуме.Какой у них на х5 разброс бывает в месяц по адене\голдам.

 

Shot00059.jpg



на рынке можно заработать от -11111ккккк до +11111ккккк

нестабильно и не обьективно, ибо проверить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Richards сказал:

тыкаю в наинубейшие и неверные высказывания в количестве 12 штук, за последние 2 недели, а ты выплачиваешь мне 12ккк забились?

Отстань от меня попрошайка. Ещё с тобой забиваться о чём то, лол

1 час назад, Richards сказал:

Ты на уровне новичка что играет месяц, такие советы по ценам, вещам, локациям что смешно становится, с твоими советами в уборной разбрасываться)

мой профиль и сообщения говорят об обратном, но ты овощ и тебе повылазило. Если ты с чем-то не согласен, то так и пиши, щяс бы я за критику десятками лярдов нубам платил, ахаха вообще шиза

1 час назад, Richards сказал:

Шиз не научился в сарказм, ну что поделать)

ты не знаешь что такое сарказм. Загугли что это такое, или спроси у игрока лично. Но ты не спросишь, это же страшно. Вдруг окажется это не штаны вздутые от фантазий, а просто ты обосрался.

 

- тебя никто не защищает - тебя все хейтят до единого и в клане у тебя никто не играет - все твины. Весь х5 сидит на форуме и хейтит тебя))

- это даже теоретически невозможно. Вот, до твоего коммента человек со мной согласен. Чем ты читаешь?

- это..это сарказм!!

 

Ты реально такой овощ, или прикидываешься шизой?

1 час назад, Richards сказал:

12ккк забились?

Кстати. Давай если я позову реально сокланов, за каждый их коммент, что ты пыль, а я ТОП и это не сарказм, по лярдику скинешь?) Или такие условия не приемлемы, все таки это может произойти и я тебя раздену догола?)

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

Отстань от меня попрошайка. Ещё с тобой забиваться о чём то, лол

мой профиль и сообщения говорят об обратном, но ты овощ и тебе повылазило. Если ты с чем-то не согласен, то так и пиши, щяс бы я за критику десятками лярдов нубам платил, ахаха вообще шиза

ты не знаешь что такое сарказм. Загугли что это такое, или спроси у игрока лично. Но ты не спросишь, это же страшно. Вдруг окажется это не штаны вздутие от фантазий, а просто ты обосрался.

 

- тебя никто не защищает - тебя все хейтят до единого и в клане у тебя никто не играет - все твины. Весь х5 сидит на форуме и хейтит тебя))

- это даже теоретически невозможно. Вот, до твоего коммента человек со мной согласен. Чем ты читаешь?

- это..это сарказм!!

 

Ты реально такой овощ, или прикидываешься шизой?

Кстати. Давай если я позову реально сокланов, за каждый их коммент, что ты пыль, а я ТОП и это не сарказм, по лярдику скинешь?) Или такие условия не приемлемы, все таки это может произойти и я тебя раздену догола?)

Шизик опять че то высрал? В этот раз что-то мало букв...попробуйте еще раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Отстань от меня попрошайка. Ещё с тобой забиваться о чём то, лол

мой профиль и сообщения говорят об обратном, но ты овощ и тебе повылазило. Если ты с чем-то не согласен, то так и пиши, щяс бы я за критику десятками лярдов нубам платил, ахаха вообще шиза

ты не знаешь что такое сарказм. Загугли что это такое, или спроси у игрока лично. Но ты не спросишь, это же страшно. Вдруг окажется это не штаны вздутие от фантазий, а просто ты обосрался.

 

- тебя никто не защищает - тебя все хейтят до единого и в клане у тебя никто не играет - все твины. Весь х5 сидит на форуме и хейтит тебя))

- это даже теоретически невозможно. Вот, до твоего коммента человек со мной согласен. Чем ты читаешь?

- это..это сарказм!!

 

Ты реально такой овощ, или прикидываешься шизой?

Кстати. Давай если я позову реально сокланов, за каждый их коммент, что ты пыль, а я ТОП и это не сарказм, по лярдику скинешь?) Или такие условия не приемлемы, все таки это может произойти и я тебя раздену догола?)

То есть ты принял что ты снубил 12 раз за 2 недели, наитупейше при том) особенно когда лезешь на х1 со своими советами с пвп сервера)

 

Ты можешь просить сколько угодно свои твинкоучетки писать мне, но это не изменит что я по фактам могу тебя раскидать на 12 нубо ошибках) по фактам) а не попросить ДРУГИХ, потому что ты слился и уже СОЛО не вытягиваешь.

 

И я согласен, но на честных условиях, ты зовешь своих твинков, а я тыкаю тебя в нубство. 
 

Каждое очко = 25 Голд на х1. 
 

Гоу? Или опять сольешься, и начнешь вертеться как уж на сковороде, овощек)

Изменено пользователем Richards
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, diesIrae сказал:

@DanielF хватит кормить безумных животных.

Че то да, зря я все это)) никак не привыкну, что это все как метать перед свиньёй бисер 
-Дай скрин
-На
-Не, он не такой как я хотел

Хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DanielF сказал:

Че то да, зря я все это)) никак не привыкну, что это все как метать перед свиньёй бисер 
-Дай скрин
-На
-Не, он не такой как я хотел

Хех

Мужик, а что случилось то, ты же раньше за Изуныча с двух ног впрягался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что на форуме много новичков, но в ветке Asterios x5 существует несколько золотых правил, и вот некоторые из них:

1) Никогда не слушай советов от Шизуны или Бараничева. 

2) Как только увидел пост от Шизуны - кинь его в блок. 

3) Человек, который цитирует Шизуну - редиска, потому что из-за него нормальные люди (которые давно кинули этого отбитого в блок) невольно читают хотя бы часть его высеров, и понимают контекст диалога. 

 

Если все на форуме будут следовать этим простым правилам сам форум станет более информативным, а общение менее токсичным. 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите где вы сколько фармите?)

Я даже не представляю

Наверное точите что то на продажу дорогое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Urologia сказал:

Лучше скажите где вы сколько фармите?)

Я даже не представляю

Наверное точите что то на продажу дорогое 

 

image.png.ef77afadca5d48cfaac2f0e983510996.png

 

Ну я хз, чел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как заработать на х5 ? риторический вопрос ) недавно челик в клане заработал 550ккк за 2 дня .Раздел кла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, COVID19end сказал:

как заработать на х5 ? риторический вопрос ) недавно челик в клане заработал 550ккк за 2 дня .Раздел кла...

что то бедный кл какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...