Перейти к содержанию
Asterios

Феноменальность х5


depony

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Капустень сказал:

я не тут 

Ну так и иди на свой тру хард мегасупер лучший лоу серв. Чего забыл в нашем болоте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

бред не пишите, наше комьюнити не вводит чаров после рестарта, у нас 1000 зашла по ДВ времени, поиграла, вышла, зашел прайм другого часового пояса, и так далее в течении суток, если сейчас вот оповестить всех кто с х5 что "тем кто зайдёт в течении часа дадут валакаса +16" то онлайн составит минимум 20к и это БЕЗ ОКОН...

Посмешил, продолжай...
Одни и те же тушки десятки заходов в лабы сливают и заливают, а вы думаете что это онлайн, ору.
С вагоном загруженного саппорта, который тоже сливают и заливают.

По твоей логике с поясами и ночью онлайн должен быть, только вот нет его и локи все пустые, а днем там дошики в 9 окон сидят крабят.
Ты точно с х5?

Изменено пользователем winell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что этот сервер без вайпов и всегда можна вернуться спустя какое-то время.



И тут изобилие крабов, краб это ресурс для человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще тут есть Оберочек с его ивентами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, winell сказал:

Одни и те же тушки десятки заходов в лабы сливают и заливают, а вы думаете что это онлайн, ору.

при чем здесь онлайн, до стабильных игроков, которые фармят посредством инст? Ну и я бы не сказал, что это прям очень выгодно, фармить лабы. там достаточно подводных камней, чтоб этим не начинать заниматься, выгода немного обманчива. Здесь вопрос время/выхлоп. Ты же понимаешь, что всё это действие нужно сливать постоянно?

5 часов назад, winell сказал:

который тоже сливают и заливают.

нет, не заливают

5 часов назад, winell сказал:

По твоей логике с поясами и ночью онлайн должен быть

играю каждый день после рестарта. По мск это ~6 утра. Собираю абсолютно в любое место пати куда захочу, причем вообще без проблем и оперативно. Это парадоксально, да, но я не шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Романтик сказал:

У меня есть сайтец, откуда приходят рефералы. Даже с учётом новых серверов каждые пол года, на х5 стабильно приходят новые люди (голда с них тоже).

В холодные времена больше, летом меньше. Но в целом новые люди появляются, либо возвращаются старые. Поэтому и народу везде много.

Привет ,что за сайт у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ты и не догонишь, если будешь знать, какой эквивалент адены у них имеется, там в триллионах считается и даже те на чиле играют, лол.

догонять не обязательно, достаточно приблизиться на расстояние удара и показать кто тут батька, кроме того, таких людей единицы можно и забить болт на них, главное это комфорт себе любимому, х5 даёт возможность, реальную возможность, каждому рандому одеться и обуться в весьма приличный шмот, такого нет нигде в мире, чтоб рандом мог одеться и вломить донатеру...

 

ps. разумеется речь о живых лоурейтах с конкуренцией, на каком-нибудь китайском сервере с Х100500 естественно можно одеть и эпик и шмот +16 за 1 час... вот только удовольствия от игры там - НОЛЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Эдан сказал:

Привет ,что за сайт у тебя?

астериос ла2ман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, winell сказал:

Одни и те же тушки десятки заходов в лабы сливают и заливают

вы преувеличиваете, большинство опытных игроков если и ходят в лабку то только если им делать нечего, типа отдыхают... математический расчётный профит лабы намного ниже чем фарм даже самой галимой школы... неговоря уже про соа и прочие топ фарм локи... лаба популярна конечно среди новичков которые спот занять не могут, ну и НЕ ВСЕ способны посчитать реальный профит лабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2023 в 10:43, depony сказал:

2. Почему люди играют без лака? Это же х2 время?

 

Извращенцы ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diesIrae сказал:

Извращенцы ©

да почему же сразу так грубо, у на НЕВОЗМОЖНО купить ПА на час, а если я зашел в игру чтобы тупо провести часик-другой с рандомами, мне теперь ПА на 3 дня брать??? а завтра зайду другим, допустим в лабку его сгонять по фану (т.к. времени нет на полноценный кач) мне тоже ПА брать на 3 дня??? я конечно могу, НО через пару недель все мои лярды исчезнут просто... мне бомжиком бегать потом? ПА берётся только когда вы планируете играть только этим акком и не просто играть а качаться/фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

ПА берётся только когда вы планируете играть только этим акком и не просто играть а качаться/фармить.

 

А как-же классическое: купить на неделю ПА на акк, побегать два часа, и всю следующую неделю сидеть на другом акке? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diesIrae сказал:

А как-же классическое: купить на неделю ПА на акк, побегать два часа, и всю следующую неделю сидеть на другом акке? :D

мульён раз было такое, только выберешь недельку свободную, только начнёшь топить, как то видяха сгорит, то дела срочные, то ддосить начинают... но это же не значит, что это норма (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xEvaSaintx сказал:

вы преувеличиваете, большинство опытных игроков если и ходят в лабку то только если им делать нечего, типа отдыхают... математический расчётный профит лабы намного ниже чем фарм даже самой галимой школы... неговоря уже про соа и прочие топ фарм локи... лаба популярна конечно среди новичков которые спот занять не могут, ну и НЕ ВСЕ способны посчитать реальный профит лабы.

Хз, хз. 3 захода в лабу. 9 окон. (Фул пати на слив) 20 минут в день, закрытие лаб. Час слив и залив. И того за 4 дня имеем 2ч 20 минут. 4 дня - 12 лаб, в среднем 10 арморок и випка, пуха и бижа. Бижу не в счет, пуху в счет за арморку. И того имеем 11 арморок и випку - 880кк. 377кк в час? Дай мне инфу о лучшем фарме, без конкуренции! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, URTAM сказал:

Хз, хз. 3 захода в лабу. 9 окон. (Фул пати на слив) 20 минут в день, закрытие лаб. Час слив и залив. И того за 4 дня имеем 2ч 20 минут. 4 дня - 12 лаб, в среднем 10 арморок и випка, пуха и бижа. Бижу не в счет, пуху в счет за арморку. И того имеем 11 арморок и випку - 880кк. 377кк в час? Дай мне инфу о лучшем фарме, без конкуренции! 

вы ещё и в 3 паралельных захода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, URTAM сказал:

Хз, хз. 3 захода в лабу. 9 окон. (Фул пати на слив) 20 минут в день, закрытие лаб. Час слив и залив. И того за 4 дня имеем 2ч 20 минут. 4 дня - 12 лаб, в среднем 10 арморок и випка, пуха и бижа. Бижу не в счет, пуху в счет за арморку. И того имеем 11 арморок и випку - 880кк. 377кк в час? Дай мне инфу о лучшем фарме, без конкуренции! 

Ну ты и дегрод:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, xEvaSaintx сказал:

вы ещё и в 3 паралельных захода?

Нет конечно, на лайте. 5-6 минут заход.
Дестр (бист) пп/вк/бд/дод + свс

дестр (бист+енчатер) пп/бд/дол + шк (бист)

кот (варриор) + вк/кк/се/дод +бд



Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Ну ты и дегрод:/

Самого подташнивает((



Эти же тройки ходят на фринту под настроение.

в общем на работе можно время под убить маленько.

Изменено пользователем URTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 проще фармить,чем на х7 ,любой инстанс набирается за 15 мин.Раньше думал что х7 лучше,но там примерно 30-40 в месяц выходило,тут же иногда до 70ккк доходит в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, URTAM сказал:

Дестр (бист) пп/вк/бд/дод + свс

дестр (бист+енчатер) пп/бд/дол + шк (бист)

кот (варриор) + вк/кк/се/дод +бд

омг. ее закрывают обычно дестр без биста, бд без берса, пп саб ше без лорда, или дод, или икона 

 

Куда там ещё свса..икону..ну ладно сабы прокачаны, тот же вк..ещё и на шк втором бист..в общем ты сам себе фул пати, я понял)) 

 

ВК, КК, ШЕ, ДоД, БД, ДД. И все только чтоб лаба упала быстрее на минуток 5.

Сюда ещё трансы качать и дамажить бдхой, да? В элегии и дули ей брать хорошие, т.е одевать на лярдов 15. Эля +6 сетик и веспер дули +10, и оли бижу на бд ловишь, да?) Сабы ей делаешь, трансу закончил?) А если по мане просядешь, сделай ей ДХ. 

 

я шучу и надеюсь ты пошутил. Не проще в рандомках сбегать как я и получить с 2 заходов 2 арморки. В 3 перса и 2 заход в 4 перса. Все 3 и 4 это разные люди. Позавчера да, пусто было. Позапозавчера випка. Зачем эти танцы с бубном, такое ощущение, что эти лабы для тебя финальный фарм. Ещё и 9 окон слив...в 3 компа играть и лабу фармить..

 

Я бы тебе рекомендовал качать в столько окон 10-15ккк получается за вечер+ночь. Просто всираете время и ресурсы в унитаз 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2023 в 14:53, Claudes сказал:

да, а потом дать чертовому ШЕ баланс, чертовому тиру 20 целей в пику, чертовому ТК/ДА боевые иконы, а чертовому крафтеру самон скилы

Чтобы у нас как на офе - всё было одинаковое и было не сложно выбирать чем играть

это лучше, чем ничего вообще или убрать лабы на х1

Изменено пользователем kolom6o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

омг. ее закрывают обычно дестр без биста, бд без берса, пп саб ше без лорда, или дод, или икона 

 

Куда там ещё свса..икону..ну ладно сабы прокачаны, тот же вк..ещё и на шк втором бист..в общем ты сам себе фул пати, я понял)) 

 

ВК, КК, ШЕ, ДоД, БД, ДД. И все только чтоб лаба упала быстрее на минуток 5.

Сюда ещё трансы качать и дамажить бдхой, да? В элегии и дули ей брать хорошие, т.е одевать на лярдов 15. Эля +6 сетик и веспер дули +10, и оли бижу на бд ловишь, да?) Сабы ей делаешь, трансу закончил?) А если по мане просядешь, сделай ей ДХ. 

 

я шучу и надеюсь ты пошутил. Не проще в рандомках сбегать как я и получить с 2 заходов 2 арморки. В 3 перса и 2 заход в 4 перса. Все 3 и 4 это разные люди. Позавчера да, пусто было. Позапозавчера випка. Зачем эти танцы с бубном, такое ощущение, что эти лабы для тебя финальный фарм. Ещё и 9 окон слив...в 3 компа играть и лабу фармить..

 

Я бы тебе рекомендовал качать в столько окон 10-15ккк получается за вечер+ночь. Просто всираете время и ресурсы в унитаз 

1. Дестр (фул сабы, бист, эля, кольцо) не убивает рб за лимиты без свса/иконы. Под бд/кк/ковом/додом.

2. С котом бд боевой, фул сабы, дули300, бист. БД такой потому что есть. Кот в варриоре стедает рб с таким бл за 1.20-1.40 минуты. Без бд возможно за дод не успеет, и упадет.

3. Пати такого состава для автономного залива и быстрого комфортного соло слива, в любой локе. И также для возможности использовать тройки из этого пати на фринте (не окошки доя бафа, а полноценного участника).

4. Это пати сделано для комфортного слива времени на работе, приносящего максимальный кпд с 1 компа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, URTAM сказал:

1. Дестр (фул сабы, бист, эля, кольцо) не убивает рб за лимиты без свса/иконы.

ээээээ, странно, но я убиваю РБ , вылетаю еще лимиты висят, ну зависит конечно на сколько они точены, и без иконы и свса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, URTAM сказал:

1. Дестр (фул сабы, бист, эля, кольцо) не убивает рб за лимиты без свса/иконы. Под бд/кк/ковом/додом.

значит дестр приготовлен неправильно, норм дестру и дод нафиг не нужен даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

значит дестр приготовлен неправильно, норм дестру и дод нафиг не нужен даже.

не не без дода долговато, а время наше все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

значит дестр приготовлен неправильно, норм дестру и дод нафиг не нужен даже.

Эля6, кольцо, 2 серьги, ретрик8-300хп+25крита, хаст+2крита+бист



Под свсом не всегда за френзи успивает, бывает просто под зилом допинываешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, URTAM сказал:

1. Дестр (фул сабы, бист, эля, кольцо) не убивает рб за лимиты без свса/иконы. Под бд/кк/ковом/додом.

2. С котом бд боевой, фул сабы, дули300, бист. БД такой потому что есть. Кот в варриоре стедает рб с таким бл за 1.20-1.40 минуты. Без бд возможно за дод не успеет, и упадет.

3. Пати такого состава для автономного залива и быстрого комфортного соло слива, в любой локе. И также для возможности использовать тройки из этого пати на фринте (не окошки доя бафа, а полноценного участника).

4. Это пати сделано для комфортного слива времени на работе, приносящего максимальный кпд с 1 компа. 

 

есть одна фича. Убивает) правда будет дольше, но вы же пацаны которые ради 5 минут готовые тратить десятки лярдов.

 

пару часов назад убил соло лабу сабовый шк эля лайт +3 900, молоток икар +10, 1 кольцо.

сапорт, бд и пп+саб ше без лорда.

~15 минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить любой инстанс можно чем угодно (если есть икона и дод) в свое время кпшкой убивали тиад и фринту в пл сетах, лабу там ваще забей пох в чем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, COVID19end сказал:

убить любой инстанс можно чем угодно (если есть икона и дод) в свое время кпшкой убивали тиад и фринту в пл сетах, лабу там ваще забей пох в чем 

когда будут ныть что мобов усилили

Скрытый текст

до их дефолтного состояния, которое было 15 лет, после ослабления на 2 года, но это тиха, это секрет 

я тебя позову)) будешь помогать)

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

есть одна фича. Убивает) правда будет дольше, но вы же пацаны которые ради 5 минут готовые тратить десятки лярдов.

 

пару часов назад убил соло лабу сабовый шк эля лайт +3 900, молоток икар +10, 1 кольцо.

сапорт, бд и пп+саб ше без лорда.

~15 минут 

Если по 15-20 минут на лабу тратить, выгоднее в рифте сидеть и фармить. Можно и 45 минут закрывать. Зачем столько времени на фарм тратить? Увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

когда будут ныть что мобов усилили

  Скрыть содержимое

до их дефолтного состояния, которое было 15 лет, после ослабления на 2 года, но это тиха, это секрет 

я тебя позову)) будешь помогать)

а шо мобов усилили?не может этого быть,какой ужас:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...