Перейти к содержанию
Asterios

«Нет постоянного прайма, но есть большие цели!»


SantaMorta

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

Ахилес, сын персея (с)

Мне пометить тебя в категорию там где Ралк?)

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Мне пометятить тебя в категорию там где Ралк?)

не знаю такого слова, но звучит устрашающе наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, xEvaSaintx сказал:

не знаю такого слова, но звучит устрашающе наверное.

Все с тобой ясно, можешь не продолжать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Мне пометить тебя в категорию там где Ралк?)

всё ещё криво.



1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Все с тобой ясно, можешь не продолжать =)

да не сердись, я шуткую, с детства увлекался энтомологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

всё ещё криво.


 

да не сердись, я шуткую, с детства увлекался энтомологией.

 

Не, я думал ты играешь дальше форума, увы я ошибся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Не, я думал ты играешь дальше форума, увы я ошибся)

кстати, я вас вообще не видел в игре занимающимся хоть чем то полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, xEvaSaintx сказал:

кстати, я вас вообще не видел в игре занимающимся хоть чем то полезным.

В плане? Я захожу получаю фан и выхожу, о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

В плане? Я захожу получаю фан и выхожу, о чем речь?

о том, что вы не приносите пользу, большинство игроков наверняка подобную деятельность охарактеризует лишь как "паразитирующая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

о том, что вы не приносите пользу, большинство игроков наверняка подобную деятельность охарактеризует лишь как "паразитирующая"

SJW? 

 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

SJV? 

вас торжор укусил? переведите кто то с эльфийского плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею предположить имеется ввиду social justice warrior. Борец за все хорошее против всего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, WinkyFace сказал:

Смею предположить имеется ввиду social justice warrior. Борец за все хорошее против всего плохого.

в таком случае я рад, что он понимает своё положение на шкале добра и зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, xEvaSaintx сказал:

кстати, я вас вообще не видел в игре занимающимся хоть чем то полезным.

Иногда 7 рб вызывает, кости экономим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, xEvaSaintx сказал:

о том, что вы не приносите пользу, большинство игроков наверняка подобную деятельность охарактеризует лишь как "паразитирующая"

...а сюда прям челики пришли мне,(как для части  общества) пользу приносить,обзывая мою мамку в ПМ ,меня в ПМ,пишут постоянно с ошибками свои родные слова ,маты ,что заставляет кровоточить мои украинские глаза, Давайте не будем про пользу для общества,ОК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Давайте не будем про пользу для общества,ОК ?

где вы их находите? сколько общаюсь с людьми почти никогда таких не встречал, мб дело в вас? мб нужно относиться к другим так как хочется чтоб относились к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

где вы их находите? сколько общаюсь с людьми почти никогда таких не встречал, мб дело в вас? мб нужно относиться к другим так как хочется чтоб относились к вам?

не может дело таки в них,или ты с Лазером или немцем не общался?а таких как они тут куча бабоненависников и повернутых  на ч.енах



Только что, CoCaColaCool сказал:

не может дело таки в них,или ты с Лазером или немцем не общался?а таких как они тут куча бабоненависников и повернутых  на ч.енах

 то не самые худшие примеры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

не может дело таки в них,или ты с Лазером или немцем не общался?

ну я если вижу что чел неадекват сразу в чс и делов то, больных и в реальной жизни хватает, зачем с ними общаться то (это я в общем) а тех двух что вы в пример привели я особо не знаю даже кто это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

ну я если вижу что чел неадекват сразу в чс и делов то, больных и в реальной жизни хватает, зачем с ними общаться то (это я в общем) а тех двух что вы в пример привели я особо не знаю даже кто это.

ага ну а если у меня закон демократии и я за свободу самовыражения,я ниразу никого в блок не кидала за всю игру.Тут дело в другом-игроки морально испорчены,раз им нравится такое общение.(маты,писюны ,и прочее) И да я отношусь к ним с меньшей степени уважением,но и такие индивиды имеют место быть,все-таки демократия,свобода выражения. Но приносить пользу таким,(как Вы выразились про пользу обществу),нет желания никакого,увы.



Только что, CoCaColaCool сказал:

ага ну а если у меня закон демократии и я за свободу самовыражения,я ниразу никого в блок не кидала за всю игру.Тут дело в другом-игроки морально испорчены,раз им нравится такое общение.(маты,писюны ,и прочее) И да я отношусь к ним с меньшей степени уважением,но и такие индивиды имеют место быть,все-таки демократия,свобода выражения. Но приносить пользу таким,(как Вы выразились про пользу обществу),нет желания никакого,увы.

крабы не все адекватные тоже бывают,так как почитаеш шо тебе пишут,жах какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

как почитаеш шо тебе пишут

Был хилом в пк клане на другом проекте. Таакое в свой адрес ловил, хоть записывай. 
PS Согласен про свободу самовыражения. Не одобряю, но и не осуждаю.  Меня вчера в Круме  на пвп развел чар  хайл лвл в Ц шмоте, и что горевать или обзываться? Наоборот радует, что человеку есть дело до других, а не тупо бьет мобов и все.

Изменено пользователем WinkyFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WinkyFace сказал:

Был хилом в пк клане на другом проекте. Таакое в свой адрес ловил, хоть записывай. 
PS Согласен про свободу самовыражения. Не одобряю, но и не осуждаю.  Меня вчера в Круме  на пвп развел чар  хайл лвл в Ц шмоте, и что горевать или обзываться? Наоборот радует, что человеку есть дело до других, а не тупо бьет мобов и все.

ахах я когда-то с братом так фанилась,надевали шмот нг и бегали разводили на пвп.Было первое время весело.но потом надоело.еще в Хот Спрингс арбой под рулеткой и в Школе челов убивали мобами которые масухами добивали их.Типа Пк арба,но не Пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2023 в 21:15, xEvaSaintx сказал:

охарактеризует лишь как "паразитирующая"

Разве? Одна из задач драматургии вызывать эмоцию. Будь то что-приятное и  радостное, либо негатив. Если мне/вам это не нравится еще не значит, что это плохо (говорю про игровые моменты, чтоб упредить душнил, которые начнут про реал задвигать). Взять тех же пк или другой "раздражитель", например, для некоторых посты Изуны. Это просто есть, зачем уделять столько времени и "гореть" по этому поводу? Мне одинаково интересно находится, как в процессе, так и наблюдать со стороны, разный опыт.  Отношусь философски.
ЗЫ Хорошего вам дня.

Изменено пользователем WinkyFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WinkyFace сказал:

Разве? Одна из задач драматургии вызывать эмоцию. Будь то что-приятное и  радостное, либо негатив.

во первых мы предпочитаем жанр "экшОн" драм нам и в жизни выше крыши, да и кроме того большинство к таким питает чувства совсем иные, сродни тем что люди испытывают при виде таракана. это плохие эмоции, демотивирующие, люди знаетели даже с квартир съезжают иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Тайны Мадрида сказал:

в студию

 

в ЛС)

Изменено пользователем WinkyFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...