Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Bow of Cadmus Family


Ctulhu

Вопрос

Берётся в Адене в ТВ магазе за 21кк и 800 баджей. 

 

С ПК падает? Точится? Атр вставляется?

 

Просьба писать тем кто заморочился и брал такую пуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
6 часов назад, cOpium сказал:

С ПК падает? Точится?

По аналогии с тв шмотками (раньше не падали, теперь нужно проверять, но по идее все равно нет).

6 часов назад, cOpium сказал:

Атр вставляется?

Насколько я помню, там базовый холи. В этом случае не вставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, Sacramental сказал:

Нельзя улучшить, обменять или выбросить

не проверял на Астериосе (т.к. дорогое удовольствие) но обязан точиться по идее.

 

ps. с пк падать по идее не должен т.к. добывается очень трудно, может запросто полгода уйти чтоб один лук чистый сделать, а если вы не упарываетесь то и больше года можно батрачить на него, вряд-ли его когда - либо сделают выпадываемым.

 

ps. ps. проще на АК нафармить чем 800 бейджей набить IMHO, а теперь представьте что будет с человеком который его сделал, потратил 20+ лярдов на заточку до 12 (примерно столько и уйдёт) и бац он выпал...

 

атрибута по идее в нём нету, но препятствий вставить я тоже не вижу.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Скрытый текст

item_begin    weapon    14568    [cadmus_bow]    item_type=weapon    slot_bit_type={lrhand}    armor_type=none    etcitem_type=none    delay_share_group=-1    item_multi_skill_list={}    recipe_id=0    blessed=0    weight=1238    default_action=action_equip    consume_type=consume_type_normal    initial_count=1    soulshot_count=1    spiritshot_count=1    reduced_soulshot={}    reduced_spiritshot={}    reduced_mp_consume={}    immediate_effect=1    ex_immediate_effect=0    drop_period=10    duration=-1    use_skill_distime=0    period=0    equip_reuse_delay=0    price=0    default_price=0    item_skill=[none]    critical_attack_skill=[none]    attack_skill=[none]    magic_skill=[none]    item_skill_enchanted_four=[none]    capsuled_items={}    material_type=adamantaite    crystal_type=s    crystal_count=0    is_trade=0    is_drop=0    is_destruct=1    is_private_store=0    keep_type=1    physical_damage=640    random_damage=5    weapon_type=bow    critical=12    hit_modify=-3.75    avoid_modify=0    dual_fhit_rate=0    shield_defense=0    shield_defense_rate=0    attack_range=500    damage_range={0;0;10;0}    attack_speed=293    reuse_delay=1500    mp_consume=6    magical_damage=119    durability=-1    damaged=0    physical_defense=0    magical_defense=0    mp_bonus=0    category={}    enchanted=0    base_attribute_attack={none;0}    base_attribute_defend={0;0;0;0;0;0}    html=[item_default.htm]    magic_weapon=0    enchant_enable=1    elemental_enable=1    unequip_skill={}    for_npc=0    item_equip_option={}    use_condition={}    equip_condition={}    is_olympiad_can_use=1    can_move=0    is_premium=0    /*카드무스가문의보우*/    item_end    

по идеи должен точится и атрибутуится. про дроп никто думую не скажет точно, так как данный аспект допиливался кувалдой. мне кажется выпадает. вобщем, как выбьют - тогда и напишите (с)
800 баджей это 800 баджей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, Я не робот сказал:

800 баджей это 800 баджей ...

и неговори, 5 лярдов и 16 заливов далеко не каждый осилит, тем более ради проверки теории.

 

ps. хотя осталось всего 5 месяцев и первые луки появятся уже, там и узнаем.

 

ps. ps. хотя можно скинуться и заплатить кому-то за проверку, у кого уже есть такой, думаю за 10-20 лярдов кто то бы и согласился рискнуть такой редкостью.

 

pppps. хотя я бы и за 30 не стал рисковать, уж больно тяжело достаётся по времени он.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 hours ago, cOpium said:

С ПК падает?

А что, с кого-то уже выпала пуха с пвп-вставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, xEvaSaintx сказал:

и неговори, 5 лярдов и 16 заливов далеко не каждый осилит, тем более ради проверки теории.

 

ps. хотя осталось всего 5 месяцев и первые луки появятся уже, там и узнаем.

 

ps. ps. хотя можно скинуться и заплатить кому-то за проверку, у кого уже есть такой, думаю за 10-20 лярдов кто то бы и согласился рискнуть такой редкостью.

 

pppps. хотя я бы и за 30 не стал рисковать, уж больно тяжело достаётся по времени он.

ну не каждый да, но всё равно найдется упоротый, у людей видел и 1000+ бейджей на х5) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, Kangoshi сказал:

А что, с кого-то уже выпала пуха с пвп-вставкой?

Говорят что выпадает



10 часов назад, Я не робот сказал:
  Показать содержимое

item_begin    weapon    14568    [cadmus_bow]    item_type=weapon    slot_bit_type={lrhand}    armor_type=none    etcitem_type=none    delay_share_group=-1    item_multi_skill_list={}    recipe_id=0    blessed=0    weight=1238    default_action=action_equip    consume_type=consume_type_normal    initial_count=1    soulshot_count=1    spiritshot_count=1    reduced_soulshot={}    reduced_spiritshot={}    reduced_mp_consume={}    immediate_effect=1    ex_immediate_effect=0    drop_period=10    duration=-1    use_skill_distime=0    period=0    equip_reuse_delay=0    price=0    default_price=0    item_skill=[none]    critical_attack_skill=[none]    attack_skill=[none]    magic_skill=[none]    item_skill_enchanted_four=[none]    capsuled_items={}    material_type=adamantaite    crystal_type=s    crystal_count=0    is_trade=0    is_drop=0    is_destruct=1    is_private_store=0    keep_type=1    physical_damage=640    random_damage=5    weapon_type=bow    critical=12    hit_modify=-3.75    avoid_modify=0    dual_fhit_rate=0    shield_defense=0    shield_defense_rate=0    attack_range=500    damage_range={0;0;10;0}    attack_speed=293    reuse_delay=1500    mp_consume=6    magical_damage=119    durability=-1    damaged=0    physical_defense=0    magical_defense=0    mp_bonus=0    category={}    enchanted=0    base_attribute_attack={none;0}    base_attribute_defend={0;0;0;0;0;0}    html=[item_default.htm]    magic_weapon=0    enchant_enable=1    elemental_enable=1    unequip_skill={}    for_npc=0    item_equip_option={}    use_condition={}    equip_condition={}    is_olympiad_can_use=1    can_move=0    is_premium=0    /*카드무스가문의보우*/    item_end    

по идеи должен точится и атрибутуится. про дроп никто думую не скажет точно, так как данный аспект допиливался кувалдой. мне кажется выпадает. вобщем, как выбьют - тогда и напишите (с)
800 баджей это 800 баджей ...

Сегодня тестил тв бижу, не выпадала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 hours ago, cOpium said:

Говорят что выпадает

Ага, только этого никто своими глазами (или на записи) не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Kangoshi сказал:

Ага, только этого никто своими глазами (или на записи) не видел.

это тоже можно потестить, отпишу результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 hours ago, cOpium said:

это тоже можно потестить, отпишу результат

А нам неизвестны условия, при которых оно выпадает. Может оно не падает, если убивает соклан, или если в форте/кх отмываться, или если пк меньше 5к и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Короче, на х3 

НЕ ПАДАЕТ 

ТВ бижа и ПВП шмот (оружие хз) 

Шмот с ЛС падает, ЛС исчезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...