Перейти к содержанию
Asterios

Как Warlordom убить Paladina с фул бустом


Рекомендуемые сообщения

22.11.2023 в 12:41, SadisticSic сказал:

Ясно, очередной слит и обоссан. 

Отправляешься в блок к остальным опущенным этого форума.

 

image.thumb.png.95e2fe66ad2bd97c491475f256f64fb6.png

 

 

Любой форумный дурачек может состряпать себе списочек на показ, рассказывая что посмывал всех в унитаз и облагородил сверху туалетным утёнком.

https://www.youtube.com/watch?v=w37_7KmbetM

 

Так это не работает, должно быть жюри присяжных, секунданты, глас общественности, установленные правила поединка или оглашено правило, что бой без правил.

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Zuhm сказал:

ну все у тебя тугие . один умный сидишь ) Мощный влом убиваешь пала. крутой одним словом

ну нет же..обычный я_) да и пала убил и сб так как он лошпет. Норм челиков которые шарят за pvpне убйю


 

нельзя как то темы соеденить?)) про пала и pvp легенд

 


 

Знаю зомби всегда следит_)) За тутошним беспределом _))) Ответь) если можешь.

 

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SNMP сказал:

Любой форумный дурачек

 

6 часов назад, SNMP сказал:

на показ

 

Ясно, держи в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Диванныйаналит сказал:

Знаю зомби всегда следит_)) За тутошним беспределом _))) Ответь) если можешь.

 

Если начать подпольно проводить поединки без правил, @SadisticSic хвалился скрином с учётками которых "посливал" и пописял ток хз куда, то ли мимо унитаза то ли себе в штанишки, то @Zombi обязательно занесёт на вечеринку "плюшичек" с "пряничками" для тусовки ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SNMP сказал:

 

Если начать подпольно проводить поединки без правил, @SadisticSic хвалился скрином с учётками которых "посливал" и пописял ток хз куда, то ли мимо унитаза то ли себе в штанишки, то @Zombi обязательно занесёт на вечеринку "плюшичек" с "пряничками" для тусовки ^-^

 

У нас будет поединок - мой МПХ и твоя губа. По результатам спарринга ты проиграл, и я перевёл тебе токсичного за щеку, чекай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SadisticSic сказал:

 

У нас будет поединок - мой МПХ и твоя губа. По результатам спарринга ты проиграл, и я перевёл тебе токсичного за щеку, чекай.

 

Ну вот, начинается балаган лимитед. Ты для начала отбуксуй тех, кого ты якобы уже посливал, потом если от тебя хотя бы тряпка останется, можешь пытаться стартовать дальше, если губашлёпками шевелить сможешь (:

 

Но твоё положение и без этого уже безнадёжно не завидное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2023 в 20:52, Диванныйаналит сказал:

Я вообще варлорд ....вл не ПВП чар

 

В ситуации если ВЛ с 9 окнами завязанных на макросное ПО, то очень даже норм в ПВП себя показывает.

 

Как-то был замес за спот в СОА со Сплешем, он с макроса то УД даст, то икону, то подхилит и тд. тп., даже ДоД пытался разрядить, но промазал.

 

Только когда увёл его от ботов, получилось прописать фатальную плюшечку, а без этого ну совсем никак.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2023 в 17:49, CoCaColaCool сказал:

 шо У меня в школе по рус.языку 5 была.

Противоречия! Ну да, притворимся что мы их не заметили.:rofl: Лучшие училки сбежавшие со школы в игру пытаются тут учить как правильно писать игроков, не забывайте приставку (на) как должное вы ее пол жизни употребляли без угрызения совести.B)



В 22.11.2023 в 14:07, Mаpuo сказал:

Венди не святой, за ним есть грешки, но он разбирается в механиках л2, х1оо5оо раз хиро, и достаточно скиловой игрок.

Я бы не стал своего никчемного мембера с клана так хвалить и дефать.:D Если что скиловый окончание (ый) а не ой, пользуйтесь своим стикером, даже докапываться до орфографических ошибок лучше чем спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SNMP сказал:

с 9 окнами завязанных на макросное ПО,

Назовите это игровым преимуществом и вас тут же многие кто это использует будут закидывать помидорами утверждая обратное рассказывая вам как тяжело играется с по, для эгоистов это вполне нормальная игра, но как только натыкаются на подобное в игре сразу полно негодования и слез что так не честно.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Назовите это игровым преимуществом и вас тут же многие кто это использует будут закидывать помидорами утверждая обратное рассказывая вам как тяжело играется с по, для эгоистов это вполне нормальная игра, но как только натыкаются на подобное в игре сразу полно негодования и слез что так не честно.:rofl:

 

Меня пока что подобные "приемущества" девятикрабовых фармеров не задевает и никак не напрягает. Так что поныть про макросное ПО и девайсы - это пожалуйста не в мою рубашку :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SNMP сказал:

 

Меня пока что подобные "приемущества" девятикрабовых фармеров не задевает и никак не напрягает. Так что поныть про макросное ПО и девайсы - это пожалуйста не в мою рубашку :D

 

Так тема как раз из этого и появилась, два игрока столкнулись на просторах игры лбами и начали выяснять у кого круче по, попутно оскорбляя друг друга и всячески испытывать неприязнь к вражеским пикселям, как живые люди они не знают друг друга.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Так тема как раз из этого и появилась, два игрока столкнулись на просторах игры лбами и начали выяснять у кого круче по, попутно оскорбляя друг друга и всячески испытывать неприязнь к вражеским пикселям, как живые люди они не знают друг друга.:D

 

Так уж устроена социалочка в Л2, один другого уложил аккурат физиономией в дроп, как картонный домик и начинаются потом тирады в несколько томов на форуме с обсуждениями в разных темах:

 

Один оправдывается в 1001 комментарии, а второй возвеличивается, доказывая своё совершенное превосходство на всех уровнях над поверженным противником.

 

И оба делают вид как будто ведется беседа совершенно в ином ключе, а супостат балабол, сказочник и фантазёр, возомнивший из себя какую-то дичь несусветную :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SNMP сказал:

 

Ну вот, начинается балаган лимитед. Ты для начала отбуксуй тех, кого ты якобы уже посливал, потом если от тебя хотя бы тряпка останется, можешь пытаться стартовать дальше, если губашлёпками шевелить сможешь (:

 

Но твоё положение и без этого уже безнадёжно не завидное.

 

 

НЕ_________ЗАВИДНОЕ

 

Деревенский увалень в очередной раз хотел показаться умнее, чем он есть, но снова закономерно обосрался. Помянем бездаря.

Cheers!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SadisticSic сказал:

 

НЕ_________ЗАВИДНОЕ

 

Деревенский увалень в очередной раз хотел показаться умнее, чем он есть, но снова закономерно обосрался. Помянем бездаря.

Cheers!

 

Хотел блеснуть знаниями в области орфографии, что бы казаться умнее чем есть на самом деле, деревенский или какой ты там бездарь, но что-то видимо пошло не по плану, не так ли, лингвист с фекальным мышлением :lol:

 

Выбрав слитное правописание данного слова ты сам подобрал набор синонимов - "плохой", "обыкновенный", "скверный", "дрянной", "дырявый" :D

Скрытый текст

Слово "завидный" - это прилагательное, отвечает на вопрос - какой? и обозначает признак предмета.

С частицей (приставкой) "не" может быть написано слитно и раздельно. Контекст предложения, в котором стоит прилагательное, будет служить определяющим фактором для правильного написания.

В общем случае пишем слитно - "незавидный", когда приставка "не" образует новое слово, к которому есть синонимы - "плохой", "обыкновенный", "скверный", "дрянной", "дырявый"

Например, в предложении:

Мое положение сейчас незавидное, надо что-то менять в жизни.

Если частица "не" выражает отрицание положительного признака, которое усиливается, благодаря противопоставлению с союзом "а" или таким словам: "отнюдь", "вовсе", "далеко", тогда пишем сочетание раздельно - "не завидный".

Примеры предложения:

Судьба у нашей Василисы Петровны отнюдь не завидная.

Вид твоего нового костюма не завидный, а самый обыкновенный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2023 в 07:20, Диванныйаналит сказал:

Знаю зомби всегда следит_)) За тутошним беспределом _))) Ответь) если можешь.

 

Если вы про тему которая в разделе общения, так она даже не ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Если вы про тему которая в разделе общения, так она даже не ваша.

Нет я про тему с сб . И про тему Как убить паладина с фулбустом.

 Там так резко получилось выдать мне предупреждение))) 

Но я не обижаюсь что заслужил-то заслужил 😂🤣

Шутка юмора была если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа.. вспомнил в теме Я закидывал скрин. Скрин на нём был вроде бы мат. Не помню В какой теме если честно. То ли про паладина то ли про ботов).

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SNMP сказал:

 

Хотел блеснуть знаниями в области орфографии, что бы казаться умнее чем есть на самом деле, деревенский или какой ты там бездарь, но что-то видимо пошло не по плану, не так ли, лингвист с фекальным мышлением :lol:

 

Выбрав слитное правописание данного слова ты сам подобрал набор синонимов - "плохой", "обыкновенный", "скверный", "дрянной", "дырявый" :D

  Скрыть содержимое

Слово "завидный" - это прилагательное, отвечает на вопрос - какой? и обозначает признак предмета.

С частицей (приставкой) "не" может быть написано слитно и раздельно. Контекст предложения, в котором стоит прилагательное, будет служить определяющим фактором для правильного написания.

В общем случае пишем слитно - "незавидный", когда приставка "не" образует новое слово, к которому есть синонимы - "плохой", "обыкновенный", "скверный", "дрянной", "дырявый"

Например, в предложении:

Мое положение сейчас незавидное, надо что-то менять в жизни.

Если частица "не" выражает отрицание положительного признака, которое усиливается, благодаря противопоставлению с союзом "а" или таким словам: "отнюдь", "вовсе", "далеко", тогда пишем сочетание раздельно - "не завидный".

Примеры предложения:

Судьба у нашей Василисы Петровны отнюдь не завидная.

Вид твоего нового костюма не завидный, а самый обыкновенный.

 

 

Ало, дурик, ты же сам себе в штаны серишь сидишь. Прочитай внимательно то, что ты скинул и ещё раз хорошенько подумай.

Колхозное посмешище в очередной раз опозорилось на весь форум. Selfowned без регистрации и смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2023 в 16:07, SadisticSic сказал:

 

Ало, дурик, ты же сам себе в штаны серишь сидишь. Прочитай внимательно то, что ты скинул и ещё раз хорошенько подумай.

Колхозное посмешище в очередной раз опозорилось на весь форум. Selfowned без регистрации и смс.

 

Ты даже не интересный какой-то совсем, всё мимо кассы. В образе эмо с фекальным мышлением ты никого не удивишь. Хотя хз, может есть любители и такого антуража, вот ты и выкаблучиваешься как на параде  :D



25.11.2023 в 11:25, Диванныйаналит сказал:

Ааа.. вспомнил в теме Я закидывал скрин. Скрин на нём был вроде бы мат. Не помню В какой теме если честно. То ли про паладина то ли про ботов).

 

Хватит увиливать от темы дня, на когда назначен бой против Изуны?

Нужно подготовиться к мероприятию, купить попкорна, притащить кресло, успеть занять место в зрительском зале, присамонить ящичек Пепси или @CoCaColaCool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

 

Ты даже не интересный какой-то совсем, всё мимо кассы. В образе эмо с фекальным мышлением ты никого не удивишь. Хотя хз, может есть любители и такого антуража, вот ты и выкаблучиваешься как на параде  :D


 

 

 

Хватит увиливать от темы дня, на когда назначен бой против Изуны?

Нужно подготовиться к мероприятию, купить попкорна, притащить кресло, успеть занять место в зрительском зале, присамонить ящичек Пепси или @CoCaColaCool

https://forum.asterios.tm/topic/592643-kak-warlordom-ubit-paladina-s-ful-bustom/page/22/#comment-9656986

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

 

Цитату бы подредактировал, она же не тебе адресована.

 

30 Декабря Диванный Аналитик vs Изуна.

 

А время какое? Народ что целый день должен ждать начала вашего выступления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так шо на кого хто ставит?я ставлю на Изуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Ну так шо на кого хто ставит?я ставлю на Изуну

если аналитику шепнули рецепт то увы, а ему скорее всего уже сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Ну так шо на кого хто ставит?я ставлю на Изуну

 

Ситуация не простая и не однозначная, предугадать довольно сложно.

 

В красном углу боец: Изуна

Имеет неоспоримое преимущество, приобрёл популярность героя историй в мувике Коннорса.

Владеет секретной техникой простыней, которые не каждый оппонент может переварить.

Также обладает заливной статистикой на сайте, заставил поисковик Google показывать в выдаче Изуна ТОП 1 2023.

 

В синем углу боец: ДиванныйАналитик

Владеет техникой программирования ПО и макродевайсов, в полях без охраны в количестве 9 окон не был замечен.

На ринге в 9 окон атаковать одного соперника считает нормой и игровым моментом.

Имеет аудиторию подписоты на стримах, что может сказаться как положительно:

- подбодрят в нужный момент, задонатят на новый софт или девайс до начала матча,

или отрицательно:

- хейтерки начнут трешбафить во время состязания, задудосят ему айпи, перережут межконтинентальный сетевой кабель)

 

Так что шансы примерно равные 50% на 50%

Пусть победит сильнейший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SNMP сказал:

А время какое? Народ что целый день должен ждать начала вашего выступления?

К вечеру наверно . У него же прайм не по мск часов в 5 я дома буду . Если у него получится то норм.



2 часа назад, SNMP сказал:

 

Ситуация не простая и не однозначная, предугадать довольно сложно.

 

В красном углу боец: Изуна

Имеет неоспоримое преимущество, приобрёл популярность героя историй в мувике Коннорса.

Владеет секретной техникой простыней, которые не каждый оппонент может переварить.

Также обладает заливной статистикой на сайте, заставил поисковик Google показывать в выдаче Изуна ТОП 1 2023.

 

В синем углу боец: ДиванныйАналитик

Владеет техникой программирования ПО и макродевайсов, в полях без охраны в количестве 9 окон не был замечен.

На ринге в 9 окон атаковать одного соперника считает нормой и игровым моментом.

Имеет аудиторию подписоты на стримах, что может сказаться как положительно:

- подбодрят в нужный момент, задонатят на новый софт или девайс до начала матча,

или отрицательно:

- хейтерки начнут трешбафить во время состязания, задудосят ему айпи, перережут межконтинентальный сетевой кабель)

 

Так что шансы примерно равные 50% на 50%

Пусть победит сильнейший!

Я в голосину прсто...............👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SNMP сказал:

В красном углу боец: Изуна

Имеет неоспоримое преимущество, приобрёл популярность героя историй в мувике Коннорса.

Владеет секретной техникой простыней, которые не каждый оппонент может переварить.

Также обладает заливной статистикой на сайте, заставил поисковик Google показывать в выдаче Изуна ТОП 1 2023

как мало регалий)) всему учить, рассказывать нужно))

 

Изуна - топ 1 пвп игрок на х5, победитель в заливе соло vs 2 пака Е, топ 40 по суммарному онлайну на х5, топ 8 ПК гномов х5, КЛ одного из самых старых кланов х5, где из 2-3000 игроков ничейных пвп было ~3 по именам (традиция победи кла, иначе ты не готов к пвп, не получилось ни у кого, кроме ничей у троих), АЛ одного из самых стабильных и вместительных али на х5, бывший ПЛ и союзник кланов ДЗ, За30, Юги, Диваны, Сатаник, Юг (в этих кланах выиграл всех игроков 1на1 до единого). также экс мембер заборов и Пейн (клан Венди). Один из самых активных игроков форума (в топе явно), а также информативно подкованных, один из самых мощных донатеров на х5 (~пол триллиона это был голд), самый популярный игрок проекта Астериос и самый ненавистный игрок в том числе. Создатель нового мема "афк ничья". Один из самых старых и идеологически настроенных оппозиционеров, который всегда держал курс против топов и любыми доступными способами противодействовал им. Тот, которого позвали в Небулу персонально при всех в личном порядке и который шатал Руну, как мейн ПЛ крафтопака. Создатель гайда по Крафту с уникальным контентом по части информации в плане мв шмота, пвп вставок и прочего, там же скрины побед над топ игроками х5 любого класса и гайды, как их побеждать с описанием гайдов на практически все игровые классы с детальным описанием каждого скила. Вей в своей эпопее истории также упоминал. 

 

убивал Коннорса в ПК, когда 3 профу проходил, за что неоднократно попадал на его ютуб канал и вылавливался им неоднократно. Дрался с Кипом, который за мной начал повторять флешмоб раздевалок, как контрмера, на контрмеру по контенту, но не дотянул даже так. В 2015 начал становиться популярным, коллекционируя пвп с хиро 1на1, где побеждал СБшек (Кометос), Тиров, БДшек (КЛ Смешариков, 3 триллиона vs 50 лям), БХ, ШК и остальные, до кого успел достать. Неоднократный победитель ЛХ, причем соло без какой либо помощи, пвпшился с Марио неоднократно, Ариэлями, Круентусами всякими, Немцами, Венди, Хрюшками, Иесвилями (тут респект), Энд (те самые ролики афк ничья ~100 по счету, с дагером недавно тоже пвпшились), Чихней тоже на олимпе было дело, в общем со всем пвп топ составом, который только можно найти. Причем вызывал на пвп всегда сам, первый в основном (90%). Дальше популярность ещё больше росла с выходом перезагрузок, где 1 часть это пвп на ивентах, делал комбо страйк)), сам ПКшил и бодался с ПК, до тех пор, пока мы не стали друзьями на равных (интервью недавно брал у ярких представителей, новый формат видосов), 2 часть - олимп вообще без шмота, без бижи, без сета, с НГ пухой и таликов в 90% случаях, 40% винрейт голым вообще на крафте, 3 часть - пвп в поле вообще без бафа и даже собственных селф бафов, против икон и аппетитов, флешбеки с роликов всеми уважаемых топов, которые тыкают меня в свои ютуб каналы, как подкова на удачу, чтоб стать популярными и эти ролики взлетают. И это ещё далеко не весь список..далеко не весь...скажем основное выделил

 

https://m.youtube.com/watch?v=Mgx_uKNFZiE



А ещё я теперь согласен на любую локу) вчера придумал новую комбинацию :) я так то пвп игрок 1на1, но с удовольствием приму вызов на новый формат, с которым уже неоднократно сталкивался, моя стихия)) правда это будет куда интереснее и тяжелее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, фонАйнцберн сказал:

АЛ одного из самых стабильных и вместительных али на х5

у меня тоже есть али из 3х кланов, тоже как у тебя вместительный и тоже давно, получается надо себе в портфолио это записать. 

P.S. ты там опять на пробку наступил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, МногоБоли сказал:

у меня тоже есть али из 3х кланов, тоже как у тебя вместительный и тоже давно, получается надо себе в портфолио это записать. 

P.S. ты там опять на пробку наступил?

живой, или весь в твинах?) Я же про живой клан. Темку о наборе апаешь, людей добираешь/чистишь? 

не уверен. Не путай палец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

как мало регалий)) всему учить, рассказывать нужно))

 

Изуна - топ 1 пвп игрок на х5, победитель в заливе соло vs 2 пака Е, топ 40 по суммарному онлайну на х5, топ 8 ПК гномов х5, КЛ одного из самых старых кланов х5, где из 2-3000 игроков ничейных пвп было ~3 по именам (традиция победи кла, иначе ты не готов к пвп, не получилось ни у кого, кроме ничей у троих), АЛ одного из самых стабильных и вместительных али на х5, бывший ПЛ и союзник кланов ДЗ, За30, Юги, Диваны, Сатаник, Юг (в этих кланах выиграл всех игроков 1на1 до единого). также экс мембер заборов и Пейн (клан Венди). Один из самых активных игроков форума (в топе явно), а также информативно подкованных, один из самых мощных донатеров на х5 (~пол триллиона это был голд), самый популярный игрок проекта Астериос и самый ненавистный игрок в том числе. Создатель нового мема "афк ничья". Один из самых старых и идеологически настроенных оппозиционеров, который всегда держал курс против топов и любыми доступными способами противодействовал им. Тот, которого позвали в Небулу персонально при всех в личном порядке и который шатал Руну, как мейн ПЛ крафтопака. Создатель гайда по Крафту с уникальным контентом по части информации в плане мв шмота, пвп вставок и прочего, там же скрины побед над топ игроками х5 любого класса и гайды, как их побеждать с описанием гайдов на практически все игровые классы с детальным описанием каждого скила. Вей в своей эпопее истории также упоминал. 

 

убивал Коннорса в ПК, когда 3 профу проходил, за что неоднократно попадал на его ютуб канал и вылавливался им неоднократно. Дрался с Кипом, который за мной начал повторять флешмоб раздевалок, как контрмера, на контрмеру по контенту, но не дотянул даже так. В 2015 начал становиться популярным, коллекционируя пвп с хиро 1на1, где побеждал СБшек (Кометос), Тиров, БДшек (КЛ Смешариков, 3 триллиона vs 50 лям), БХ, ШК и остальные, до кого успел достать. Неоднократный победитель ЛХ, причем соло без какой либо помощи, пвпшился с Марио неоднократно, Ариэлями, Круентусами всякими, Немцами, Венди, Хрюшками, Иесвилями (тут респект), Энд (те самые ролики афк ничья ~100 по счету, с дагером недавно тоже пвпшились), Чихней тоже на олимпе было дело, в общем со всем пвп топ составом, который только можно найти. Причем вызывал на пвп всегда сам, первый в основном (90%). Дальше популярность ещё больше росла с выходом перезагрузок, где 1 часть это пвп на ивентах, делал комбо страйк)), сам ПКшил и бодался с ПК, до тех пор, пока мы не стали друзьями на равных (интервью недавно брал у ярких представителей, новый формат видосов), 2 часть - олимп вообще без шмота, без бижи, без сета, с НГ пухой и таликов в 90% случаях, 40% винрейт голым вообще на крафте, 3 часть - пвп в поле вообще без бафа и даже собственных селф бафов, против икон и аппетитов, флешбеки с роликов всеми уважаемых топов, которые тыкают меня в свои ютуб каналы, как подкова на удачу, чтоб стать популярными и эти ролики взлетают. И это ещё далеко не весь список..далеко не весь...скажем основное выделил

 

https://m.youtube.com/watch?v=Mgx_uKNFZiE


 

А ещё я теперь согласен на любую локу) вчера придумал новую комбинацию :) я так то пвп игрок 1на1, но с удовольствием приму вызов на новый формат, с которым уже неоднократно сталкивался, моя стихия)) правда это будет куда интереснее и тяжелее)

 

Это красиво 🤣✌️


 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

как мало регалий)) всему учить, рассказывать нужно))

 

Изуна - топ 1 пвп игрок на х5, победитель в заливе соло vs 2 пака Е, топ 40 по суммарному онлайну на х5, топ 8 ПК гномов х5, КЛ одного из самых старых кланов х5, где из 2-3000 игроков ничейных пвп было ~3 по именам (традиция победи кла, иначе ты не готов к пвп, не получилось ни у кого, кроме ничей у троих), АЛ одного из самых стабильных и вместительных али на х5, бывший ПЛ и союзник кланов ДЗ, За30, Юги, Диваны, Сатаник, Юг (в этих кланах выиграл всех игроков 1на1 до единого). также экс мембер заборов и Пейн (клан Венди). Один из самых активных игроков форума (в топе явно), а также информативно подкованных, один из самых мощных донатеров на х5 (~пол триллиона это был голд), самый популярный игрок проекта Астериос и самый ненавистный игрок в том числе. Создатель нового мема "афк ничья". Один из самых старых и идеологически настроенных оппозиционеров, который всегда держал курс против топов и любыми доступными способами противодействовал им. Тот, которого позвали в Небулу персонально при всех в личном порядке и который шатал Руну, как мейн ПЛ крафтопака. Создатель гайда по Крафту с уникальным контентом по части информации в плане мв шмота, пвп вставок и прочего, там же скрины побед над топ игроками х5 любого класса и гайды, как их побеждать с описанием гайдов на практически все игровые классы с детальным описанием каждого скила. Вей в своей эпопее истории также упоминал. 

 

убивал Коннорса в ПК, когда 3 профу проходил, за что неоднократно попадал на его ютуб канал и вылавливался им неоднократно. Дрался с Кипом, который за мной начал повторять флешмоб раздевалок, как контрмера, на контрмеру по контенту, но не дотянул даже так. В 2015 начал становиться популярным, коллекционируя пвп с хиро 1на1, где побеждал СБшек (Кометос), Тиров, БДшек (КЛ Смешариков, 3 триллиона vs 50 лям), БХ, ШК и остальные, до кого успел достать. Неоднократный победитель ЛХ, причем соло без какой либо помощи, пвпшился с Марио неоднократно, Ариэлями, Круентусами всякими, Немцами, Венди, Хрюшками, Иесвилями (тут респект), Энд (те самые ролики афк ничья ~100 по счету, с дагером недавно тоже пвпшились), Чихней тоже на олимпе было дело, в общем со всем пвп топ составом, который только можно найти. Причем вызывал на пвп всегда сам, первый в основном (90%). Дальше популярность ещё больше росла с выходом перезагрузок, где 1 часть это пвп на ивентах, делал комбо страйк)), сам ПКшил и бодался с ПК, до тех пор, пока мы не стали друзьями на равных (интервью недавно брал у ярких представителей, новый формат видосов), 2 часть - олимп вообще без шмота, без бижи, без сета, с НГ пухой и таликов в 90% случаях, 40% винрейт голым вообще на крафте, 3 часть - пвп в поле вообще без бафа и даже собственных селф бафов, против икон и аппетитов, флешбеки с роликов всеми уважаемых топов, которые тыкают меня в свои ютуб каналы, как подкова на удачу, чтоб стать популярными и эти ролики взлетают. И это ещё далеко не весь список..далеко не весь...скажем основное выделил

 

https://m.youtube.com/watch?v=Mgx_uKNFZiE


 

А ещё я теперь согласен на любую локу) вчера придумал новую комбинацию :) я так то пвп игрок 1на1, но с удовольствием приму вызов на новый формат, с которым уже неоднократно сталкивался, моя стихия)) правда это будет куда интереснее и тяжелее)

 

С твоей харизмой тебе ролики пилить стоит или стримы. Серьезно. Все эти Венди фигенди убогие ролики типо музон и Оли это же шляпа старая. Без комментариев воообще не Алё. А у тебя есть дар нормально себя отрекламтровать.

 

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретная техника простыней в действии :D

 

Скрытый текст
5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

как мало регалий)) всему учить, рассказывать нужно))

 

Изуна - топ 1 пвп игрок на х5, победитель в заливе соло vs 2 пака Е, топ 40 по суммарному онлайну на х5, топ 8 ПК гномов х5, КЛ одного из самых старых кланов х5, где из 2-3000 игроков ничейных пвп было ~3 по именам (традиция победи кла, иначе ты не готов к пвп, не получилось ни у кого, кроме ничей у троих), АЛ одного из самых стабильных и вместительных али на х5, бывший ПЛ и союзник кланов ДЗ, За30, Юги, Диваны, Сатаник, Юг (в этих кланах выиграл всех игроков 1на1 до единого). также экс мембер заборов и Пейн (клан Венди). Один из самых активных игроков форума (в топе явно), а также информативно подкованных, один из самых мощных донатеров на х5 (~пол триллиона это был голд), самый популярный игрок проекта Астериос и самый ненавистный игрок в том числе. Создатель нового мема "афк ничья". Один из самых старых и идеологически настроенных оппозиционеров, который всегда держал курс против топов и любыми доступными способами противодействовал им. Тот, которого позвали в Небулу персонально при всех в личном порядке и который шатал Руну, как мейн ПЛ крафтопака. Создатель гайда по Крафту с уникальным контентом по части информации в плане мв шмота, пвп вставок и прочего, там же скрины побед над топ игроками х5 любого класса и гайды, как их побеждать с описанием гайдов на практически все игровые классы с детальным описанием каждого скила. Вей в своей эпопее истории также упоминал. 

 

убивал Коннорса в ПК, когда 3 профу проходил, за что неоднократно попадал на его ютуб канал и вылавливался им неоднократно. Дрался с Кипом, который за мной начал повторять флешмоб раздевалок, как контрмера, на контрмеру по контенту, но не дотянул даже так. В 2015 начал становиться популярным, коллекционируя пвп с хиро 1на1, где побеждал СБшек (Кометос), Тиров, БДшек (КЛ Смешариков, 3 триллиона vs 50 лям), БХ, ШК и остальные, до кого успел достать. Неоднократный победитель ЛХ, причем соло без какой либо помощи, пвпшился с Марио неоднократно, Ариэлями, Круентусами всякими, Немцами, Венди, Хрюшками, Иесвилями (тут респект), Энд (те самые ролики афк ничья ~100 по счету, с дагером недавно тоже пвпшились), Чихней тоже на олимпе было дело, в общем со всем пвп топ составом, который только можно найти. Причем вызывал на пвп всегда сам, первый в основном (90%). Дальше популярность ещё больше росла с выходом перезагрузок, где 1 часть это пвп на ивентах, делал комбо страйк)), сам ПКшил и бодался с ПК, до тех пор, пока мы не стали друзьями на равных (интервью недавно брал у ярких представителей, новый формат видосов), 2 часть - олимп вообще без шмота, без бижи, без сета, с НГ пухой и таликов в 90% случаях, 40% винрейт голым вообще на крафте, 3 часть - пвп в поле вообще без бафа и даже собственных селф бафов, против икон и аппетитов, флешбеки с роликов всеми уважаемых топов, которые тыкают меня в свои ютуб каналы, как подкова на удачу, чтоб стать популярными и эти ролики взлетают. И это ещё далеко не весь список..далеко не весь...скажем основное выделил

 

https://m.youtube.com/watch?v=Mgx_uKNFZiE


 

А ещё я теперь согласен на любую локу) вчера придумал новую комбинацию :) я так то пвп игрок 1на1, но с удовольствием приму вызов на новый формат, с которым уже неоднократно сталкивался, моя стихия)) правда это будет куда интереснее и тяжелее)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...