Перейти к содержанию
Asterios

Галеры Драхена вс СашаГенералов


Avoid

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, яБэтмен сказал:

 

Все зависит от ситуации, если рес есть и биш хороший, то лучше ШЕ чем 2-й биш.
Для меня как для биша это важнее, пачку магов и в соло бишом отхилить/отклинсать можно при пвп пак на пак, а вот маны может не хватить и баф ШЕ решает оч сильно ибо оверу ментал бафать это такое. А без ментала пачка магов - помойка.

Хотя глянул твой видос, клинз не в кд 90% когда должен быть в КД, тогда да, вам нужен 2-й биш. 2-й биш единственный кто знает что делает клин походу.


 

И еще, у вас ДОД получили биш, овер, маг.
Но ты снял ДОД с барда, желаю удачи и развития, после этого спорить о чем то пропадает весь смысл, особенно тебе вообще рот открывать запрещаю.

 

 

333.jpg

Твой совет и мнение никто не спрашивал, разрешаю пойти туда откуда вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Avoid сказал:

Твой совет и мнение никто не спрашивал

 

Так это не мой совет или мнение. Это твоя криворукая игра, причем тут вообще я? Сам выложил видос - сам обосрался в нем же.
Я просто констатирую факты из этого видео и все.

 

Так что не печалься, все будет. Главное всегда учится и все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли к чему докопаться. 2 клоуна на критиках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chaotic сказал:

Нашли к чему докопаться. 2 клоуна на критиках :)

Это хейтерки сам знаешь откуда, жду не дождусь мувиков с ними после мержа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Avoid сказал:

Это хейтерки сам знаешь откуда, жду не дождусь мувиков с ними после мержа.

Да чего ждать то, заходи на х3 и записывай.
 

19 минут назад, Chaotic сказал:

Нашли к чему докопаться.

"докопаться". Слушай ты либо слепой либо глупый. Я вроде скрин скинул и объяснил в чем проблема я уверен что если смотреть дальше то такие косяки будут постоянно, но мне кажется, что ему ПЛ высказать должен а не я. Получается я за ПЛа работу делаю. Мне бы спасибо сказали а не ругались тут, эх.

Изменено пользователем яБэтмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, яБэтмен сказал:

"докопаться". Слушай ты либо слепой либо глупый. Я вроде скрин скинул и объяснил в чем проблема я уверен что если смотреть дальше то такие косяки будут постоянно, но мне кажется, что ему ПЛ высказать должен а не я. Получается я за ПЛа работу делаю. Мне бы спасибо сказали а не ругались тут, эх.

Чел, все допускают ошибки. А ты как обезьяна решил докопаться, высрать свое авторитетное мнение по сетапу как и Ланой. Камон, по сетапу! Что было тем собрались и подрались. Не стоило записывать чтобы вас таких перфекционистов не травмировать? Такие клоуны я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Чел, все допускают ошибки.

 

Да, все.

Даже я, но я не буду говорить что кто то там обиделся или что, я признаю и исправлюсь. А такие как вы будете сидеть терпеть, придумывать любые оправдания, но только учится на них у вас мозгов не хватит. Можешь обижаться, но правда к сожалению не всегда бывает сладкая и приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, яБэтмен сказал:

Да чего ждать то, заходи на х3 и записывай.

ОМГ...заходи в чс в компанию к гатсу и барашку.

Скрытый текст

Screenshot-2023-11-07-200150.png

 

Изменено пользователем Avoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Avoid сказал:

ОМГ...заходи в чс в компанию к гатсу и барашку.


Ну все, как жить то теперь буду.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2023 в 23:48, Avoid сказал:

Вот бой против тех кто играет со старта х1, фрифармил всех эпиков 1 год и на момент пвп имел 6 флагов (у нас 0) - https://www.youtube.com/watch?v=wLxhDFCdU8E

Это же лох пак :wacko: у них в обезьянку залетает по 1.5к дамаги стабильно, на осаде последними в таргеты берутся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Расколбаc сказал:

Это же лох пак :wacko: у них в обезьянку залетает по 1.5к дамаги стабильно, на осаде последними в таргеты берутся )

ПвП "в поле" в который они позвали Терми и Френки и пвп на "Кмах" - разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...