Перейти к содержанию
Asterios

Галеры Драхена вс СашаГенералов


Avoid

Рекомендуемые сообщения

Лучший бишь worldwide,посмотрел первые 30 секунд хватило это понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему такой кривой сетап? Это основа в 3 мага + Пал?

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FazeUP сказал:

Лучший бишь worldwide,посмотрел первые 30 секунд хватило это понять)

рад за тебя

 

2 минуты назад, Лестер сказал:

А почему такой кривой сетап?

конкретней

2 минуты назад, Лестер сказал:

Это основа в 3 мага + ДА?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Avoid сказал:

конкретней

Что конкретней? Тебе нужно обьяснять чем такой пак фиговый? Например отсутствием ШЕ в пачке, паладин вообще не раскрывается в маг паке, его проще таскать окном и давать на файт икону. ШЕ слишком имба  в маг паке что бы от нее отказываться. Ах да, у вас еще и СХ, это вообще забей, ну уровень х1 наверное такой, что там такие сетапы бегают и могут кого то убить, кек

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты там паладина в пачке то увидел, эксперт?:))

Изменено пользователем Дикийдед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дикийдед сказал:

Где вы там паладина в пачке то увидели, эксперты?:))

Ок, мб там икона палада и тол офф пати идет, тогда остается вопрос зачем 3 мага + ДА, без ШЕ. Вообще ничего не поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

Что конкретней? Тебе нужно обьяснять чем такой пак фиговый? Например отсутствием ШЕ в пачке, паладин вообще не раскрывается в маг паке, его проще таскать окном и давать на файт икону. ШЕ слишком имба  в маг паке что бы от нее отказываться. Ах да, у вас еще и СХ, это вообще забей, ну уровень х1 наверное такой, что там такие сетапы бегают и могут кого то убить, кек

В этом пвп ШЕ был на сабе биша, паладин окно и давал икону офф пати, за сх послан на бубуку, короче приходи и проверим твои убеждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Avoid сказал:

В этом пвп ШЕ был на сабе биша, паладин окно и давал икону офф пати, за сх послан на бубуку, короче приходи и проверим твои убеждения.

Приду, не боись, уже качаюсь, только время надо прокачаться и собрать пак, я вас и на х1 достану))) На х3 уже проверили на что вы годны, были признаны не годными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Приду, не боись, уже качаюсь, только время надо прокачаться и собрать пак, я вас и на х1 достану))) На х3 уже проверили на что вы годны, были признаны не годными)

Кого вас? я тут один и Тараса ты не побеждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Avoid сказал:

Кого вас? я тут один и Тараса ты не побеждал.

6 ГВГ маги на маги - у вас 6 лузов. Пруфы в подписи. Тарас закопан как и его пак, как и ты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лестер сказал:

6 ГВГ маги на маги - у вас 6 лузов. Пруфы в подписи. Тарас закопан как и его пак, как и ты) 

Какие маги, что за бред ты несешь? 

Я вообщето с гладами играл полтора года назад, короче обосрался хейтерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Avoid сказал:

Какие маги, что за бред ты несешь? 

Я вообщето с гладами играл полтора года назад, короче обосрался хейтерок.

Мне нравится как ты от темы изначальной увиливаешь, не в состоянии задефать свой состав без ШЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лестер сказал:

Мне нравится как ты от темы изначальной увиливаешь, не в состоянии задефать свой состав без ШЕ)

А что тут дефать?) это х1, тут чтобы выкачать перса 85 75 75 75 нужно месяц потратить, а не неделю как на х3) поэтому берут и играют с тем, что есть, потому что перекач впадлу. 

Именно поэтому бегают юзлесс паки в биг варе, составы которых типо тир ФС конь,как ДД) и КЛы их не кикают, потому что лучше они, чем никто) 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarioto сказал:

А что тут дефать?) это х1, тут чтобы выкачать перса 85 75 75 75 нужно месяц потратить, а не неделю как на х3) поэтому берут и играют с тем, что есть, потому что перекач впадлу. 

Именно поэтому бегают юзлесс паки в биг варе, составы которых типо тир ФС конь,как ДД) и КЛы их не кикают, потому что лучше они, чем никто) 

А как же стремление к совершенству?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лестер сказал:

А как же стремление к совершенству?)

К сожалению, стремление к совершенству на этом сервере обрывается нехваткой времени и банальной ленью) не у всех конечно, но их процент слишком мал, чтобы о них говорить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

К сожалению, стремление к совершенству на этом сервере обрывается нехваткой времени и банальной ленью) не у всех конечно, но их процент слишком мал, чтобы о них говорить) 

ты тоже давай дефай свой сетап! ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

ты тоже давай дефай свой сетап! ><

Раньше надо было за шмот пояснять, теперь за сетап))) куда катимся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лестер сказал:

Мне нравится как ты от темы изначальной увиливаешь, не в состоянии задефать свой состав без ШЕ)

ШЕ есть, а второго биша не было, поэтому ше был на сабе биша ибо 2 биша>ше+биш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Лестер сказал:

Приду, не боись, уже качаюсь, только время надо прокачаться и собрать пак, я вас и на х1 достану))) На х3 уже проверили на что вы годны, были признаны не годными)

придет .... достанет... ОМГ:facepalm: как  часто Я это уже слышал..., а на деле мордой в пол  лежат или вообще не приходят:rofl:  герои блин :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Амелия сказал:

придет .... достанет... ОМГ:facepalm: как  часто Я это уже слышал..., а на деле мордой в пол  лежат или вообще не приходят:rofl:  герои блин :tongue:

этот упоротый слоупок может и дойти, вот только на х1 нет клана ГФ на который у него полыхает, зато есть будущее в виде мержев с х1.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Avoid сказал:

этот упоротый слоупок может и дойти, вот только на х1 нет клана ГФ на который у него полыхает, зато есть будущее в виде мержев с х1.5.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2023 в 20:12, Лестер сказал:

:D

Вот бой против тех кто играет со старта х1, фрифармил всех эпиков 1 год и на момент пвп имел 6 флагов (у нас 0) - https://www.youtube.com/watch?v=wLxhDFCdU8E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Avoid сказал:

Вот бой против тех кто играет со старта х1, фрифармил всех эпиков 1 год и на момент пвп имел 6 флагов (у нас 0) - https://www.youtube.com/watch?v=wLxhDFCdU8E

Вот это уже совсем другое дело, и сетап хороший и ПЛ у вас шарит про ОПБ баф во время файта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Avoid сказал:

Вот бой против тех кто играет со старта х1, фрифармил всех эпиков 1 год и на момент пвп имел 6 флагов (у нас 0) - https://www.youtube.com/watch?v=wLxhDFCdU8E

авойд затащил катку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2023 в 22:10, Justo05 сказал:

авойд затащил катку

и это еще без некра было пвп ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2023 в 17:55, Avoid сказал:

поэтому ше был на сабе биша ибо 2 биша>ше+биш

 

Все зависит от ситуации, если рес есть и биш хороший, то лучше ШЕ чем 2-й биш.
Для меня как для биша это важнее, пачку магов и в соло бишом отхилить/отклинсать можно при пвп пак на пак, а вот маны может не хватить и баф ШЕ решает оч сильно ибо оверу ментал бафать это такое. А без ментала пачка магов - помойка.

Хотя глянул твой видос, клинз не в кд 90% когда должен быть в КД, тогда да, вам нужен 2-й биш. 2-й биш единственный кто знает что делает клин походу.



И еще, у вас ДОД получили биш, овер, маг.
Но ты снял ДОД с барда, желаю удачи и развития, после этого спорить о чем то пропадает весь смысл, особенно тебе вообще рот открывать запрещаю.

 

333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...