Перейти к содержанию
Asterios

ответ от сервера идентификации задерживается


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Не заходит дальше экрана логина. Пишет, что от ответ от сервера идентификации задерживается.

Вспоминал старые доступы. На какой срок временная блокировка белого ип адреса? до рестарта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SyperTANKI сказал:

Вспоминал старые доступы.

Вспоминать лучше через восстановление https://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=recover
Я так понимаю что из за множества неправильных попыток входа, вы сейчас не можете зайти даже на те аккаунты от которых помните логины и пароли?
Если это так попробуйте не повторять попыток входа хотя-бы несколько часов, если спустя несколько часов будет тоже самое, лучше дождаться рестарта.
Можно попробовать зайти с помощью впн, но шанс того что это поможет очень маленький)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zombi сказал:

Вспоминать лучше через восстановление https://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=recover
Я так понимаю что из за множества неправильных попыток входа, вы сейчас не можете зайти даже на те аккаунты от которых помните логины и пароли?
Если это так попробуйте не повторять попыток входа хотя-бы несколько часов, если спустя несколько часов будет тоже самое, лучше дождаться рестарта.
Можно попробовать зайти с помощью впн, но шанс того что это поможет очень маленький)

 

Да, через ВПН без проблем работает все ок. 

Прочитав множество похожих тем, админ писал про временную блокировку. Поможет ли рестарт сервера? или надо оставить мой ип адрес для снятия блокировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SyperTANKI сказал:

Да, через ВПН без проблем работает все ок. 

Прочитав множество похожих тем, админ писал про временную блокировку. Поможет ли рестарт сервера? или надо оставить мой ип адрес для снятия блокировки?

IP адрес точно оставлять не нужно, если вам помогает впн, пользуйтесь им до рестарта как минимум, затем попробуйте отключив впн зайти, и результат уже напишите здесь.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zombi сказал:

IP адрес точно оставлять не нужно, если вам помогает впн, пользуйтесь им до рестарта как минимум, затем попробуйте отключив впн зайти, и результат уже напишите здесь.

Ок, спасибо! Хорошего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zombi сказал:

IP адрес точно оставлять не нужно, если вам помогает впн, пользуйтесь им до рестарта как минимум, затем попробуйте отключив впн зайти, и результат уже напишите здесь.

Все работает. Спасибо. Тему можно закрыть.

Изменено пользователем SyperTANKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...