Перейти к содержанию
Asterios

Скажите пожалуйста!!!


K1ndly

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Zombi сказал:

У меня около 16 гб весит.

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, K1ndly сказал:

спасибо большое

16 гб это у тебя скрины и видосы с папке Screenshot еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Azuki сказал:

Чистый 14.9-15 гб.

около 18 чистый, а тот который самый первый в архиве был так вообще 7GB даже не тянет вродебы, но его найти и тем более скачать далеко не каждый сумеет.

 

ps. кто читал мой гайд по супер-качественному сжатию роликов, тот запросто может уменьшить размер своего клиента на 500-600GB без видимой глазу потери качества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

около 18 чистый, а тот который самый первый в архиве был так вообще 7GB даже не тянет вродебы, но его найти и тем более скачать далеко не каждый сумеет.

 

ps. кто читал мой гайд по супер-качественному сжатию роликов, тот запросто может уменьшить размер своего клиента на 500-600GB без видимой глазу потери качества...

600 гигов? точно? 
моему глазу видна потеря качества вашей текстовой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, xEvaSaintx сказал:

около 18 чистый, а тот который самый первый в архиве был так вообще 7GB даже не тянет вродебы, но его найти и тем более скачать далеко не каждый сумеет.

 

ps. кто читал мой гайд по супер-качественному сжатию роликов, тот запросто может уменьшить размер своего клиента на 500-600GB без видимой глазу потери качества...

Человек спрашивает,про клиент для игры,а не тот который был в 2008 году.Сейчас клиент вешает без скриншотов и твоих видео 15гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Azuki сказал:

Человек спрашивает,про клиент для игры,а не тот который был в 2008 году.Сейчас клиент вешает без скриншотов и твоих видео 15гб.

А, ну там установщик даже и 5GB не весил... до сих пор валяется у меня на дисках гдето, после установки если память не изменяет что то около 9 занимал.



10 часов назад, UnknownKnight сказал:

600 гигов? точно? 
моему глазу видна потеря качества вашей текстовой информации.

ну если вы старый игрок то и ТБ можно освободить пережав ролики по моему гайду (без потери качества практически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, xEvaSaintx сказал:

около 18 чистый

На моём скриншоте какраз-таки чистый клиент. Никак не 18 гб.

Изменено пользователем nema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, nema сказал:

На моём скриншоте какраз-таки чистый клиент. Никак не 18 гб.

возможно это из за того, что я ни разу не переустанавливал клиент и там у меня остались файлы ещё от самого первого клиента.

 

ps. если у кого есть прям свеже-установленный клиент поделитесь списком всех файлов например через (for /R %i in (*) do @echo "%i" >> files.txt)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

80гб, коллекционирую скрины гномов с их ника и и титулами. А ещё сообщения Magna, ну и порнушку туда от жены запрятал, там точно не найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...