Перейти к содержанию
Asterios

Баджи на ТВ


Лапа

Подсчет баджей - что это?  

214 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Тебе наверное даже в страшных снах не снился тот объем работы, что мы делаем ежедневно.

Созданные багрепорты с максимальным оформлением игнорируются по несколько месяцев, хотя на правку требуется от силы 20 минут. Поэтому проделанной работы не видно. По крайней мере пока не накопится отчет за целый месяц-полтора.

Многие темы заканчиваются совершенно необоснованным баном и закрытием с формулировкой "это не офф". Многие вещи делаются в разрез с оффом исходя из собственных соображений, а не репортов с подробным описанием.

Если бы кодеры уделяли один час в день  на работу с багрепортами, было бы намного заметнее чем многочасовая работа над большими механизмами типа ТВ и т.п.

ЗЫ. Насчет Лайтнинг Шока изменение опять от себя. Как и со Стил Дивинити (о чем кстати составлен репорт в соответствующем разделе). Было ведь уже предложение ввести для х55 если не отдельную сборку, то хотя бы добавить какой-то предмет, скилл или бафф на резист к параличу. Пусть народ деньги платит чтобы не страдать от засилия СБ.

ЗЗЫ. Надеюсь это не закончится опять баном, а то у моей учетки более 50% баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Созданные багрепорты с максимальным оформлением игнорируются по несколько месяцев, хотя на правку требуется от силы 20 минут. Поэтому проделанной работы не видно. По крайней мере пока не накопится отчет за целый месяц-полтора.

Там таких сотни. Кроме того, постоянно новые появляются. Мы можем проигнорировать одно, а сделать другое, из более новых репортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати здесь у нас отличие от оф. сервера - за убийство соаллийцев бейджи не дают.

корейцы специально ввели свитки трансформации и скрытия своего клана и ника чтобы на тв невозникало политических дрязг в связи с убийством соклана/соалли/сокоалиции, так как на тв есть армии городов, а не кланы/алли. А вы взяли и просто это перечеркнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейцы специально ввели свитки трансформации и скрытия своего клана и ника чтобы на тв невозникало политических дрязг в связи с убийством соклана/соалли/сокоалиции, так как на тв есть армии городов, а не кланы/алли. А вы взяли и просто это перечеркнули.

Идея может и хорошая, но убитая на корню самими же корейцами - индивидуальные регистрации перебиваются клановыми, поэтому для участия против клана нужен выход из клана.

Созданные багрепорты с максимальным оформлением игнорируются по несколько месяцев, хотя на правку требуется от силы 20 минут. Поэтому проделанной работы не видно. По крайней мере пока не накопится отчет за целый месяц-полтора.

Если бы кодеры уделяли один час в день  на работу с багрепортами, было бы намного заметнее чем многочасовая работа над большими механизмами типа ТВ и т.п.

А теперь открой раздел тех.поддержки, и найди мне хотя-бы несколько тем, где работы на 20 минут. Если не найдешь - получишь бан. Ко многим темам я на текущий момент даже не знаю с какой стороны подступиться, т.е. время исправления не 20 минут, а вообще стремится к бесконечности.

Если тебе не видно проделанной работы, то открой архив тех. поддержки, и посчитай сколько там тем (не просто закрытых, а именно исправленных). Ты скорее состаришься, чем досчитаешь.

Многие темы заканчиваются совершенно необоснованным баном и закрытием с формулировкой "это не офф". Многие вещи делаются в разрез с оффом исходя из собственных соображений, а не репортов с подробным описанием.

Надо понимать разницу между тем бредом что предлагают игроки, и редкими изменениями с нашей стороны. Если делать как вы хотите, сервер быстро превратится в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Помню пытались мы как-то магопачкой 70-80 лвлы (клан у нас маленький) пофанится на ТВ, даже пару раз слили кого-то, НО при попытке войти в боевую зону, где проходил сообственно фан, тут же всей патей ложились замертво от топовых игроков   :( В итоге за то ТВ я получил всего 7 баджей   cray.gif

Изменено пользователем Данмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Помню пытались мы как-то магопачкой 70-80 лвлы (клан у нас маленький) пофанится на ТВ, даже пару раз слили кого-то, НО при попытке войти в боевую зону, где проходил сообственно фан, тут же всей патей ложились замертво от топовых игроков   :( В итоге за то ТВ я получил всего 7 баджей   cray.gif

Ну так я к тому и веду, что этим топовым игрокам (как минимум части из них) придется вылезти из своей зоны, и пойти в чужую, иначе они не получат ни единого баджа. Ну а вы тем временем пойдете к ним в зону :)

И вообще, для слабых игроков всегда есть форты, где вы абсолютно так же можете получать баджи, и где топовых игроков гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь открой раздел тех.поддержки, и найди мне хотя-бы несколько тем, где работы на 20 минут. Если не найдешь - получишь бан. Ко многим темам я на текущий момент даже не знаю с какой стороны подступиться, т.е. время исправления не 20 минут, а вообще стремится к бесконечности.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=41857

Тема создана 31 марта, починено 2 июля. 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=49142

Тема создана 4 мая, починено 30 июня.

На эти два бага суммарно 20 минут хватит - добавить разрешение и прикрутить бонус аналогичный уже существующему предмету. Мало мальски в программировании смыслю, хоть и учился целых 5 лет назад.

Надо понимать разницу между тем бредом что предлагают игроки, и редкими изменениями с нашей стороны. Если делать как вы хотите, сервер быстро превратится в помойку.

Прошу прощения, но максимально полно оформленный багрепорт для вас является бредом? 

Для примера тема про скилл Прайд оф камаель: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=44144

В ней написано, что на оффе данный скилл при использовании отличного от классового оружия дает не весь бонус (патк, матк и шанс попадания скиллом шайнинг едж, хотя он итак только с рапирой работает), а только матаку. Приведены ссылки на цитаты игроков официальных серверов (ру и евро). Даже в гайдах для новичков пишут про магические випоны. 

Налицо очевидное несоответствие описания. Точнее даже сказать, что оно просто неполное - не посчитали нужным дополнять много слов типа "с другим оружием дает только матк". Вы же написали что это баг на оффе и влепили бан.

Или вот тема про завышенный шанс всех дебаффов, когда вы фиксили формулы расчета. Один админ лепит бан, другой через час меняет формулу. Я не утверждаю что там красивый и оформленный репорт, но игнорирование информации о неправильных фиксах это как назвать?

ЗЫ. Не хочу с вами спорить и указывать что и как делать, просто хотелось бы более адекватного отношения администрации к багрепортам, а также чтобы не делали фиксы от себя для мифического баланса. Никто ведь не просит чтобы какой-либо дебафф ложился со 100% шансом или скилл наносил 100к урона. Просто надо чтобы они работали в соответствии с оффом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все же раскроете каким именно образом происходит начисление банджей теперь? Все зависимости от местоположений флагов и убиения?

Как-то фиговастенько выполнять квесты в пвп зоне замка клан варов, набивать на них по 150 крп, и за это получить 28 банджей, в то время как твои сопартийцы и вовсе по 7-9.

И еще в чем логика, что КЛ, регающийся как наемник за себя лично, а не за клан, теперь тащит за собой весь клан и всех тех кто зарегался тоже как наемник за другие замки? Сделайте тогда уж у всех территориальных нпс во всех городах полный набор бонусов, как иначе люди будут собирать необходимые им вещи с других замков? Или, наоборот, КЛ как нубас полный должен вовсе без реги быть, чтобы каждый соклан мог выбрать и накопить на разных замках на то что ему нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все же раскроете каким именно образом происходит начисление банджей теперь? Все зависимости от местоположений флагов и убиения?

Как-то фиговастенько выполнять квесты в пвп зоне замка клан варов, набивать на них по 150 крп, и за это получить 28 банджей, в то время как твои сопартийцы и вовсе по 7-9.

И еще в чем логика, что КЛ, регающийся как наемник за себя лично, а не за клан, теперь тащит за собой весь клан и всех тех кто зарегался тоже как наемник за другие замки? Сделайте тогда уж у всех территориальных нпс во всех городах полный набор бонусов, как иначе люди будут собирать необходимые им вещи с других замков? Или, наоборот, КЛ как нубас полный должен вовсе без реги быть, чтобы каждый соклан мог выбрать и накопить на разных замках на то что ему нужно?

по моему кл не может зарегистрироваться как наёмник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 народ  всё делается для фана , но о каком фане идёт речь?? Вот интересно когда ты на равных  бьёшься или бьёшься с максимально перезаточенным (то что отменили но заточку оставили) , явно закончится не в твою пользу)))

Многие те кто уже всё взяли с ТВ будут кричать типа "харе ныть,не нравиться валите на.. отсюда" 

А вот подумаёте сколько людей уже это слышали от так называемых "ПапоК" , ну  сольют они нас ещё сольют потом просто на эти ТВ не будут ходить и всё,будут пытаться так вкачаться , нубл получить , вточиться!И в итоге начнут говорить что нету фана вообще так как многие не буду говорить кланы ( из личной  неприязни  :blush:) бегают и фанятся в катах  так 20-30,30-40,40-50, и т.д. А всё почему  да потому что остальные ( те же Ашики ,Силентиумы,Империи( их как помню 2  :rolleyes:) просто напросто ложут их с 2 плюх ( сама пока падую с 1  :wub:).Народ можно не писать всё равно мы никто тут и звать нас никак( просьба бан не давать за правду  :P) . Если Админ сказал что беджики не должны получать все  значит так должно быть,можно только поздравить ТОПиков( ТОПкланы) и тех кому всё таки удалось успеть сделать и нублес и бижу и всё что им надо)) ГРАЦИЯС вас   :-*

Изменено пользователем Clarense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=41857

Тема создана 31 марта, починено 2 июля. 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=49142

Тема создана 4 мая, починено 30 июня.

На эти два бага суммарно 20 минут хватит - добавить разрешение и прикрутить бонус аналогичный уже существующему предмету. Мало мальски в программировании смыслю, хоть и учился целых 5 лет назад.

Все гораздо проще - я в раздел предметов практически не заглядывал месяц или два, пытаясь разобраться с разделом скиллов, который все не желал заканчиваться. Только недавно его разобрали, а раньше там было под 50 тем.

К тому же абаддон отсутствовал почти месяц, а значит было вдвое больше работы.

Вот вы придираетесь, говорите что одно исправить проще и быстрее чем другое - а ведь нам пофиг над чем работать, все равно работы меньше не становится, вот и делаем все подряд, безсистемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, раз не хотите интересных ТВ, то и делать ничего не буду. Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...