Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Вопрос по поводу "косметики"


HidaN20

Вопрос

Добрый день, я новенький, по этому не слишком агритесь на такого рода вопросы. 

1. Если купить, к примеру головной убор, он остается с персом навсегда? Или выпадает при смерти?

2. Выпадет ли он при смерти с ПК?

3. Что дают браслеты?

4. Если купил "увеличение рейта" оно как-то отображается в игре? Ну я имею ввиду какой-то значок со временем, чтобы знать когда он кончится или как?

5. По поводу "дополнительно окна". Если купить эту опцию то максимально количество окон будет 3? Или 2? 

Изменено пользователем HidaN20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
27 минут назад, HidaN20 сказал:

Если купить, к примеру головной убор, он остается с персом навсегда? Или выпадает при смерти?

смотря какой. Есть те которые не передаются. Там на них написано обычно 

27 минут назад, HidaN20 сказал:

Что дают браслеты?

смотря какие. Некоторые просто для красоты - агатионы. Некоторые садят тебя на маунта, ездового, увеличивают скорость. Есть который вес увеличивает, с 7 печатей. Есть сборщик атт постоянный бесконечный и нет

27 минут назад, HidaN20 сказал:

Если купил "увеличение рейта" оно как-то отображается в игре? Ну я имею ввиду какой-то значок со временем, чтобы знать когда он кончится или как?

помимо команды, которую упомянули, в пати значек игрока есть (окошко с ником игрока, где его хп и мана), там слева стопочки такие, это значит перс под лаком.

27 минут назад, HidaN20 сказал:

По поводу "дополнительно окна". Если купить эту опцию то максимально количество окон будет 3? Или 2? 

смотря на каком сервере играешь. На х7 и х5 будет 3, на х1 и х1.5 - 2.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, HidaN20 сказал:

Что дают браслеты?

В описании брослета прочесть.

1 минуту назад, HidaN20 сказал:

Если купил "увеличение рейта" оно как-то отображается в игре? Ну я имею ввиду какой-то значок со временем, чтобы знать когда он кончится или как?

.whoami там будет строка лак.

Чтобы знать когда истекает лак, если он у вас подключен, при повторной попытке его активировать будет показана дата когда закончится предыдущая активация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, HidaN20 сказал:

4. Если купил "увеличение рейта" оно как-то отображается в игре? Ну я имею ввиду какой-то значок со временем, чтобы знать когда он кончится или как?

5. По поводу "дополнительно окна". Если купить эту опцию то максимально количество окон будет 3? Или 2? 

4. Можно увидеть прописав команду .w в строке luck или посмотреть в пати лак другого персонажа (значёк рядом с ником).

5. Смотря на каком сервере играешь. х3, х5 и х7 - 3. х1 и х1,5 - 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...