Перейти к содержанию
Asterios

Не хочется играть


onlyslark

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Кони сказал:

ушай, ну вот у меня такое чувство появилось прямо во время прайма. Сказал своему КП, что беру перерыв неделю-две, ибо стало тошнить от игры.

( ну вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло игра быстро надоедает .Есть 2 способа завлечь в игру : 1 это крепаклан 2 кп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь случаем , пиши в игре если надумаешь стать пк , море фана точно не соскучишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, onlyslark сказал:

Почему когда заходишь в игру, так не хочется играть , куда то ходить , опять фармить. Что вы делаете тогда? Это знак что пора делать перерыв? Или бросать играть?

Это состояние называется "Апатия". Вроде заходишь в игру как обычно. Но ляяя,делать в ней ничего не хочется. И всё бесит там :D Просто найди другую игру(у меня это стала добрая Diablo 2) или не играй временно совсем. (смотри стримы по л2 на ютубе )


 

9 часов назад, Admin сказал:

Да вроде никто не заставляет играть под дулом пистолета :)

врешь;(

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повно чем можно заняться. Делаеш краба одеваеш крисо -ТХ-мешаеш крабу. ничого лишнего.и фан есть.и цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DegOK сказал:

Тем более Угнетает знание того ,что сервера сольются в будущем) 

 

Ждать нового анонса.

 

Я и мои соратники по клану (уже взрослые дядьки, постарше Админа)) тоже заходят пофаниться на х7, сейчас на х1.5

И конечно у нас нет мотивации оставаться играть вечно друг, ведь мы теряем персонажей после закрытия х7 и х1.5

У тебя теряется мотивация, ты заходишь на х5 и видишь моих персонажей в фул обвесе, до которых тебе фармить годами времени не хватит, а некр у меня там с 2009 года, представь, какой обвес.

А тебе хочется что-то новое и стабильное? Конечно друг, но сразу такие вещи не делаются.

 

Админ делает правильно, не делает акцент на игру во время политической ситуации в мире, когда большинство игроков даже не могут 

подключиться к интернету.

 

Давай наслаждаться тем, что даёт нам сервер сейчас. Вот х1.5 будет, чувствую крутой сервер, да конечно он временный и опять уйдет в х1 (в котором все исправляли на ходу, что огорчает отсутствием норм сборки как таковой Базы) Если Админ что-то и придумает в будущем, для всех нас, то он нам об этом скажет.

А пока иди друг, лучше денег заработай , найди хобби и отдохни, чтобы окончательно не испытывать рвоту от пиксельной игры. Пусть лучше Ло2 - будет игрой редкой, но для души и каждый заход на открытие любого анонса, доставлял бы тебе радость и фан.

 

Запомни друг, ты никогда не будешь топом и дрочить на фарме тут не имеет смысла. Нужно играть для души, с друзьями. Тут детишки - то уже давно уже не играют ).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто играешь не в ту игру. Это игра не про мобов, фарм и прочую ерунду. Игра про людей, играй с людьми не касаясь мобов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дестр5000 сказал:

некр у меня там с 2009 года, представь, какой обвес.

какой) то что он в 2009 создан, это не означает, что там будет 1-2 триллиона (это топ планка х5). мид - ~500ккк, но даже так, это слабовато даже для дейли (ибо нужно выходить за рамки 1 перса, по аналогией с оли). 100-200ккк? :)

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Дестр5000 сказал:

 

Ждать нового анонса.

 

Я и мои соратники по клану (уже взрослые дядьки, постарше Админа)) тоже заходят пофаниться на х7, сейчас на х1.5

И конечно у нас нет мотивации оставаться играть вечно друг, ведь мы теряем персонажей после закрытия х7 и х1.5

У тебя теряется мотивация, ты заходишь на х5 и видишь моих персонажей в фул обвесе, до которых тебе фармить годами времени не хватит, а некр у меня там с 2009 года, представь, какой обвес.

А тебе хочется что-то новое и стабильное? Конечно друг, но сразу такие вещи не делаются.

 

Админ делает правильно, не делает акцент на игру во время политической ситуации в мире, когда большинство игроков даже не могут 

подключиться к интернету.

 

Давай наслаждаться тем, что даёт нам сервер сейчас. Вот х1.5 будет, чувствую крутой сервер, да конечно он временный и опять уйдет в х1 (в котором все исправляли на ходу, что огорчает отсутствием норм сборки как таковой Базы) Если Админ что-то и придумает в будущем, для всех нас, то он нам об этом скажет.

А пока иди друг, лучше денег заработай , найди хобби и отдохни, чтобы окончательно не испытывать рвоту от пиксельной игры. Пусть лучше Ло2 - будет игрой редкой, но для души и каждый заход на открытие любого анонса, доставлял бы тебе радость и фан.

 

Запомни друг, ты никогда не будешь топом и дрочить на фарме тут не имеет смысла. Нужно играть для души, с друзьями. Тут детишки - то уже давно уже не играют ).

 

 

база, и нечего добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, МужчинаТакая сказал:

Сделай спойлера и иди спойли мобов у рандомок.
Можно еще в чат их поносить, они все равно не флагнутся. 

Я смотрю мусье знает толк в извращениях😆😆😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2023 в 02:51, фонАйнцберн сказал:

какой) то что он в 2009 создан, это не означает, что там будет 1-2 триллиона (это топ планка х5). мид - ~500ккк, но даже так, это слабовато даже для дейли (ибо нужно выходить за рамки 1 перса, по аналогией с оли). 100-200ккк? :)

белеф +12,валик +12 +14 бфрея,бзак +12,баюм +12 и +12 серьга и кольцо эли.

+16 сакра,+16 сусел,+12-14 эля роба и +10-12 веспер рар роба. 2 рубашки 10 и 12, 2 пояса +10-12 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/10/2023 at 11:24 AM, onlyslark said:

Почему когда заходишь в игру, так не хочется играть , куда то ходить , опять фармить.

Выделил жирным корень проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

белеф +12,валик +12 +14 бфрея,бзак +12,баюм +12 и +12 серьга и кольцо эли.

+16 сакра,+16 сусел,+12-14 эля роба и +10-12 веспер рар роба. 2 рубашки 10 и 12, 2 пояса +10-12 

это ты иронизировал, за него ответил, зная его буст, ты он и есть, или свой буст описал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/10/2023 at 1:23 PM, AustinP0WERS said:

а чего уже фул +16 всех нагнул? не хочется играть как будто всю игру прошел

 

Единственный путь достичь этого - фармить в несколько машин (ноулайферам привет). Что здесь хорошего и занимательного? Особенно странно наблюдать таких людей (одних и тех же) каждый новый старт феникса. Фарм головного мозга, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Crabs сказал:

Единственный путь достичь этого - фармить в несколько машин (ноулайферам привет). Что здесь хорошего и занимательного? Особенно странно наблюдать таких людей (одних и тех же) каждый новый старт феникса. Фарм головного мозга, не иначе.

одинокие люди помешанные на игре с очень большим запасом времени. Такие всегда есть и будут. Это.. нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...