Перейти к содержанию
Asterios

Ботхантеры.


Atheo

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, TorGor сказал:

Ну выше ты писал про условия не отходить от пк, тебе привели пример как можно фармить и качаться не отходить от пк и ты сел в лужу поскольку может ты такого и не знал еще что можно не отходя от пк спать и при этом полностью не контролировать своих персонажей.

Фигню несёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, TorGor сказал:

Не обращай внимание они сами себя тут перегрызут, ведь у них паническая атака происходит поскольку у них есть макро приблуды дающие им преимущество в игре вот они и думают всегда что против них используют тоже самое, ну а мы можем только угорать и наблюдать что будет дальше, отключение ассиста уже было, щас ботхантеры, далее будет еще интересней, тот же чиби уже ноет что будет играть только на х7 если его макро приблуды ему же не запретят, он не понимает что сам от себя не сбежит.:rofl:

Вертел на вертеле)

Я визард 69 лвла, вкачаный кровью, потом и трудовыми мозолями. 

Единственная макроприблуда за почти 15 лет на этом сервере - не настроенный до сих пор отжор гцп, без него нам, руко*опам никуда.

Ещё раз апну для администрации тему с продлением срока службы х1.5 на год, это, мне кажется, отчасти убавит ажиотаж и снизит привлекательность афк-кача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Чиби сказал:

Фигню несёшь.

Давай по справедливости, напиши предложение в спец. разделе как лишить тебя возможности использовать твой макро девайс в своих шкурных интересах получать преимущество в игре, покажи на что ты готов ради игры которая тебе нравится, смеха такой предл может и вызовет много, но потом может админ прочитает и введет что ты предложишь, после чего сразу все твои проблемы исчезнут.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorGor сказал:

Давай по справедливости, напиши предложение в спец. разделе как лишить тебя возможности использовать твой макро девайс в своих шкурных интересах получать преимущество в игре, покажи на что ты готов ради игры которая тебе нравится, смеха такой предл может и вызовет много, но потом может админ прочитает и введет что ты предложишь, после чего сразу все твои проблемы исчезнут.:rofl:

Чел, заканчивай бред нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iJoke сказал:

отжор гцп, без него нам, руко*опам никуда.

Так это тоже преимущество в игре перед игроками которые не используют авто расходники, я уже писал выше что это добавляет +15 точек к сету, биже как минимум к основной точке, а теперь выйди с таким в пвп при равной заточке буста без использовании авто расходников и ты ляжешь 100 раз из ста поскольку основной буст у вас будет к примеру +10 но тот кто у кого есть авто отжор по факту будет в +25 сете и как потом такие пишут покупайте тоже макро девайсы и будете с нами в равных условиях иначе можете забыть про пвп и после многие не хотят отказывать себе в немало важном контенте в игре тоже приобретают такие девайсы а там и до афк кача и фарма рукой подать.



6 минут назад, Чиби сказал:

Чел, заканчивай бред нести.

Тогда проблемы не существует вовсе и вы тут высосали из пальца и придумали что кто то фармит, качается на фак кликерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TorGor сказал:

Так это тоже преимущество в игре перед игроками которые не используют авто расходники, я уже писал выше что это добавляет +15 точек к сету, биже как минимум к основной точке, а теперь выйди с таким в пвп при равной заточке буста без использовании авто расходников и ты ляжешь 100 раз из ста поскольку основной буст у вас будет к примеру +10 но тот кто у кого есть авто отжор по факту будет в +25 сете и как потом такие пишут покупайте тоже макро девайсы и будете с нами в равных условиях иначе можете забыть про пвп и после многие не хотят отказывать себе в немало важном контенте в игре тоже приобретают такие девайсы а там и до афк кача и фарма рукой подать.

Возможно это и так, но как я и сказал, пока даже не начинал в эту сторону, несмотря на наличие возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iJoke сказал:

Возможно это и так, но как я и сказал, пока даже не начинал в эту сторону, несмотря на наличие возможности.

Как только поймешь какое дает это преимущество в игре то сразу начнешь использовать, так все начинают с малого и те кто щас афк фармят и качаются тоже этим увлекались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iJoke сказал:

Возможно это и так, но как я и сказал, пока даже не начинал в эту сторону, несмотря на наличие возможности.

Забей на него, он не понимает, что есть другие люди, которые не живут по принципу "Не обманешь, не проживёшь". Судит всех по себе, бегает на макросах и не верит, что есть люди которые этим не пользуются, потому что хотят играть в игру, а не наблюдать за игрой со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Чиби сказал:

что есть люди которые этим не пользуются, потому что хотят играть в игру, а не наблюдать за игрой со стороны.

А вы конкретно по какой причине обзавелись макро девайсами? вот по такой же причине и другие ими пользуются и обвинять кого то вы не в праве поскольку вы не можете точно сказать кто сидит за пк или нет. А те кто попались на проверке и уже парятся в бане так же как и вы всем доказывали что они не виноваты и были за пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TorGor сказал:

А вы конкретно по какой причине обзавелись макро девайсами?

Я покупал не "макро девайс", а удобную и красивую мышку с доп. кнопками для управления разными голосовыми чатами, хорошим сенсором, удобной формой. Клавиатуру, выбрал потому что она подходит под размер моих рук, имеет удобное срабатывание кнопок, приятный звук, красивую подсветку и так далее. Пользуюсь ими уже лет 10. Наличие функций программирования для меня никогда не было важным.

А по какой конкретной причине ты занятся изнасилованиями женщин и убийством людей? Ведь у тебя всё для этого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

Я покупал не "макро девайс", а удобную и красивую мышку с доп. кнопками для управления разными голосовыми чатами, хорошим сенсором, удобной формой. Клавиатуру, выбрал потому что она подходит под размер моих рук, имеет удобное срабатывание кнопок, приятный звук, красивую подсветку и так далее. Пользуюсь ими уже лет 10. Наличие функций программирования для меня никогда не было важным.

А по какой конкретной причине ты занятся изнасилованиями женщин и убийством людей? Ведь у тебя всё для этого есть.

Вот и пришли к выводу что все тут купили их по тем же причинам что и у вас, тогда вам вообще незачем беспокоится и придумывать сказки что кто то фармит афк, вы же не ГМ и не можете знать 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, TorGor сказал:

Как только поймешь какое дает это преимущество в игре то сразу начнешь использовать, так все начинают с малого и те кто щас афк фармят и качаются тоже этим увлекались.

Я пришел играть, а не фармить.

 

Лет 15 назад вся гоха была усеяна топиками касательно девайсов, укрощающих игру (в частности для игроков, которые юзают более 2х панелей скиллов - нага сторм и тп.), игроки тогда были игроками, а не нпс, воюющими с мобами. И я о чем сейчас, ни одного поста не было об организации с их помощью квази-ботов. Это поветрие относительно недавнее, привнесенное откуда-то извне, чуждое духу астериоса как сервера.

 

 

Изменено пользователем iJoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, TorGor сказал:

незачем беспокоится и придумывать сказки что кто то фармит афк

image.png.b5bbe62456770b2855cac0bec4294ade.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

image.png.b5bbe62456770b2855cac0bec4294ade.png

Согласись если бы не было условий созданных под такой кач его бы и не было, а условия создаете себе вы сами кто то может удержаться а кто то нет и использует девайс более расширенно, но вы с этим ничего не сделаете пока есть условия и возможности будут те кто готов эти возможности использовать и им нечего терять вообще поскольку в такую игру не время, не донат не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TorGor сказал:

основной буст у вас будет к примеру +10 но тот кто у кого есть авто отжор по факту будет в +25 сете

есть + (отжор), есть - (входящий дамаг), есть вообще скачок напряжения. Эдакое короткое замыкание, по типу анчора, парала, часиков, нойза, дода, транса, кансела, стила, кайта и б.сое - занавес. Спасибо за внимание.

 

авто отжор это конечно здорово, поголовно с ним все дагера бегают и я их очень понимаю, у самого есть дагер, как же это дико неудобно, только вот вес не бесконечный, мана тоже и вообще это лайтовая тряпка, против которой тоже жрут цп. Можно как угодно хавать цпшки апающие +250, когда по тебе влетает по 3к, а иногда и по 10к, без проблем. Главное чтоб не станили на время, не медузили и баф был, а то пару крушаков словит с тодом и этот макрос уже будет собственно не нужен

 

это уже давным-давно дагерская тема, только это не панацея. Прям вообще) хотя конечно лучше бы они ручками все это тыкали, а то профу оказуаливают своими девайсами обосраными

 

У меня нага про. И она вообще не настроена. Цпшки жму кнопкой ф4)) а вторую мелкую ф5, даже макроса на них нет. Пвпшишься и клацаешь ф5 и ф4)) это придает эффект..волнения, мол тебя гасят, отжираемся, не падать, штормит)

 

это интересно. А на дагере я бы через кнопки перецепился на таких скоростях пвп и вариациях кнопок, там да, есть спайки макросов. Игровых разумеется обычных, аля шс бэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, iJoke сказал:

Я пришел играть, а не фармить.

Тут все приходят играть, но что ты будешь делать когда против тебя другой игрок будет использовать тот же авто отжер в пвп, просто не будешь с ним пвп или начнешь делать так же как и он, вот так и заставят тебя со временем играть на их условиях.



5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

против которой тоже жрут цп.

Естественно если кто то этого не будет делать то будет тупо всегда падать, разве это не преимущество в игре и более того это заставляет других игроков делать также, получается тебе хочешь не хочешь навязывают условия игры под которые ты должен подстраиваться и при всем этом игрой это вообще не предусмотрено, почему игроки которые хотят нормально играть в том же пвп должны подстраиваться под тех кто играет с макро приблудами, а если ты не можешь пережить урон большой то в игре есть такая функция как фармить и точить шмот, бижу и пушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, TorGor сказал:

Естественно если кто то этого не будет делать то будет тупо всегда падать

против некоторых проф их вообще не нужно хавать, чтоб не отвлекаться (наоборот вредит) + они будут собственно бесполезны. 

26 минут назад, TorGor сказал:

если ты не можешь пережить урон большой то в игре есть такая функция как фармить и точить шмот, бижу и пушки.

уже тестили. Тоже так думал)) но увы. Выше головы не прыгнешь 

27 минут назад, TorGor сказал:

подстраиваться под тех кто играет с макро приблудами

21 век на дворе, я старый например жму мышкой панельку, а что-то пальцами на клаве, а некоторые вообще перчатку сенсорную какую-то одевают, не то что не используют мышку практически, на клаве как на фортепиано, педальки всякие..макросы, ещё чего. Вон один на х1 додумался одну клаву на 9 компов спаять, а другой мышкой водит через 2 экрана, а третий вообще на игровой приставке, по типу телефона играет в л2, лол. Время не стоит на месте, люди подстраиваются, изобретают, крутятся как червяк на сковородке. Далеко не все такие, а те кому на глаза попадается эта кака, в рот тянут...им же хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

Вон один на х1 додумался одну клаву на 9 компов спаять, а другой мышкой водит через 2 экрана, а третий вообще на игровой приставке, по типу телефона играет в л2, лол.

Так им никто не запрещает так играть, только пусть не ноют когда видят себе подобного на кач или фарм, ато у них преимущество с помощью макро приблуд в том же пвп должно быть и считают это нормальной игрой, но как только это кто то начинает использовать в другой сфере игры так сразу куча нытья по их мнению такое преимущество не должно быть так как им обидно получается, по их мнению все должны играть так как они играют и по их придуманным условиям. Мне смешно читать тоже нытье про афк игроков и от того же аналитика который истово верит что его игра это норма с помощью приблуды, главное что бы другие не получали преимущество над ним где либо в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TorGor сказал:

Так им никто не запрещает так играть, только пусть не ноют когда видят себе подобного на кач или фарм

не мешайте людей которые тыкают пальцем кнопочку (пусть даже эта кнопочка нажимает потом 10), с мезопакостью которая спит не нажимая ничего сама, а потом тащит тонны дф и АА на рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, xEvaSaintx сказал:

не мешайте людей которые тыкают пальцем кнопочку (пусть даже эта кнопочка нажимает потом 10), с мезопакостью которая спит не нажимая ничего сама, а потом тащит тонны дф и АА на рынок.

Ну на мой взгляд преимущество получают оба, единственное различие разные сферы игрового процесса и все сводится к макро девайсам в конечном итоге, выбирать из них кто прав а кто виноват не имеет смысла это тоже самое как из фигни выбирать фигню и утверждать что одна фигня лучше другой фигни, поэтому проще не обращать внимание вообще на их нытье, в случае если с ними будут сюсюкаться и показывать что одни нарушители лучше других это только усугубит проблему и форум утонет в слезах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, xEvaSaintx said:

не мешайте людей которые тыкают пальцем кнопочку (пусть даже эта кнопочка нажимает потом 10), с мезопакостью которая спит не нажимая ничего сама, а потом тащит тонны дф и АА на рынок.

Я согласен с тобой.



3 hours ago, TorGor said:

Ну на мой взгляд преимущество получают оба, единственное различие разные сферы игрового процесса

Сегодня 3 часа стоял и собирал информации как сум пак качается афк.

5 асистера, 1 МА. Все отправил к администрации сервера. (+ видео)

 

У меня ест ПРИЕМУЩЕСТВО, потому что у меня МОЗГ ест.

 

Качаться АФК 24/7 ето не ПРИЕМУЩЕСТВО.

Ето повода ПЕРМАНЕНТНИЙ БАН. Какой ИГРОВОЙ ПРОЦЕС? Игрок тут вобще нету.

 

Ест персонажей на сервере, которие ни раз не брали цел руками.

Персонаж придуман как афк-нпц-дд. Владелец аккаунта запускает ето окно через несколко часа, покупает СОСОК и все.

 

БОТОВОД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, щекотливую тему подняли в ночи.

Изменено пользователем iJoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, iJoke said:

Видимо, щекотливую тему подняли в ночи.

Да еше лучшее било 2 утра.

Там кот не только питался убить игрока (пока МА курил).

Но и примерно час стоял и смотрел как кидает баф по откату.

 

ДПС макрос + Бафф макрос. 2 в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, HellMagic1942 сказал:

Сегодня 3 часа стоял и собирал информации как сум пак качается афк.

 

5 асистера, 1 МА. Все отправил к администрации сервера. (+ видео)

 Интересная игра у тебя, смысл тогда ты заходишь в игру в которой тупо тратишь свое время за наблюдением чужой игры вместо того что бы самому играть, фармить, качать персов. С логикой у тебя все норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, TorGor said:

Интересная игра у тебя, смысл тогда ты заходишь в игру в которой тупо тратишь свое время за наблюдением чужой игры вместо того что бы самому играть, фармить, качать персов. С логикой у тебя все норм?

Что значить "тратишь свое время"? Я делаю то что мне нравится в игре.

Именно записваю лог, ролик и кидаю репорт, на тех кто качаются афк.

Другие играют куплю-продам. 20 урв гном с 2ккк адена в кормане.

 

А ти сам по ваксину ХИВ работаеш в игре, что ли?

Все равно...

 

Ето не продолжиться долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2023 в 23:05, Чиби сказал:

image.thumb.png.1fa3698680f80a0b761a6aaf7a633a5b.png

этим сообщение ты только подтвердил то что я писал, и плюс ты ответил только на половину моих вопросов

 

08.11.2023 в 12:28, Чиби сказал:

Не хочешь или не можешь играть - не играй.

тебе тоже стоит об этом подумать :) 

 

08.11.2023 в 16:35, Чиби сказал:

зачем мне игра, которая играет саму себя? Где ПвП? Где Общение? Его сейчас в рандомках нет. Все кто играют в КП, когда-то были соло игроками.

общение в игре может искать молодой либо не состоявшийся чел, если тебе 18-ок, 25-ок, 28-30 - допустим ок, но если ты уже довольно взрослый(хотя бы по меркам возраста), общение в игре? серьезно? :) 

 

и не только "Все кто играют в КП, когда-то были соло игроками.", происходит на наоборот по очевидным причинам - твоя конста выросла и забила на игру, а с матюкающимися чсв парнями общатся как-то не ок

но самое главное это понятие прайма :) его же просто не существует - куча дел, по которым нужно отходить или пропукать вечер-день-два, и если твой приоритет это 8 рандомов в инет, то...

ну ты понял

 

я тебе это пишу, только потому, что ты хотя бы более-менее адекватный и способен не только прочитать, но и понять написанное 

 

14.11.2023 в 09:30, Чиби сказал:

2. Финансовая сторона вопроса - макросники генерируют аденку и ресурсы, обесценивая вещи, которые добывают в популярных "макро локах". Что уж говорить о цене на АА.

в этом есть и положительная сторона, по сути этот минус является плюсом только для другой категории игроков :)  не для тех кто вырвались вперед, и не важно юзают они что-то макросники они или нет

 

14.11.2023 в 09:30, Чиби сказал:

Вы не эффективный мусор, который убил концепцию лоу рейта.

ты уверен что не эффективный? если этот мусор(по твоему утверждению):

 

14.11.2023 в 09:30, Чиби сказал:

Особенно "весело" когда паком качаешься руками до 60-70 левела в к первому ТВ и тебя разматывают магнусы, которые сами мобов только при смени локации видели, а в остальное время на кликере стоят.

 

ну ты ж понимаешь, что не эффективный это ты и твой пак :) ты сам это подтверждаешь несколькими предложениями выше.. определись, очевидно, что не эффективно делать так, как делает твой пак

мусор или нет - вопрос другой, тебе это просто не нравится

 

14.11.2023 в 10:17, Чиби сказал:

Всё что я хочу, это что бы люди соблюдали правила и получали наказание за нарушение этих правил.

тебя никто и не спрашивает, что ты хочешь, а что нет...

есть сервер, есть игроки, есть правила, кто-то нарушает, а кто-то нет,

те кто нарушают понимают чем они рискуют(если рискуют :) )

а ты просто пытаешься найти справедливость(я соблюдают значит все должны) и сделать как тебе хочеться

играй как тебе удобно, свою игру у тебя не выйдет навязать

 

например, я никого не спрашиваю, когда влетаю в толпу/пвп-пк хотят они быть убитыми или нет, использовать мне автоцп или нет

 

я видел больше макросников на софте чем HellMagic1942 и ты вместе взятые :) и те, которые автоматом логинятся и бегут в лужу после убийства итд...

и таких типов и функционала о которых вы даже не знаете :) не хотел бы писать об этом тут - каждое такое второе сообщение модер стирает :) 

 

и ни разу, у меня даже в мыслях не возникло донести на них в саппорт, каждый играет как хочет, а ваша детская обидка это... это пройдет :)

 

ps - у меня 2 кнопки на мышке :) я не шучу

 

14.11.2023 в 09:30, Чиби сказал:

Живому игроку скучно в такой пати и он тратит своё время на инвалидов

тратить время - его выбор, он может этого не делать, не играть, пойти на другой проект типа оффа итд..

 

 

14.11.2023 в 14:42, Чиби сказал:

Не суди по себе других. У меня нет зацикленных макросов позволяющих персонажу делать что то, когда я не у компа. Единственное что у меня есть это мультисрабатывание. Нажимая Ф10 или Ф11 у меня всегда нажимаются обе кнопки. И при нажатие Ф12 (там стоят СР банки) у меня Ф12 повторяется 10-15 раз.

а как же твои слова - "делать больше 12 команд вложенных в клиент - нельзя." ? :) 

 

автоматизация

TorGor - прав, он меня мягко скажем не сильно любит, но стоит это признать... и он тебе норм объясняет, хотя возможно он и глупенький, но указывает на необходимое место тебе довольно четко, ты просто это игноришь :) 

 

 

Изменено пользователем Милославский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Милославский said:

я видел больше макросников на софте чем HellMagic1942 и ты вместе взятые :)

Болшее чем мне - не.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, TorGor сказал:

 Интересная игра у тебя, смысл тогда ты заходишь в игру в которой тупо тратишь свое время за наблюдением чужой игры вместо того что бы самому играть, фармить, качать персов. С логикой у тебя все норм?

да у него все норм. Он помогает и тебе и всем, кроме себя. За это нужно быть благодарным, это ценить и уважать, а не ссылаться на его логику. 

 

Есть люди играющие для себя, но не забывающие играть и для других, а есть единоличники. Последние никогда не поймут первых 



Заходит однажды в клан ко мне человек и говорит, эмм..а почему у меня клан скилов мало, Кл, увеличь. Говорю, без проблем давай вместе апать. Он говорит, оки, сколько надо? Говорю, надо 70ккк. Будем скидываться на двоих?

 

желание апать у человека отпало сразу же. Дареному коню в зубы не смотрят. Однажды я уже предоставил абсолютный фул, сам, за свою адену 100+ккк, оторвав от себя абсолютно все, ради игроков, которые этого всего были недостойны, не оценили и даже не знали, лол + было бесполезно и разумеется не окупалось вообще никак. Поэтому откатил обратно. И.. ничего не изменилось)) ну, кроме сотки + лярдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Милославский сказал:

этим сообщение ты только подтвердил то что я писал, и плюс ты ответил только на половину моих вопросов

Ты задаешь вопросы, ради вопросов, а не ради обсуждения проблемы.

7 часов назад, Милославский сказал:

тебе тоже стоит об этом подумать :)

Бросить хобби, потому что я хочу его делать по правилам и мозолю глаза тем кто нарушет правила? Интересно...

7 часов назад, Милославский сказал:

общение в игре может искать молодой либо не состоявшийся чел, если тебе 18-ок, 25-ок, 28-30 - допустим ок, но если ты уже довольно взрослый(хотя бы по меркам возраста), общение в игре? серьезно? :) 

Не решай, что ищут люди в игре. Мне и 20 лет назад и сейчас и скорее всего на пенсии будет важно общение. В конце концов я так нашёл Друзей и мы создали КП (брал чуваков в пати на кач и в обмен просил только поболтать, что бы не уснуть на каче). Если бы я не хотел общения с людьми, я бы не играл в ММО игры.

7 часов назад, Милославский сказал:

и не только "Все кто играют в КП, когда-то были соло игроками.", происходит на наоборот по очевидным причинам - твоя конста выросла и забила на игру, а с матюкающимися чсв парнями общатся как-то не ок

но самое главное это понятие прайма :) его же просто не существует - куча дел, по которым нужно отходить или пропукать вечер-день-два, и если твой приоритет это 8 рандомов в инет, то...

ну ты понял

У нас тоже люди уходят из КП и она умрёт если мы перестанем общатся и знакомится с новыми людьми. Не все вокруг "матерящиеся ЧСВ", но это сложно узнать если не общаться.

7 часов назад, Милославский сказал:

в этом есть и положительная сторона, по сути этот минус является плюсом только для другой категории игроков :)  не для тех кто вырвались вперед, и не важно юзают они что-то макросники они или нет

Положительная сторона минимальна, по сравнению с уроном экономике от макросников.

7 часов назад, Милославский сказал:

ты уверен что не эффективный? если этот мусор(по твоему утверждению):

 

ну ты ж понимаешь, что не эффективный это ты и твой пак :) ты сам это подтверждаешь несколькими предложениями выше.. определись, очевидно, что не эффективно делать так, как делает твой пак

мусор или нет - вопрос другой, тебе это просто не нравится

Грабить банки эффективнее чем ходить на работу. Но это не значит что все должны начать грабить банки. Это кончится в катастрофе.

Макросник фармящий 24 часа комнату в катах из 4 мобов равен:
1. 12 часов фарма комнаты на 8 мобов.

2. 6 часов фарма двух больших комнат.

3. 4 часа фарма трёх больших комнат.

 

Моё КП за вечерний прайм фармит примерно столько же, как макросник за сутки. Так что да, макросники не эффективны и они мусор, потому что нарушают правила сервера. Рано или поздно мусор выкинут, либо сервак умрёт от болезней связанных с такой "антисанитарией". 

7 часов назад, Милославский сказал:

тебя никто и не спрашивает, что ты хочешь, а что нет...

есть сервер, есть игроки, есть правила, кто-то нарушает, а кто-то нет,

те кто нарушают понимают чем они рискуют(если рискуют :) )

а ты просто пытаешься найти справедливость(я соблюдают значит все должны) и сделать как тебе хочеться

играй как тебе удобно, свою игру у тебя не выйдет навязать

Мне нравится игра на х7 серверах, всегда весело соревноваться с Топ паками за место под солнцем. Но я за честную игру и выражаю своё мнение на форуме. Если все будут молчать  и ничего не делать - плохо кончится для всех.

7 часов назад, Милославский сказал:

например, я никого не спрашиваю, когда влетаю в толпу/пвп-пк хотят они быть убитыми или нет, использовать мне автоцп или нет

ПвП и ПК это игровой момент. Ради него тут люди и играют. Зацикленные макросы и АФК кач запрещены.
Ты тоже не сможешь кайфовать от ПвП и ПК, если все вокруг надюпают себе +16 шмот и фулл эпик и будут тебя без бафа автоатакой убивать.

7 часов назад, Милославский сказал:

я видел больше макросников на софте чем HellMagic1942 и ты вместе взятые :) и те, которые автоматом логинятся и бегут в лужу после убийства итд...

и таких типов и функционала о которых вы даже не знаете :) не хотел бы писать об этом тут - каждое такое второе сообщение модер стирает :) 

 

и ни разу, у меня даже в мыслях не возникло донести на них в саппорт, каждый играет как хочет, а ваша детская обидка это... это пройдет :)

У тебя цель - ПКшить и пофиг кого. У меня цель получить удовольствие от ММО игры играя с ЖИВЫМИ людьми против живых людей. Играть с Мобами против других мобов мне не интересно. Захочу толпой бездушных юнитов руководить - включу Star Craft 2.

7 часов назад, Милославский сказал:

ps - у меня 2 кнопки на мышке :) я не шучу

Ну у меня по факту тоже. Доп кнопки я не для Л2 использую, а для голосового чата.

Цитата

тратить время - его выбор, он может этого не делать, не играть, пойти на другой проект типа оффа итд..

Офигенный совет. Я тут пишу что афк макросы убивают сервер, с ними надо бороться, боты это плохо и слышу в ответ "не нравятся боты - уходи".

Цитата

а как же твои слова - "делать больше 12 команд вложенных в клиент - нельзя." ? :) 

Ты сравниваешь тут Гитлера и чувака который тараканов в квартире травит "ВЫ ОБА ЗАНИМАЕТЕСЬ ГЕНОЦИДОМ!!!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...