Перейти к содержанию
Asterios

Как собирать тира 84лвла? x7


meangless

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

мб зайдёте уже в игру и убедитесь сами что вы заблуждаетесь?

 

ps. не забывайте обновлять окошко стат вручную при тестах.

Я на хавке провел тесты, они показали то, что я написал выше. Тира к сожалению нету для теста. Мне интересно разобраться в этом вопросе из любопытства поэтому не отказался бы от ссылочки на пруфы если такая есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лестер сказал:

Я на хавке провел тесты

и что тестировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лестер сказал:

Я на хавке провел тесты, они показали то, что я написал выше. Тира к сожалению нету для теста.

кто то запретил слетать хавком в магаз за костетами? или вы думаете что на разных профах формула работает по разному? более того, даже бегать не над, только внимательно посмотреть на своего хавка и понять что любой баф который даёт % к криту даёт одинаковое колл-во поинтов независимо сколько вы других таких же бафов навешаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Я не робот сказал:

и что тестировал?

так вон выше пост расписал со скринами



1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

кто то запретил слетать хавком в магаз за костетами? или вы думаете что на разных профах формула работает по разному? более того, даже бегать не над, только внимательно посмотреть на своего хавка и понять что любой баф который даёт % к криту даёт одинаковое колл-во поинтов независимо сколько вы других таких же бафов навешаете.

Ладно скорее всего я не прав, попрошу друзей у кого есть тира попозже, проведу опыты, хочу разобраться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

так вон выше пост расписал со скринами

там обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

так вон выше пост расписал со скринами

нашел только высоконаучный тест жопы с пальцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.2023 в 11:51, xEvaSaintx сказал:

формула расчёта крита уже не та что раньше, теперь тиру СВС нужен так же как форточка на подлодке, икона тоже к шансу крита ноль импакта... бд тем более.

Просмотрел все обновления за последние 5 лет и не нашёл ни 1го упоминания про этот скилл свса в графе "Скиллы". Есть только что-то про корректировку работы Rsk. Focus. А вы говорите даже про меньший срок. И что это за теневое обновление такое получается? 



21 час назад, xEvaSaintx сказал:

где это я такое говорил? я говорил лишь то, что баф свс для тира практически бесполезен т.к. после нерфа формулы даёт константную прибавку относительно базы чара, копейки по сути.

То есть это теперь неактуальная формула? 

Screenshot_20231010_134918_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, tastysoda сказал:

Просмотрел все обновления за последние 5 лет и не нашёл ни 1го упоминания про этот скилл свса

хм, тоже не слышал о таком, а что кто то сказал что скилл свс меняли чтоли?



43 минуты назад, tastysoda сказал:

То есть это теперь неактуальная формула? 

это тут вообще не причём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, xEvaSaintx сказал:

хм, тоже не слышал о таком, а что кто то сказал что скилл свс меняли чтоли?


 

это тут вообще не причём)

 

Тогда объясните мне, пожалуйста, почему цифры неверные у тс (я начинаю волноваться😅). 

 

"Раздел тира-снял кастеты-снял эллегию и бижу-70 единиц крита-дал сонг-110 единиц крита.

Извиняюсь-недоглядел.

В эллегии и с кастетами на фокус 427 шанса крита-без баффа.

С баффом 439." (вот тут какая-то же ошибка. Сонг отдельно даёт 100% к базовому шансу крита, то есть 40 к кастетам. То есть на его одетом в элю и кости на фокус чаре должно быть 427 (чисто база + шмот) + 40 (от сонга) = 467 крита, а у него 439🤔. Поэтому я и решил, что сонг порезали и только вам известно как😉). 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tastysoda сказал:

почему цифры неверные у тс

потому что он не обновлял окошко стат (на правах ванги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/8/2023 at 12:30 PM, vasia777 said:

Раздел тира-снял кастеты-снял эллегию и бижу-70 единиц крита-дал сонг-110 единиц крита.

Да, ето уже норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

Да, ето уже норм.

отнимите пассивку с саба и поймёте что там ему капнуло меньше чем с ЛС некоторые ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, xEvaSaintx said:

отнимите пассивку с саба и поймёте что там ему капнуло меньше чем с ЛС некоторые ловят.

Согласен 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...