Перейти к содержанию
Asterios
  • 3

Что за прикол в телеге астериоса?


Лестер

Вопрос

Скрытый текст

1.thumb.jpg.10c10c2561466d1041f3b4e9fa237455.jpg

 

Вас там конкуренты точно не взломали? Мне просто интересно, если в ваших анонсах вот такая реклама других проектов людям приходит, не будет ли это во вред? 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Это реклама телеграма, ее невозможно убрать, только если купите премиум там, тогда вам она не будет видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
3 минуты назад, Лестер сказал:

не будет ли это во вред? 

Тоже вылезло, думаю это таргетированная реклама от телеги и от админов канала это никак не зависит, ну или зависит (плоти нологи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Лестер сказал:

Вас там конкуренты точно не взломали? Мне просто интересно, если в ваших анонсах вот такая реклама других проектов людям приходит, не будет ли это во вред?

В прошлом году перед стартом Прайда была реклама, о сдачи квартир в МСК, некоторые думали что Админ реально хату сдает -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
07.10.2023 в 21:14, Claudes сказал:

таргетированная реклама

так и есть, один чел объяснил что это зависит от пользователя, мол по поисковым запросам реклама такая вылезает, темку найти не могу, но чёт типо того 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, фонАйнцберн сказал:

так и есть, один чел объяснил что это зависит от пользователя, мол по поисковым запросам реклама такая вылезает, темку найти не могу, но чёт типо того 

Т.Е., когда у Омского на скрине была вкладка по поиску....., ну сами знаете кого) у него в телеге вылезет предложение от радужных со всей страны и близжайщего зарубежья ?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
30 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Т.Е., когда у Омского на скрине была вкладка по поиску....., ну сами знаете кого) у него в телеге вылезет предложение от радужных со всей страны и близжайщего зарубежья ?)

 

 

Он на все крупные каналы и так подписан.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

так и есть, один чел объяснил что это зависит от пользователя, мол по поисковым запросам реклама такая вылезает, темку найти не могу, но чёт типо того 

мне кажется тут не в поисковом запросе дело, а в канале на который заходишь

т.е. зашел ты в телегу на канал сексшопа, а у тебя в рекламе дилдо от стороннего разработчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...