Перейти к содержанию
Asterios

Буду потеть сутками на лоурейте именно здесь!


Benetton

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в следующем:

Я уже ловил столько банов всех аков, что вынужден подумать и спросить перед тем как сделать.

Вот пкашить паками бегать можно, игровой процесс одобряю, бан за это не светит, хотя мешает людям страшно, особенно соло игрокам. 

примеров уйма, это будет уже лонгрид.

А создать десток второй крафтерков и посадить на крафт по 100а и естественно выставить чтото по 1.000.000 то это бан, причем по всем акам.

Это не нытье и плач это вполне адекватный вопрос, в этом сезоне будет тоже самое? Если кто-то в запаре лоханулся то чего это мои проблемы, это же мои цены, крафти у другого гнома, желательно женского пола)

 

Ставь + если ты за,  - если против,  игнор если ты попался мне и до сих пор в обиде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы не получать баны аккаунтов, нужно играть в игру нормально, а не заниматься мошенничеством, и не искать того кто попадется на вашу ловушку с ценами крафта или чего либо ещё.

22 минуты назад, Benetton сказал:

Ставь + если ты за,  - если против,  игнор если ты попался мне и до сих пор в обиде :D

Это вам не чатик стрима где поставил больше плюсов значит победили.

И ещё не забывайте https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/?do=findComment&comment=8637

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в кузне рес дешевле крафтится,чем стоит у тебя - садишься на 5 литровую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...