Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос


ИнстаСанька

Рекомендуемые сообщения

Разрешено ли? Принимать оплату от игроков внутригровой валютой (адена / древняя адена / голд/сильвер ) за сохранность жизни в игровом мире в течении определенного времени ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож всегда было интересно. еше иногда в мозг залазиит идея, а разрешено ли после убийства мобоф с них дроп поднимать? или нужно глада качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LordS1on сказал:

тож всегда было интересно. еше иногда в мозг залазиит идея, а разрешено ли после убийства мобоф с них дроп поднимать? или нужно глада качать?

Ну ты шутник :) идея не моя , игроки предлагают , я опасаюсь бана .На сервере ведь существуют ограничения , например нельзя продавать кач в чате 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sinamore сказал:

А так же разрешены ли шантаж и вымогательство? 🤔

Разные вещи , шантаж и вымогательство легко доказать скринами, достаточно написать петицию. Добровольное предложение , для остановки экзекуции совсем другое не так ли ? Если это разрешено , можно установить «таксу» и это уже будет взносом /оплатой за услугу .Я конечно могу ошибаться , хотелось бы точной информации



12 минут назад, Sinamore сказал:

А так же разрешены ли шантаж и вымогательство? 🤔

Допустим тебе нужно ткнуть баюма , но тебя туда фармящий клан не пускает , ты предлагаешь Адену и с твоим предложением соглашаються , это что вымогательство и шантаж ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ИнстаСанька сказал:

Ну ты шутник :) идея не моя , игроки предлагают , я опасаюсь бана .На сервере ведь существуют ограничения , например нельзя продавать кач в чате 

бери деньги смело, администрация тут опытная в этих делах, если будет РМТ - они узнают, если же ты будешь брать только игровые деньги за только игровую деятельность - тебе ничего не грозит.

 

ps. но имей в виду, что если достанешь кого-то слишком сильно - могут и подставить, поэтому деньги принимай только от челиков с бустом прямо из рук, чтоб быть уверенным, что это не вчера созданный твин заведённый с левого компа с РМТ-деньгой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LordS1on сказал:

нужно глада качать

Ты знаешь ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott сказал:

Ты знаешь ответ 

качать двух гладов?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ТоварищАкула сказал:

качать двух гладов?=)

Это уже когда один глад не помог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинающий энтузиаст.

Хорошо хоть свой канал не рекламирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ИнстаСанька сказал:

Допустим тебе нужно ткнуть баюма , но тебя туда фармящий клан не пускает , ты предлагаешь Адену и с твоим предложением соглашаються , это что вымогательство и шантаж ? 

 

Даже не думай, в бан отлетишь очень быстро.



1 минуту назад, HawkC4 сказал:

Начинающий энтузиаст.

Хорошо хоть свой канал не рекламирует.

Позже будет полно нытья от игроков и проблем для ГМ кто кого кинул на адену.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, TorGor said:

Даже не думай, в бан отлетишь очень быстро.


 

Позже будет полно нытья от игроков и проблем для ГМ кто кого кинул на адену.:D

 

 

За что бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HawkC4 сказал:

 

За что бан?

Тут не стоит принимать какие либо игровые ценности от незнакомых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой брат за всеми присматривает, даже если ты об этом не знаешь))

 

Кроме вышеуказанных советов еще скрины делай, чтобы смог подтвердить оказание услуги. 

 

Короче, тут как в реале). Если контрагент уличен в каких-то схемах, то и ты автоматом туда входишь). И нужно будет доказывать, что ты не верблюд). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, skazka001 сказал:

Большой брат за всеми присматривает, даже если ты об этом не знаешь))

 

Кроме вышеуказанных советов еще скрины делай, чтобы смог подтвердить оказание услуги. 

 

Короче, тут как в реале). Если контрагент уличен в каких-то схемах, то и ты автоматом туда входишь). И нужно будет доказывать, что ты не верблюд). 

и даже если докажешь что не животное, ты все равно верблюд (делюсь опытом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sinamore сказал:

А так же разрешены ли шантаж и вымогательство? 🤔

короче смотри план капкан. Приходишь туда каким нибудь магом под фб, конь, икона, просвет. В сопровождении джуда. Подходишь к какому нибудь паровозеру и задвигаешь тему. Ты тут стоишь незаконно, это мой спот. Хочешь тут стоять ? - плати. За отказ - жмешь просвет, импульс и роняешь все его окна) Откатываемся в поле, ждем 30 минут пока человек придет на свой спот, увидит, что нас нет, снова заведет окна. Когда он снова заведет окна ждем пока он зафармит свой парик, выныриваем из за угла, жмем просвет, импульс, роняем все его окна. Поднимаем его дроп. И начинаем его психологически обрабатывать. Что я откачу его к 9 лвл. Что теперь он на счетчике. Что теперь его будут искать во всем мире и брать плату по счетчику) Ну и все в таком духе) Ммм, в итоге мы комплексно обрабатываем противника воздействуя на него прямо посредством персонажей, роняя его окна в город, подбирая свой дроп, который он любезно зафармил для нас а так же психологически обрабатываем его воздействуя на неопытность и страхи) По поводу ценников тут как повезет и на какую рыбу попадешь, насколько сильно достанешь противника) Ну например 200кк с нуба в хай лвл катах можно на изичах требовать за спокойствие))

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, ИнстаСанька said:

например нельзя продавать кач в чате 

Продавать то можно, просто не через чат.

7 hours ago, ИнстаСанька said:

Разрешено ли? Принимать оплату от игроков внутригровой валютой (адена / древняя адена / голд/сильвер ) за сохранность жизни в игровом мире в течении определенного времени ? 

Поидее можно, но учтите что можете попасть в такую ситуацию где вам дадут РМТ вещ и тогда могут быть проблемы.

 

Знакомый качал подобным образом себе чаров, договаривался что за кач будет помагать дефать спот а если не то сливать. (Но в этом случае никакого обмена вещами трейдом нет а значит и проблем быть не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, V1nt сказал:

за кач будет помагать дефать спот а если не то сливать.

Ну я бы сказала, что тут попахивает шантажем) могут и пожаловаться,  другой разговор дадут ли бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

бери деньги смело, администрация тут опытная в этих делах, если будет РМТ - они узнают, если же ты будешь брать только игровые деньги за только игровую деятельность - тебе ничего не грозит.

 

ps. но имей в виду, что если достанешь кого-то слишком сильно - могут и подставить, поэтому деньги принимай только от челиков с бустом прямо из рук, чтоб быть уверенным, что это не вчера созданный твин заведённый с левого компа с РМТ-деньгой...

О такой подставе я и не думал , спасибо за совет , значит у бедных макросников не осталось шансов 🤣🤣🤣🤣🤣



17 минут назад, V1nt сказал:

Продавать то можно, просто не через чат.

Поидее можно, но учтите что можете попасть в такую ситуацию где вам дадут РМТ вещ и тогда могут быть проблемы.

 

Знакомый качал подобным образом себе чаров, договаривался что за кач будет помагать дефать спот а если не то сливать. (Но в этом случае никакого обмена вещами трейдом нет а значит и проблем быть не может)

Я на сервере совсем недавно , примерно понимаю теперь что трейд/почту не рекомендуется принимать от незнакомых игроков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, БуДуСпОйЛиТь said:

могут и пожаловаться

Не знаю за что тут можно жаловатся. В правилах есть "вымогательство запрещено" но мне кажется это не для подобных случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, V1nt сказал:

Не знаю за что тут можно жаловатся. В правилах есть "вымогательство запрещено" но мне кажется это не для подобных случаев.

Ну возможно, но ведь можно повернуть по разному, можно и  как вымогательство воспринять : если вы мне на заплатите, я вас солью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, БуДуСпОйЛиТь said:

Ну возможно, но ведь можно повернуть по разному, можно и  как вымогательство воспринять : если вы мне на заплатите, я вас солью.

Я думаю что вымогательство в правилах не для игровых случаев , в игровых случаях это для меня было бы странно (разве что скажут - отдай аккаунт!  можно защитать как "игровой" за который могли бы забанить).

Не знаю даже какой игровой крайний случай придумать если честно где могли бы забанить за вымогательство.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, V1nt сказал:

Я думаю что вымогательство в правилах не для игровых случаев , в игровых случаях это для меня было бы странно (разве что скажут - отдай аккаунт!  можно защитать как "игровой" за который могли бы забанить).

Не знаю даже какой игровой крайний случай придумать если честно где могли бы забанить за вымогательство.

Ну я ни в коем случае не настаиваю, это лишь моё субъективное мнение , просто... а вдург? мне было очень обидно и пожалуй я бы по вырывали и так реденькие волосики на своей седой головушке, если бы мне за такую фигню забанили бы все мои почти 200 твинов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kagi сказал:

Новый гайд для новичков.

всем рекомендую хотя бы попробовать, это очень весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто игровой момент. ПК же не банят за вымогательство, сундук там залутать на саб или еще чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды, будучи пкашником, я получил 3 штуццера цп банок от трейдера рыбы на палатках в ХС дабы я его не трогал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут нужно опасатся любой адэны! тебе могут просто так кинуть в дроп пока ты фармишь школу 50кк или продать какую-то вещь , или просто в трейд дать аденку , А АДЕНКА ТО окажется не чистая , и прилетит тебе банчик за темные связи , а ты сидишь и думаешь ... как определять такую адену .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, CiTm сказал:

тебе да!)

Откуда такая информация ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...