Перейти к содержанию
Asterios

Grand Khavatari Olympiad Games part 5. New Reality


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Капустень сказал:

нука покажи в чем особый скилл конорса или венди или бетчата?


Ты пишешь о людях , которых никто и не обсуждал . А батчат уже оч давно с нашей подачи на помойке и не вылезет уже от туда думаю никогда . Биполярка ? 


Но ты высираешься будучи бичом с х55 для чего ? Ты спрашиваешь в чем скил не видя это сам , но берешься критиковать автора . 
Не завидуй , это плохо . 
 

Если ты не видишь скила , то у тебя просто опыта не хватает оценить ее . Наберись еще опыта 

 

А то что ты пишешь , что игра одинаковая за тира , что ты хотел от тира видеть еще ? Блинк ? Стил ? Может ты ожидал что тир щас оденет робу и будет дебафать противника ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, w33haa сказал:


Ты пишешь о людях , которых никто и не обсуждал . А батчат уже оч давно с нашей подачи на помойке и не вылезет уже от туда думаю никогда . Биполярка ? 


Но ты высираешься будучи бичом с х55 для чего ? Ты спрашиваешь в чем скил не видя это сам , но берешься критиковать автора . 
Не завидуй , это плохо . 
 

Если ты не видишь скила , то у тебя просто опыта не хватает оценить ее . Наберись еще опыта 

 

А то что ты пишешь , что игра одинаковая за тира , что ты хотел от тира видеть еще ? Блинк ? Стил ? Может ты ожидал что тир щас оденет робу и будет дебафать противника ? 

 

это у меня опыта мало?) это у фанатов вашей тусовки которые вас боготворят опыта мало)

 

Вопросы про скилл возникают у меня не из за низкого моего якобы уровня игры.

 

Вопросы про скилл возникают потому что я не вижу сложностей в такой игре.

 

Ну а по поводу бетчата могу сказать одно, от вас он не зависит не коим образом, в отличии от вашей плесневелой тусовки на х5 он хотя бы был молодцом и переезжал игроков на х7 и на х1 регулярно 



17 минут назад, w33haa сказал:

Но ты высираешься будучи бичом с х55 для чего ?

да и обзывать меня бичем с х55 крайне глупо, я же не говорю что ты обезумевший краб который всю жизнь посвятил фарму на х5, и всё ради чего? ни какой отдачи



20 минут назад, w33haa сказал:

Ты пишешь о людях , которых никто и не обсуждал . А батчат уже оч давно с нашей подачи на помойке и не вылезет уже от туда думаю никогда . Биполярка ? 

Плюсом насколько я знаю, вот именно бетчат не на помойке, он играет в игры где контента на 3 порядка больше чем на олимпе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Капустень сказал:

Ну а по поводу бетчата могу сказать одно, от вас он не зависит не коим образом, в отличии от вашей плесневелой тусовки на х5 он хотя бы был молодцом и переезжал игроков на х7 и на х1 регулярно 


Перестал зависеть как только мы его залили на хиро и потом выкинули с канала на помойку . Выкинул так же ушастого балабола на парашу .

 

А ты можешь пойти отсосать биччату и не постить тут больше простыни свои . Они никому не интересны . Свободен . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, w33haa сказал:


Перестал зависеть как только мы его залили на хиро и потом выкинули с канала на помойку . Выкинул так же ушастого балабола на парашу .

 

А ты можешь пойти отсосать биччату и не постить тут больше простыни свои . Они никому не интересны . Свободен . 

Щас бы пытаться испугать своей дерзостью форумной кого либо в 2023 году) я не фанат бетчата, я лишь говорю что он всё таки был как игрок активнее остальных, особенно вот тебя, существо третьего плана, чисто массовка 



13 минут назад, w33haa сказал:


Перестал зависеть как только мы его залили на хиро и потом выкинули с канала на помойку . Выкинул так же ушастого балабола на парашу .

 

А ты можешь пойти отсосать биччату и не постить тут больше простыни свои . Они никому не интересны . Свободен . 

я вообще если честно не понимаю откуда такая дерзость, ты же по сути самый малоизвестный игрок из всей этой компании, твой олимп вообще не видел ютуб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Капустень сказал:

ТС выкладывает все свои бои с ковом против игроков без Кова

я думал вставка у ника противника с викой значила, что и противник под ковом или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МногоБоли сказал:

я думал вставка у ника противника с викой значила, что и противник под ковом или я не прав?

прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МногоБоли сказал:

я думал вставка у ника противника с викой значила, что и противник под ковом или я не прав?

ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МногоБоли сказал:

я думал вставка у ника противника с викой значила, что и противник под ковом или я не прав?

пришлось пересматривать, горлица без кова был к примеру в первом бою, еще и целка на тире вылетела такая топовая что тот бой уже нельзя было выиграть палу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Капустень сказал:

ты же по сути самый малоизвестный игрок из всей этой компании, твой олимп вообще не видел ютуб 


Ниче страшного , известный ты наш 😃

Я как нибудь это переживу . 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, w33haa сказал:


Ниче страшного , известный ты наш 😃

Я как нибудь это переживу . 
 

 

 

Устраивать клоунаду в любой непонятной ситуации, что бы пытаться унизить опонента? да ты прямо психолог мамкин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Капустень сказал:

Устраивать клоунаду в любой непонятной ситуации, что бы пытаться унизить опонента? да ты прямо психолог мамкин 

А что собственно случилось с контентом на х55 что вы сударь пришли обсуждать игроков с х5 сервера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, darksovet сказал:

А что собственно случилось с контентом на х55 что вы сударь пришли обсуждать игроков с х5 сервера? 

 

Там 300кк просто не платят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Abrahadabra сказал:

 

Там 300кк просто не платят 

Или таблеточки кто то забыл пациентам разнести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Капустень сказал:

 

А ну скинь фрапсы своей игры на олимпе, хочу глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, LLIvarcniger сказал:

А ну скинь фрапсы своей игры на олимпе, хочу глянуть

Там клоуняра максимальный, заходит в любую тему одно и то же пишет, по панельке уже всё понятно 

https://www.youtube.com/watch?v=4QgIHLM3-qc

03.10.2023 в 21:15, Laser сказал:

Красиво канеш, и овера тир в целом легко убивает, но однако не совсем всё так просто как в мувике, да конорс?)

Очень сложно, прям как тебе в математику

Скрытый текст

image.png.a8a913a18de08652065d40ab38cd7462.png

 

03.10.2023 в 23:49, Laser сказал:

Было бы мне нужно хиро, фармил бы спокойно хиро, но мне пофиг на это

Поэтому теперь под баффуна и компашку лёг, так же ему на всех персов спамил?

Скрытый текст

image.png.55d1c3ab0f58032ee4e86ebfc62386cf.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Коннорс сказал:

Там клоуняра максимальный, заходит в любую тему одно и то же пишет, по панельке уже всё понятно 

https://www.youtube.com/watch?v=4QgIHLM3-qc

Очень сложно, прям как тебе в математику

  Скрыть содержимое

image.png.a8a913a18de08652065d40ab38cd7462.png

 

Поэтому теперь под баффуна и компашку лёг, так же ему на всех персов спамил?

  Скрыть содержимое

image.png.55d1c3ab0f58032ee4e86ebfc62386cf.png

 

фотошоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это заправка очередная ушастому подъехала  :D

 

На столько хиро ненадо , что обманул соклана и в крысу пытался пофармить на хиро . Для чего мы тоже знаем )))

Не получилось .

Решил соснуть у Ешек , чтобы те залили и снова не получилось :rofl:


Решил отсосать у Конорса , но Конорсу животные не привлекают 😂😂😂

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо там ешки на олимпе или золотой дождь виноват и кому-то мерещится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чел дотаванлав вроде, он агрится на всех тиров я хз..)

БЧ тоже от него страдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коннорс сказал:

Там клоуняра максимальный, заходит в любую тему одно и то же пишет, по панельке уже всё понятно 

https://www.youtube.com/watch?v=4QgIHLM3-qc

Какой же это дешевый популизм, докопаться до панельки фарм окошка у которого и используется то только некст таргет + атака) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И докапываюсь я всегда лишь по факту, максимально одинаковые бои все эти годы 



4 часа назад, darksovet сказал:

А что собственно случилось с контентом на х55 что вы сударь пришли обсуждать игроков с х5 сервера? 

 я играл на всех серверах и х7 и х5 и х3. и играл не мало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Капустень сказал:

И докапываюсь я всегда лишь по факту, максимально одинаковые бои все эти годы 


 

 я играл на всех серверах и х7 и х5 и х3. и играл не мало 

 

Видео олимп х5 в студию или это не так работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

24 минуты назад, Капустень сказал:

Какой же это дешевый популизм, докопаться до панельки фарм окошка у которого и используется то только некст таргет + атака) 

 

 

2 минуты назад, Капустень сказал:

И докапываюсь я всегда лишь по факту, максимально одинаковые бои все эти годы 

 

01.01.2023 в 05:27, DotaOneLove сказал:

Чел даже иконки макросов себе не меняет! вот это уровень) 

и бафает фортуне оф ноблес которая не канселится и не стилится и стоит 275 маны! вау!

 

 

Щас бы разглядеть что-то новое, когда с двумя подсказками на экране пов противника не видишь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коннорс сказал:

 

 

 

 

 

 

Щас бы разглядеть что-то новое, когда с двумя подсказками на экране пов противника не видишь:D

да я вижу что там полно боев и без пова на враге, и я отлично знаю что сама концепция этого пова это лютая дичь которая делает игру неиграбельной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.b164062a62d1bc95c994453213bbb546.png

image.png.986a80c83c49a4bf9783396e771364a3.png

 

АХАХАХ свежачок))

Конорс поймал меня фс-ом т.к. тиром уже наверное боится, дал КОВ и умер в дпс от овера ПХАХАХХАХАХАХА

Скули, ну же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шол 2023 год , А лузер и дальше радуется поодиночным победам , и сильно оправдывается в поражениях :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не ваше дело с кем я в олимп играть буду, у вас была инфа что ФВ с Е бегают в поле на замках, вы это схавали и сосетесь за хиро, ну так соситесь дальше) 

А я буду делать всё чтоб вы в 20 рыл напрягались по фулу против пары чел)


 

image.png.5e9eaf1c7d41e0a9963ad8cfba67383b.png

 

image.png.6bfcc446a554ca0fc1acc7e025910568.png

 

4-4, конорс такой слабый тир, что под ковом сосать у овера умудряется)) Ну это ор выше ослиных гор)) 

Норм компашка, виха который в 20 рыл паладина проиграл горлице, конорс который тиром с ковом у овера сосёт, и ишаки которые с Е бегают на замках но олимп это другое поэтому конорс и другие будут и дальше с ними в сосню играть xDDD



Кащей ты там не скули а готовься к х55, я уже летаю там, жду тебя в реге терпилоид

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Laser сказал:

Кащей ты там не скули а готовься к х55, я уже летаю там, жду тебя в реге терпилоид

Ище пару дней на Кипре поодихаю и помогу тебе поднять ЧСВ , ты главное сиди больше у компа , не теряй скил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Laser said:

И не ваше дело с кем я в олимп играть буду, у вас была инфа что ФВ с Е бегают в поле на замках, вы это схавали и сосетесь за хиро, ну так соситесь дальше) 

А я буду делать всё чтоб вы в 20 рыл напрягались по фулу против пары чел)


 

image.png.5e9eaf1c7d41e0a9963ad8cfba67383b.png

 

image.png.6bfcc446a554ca0fc1acc7e025910568.png

 

4-4, конорс такой слабый тир, что под ковом сосать у овера умудряется)) Ну это ор выше ослиных гор)) 

Норм компашка, виха который в 20 рыл паладина проиграл горлице, конорс который тиром с ковом у овера сосёт, и ишаки которые с Е бегают на замках но олимп это другое поэтому конорс и другие будут и дальше с ними в сосню играть xDDD


 

Кащей ты там не скули а готовься к х55, я уже летаю там, жду тебя в реге терпилоид

 

Этот дикий зверь уже на х55...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...