Перейти к содержанию
Asterios

Grand Khavatari Olympiad Games part 5. New Reality


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

У чела на Горлице пинг между мозгом и действием около 9999?

Остальное вообще орр по его игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 40 летние алкаши делают вид что олимп это что то сложное, хотя главная задача там не пролить пиво во время боя на клаву. сидят там на своих перебустах выделываются, а как приходят на какие то х55 сразу начинают отлетать от рядовых паладинови  и тиров и тд на равных бустах) 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваще можно в 2023 году играть в игру где тебе приходится ждать от получаса до нескольких часов после каждого адекватного противника? разрядил ЛФ и улетел на 30 минут ожидания, разрядил ков еще 60 минут, и всё это ради боя который длится 2 минуты как правило) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и все бои абсолютно ни чего нового не показывают, такие же бои как и год назад как и 2 года назад как и 3 года назад... ты можешь просто 1 мувик выкладывать каждый год и всё, ни кто не заметит разницы 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротно раздаешь, но сказать что ты сильнейший, наверно нет.Акцент на горлице скорее выглядит как рофл, ибо его даже тир сделанный на коленке,в 6 веспере и не умеющий переходить с зайца на огра, смог убить.В целом лайкос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DEVILBLVCK сказал:

Добротно раздаешь, но сказать что ты сильнейший, наверно нет.Акцент на горлице скорее выглядит как рофл, ибо его даже тир сделанный на коленке,в 6 веспере и не умеющий переходить с зайца на огра, смог убить.В целом лайкос.

взять к примеру бой с тиром Психоз, там силы абсолютно равны, просто разница в 1 крит приносит победу ТСу.

 

ТС выкладывает все свои бои с ковом против игроков без Кова, после 5 минут 9 секунд, были бои с психозом где ТС дрался с преимуществом в виде кова, в чем вообще интерес такого боя? 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош как всегда. За валдвейс от души респектую.

Только ради тебя на форум захожу лайкосик поставить)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Капустень сказал:

Опять 40 летние алкаши делают вид что олимп это что то сложное, хотя главная задача там не пролить пиво во время боя на клаву. сидят там на своих перебустах выделываются, а как приходят на какие то х55 сразу начинают отлетать от рядовых паладинови  и тиров и тд на равных бустах) 

Ето кто тебе такой бред сказал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kashchey сказал:

Ето кто тебе такой бред сказал ? 

Хм ну тебя я помню, ты мне вроде на х55 попадался и проиграл без особых проблем, хоть и олимпил я 2-3 месяца в жизни.

 

А такие бои я ваще ненавижу, я вот выиграл на х55 крутого сема, но я использовал КОВ, то есть дрался не честно по сути, дак мне досих пор совестно. А Конорс тащит свои вонючие победы с ковом на форум как будто это что то сложное или скиловое, помоему такие мувики должно быть стыдно выкладывать на ютуб 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Капустень сказал:

А Конорс тащит свои вонючие победы с ковом на форум как будто это что то сложное или скиловое, помоему такие мувики должно быть стыдно выкладывать на ютуб 


Да поди чупик пососи , нонейм бич тут развонялся . 
Всем фиолетово на твое мнение . ТСа знают долгие года и его скил тоже . 

А такие воины как ты , на помойку были отправлены с х5 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь на форум - все нагибаторы, один другого скиловее, все умеют лучше.

Открываешь галерею - кроме Коннорса никого то и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, CIPKO сказал:

Заходишь на форум - все нагибаторы, один другого скиловее, все умеют лучше.

Открываешь галерею - кроме Коннорса никого то и нет)

 

Фрапсить перестали не из-за того что не хотят, а из-за того что не могут.

В игре мало проф, на которых забаф такой же простой как на тире и дает тебе столько же времени глянуть с кем ты через список боев. По этому большинство летает с модифицированным клиентом без ворот. Если фрапсы с ним выкладывать - улетишь отдыхать на месяцок другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Капустень сказал:

Хм ну тебя я помню, ты мне вроде на х55 попадался и проиграл без особых проблем, хоть и олимпил я 2-3 месяца в жизни.

 

А такие бои я ваще ненавижу, я вот выиграл на х55 крутого сема, но я использовал КОВ, то есть дрался не честно по сути, дак мне досих пор совестно. А Конорс тащит свои вонючие победы с ковом на форум как будто это что то сложное или скиловое, помоему такие мувики должно быть стыдно выкладывать на ютуб 

Омг

1 ты кто ?

2- ты на вопрос не ответил , чета такую дич написал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Wandy сказал:

 

Фрапсить перестали не из-за того что не хотят, а из-за того что не могут.

В игре мало проф, на которых забаф такой же простой как на тире и дает тебе столько же времени глянуть с кем ты через список боев. По этому большинство летает с модифицированным клиентом без ворот. Если фрапсы с ним выкладывать - улетишь отдыхать на месяцок другой. 

Забыл про спилинные колонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Wandy сказал:

 

Фрапсить перестали не из-за того что не хотят, а из-за того что не могут.

В игре мало проф, на которых забаф такой же простой как на тире и дает тебе столько же времени глянуть с кем ты через список боев. По этому большинство летает с модифицированным клиентом без ворот. Если фрапсы с ним выкладывать - улетишь отдыхать на месяцок другой. 

ты вроде бывалый в этом плане :rofl:

2 часа назад, Капустень сказал:

взять к примеру бой с тиром Психоз, там силы абсолютно равны, просто разница в 1 крит приносит победу ТСу.

Я дрался палом с Коннорсом и с Психозом.тут даже сравнивать не надо...скринов на 15 гигов,уже и не найти.лучше и не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, IGoogleChromeI сказал:

Топ Тир на олимпе Астериоса. 

Он крут на любой профе которой фармил+мувики супер(вставки топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панч про детей чёт вообще не очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kashchey сказал:

Омг

1 ты кто ?

2- ты на вопрос не ответил , чета такую дич написал 

да я тинкер с х55, летал под пивко раз в несколько лет на олимп, но стоило мне начать стараться тебя я победил, мне и хотелось бы поиграть против конорса на олимпе х5 или где он там играет, но буститься до его уровня у меня нет сил и времени, хоть я и считаю себя по скиллу как минимум равным ему 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Капустень сказал:

да я тинкер с х55, летал под пивко раз в несколько лет на олимп, но стоило мне начать стараться тебя я победил, мне и хотелось бы поиграть против конорса на олимпе х5 или где он там играет, но буститься до его уровня у меня нет сил и времени, хоть я и считаю себя по скиллу как минимум равным ему 

Ладно я объясню ты написал что стоит людям прийти на х55 они там отлетают от простых мемберов , по факту ты так и не написал кто тебе такое сказал , я видел как заходят люди на х55 которые умеют олимпить и убивают , не победимых нет но они явно не отлетают от простых мемберов по кд как ты написал , что касается меня так ты пал который иногда выигрывал на кривых отбегивая меня , Скила особого у тебя нет , научился бегать уже 50% побед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Kashchey сказал:

Ладно я объясню ты написал что стоит людям прийти на х55 они там отлетают от простых мемберов , по факту ты так и не написал кто тебе такое сказал , я видел как заходят люди на х55 которые умеют олимпить и убивают , не победимых нет но они явно не отлетают от простых мемберов по кд как ты написал , что касается меня так ты пал который иногда выигрывал на кривых отбегивая меня , Скила особого у тебя нет , научился бегать уже 50% побед 

нука покажи в чем особый скилл конорса или венди или бетчата? вот прямо в этом мувике ткни меня носом в самые техничные моменты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Капустень сказал:

нука покажи в чем особый скилл конорса или венди или бетчата? вот прямо в этом мувике ткни меня носом в самые техничные моменты) 

Для начала что б понять уровень игры человека нужно понять его действия , сеты ( для чего одеваются те или иные ) бижа , ( почему та а не другая ) куча игроков даже етого не знают поетому проигрывают , 

второй момент контроль хп и скидывание таликов, ето сложная тема для 100500 людей , 

третий момент прокасты и контроль зарядок , увы если человек незнает или не понимает он далеко не уедет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

Для начала что б понять уровень игры человека нужно понять его действия , сеты ( для чего одеваются те или иные ) бижа , ( почему та а не другая ) куча игроков даже етого не знают поетому проигрывают , 

второй момент контроль хп и скидывание таликов, ето сложная тема для 100500 людей , 

третий момент прокасты и контроль зарядок , увы если человек незнает или не понимает он далеко не уедет 

всё это сложно для людей 12 лет отроду) для нормального адекватного игрока сложно лишь выкачать гору тиров на х5 и одеть и проточить их что бы летать без часового ожидания кова и вечного ожидания ЛФа, а уровень игры на олимпе нижайший в сравнении с любой адекватной ПВП игрой.

 

только лет в 12 человек может не понимать что дает бижа и от каких скилов она одевается)

даже если там есть какие то скрытые техники игры, их бетчат или конорс с удовольствием расскажут почти любому человеку который сильно этого хочет) 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Капустень сказал:

всё это сложно для людей 12 лет отроду) для нормального адекватного игрока сложно лишь выкачать гору тиров на х5 и одеть и проточить их что бы летать без часового ожидания кова и вечного ожидания ЛФа, а уровень игры на олимпе нижайший в сравнении с любой адекватной ПВП игрой 

Слушай выкачай сб на х55 или берса начни нагибать , я посмотрю ок ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Слушай выкачай сб на х55 или берса начни нагибать , я посмотрю ок ? 

АХАХАХАХАХ, ты говоришь как килл хант) только вот такие профы я ненавижу, бегать по 5 минут в каждом бою что бы проигрывать всё равно любой сильной профе... настолько унылый и убогий геймплей.

 

Да и в целом вообще на всех профах такое что ты по 80% от времени боя отбегиваешь, адекватные мужики такой геймплей видят и на олимп не хотят идти больше никогда в своей жизни) 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Капустень сказал:

АХАХАХАХАХ, ты говоришь как килл хант) только вот такие профы я ненавижу, бегать по 5 минут в каждом бою что бы проигрывать всё равно любой сильной профе... настолько унылый и убогий геймплей.

 

Да и в целом вообще на всех профах такое что ты по 80% от времени боя отбегиваешь

Слушай тебе не на хф играть , а на интерлюд , а поповоду бегать , так ты сам бегунок о чем ты ? Твоя победа тока беготня так как ты в ДПС убить не можеш 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kashchey сказал:

Слушай тебе не на хф играть , а на интерлюд , а поповоду бегать , так ты сам бегунок о чем ты ? Твоя победа тока беготня так как ты в ДПС убить не можеш 

Это не мои прихоти и не мой стиль игры какой то) это всё тактики которые наиболее продуктивны в этой игре и выдают более стабильный результат, не бегать глупо, бегает даже венди и бетчат, и в тех ситуациях где бегаю я побежал бы любой адекватный игрок 


 

Да и в целом этот диалог смешной, товарищь конорс играет уже десятки лет на своей профе, и не в одном видосе он не показывает ничего нового

 

не научиться играть за эту профу при том что в игре практически нет обновлений нереально за такой срок) тупо чел летает на имбо профе на имбо бусте, а конкурентов у него нет потому что у адекватных и сильных игроков просто нет мотивации с ним связываться и тратить своё время на подобный геймлпей 

 

Сидеть и доить одну и ту же корову более десятка лет должно быть стыдно, это я про олимп на тире 



Я уже даже догадываюсь о том что даже бетчат понял насолько мало перспектив у олимпа в 2023 году и просто слинял, венди тоже по сути отошел от дел скорее всего по той же причине 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...