Перейти к содержанию
Asterios

Что делать в игре?


Chiphedrone

Рекомендуемые сообщения

Упёрся в АФК Гиран и не знаю куда пойти.На олимпиаде кидает лимит 60 матчей в неделю,или 3 очка.Одна осада раз в две недели,всего на 2 часа.Одно ТВ на два часа.CTF или LH очень редко проходят,так их ещё надо застать.У меня вопрос,почему в пвп игре некуда пойти?Почему нельзя убрать лимит,чтобы дуелиться?Ещё есть фрея и закен,НО ЭТОГО МАЛО.Так куда можно пойти в игре?Сижу афк в гиране и не знаю куда пойти,зачем вообще нужны шмотки,если их негде применить???

Можно хоть CTF раз в час сделать?Игра очень ограниченная...



Не знаю зачем доделывать буст,если негде пвп брать.В чем проблема летать с тремя очками на оли?Почему в пвп игре такие ограничения????60 матчей в неделю это мизер.А на арене никого нет.В кого кнопки нажимать?Мне не дают играть...



В ВоВ например есть рейды и БГ,без ограничения,а тут лимиты на оли.Где брать пвп???Не пускает дуелиться на олимпе.Уберите лимит,оли это единственное место где игроки противостоят друг другу.Как вам может хватать 60 матчей в неделю?



Что делать если на оли откат?Куда пойти игроку?Ждать неделю в Гиране??????



7 твинков качать,чтобы матчей хватало на каждый вечер?Так это абурд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи на х5 и будь счастлив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП зону бы в Глудине, новые обещанные ивенты от админа, временные клан холлы т.к. все заняты чтобы можно было и поПКашить, А так да там тотько в ХС стоять любоватся на ТХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организуй евент где ты платишь если тебя убют 1 на 1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, Chiphedrone said:

60 матчей в неделю это мизер

Качаешь 10 твинков и имеешь 600 матчей в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только напоминать и напоминать админу разными темами, донося в чем есть потребность

Например допил автоивентов

Казалось бы, хотя б включи уже сделанный дезматч, добавь адекватный баф, запуск в фиксированное время и вот готовый загон для игроков — официальные "глудио ворота"

Изменено пользователем 1STFLAME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1STFLAME сказал:

Тут только напоминать и напоминать админу разными темами, донося в чем есть потребность

Например допил автоивентов

Казалось бы, хотя б включи уже сделанный дезматч, добавь адекватный баф, запуск в фиксированное время и вот готовый загон для игроков — официальные "глудио ворота"

челы да ладно это просто тролль, он уже месяц на х55 в гиране кричит эти слова по 8 часов в день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Качаешь 10 твинков и имеешь 600 матчей в неделю.

Качаешь 10 твинков и вот тебе масс пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Chiphedrone сказал:

Упёрся в АФК Гиран и не знаю куда пойти.

Вы просто ленивы IMHO, в этой игре и спустя сотню лет будет чем заняться если вы не ленивы и не считаете L2 за развлекательное шоу где нужно только сидеть и аплодировать...

 

Даже если вы уже всего добились, всё выфармили - это по сути самое начало, соберите свой клан, отожмите фортики, замки, одного только этого вам хватит на десятилетия!! море эмоций, драки, интриги, расследования, предательство, жертвы, это только вершина айсберга... Правда комп нужно для этого иметь за полляма и инет топовый...

 

Эпики отжать пробуйте, это займёт вас ещё на несколько лет, скучать не будете это факт...

 

8 часов назад, Chiphedrone сказал:

Не знаю зачем доделывать буст,если негде пвп брать.

вы же понимаете, что этой фразой вы фактически признались, что даже не пытались прийти на фортики? кто ищет пвп - тот его находит, даже на х55 наверняка ещё есть активность там... а если нет - приходите к нам в гости, вам тут такое веселье устроят, мало не покажется...

8 часов назад, Chiphedrone сказал:

а тут лимиты на оли.Где брать пвп???Не пускает дуелиться на олимпе

все опытные игроки, которые оттачивают своё мастерство - летают не на одной профе, а на ВСЕХ основных... только так оттачивается "чуйка", только так можно научиться "чувствовать" противника, предугадывать каждый его мув... так что если хочется стать действительно легендой пвп вам никак не избежать прокачки минимум 25 проф (многие очень похожи - можно пропустить, но лучше всех делать), сделаете и ваша проблема сама собой уйдёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Вы просто ленивы IMHO, в этой игре и спустя сотню лет будет чем заняться если вы не ленивы и не считаете L2 за развлекательное шоу где нужно только сидеть и аплодировать...

 

Даже если вы уже всего добились, всё выфармили - это по сути самое начало, соберите свой клан, отожмите фортики, замки, одного только этого вам хватит на десятилетия!! море эмоций, драки, интриги, расследования, предательство, жертвы, это только вершина айсберга... Правда комп нужно для этого иметь за полляма и инет топовый...

 

Эпики отжать пробуйте, это займёт вас ещё на несколько лет, скучать не будете это факт...

 

вы же понимаете, что этой фразой вы фактически признались, что даже не пытались прийти на фортики? кто ищет пвп - тот его находит, даже на х55 наверняка ещё есть активность там... а если нет - приходите к нам в гости, вам тут такое веселье устроят, мало не покажется...

все опытные игроки, которые оттачивают своё мастерство - летают не на одной профе, а на ВСЕХ основных... только так оттачивается "чуйка", только так можно научиться "чувствовать" противника, предугадывать каждый его мув... так что если хочется стать действительно легендой пвп вам никак не избежать прокачки минимум 25 проф (многие очень похожи - можно пропустить, но лучше всех делать), сделаете и ваша проблема сама собой уйдёт..

ну как расписал то, жаль что всё трындежь и всё это ваще не интересно и правда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 еще фиг с ним выкачать 25 проф я представил выкачать  25 проф до 85 с 3 сабами всех заточить на х1  это уже будет не развлекалово).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ghorr сказал:

на х55 еще фиг с ним выкачать 25 проф я представил выкачать  25 проф до 85 с 3 сабами всех заточить на х1  это уже будет не развлекалово).

Зато будет чем заняться на долго:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 профф ахаха, этож каким задротом надо быть, вот новичек зайдет скажи ему это, что тебе мой друг придется 25 чаров выкачать чтоб играть нормально ахахаха



8 вполне хватает, это 4 ДД и бафф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MaksiKlim сказал:

25 профф ахаха, этож каким задротом надо быть, вот новичек зайдет скажи ему это, что тебе мой друг придется 25 чаров выкачать чтоб играть нормально ахахаха

прекращайте передёргивать, я чётко написал, что данное действие требуется только тем кто действительно хочет достичь вершин, а играть "нормально" можно и одним единственным чаром без притязаний на хиро, топовый буст и эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

прекращайте передёргивать, я чётко написал, что данное действие требуется только тем кто действительно хочет достичь вершин, а играть "нормально" можно и одним единственным чаром без притязаний на хиро, топовый буст и эпик.

Просто на х55 как пвп-крафт сервер после 85го немного унылый контент который нужно немного разнообразить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MaksiKlim сказал:

нужно немного разнообразить

так в чём проблемма? гуглите "гайд по захвату замков Lineage" собираете друзей и вперёд, захватили? ГЦ, теперь эпиков отжимать дуем, отжали? попробуйте удержать, удержали? ГЦ можно отдохнуть.

 

ps. если в какойто момент вам покажется что вы всего смогли добиться, замки ваши эпики ваши, то просто попробуйте это же самое повторить на действительно активном живом серваке наподобие х5, если получится - вам аплодировать будут стоя, мб даже я.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не интересны эпики и замки? И мободроч в соа тоже не интересно?



Фулл эпик фулл шмот и пухи 16е.

Я хочу развлекалово а не дроч праймовую.

ПВП зону и ивенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaksiKlim сказал:

А если не интересны эпики и замки? И мободроч в соа тоже не интересно?


 

Фулл эпик фулл шмот и пухи 16е.

 

Я хочу развлекалово а не дроч праймовую.

ПВП зону и ивенты

 

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

попробуйте на живом серваке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/30/2023 at 11:33 PM, BeyondTheSky said:

Качаешь 10 твинков и имеешь 600 матчей в неделю.

Так их одевать надо,перезаходить.Хотел играть только на мейне



On 10/1/2023 at 12:23 PM, MaksiKlim said:

А если не интересны эпики и замки? И мободроч в соа тоже не интересно?


 

Фулл эпик фулл шмот и пухи 16е.

Я хочу развлекалово а не дроч праймовую.

ПВП зону и ивенты

Замки интересны,но не 2 часа раз в две недели.И клан надо делать,соло игроку,чтоб на осаду попасть...

Каждый вечер по 2 часа бы сделали..



On 9/30/2023 at 11:54 PM, 1STFLAME said:

 добавь адекватный баф

Через альт-б можно успеть бафнуться



On 10/1/2023 at 1:10 AM, Капустень said:

челы да ладно это просто тролль, он уже месяц на х55 в гиране кричит эти слова по 8 часов в день 

Так не знаю куда пойти,в кого скиллы применить,вот и кричу в чате в надежде найти выход из тупика

Изменено пользователем Chiphedrone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/1/2023 at 7:09 AM, xEvaSaintx said:

отожмите замки,

2 часа 1 раз в две недели? Зачем тут вообще замки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Chiphedrone сказал:

2 часа 1 раз в две недели? Зачем тут вообще замки

Замки задуманы именно так по особой причине, игроки должны лишь все силы собирать на данное редкое мероприятие, захват замков будет иметь свой эпичный масштаб лишь только если это будет редким событием. 

 

Если сделать осады замков по 4 раза в день, на них ни кто не будет просто ходить, они утратят всякий смысл.

 

Ты пойми что 200-400 игроков не в силах собираться по 4 раза в день, тебе необходимо научиться думать головой, необходимо понимать чего ты именно просишь и реально ли это? 

 

ты обычный флудер и не более того 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/1/2023 at 7:09 AM, xEvaSaintx said:

все опытные игроки, которые оттачивают своё мастерство - летают не на одной профе, а на ВСЕХ основных... только так оттачивается "чуйка", только так можно научиться "чувствовать" противника, предугадывать каждый его мув...

Лимит мешает оттачивать мастерство.Качать много проф,если интересна только одна?

Мне вон всё говорят,что количество боёв не влияет на скилл,но это не так.Без лимита можно было бы оттачивать.А твинов качать это мазахизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chiphedrone сказал:

Лимит мешает оттачивать мастерство.Качать много проф,если интересна только одна?

Мне вон всё говорят,что количество боёв не влияет на скилл,но это не так.Без лимита можно было бы оттачивать.А твинов качать это мазахизм.

все кто хотел итак научились, и довольно быстро, я слышал что ты летаешь практически голым персонажем потому ты будешь проигрывать и не будет развиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Капустень said:

Замки задуманы именно так по особой причине, игроки должны лишь все силы собирать на данное редкое мероприятие, захват замков будет иметь свой эпичный масштаб лишь только если это будет редким событием. 

 

Если сделать осады замков по 4 раза в день, на них ни кто не будет просто ходить, они утратят всякий смысл.

 

Ты пойми что 200-400 игроков не в силах собираться по 4 раза в день, тебе необходимо научиться думать головой, необходимо понимать чего ты именно просишь и реально ли это? 

 

ты обычный флудер и не более того 

Я нашёл только один способ играть в эту игру - это ПК на х5... Все другие варианты идут с ограничением.Хочется зайти в игру и играть,а не искать что делать



Just now, Капустень said:

все кто хотел итак научились, и довольно быстро, я слышал что ты летаешь практически голым персонажем потому ты будешь проигрывать и не будет развиваться

Лимит не даёт развиваться.И баланса нет - новичка кидает против хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chiphedrone сказал:

Я нашёл только один способ играть в эту игру - это ПК на х5... Все другие варианты идут с ограничением.Хочется зайти в игру и играть,а не искать что делать


 

Лимит не даёт развиваться.И баланса нет - новичка кидает против хиро

 

Если у новичка есть хоть сколько то мозгов он способен противостоять хиро уже через несколько недель. Ты пришел играть а не избивать новичков и младенцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/1/2023 at 11:59 AM, MaksiKlim said:

25 профф ахаха, этож каким задротом надо быть, вот новичек зайдет скажи ему это, что тебе мой друг придется 25 чаров выкачать чтоб играть нормально ахахаха


 

8 вполне хватает, это 4 ДД и бафф.

Ну 7 чаров надо качать,т.к 60 боёв хватает на вечер.Проще за ПК на х5 играть,без диких лимитов.

Неужели все это хавают и молчат?В чем проблема дать 60 боёв в сутки,а не в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chiphedrone сказал:

Ну 7 чаров надо качать,т.к 60 боёв хватает на вечер.Проще за ПК на х5 играть,без диких лимитов.

Неужели все это хавают и молчат?В чем проблема дать 60 боёв в сутки,а не в неделю?

в том что олимп сделан лишь с одной целью, кто лучше покажет себя именно за 300 боев в месяц тот и становится героем, если ты не способен себя проявить в таких условиях то и играть не стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...