Перейти к содержанию
Asterios

Точка 500+- предметов, мне повезло ?


Диванныйаналит

Рекомендуемые сообщения

Напишите повезло или нет? Мнение и тд приветствуется. Спасибо за внимание !!!

 

https://youtu.be/jIYOgS7WH9U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же старый надоевший всем местным игрокам контент, точка дешевого хлама, может ты займешься там садоводством или резьбой по дереву? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Капустень сказал:

Какой же старый надоевший всем местным игрокам контент, точка дешевого хлама, может ты займешься там садоводством или резьбой по дереву? 

Подумаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До усиления мобов, когда в соло делал по 2 захода на фринту и тиату, 1 раз в 2 недели точил лесенкой, всегда дотачивалось что ни будь до +10

ps правда я ещё делал 5 заходов в 83, было много бижи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько точек потратил?

а выгодно или нет надо было посчитать сколько получилось бы кристалов в случае если бы совсем не точил, а просто на кри розбил и в магаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MOJIOTOK сказал:

а сколько точек потратил?

а выгодно или нет надо было посчитать сколько получилось бы кристалов в случае если бы совсем не точил, а просто на кри розбил и в магаз

если не остается +8 или +10 шмотки то не выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам смеются в лицо типы которые с 3 серьг загоняют одну на 10 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Вам смеются в лицо типы которые с 3 серьг загоняют одну на 10 :D

Ведь это реально 😁😁



1 час назад, MOJIOTOK сказал:

а сколько точек потратил?

а выгодно или нет надо было посчитать сколько получилось бы кристалов в случае если бы совсем не точил, а просто на кри розбил и в магаз

В следующий раз гляну. Шмота копится много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Капустень сказал:

Какой же старый надоевший всем местным игрокам контент, точка дешевого хлама, может ты займешься там садоводством или резьбой по дереву? 

Этот чел реально на заводе работает. Из этого такой и контент, как на конвеере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую 1к шмота-бижи сделать. Интересно сколько получится на 10 хотя бы😁👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MOJIOTOK сказал:

а сколько точек потратил?

а выгодно или нет надо было посчитать сколько получилось бы кристалов в случае если бы совсем не точил, а просто на кри розбил и в магаз

Давно так делаю. Рынок полудохлый, хрен что продашь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Sinamore сказал:

Давно так делаю. Рынок полудохлый, хрен что продашь 

ты попробуй оптом продавать. я так искал в свое время ворпал бижу и веспер тяж концы. 

 

3 часа назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

До усиления мобов, когда в соло делал по 2 захода на фринту и тиату, 1 раз в 2 недели точил лесенкой, всегда дотачивалось что ни будь до +10

ps правда я ещё делал 5 заходов в 83, было много бижи

пробовал тут точить и лесенкой и до слома и как только не пыхтел, сошелся на том что всем управляет корейский рандом и как ты не точи - результат один либо слом либо точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iC0LD сказал:

ты попробуй оптом продавать. я так искал в свое время ворпал бижу и веспер тяж концы. 

 

пробовал тут точить и лесенкой и до слома и как только не пыхтел, сошелся на том что всем управляет корейский рандом и как ты не точи - результат один либо слом либо точка

Напомните эту схему "лесенка"? Что она значит? А то я по классике точку, от ненужного к нужному, по порядку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ДядюшкаПэкос сказал:

Напомните эту схему "лесенка"? Что она значит? А то я по классике точку, от ненужного к нужному, по порядку)

условно у тебя есть 20 предметов и какое то количество точек. вначале ты все точишь на 3. потом ВСЕ точишь на 4. потом ВСЕ точишь на 5. а не определенный предмет лупишь до слома.



а еще мне уверял один чел на открытии х1 что он точит 100% через СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ. типо ты идешь к лотери манагеру и играешь в рулетку на зиро если 2 раза подряд заходит - лупишь точку. типо зиро всегда дает по его мнению выигрывать 3 раза подряд в 90 процентах случаев 

проверять такое я конечно же не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Pro Lineage 2 said:

Напишите повезло или нет? Мнение и тд приветствуется. Спасибо за внимание !!!

По идее так:

точка : предметов

4  :  2

5  :  4

6  :  8

7  : 16

8  : 32

9  : 64

10:128

 

Вроде норм все.


 

2 hours ago, Pro Lineage 2 said:

Попробую 1к шмота-бижи сделать. Интересно сколько получится на 10 хотя бы

8 из их будут +10.

(Ожидай 6 - 10 предметов)

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iC0LD сказал:

условно у тебя есть 20 предметов и какое то количество точек. вначале ты все точишь на 3. потом ВСЕ точишь на 4. потом ВСЕ точишь на 5. а не определенный предмет лупишь до слома.


 

а еще мне уверял один чел на открытии х1 что он точит 100% через СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ. типо ты идешь к лотери манагеру и играешь в рулетку на зиро если 2 раза подряд заходит - лупишь точку. типо зиро всегда дает по его мнению выигрывать 3 раза подряд в 90 процентах случаев 

проверять такое я конечно же не буду

 

Ааа, для меня это классика) 
По себе заметил - рандом чувствует тебя психологически. Чем выше уровень пофигизма - тем выше шанс заточки <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

Вроде норм все

Спасибо 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Этот чел реально на заводе работает. Из этого такой и контент, как на конвеере

Госпади какой кошмар, разве можно в 2023 добровольно быть рабом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Капустень сказал:

Госпади какой кошмар, разве можно в 2023 добровольно быть рабом? 

Не все на мамкиной шее хотят сидеть. 

Ты со своим адептом @OBERGRUPENFUHRER в ПМ общайся. Не засоряйте пожалуйста "эфир" )  Спасибо большое за понимание. Видишь ведь не кто внимание не обращает на вас? Я просто показать уж куда идти, дабы вы не забывали свои места. 

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

Не все на мамкиной шее хотят сидеть. 

Ты со своим адептом @OBERGRUPENFUHRER в ПМ общайся. Не засоряйте пожалуйста "эфир" )  Спасибо большое за понимание. Видишь ведь не кто внимание не обращает на вас? Я просто показать уж куда идти, дабы вы не забывали свои места. 

засорение эфира это твой контент имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Капустень сказал:

засорение эфира это твой контент имхо 

Все хорошо не обижайся. И у тебя все получится. Я курсе что ты со своим другом выше стрелки любите переводить 🤣😁

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

Все хорошо не обижайся. И у тебя все получится. Я курсе что ты со своим другом выше стрелки любите переводить 🤣😁

Какие стрелки, у тебя совсем контент для каких то старых пердунов, ты скоро начнешь вид на пляжи и океаны и горы и тд в игре, контент скатывается в помойку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Капустень сказал:

Какие стрелки, у тебя совсем контент для каких то старых пердунов, ты скоро начнешь вид на пляжи и океаны и горы и тд в игре, контент скатывается в помойку 

Если мне нравится. Можно ? Я же не заставляю тебя смотреть, писать и тд. 

Я свободный человек что хочу то и делаю. Я конечно выслушаю ваше мнение "оно же так важно для меня". Но и ты должен понимать что твоё мнение всего лиш твоя точка зрения и всё. 

#Людям не талантливым, но с претензиями, ничего больше не остается, как порицать настоящие таланты.# 😁☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pro Lineage 2 сказал:

Если мне нравится. Можно ? Я же не заставляю тебя смотреть, писать и тд. 

Я свободный человек что хочу то и делаю. Я конечно выслушаю ваше мнение "оно же так важно для меня". Но и ты должен понимать что твоё мнение всего лиш твоя точка зрения и всё. 

#Людям не талантливым, но с претензиями, ничего больше не остается, как порицать настоящие таланты.# 😁☝️

так можно но ты же лицемеришь, ты хотя бы напоминаешь что это очень унылый и слабый контент ценность которого ноль? думаю зрители должны знать иначе ты их обманываешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Капустень сказал:

унылый и слабый

Я думаю мы друг друга поняли? 😁☝️

 

3 минуты назад, Капустень сказал:

думаю зрители должны знать иначе ты их обманываешь 

Расскажи все . Мне даже интересно.

Можешь придумать что то новое.

Разговор окончен. Пока...

 

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pro Lineage 2 сказал:

Я думаю мы друг друга поняли? 😁☝️

 

Расскажи все . Мне даже интересно.

блин чел я серьезно, такой контент стримить должно быть стыдно сознательному человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Капустень сказал:

блин чел я серьезно, такой контент стримить должно быть стыдно сознательному человеку

#Людям не талантливым, но с претензиями, ничего больше не остается, как порицать настоящие таланты.# 😁☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

#Людям не талантливым, но с претензиями, ничего больше не остается, как порицать настоящие таланты.# 😁☝️

аааааа госпади, отстреливаться тупыми рофлами, ладно, если ты ненавидишь людей продолжай стримить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Капустень сказал:

ненавидишь людей

Ненавижу тупых, ленивых, мерзких, завистников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...