Перейти к содержанию
Asterios

Lineage 2 на UE4 ?


БАРИГА

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, БАРИГА сказал:

Даже у Астериоса на оптимизацию ушли долгие годы....

Ну и что изменилось как был маленький фпс в крупных масс замесах так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, TorGor сказал:

Нет не смогут иначе все другого жанра ммошки уже бы давно это сделали.

Хорошо, скажу по другому. Грфика и ФПС на новом движке(если смогут оптимиззировать) будет лучше, чем на старом, а полностью проблему решить мб и невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БАРИГА сказал:

Хорошо, скажу по другому. Грфика и ФПС на новом движке(если смогут оптимиззировать) будет лучше, чем на старом, а полностью проблему решить мб и невозможно.

Только графика станет лучше от нового движка и клиент будет намного быстрее работать а дальше все упрется в их сервер который как щас не успевает обрабатывать все запросы от игроков через клиент так и потом не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Только графика станет лучше от нового движка и клиент будет намного быстрее работать а дальше все упрется в их сервер который как щас не успевает обрабатывать все запросы от игроков через клиент так и потом не сможет.

Огромному количеству людей новой графики будет достаточно, что бы получить удовольствие от старой игры.

А к плохому ФПС все уже и так привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БАРИГА сказал:

Огромному количеству людей новой графики будет достаточно, что бы получить удовольствие от старой игры.

А к плохому ФПС все уже и так привыкли.

л2 не графикой популярна, а своим открытым миром где ты волен делать то что тебе вздумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TorGor сказал:

л2 не графикой популярна, а своим открытым миром где ты волен делать то что тебе вздумается.

Ну так если этот открытый мир  примет современный вид, неужели ты не захочешь его посмотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БАРИГА сказал:

Ну так если этот открытый мир  примет современный вид, неужели ты не захочешь его посмотреть? 

И чего я там нового смогу увидеть, новые механики или новую физику, нет ничего этого не будет, а будет все как и сегодня только трава иного оттенка будет жрать больше ресурсов твоего пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TorGor сказал:

И чего я там нового смогу увидеть, новые механики или новую физику, нет ничего этого не будет, а будет все как и сегодня только трава иного оттенка будет жрать больше ресурсов твоего пк.

А я вот с удовольствием посмотрел бы и побегал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БАРИГА сказал:

А я вот с удовольствием посмотрел бы и побегал бы.

А я с удовольствием посмотрю на ваши лица после того как вы там побегаете не за бесплатно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TorGor сказал:

А я с удовольствием посмотрю на ваши лица после того как вы там побегаете не за бесплатно.:D

да ваще пофиг на эти копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто решит проблему оптимизации - тот и сорвет куш онлайна. Если на любой масс пвп можно будет прийти и играть без лагов на стакане, то это неиссякаемый источник онлайна.

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обсуждают графику, и забывают, что вместо игрового движка там дырка от бублика. Я не про графический движок, а про все остальное, что и представляет из себя игру. А это и механизмы движения, геодата, сетевой движок (поделки внутри UE4 не подойдут), интерфейс, всевозможные скрипты и взаимодействия, да даже обычные диалоги не так просты как кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

Да там до рабочего клиента как до китая раком. Вы лучше придумайте что то, чтоб кроме дрина в команде кто то умел работать с клиентом, уже в всех ваших конкурентов л2 на более поздних клиентах стоит, а мы застряли в 2016 году, и даже новую серьгу орфена переименовать и сделать описание не можем больше года, потому что с клиентом кроме него как я понял никто не работает. думаю по этому и эпик core по аналогии с орфом не апгрейдите, потому что будет вторая NoItemName.

Плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iTesey сказал:

Да там до рабочего клиента как до китая раком. Вы лучше придумайте что то, чтоб кроме дрина в команде кто то умел работать с клиентом, уже в всех ваших конкурентов л2 на более поздних клиентах стоит, а мы застряли в 2016 году, и даже новую серьгу орфена переименовать и сделать описание не можем больше года, потому что с клиентом кроме него как я понял никто не работает. думаю по этому и эпик core по аналогии с орфом не апгрейдите, потому что будет вторая NoItemName..

Про 2016 ты наверное очень сильно с оптимизмом ,учитывая что classic вышел в 2014 ,а так поддерживаю каждое слово .Press F 
я вообще не понимаю,почему нельзя привлечь к данной теме других людей 

 

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mkan сказал:

 как думаете на счет VR астериос

 

 

давай хотя бы наши внуки поиграют в новый клиент,а там дальше уже подумаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, iTesey сказал:

Да там до рабочего клиента как до китая раком. Вы лучше придумайте что то, чтоб кроме дрина в команде кто то умел работать с клиентом, уже в всех ваших конкурентов л2 на более поздних клиентах стоит, а мы застряли в 2016 году, и даже новую серьгу орфена переименовать и сделать описание не можем больше года, потому что с клиентом кроме него как я понял никто не работает. думаю по этому и эпик core по аналогии с орфом не апгрейдите, потому что будет вторая NoItemName..

Тесей фигни не скажет



А по поводу того луча и их движка, ну глянул я, да хрень полная, травка там красивая да шевелится все, сразу ясно что глюканы будут из за этого, значит отключат все эту траву и зелень если можно будет. Останется такая же л2 только чуток поярче. Вообще если честно л2 не за графон любят, тут надо контент людям давать и чтоб не лагало в масс замесах, а не визуал никому нафиг не нужный. За визуалом кто гонится тот играет в современные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ArаStyle сказал:

Про 2016 ты наверное очень сильно с оптимизмом ,учитывая что classic вышел в 2014 ,а так поддерживаю каждое слово .Press F 
я вообще не понимаю,почему нельзя привлечь к данной теме других людей 

 

Ну я про то что нам клиент апнули помоему в 2016 году, другое дело что его апнули на клиент 10го -11го года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Все обсуждают графику, и забывают, что вместо игрового движка там дырка от бублика. Я не про графический движок, а про все остальное, что и представляет из себя игру. А это и механизмы движения, геодата, сетевой движок (поделки внутри UE4 не подойдут), интерфейс, всевозможные скрипты и взаимодействия, да даже обычные диалоги не так просты как кажется.

Все ждут новый клиент , заглядываю на будущее , на момент 2024 года , новый клиент этому серверу просто необходим. Слишком на долго вы это отложили.
Сервер приносит копейку=за копейку найдите человека который возьмется за работу , благо сейчас уже программистов миллионы , не то , что раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто дерево возле замка Гирана (где постоянно подвисаешь на осадах) - отстегивает админу за набитый пвп каунт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ же писал как то про нанятую крысу которая сливала конкурентам "рарные" разработки астерки) Не так просто наверно найти нужного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Да там до рабочего клиента как до китая раком. Вы лучше придумайте что то, чтоб кроме дрина в команде кто то умел работать с клиентом, уже в всех ваших конкурентов л2 на более поздних клиентах стоит, а мы застряли в 2016 году, и даже новую серьгу орфена переименовать и сделать описание не можем больше года, потому что с клиентом кроме него как я понял никто не работает. думаю по этому и эпик core по аналогии с орфом не апгрейдите, потому что будет вторая NoItemName..

Бесхозный NoItemName уже был использован, возможно новый NoItemName даже нет технической возможности создать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Да там до рабочего клиента как до китая раком. Вы лучше придумайте что то, чтоб кроме дрина в команде кто то умел работать с клиентом, уже в всех ваших конкурентов л2 на более поздних клиентах стоит, а мы застряли в 2016 году, и даже новую серьгу орфена переименовать и сделать описание не можем больше года, потому что с клиентом кроме него как я понял никто не работает. думаю по этому и эпик core по аналогии с орфом не апгрейдите, потому что будет вторая NoItemName..

плюс +

Да даже елементарно доп.панели  за которые все просили под соски /расходники . ,не говоря уже под талисманы или макросы .

А кроме серги там еще и описание бафа овера (где вместо скорости магии должно быть скорость атаки..) ,не розпечатана мв тушка веспер на какой пишет мойрай ...

2 часа назад, Admin сказал:

Все обсуждают графику, и забывают, что вместо игрового движка там дырка от бублика. 

Тут многие тоже ждут каких то изменений , хотя бы визуальных ... Уже давно не было новых фишок или фич ,а так же изменений или доработок в игровом мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять имя и описание можно за несколько минут, но по техническим причинам временно невозможно вносить любые правки в наш клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Все обсуждают графику, и забывают, что вместо игрового движка там дырка от бублика. Я не про графический движок, а про все остальное, что и представляет из себя игру. А это и механизмы движения, геодата, сетевой движок (поделки внутри UE4 не подойдут), интерфейс, всевозможные скрипты и взаимодействия, да даже обычные диалоги не так просты как кажется.

А движок класика лучше GoD  или тоже самое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось как Роскомнадзор localhost заблокировал 5 лет назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, AJLa9 сказал:

кто решит проблему оптимизации - тот и сорвет куш онлайна. Если на любой масс пвп можно будет прийти и играть без лагов на стакане, то это неиссякаемый источник онлайна.

Нет ты не прав, потому что онлайн копится годами, а на фпс всем по сути плевать не так критично для большинства игроков поскольку в масс замесах участвует не большая часть от общего онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

Вы лучше придумайте что то, чтоб кроме дрина в команде кто то умел работать с клиентом

И толку что там сидят кто умеет работать ограничение по онлайну в 6500 не могут перепрыгнуть.:rofl: Только админы астериос смогли это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...