Перейти к содержанию
Asterios

отмена Мута при общении


xEvaSaintx

Рекомендуемые сообщения

L2 - ММО игра, в ней важна социальная составляющая, предлагаю полностью отключать ограничения на пм чат, если собеседник ответил вам 5+ раз.

 

В данный момент, встретив нового человека в игре пообщаться нормально можно только добавив в друзья (что нонсенс т.к. это список для друзей), рвать пати чтоб потрещать никто не будет...

 

Не знаю как кто, а я десятки раз попадал в ситуацию, когда хочется поговорить, скоротать время за беседой, а тебе авто-мут после нескольких фраз... и ладно если тот чел и вы без пати - можно выкрутиться, а если нет? всё, приехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоклист просто так не кидают за несколько фраз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сильвана сказал:

В блоклист просто так не кидают за несколько фраз.

открою вам секрет, в игре полно нормальных людей с которыми можно потрещать о-том-о-сём и разойтись на положительной ноте.. впрочем данный предл не имеет никакого отношения в блок-листам, речь о спам-защите которая лютует на серверах Астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, xEvaSaintx said:

открою вам секрет, в игре полно нормальных людей с которыми можно потрещать о-том-о-сём и разойтись на положительной ноте.. впрочем данный предл не имеет никакого отношения в блок-листам, речь о спам-защите которая лютует на серверах Астериоса.

Если они с тобой трещат - я уже сомневаюсь что это нормальные🤔

На счёт спам защиты: всё просто как двери. Не спамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сильвана сказал:

На счёт спам защиты: всё просто как двери. Не спамить.

открою вам ещё один секрет: спам это когда рекламируют рмт макросом, стараясь проспамить максимальное колл-во людей, а живые (не асоциальные) личности нуждаются и получают удовольствие от этого (общения) процесса.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре так мало проблем что самое время заняться чатиком, лимитом, ведь предоставленные функции в обход лимита не устраивают, их мало, нужно больше. 

Бесполезный предл не несущий в себе никакого смысла, добавил в друзья, потрещал, удалил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Dott сказал:

Бесполезный предл не несущий в себе никакого смысла, добавил в друзья, потрещал, удалил. 

а подумать 10 секунд? как спрашивается вы добавите в друзья, если уже сработал авто-анти-спам? тупо тыкать инвайт через макрос в надежде, что у него не заблочена эта функция, что он сообразит, что вы не в друзья набиваетесь, а тупо ответить на вопрос недавний хотите... но уже не можете... Бред бредовый незнакомому челу френдов кидать.

 

ps. ещё, раз: если завязалась беседа, никаких антиспамов впринципе быть даже не должно, с этими ограничениями итак уже вокруг молчание ягнят какое то, все молчат, чаты только в гиране клоуны бывает разбавляют, но то бред, лучше бы молчали...

 

игроки реально потеряли социализацию... как боты вокруг копошатся себе на уме... вспомните как было раньше, все что то обсуждали, кто то выпендривался, кто то подшучивал, сейчас же, даже на глазу такого нет, людей просто отучили говорить с этим антиспамом...

 

ps. ps. да что глаз, даже на САБ РБ поговорить нескем, да и если найдёшь бывает собеседника, тебе кляп в рот антиспамовский...



ещё раз: нужно общение живое, не через пати чат, не через френдов, а тупо пришел на людное место и трынди/выпендривайся сколько влезет, авось найдёшь интересного человека и вечер станет сказочно хорош.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

а подумать 10 секунд? как спрашивается вы добавите в друзья, если уже сработал авто-анти-спам? тупо тыкать инвайт через макрос в надежде, что у него не заблочена эта функция, что он сообразит, что вы не в друзья набиваетесь, а тупо ответить на вопрос недавний хотите... но уже не можете... Бред бредовый незнакомому челу френдов кидать.

 

ps. ещё, раз: если завязалась беседа, никаких антиспамов впринципе быть даже не должно, с этими ограничениями итак уже вокруг молчание ягнят какое то, все молчат, чаты только в гиране клоуны бывает разбавляют, но то бред, лучше бы молчали...

 

игроки реально потеряли социализацию... как боты вокруг копошатся себе на уме... вспомните как было раньше, все что то обсуждали, кто то выпендривался, кто то подшучивал, сейчас же, даже на глазу такого нет, людей просто отучили говорить с этим антиспамом...

 

ps. ps. да что глаз, даже на САБ РБ поговорить нескем, да и если найдёшь бывает собеседника, тебе кляп в рот антиспамовский...

2023 год есть дискорд, миллиард мессенджеров, ты хочешь пообщаться в чатике в игре, ну ну. 

А я хочу собирать в дроп чисто адену или античку, а надо собират все, пойти мож тоже предлу запилить? 

Ох уж эта общительность тебе на форуме не хватает в каждой теме? Надо бы предлу запилить и антиспам для форума, в каждой теме выползаешь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott сказал:

2023 год есть дискорд, миллиард мессенджеров, ты хочешь пообщаться в чатике в игре, ну ну.

вы вообще не слушаете да? при чём тут мессенджеры и прочая чепуха, если в ней НЕТ всех этих разных людей бегающих вокруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается ощущение, что тс новая ветвь дединсайдов или хикканов, которым нужно общение НО их разум тревожит даже мысль добавить рандома для разговора в друзья. 

Меньше флуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott сказал:

Складывается ощущение, что тс новая ветвь дединсайдов или хикканов, которым нужно общение НО их разум тревожит даже мысль добавить рандома для разговора в друзья. 

Меньше флуда. 

так и знал что вы даже не читали, тупо отвечали)) вы на полном серьёзе будете каждого добавлять, потом удалять и так весь вечер?

 

и ещё раз прошу подумайте и поймите что авто-мут он глобальный, сработал и всё, либо нового твина грузи либо иди спать... вы же не будете бегать тыкать всех подрят как собачонок с просьбой "ну поговорите"



вообще считаю что если с данного HWID грузился чар 80+ то мута вообще не должно быть в природе для данного железа, спамерам проще новый акк сделать...



я вот недавно анегдот хотел рассказать на саб рб, так мне на чара мут прилетел как будто я злостный спамер спамлю что то запрещёное... весь кайф сломали и вместо интересного вечера я тупо ушел спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

так и знал что вы даже не читали, тупо отвечали)) вы на полном серьёзе будете каждого добавлять, потом удалять и так весь вечер?

 

и ещё раз прошу подумайте и поймите что авто-мут он глобальный, сработал и всё, либо нового твина грузи либо иди спать... вы же не будете бегать тыкать всех подрят как собачонок с просьбой "ну поговорите"


 

вообще считаю что если с данного HWID грузился чар 80+ то мута вообще не должно быть в природе для данного железа, спамерам проще новый акк сделать...

 

Играю с 2012 года на сервере, ниразу не словил "авто мут" Вообще ни разу про него не слышал на сервере, может проблема в тебе? 

Может и нет вовсе проблемы а есть нехватка внимания? 

Может стоит обратиться к специалисту? 

Может не стоит разводить лишний флуд в игре которой уже 20 лет?

Может людям не интересно в этой игре сидеть в чате как в 2010 году? 

 

Предл, который не несёт в себе ничего полезного. 

Твоему предложению больше суток, специально не стал вчера писать, выше ораторы точно так же выразились, проблема которую ты сам себе создал и пытаешься её раздуть? 

Для общения есть реальные люди, а не чат в игре и эльфийка за экраном с именем АРСЕН. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот представьте у вас чар, который ни разу за много-много лет даже не выругался, не то что мат... чару много-много лет, в кармане на текущие расходы 2-3 лярда, на чара донатили, много донатили, идёте вы такой покачаться с рандомчиками а вам БАЦ мут, сидите молча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

вот представьте у вас чар, который ни разу за много-много лет даже не выругался, не то что мат... чару много-много лет, в кармане на текущие расходы 2-3 лярда, на чара донатили, много донатили, идёте вы такой покачаться с рандомчиками а вам БАЦ мут, сидите молча!

Представляю пишу в пати чат с рандомами, пюспамлб там макрос на фул строки Таргета и нет мута? В пати чате, о чем ты щас мне рассказываешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dott сказал:

Играю с 2012 года на сервере, ниразу не словил "авто мут"

вы токсик IMHO и не общаетесь, даже тут на форуме вы начали с наезда))

4 минуты назад, Dott сказал:

Может и нет вовсе проблемы а есть нехватка внимания? 

а может и есть, что в этом плохого? обожаю выделываться и подкалывать (по доброму).

6 минут назад, Dott сказал:

Может стоит обратиться к специалисту? 

я сам спец, люблю анализировать поведение людей, когда авто-мута небыло можно было неплохо развлечься.

7 минут назад, Dott сказал:

Может не стоит разводить лишний флуд в игре которой уже 20 лет?

и как боты будем толкаться и копошиться подражая челу с говорящим ником "точка"

9 минут назад, Dott сказал:

Предл, который не несёт в себе ничего полезного. 

омг, общение в ММО вы считаете бесполезной функцией так и запишем...

10 минут назад, Dott сказал:

Для общения есть реальные люди, а не чат в игре и эльфийка за экраном с именем АРСЕН. 

плевать кого как зовут и какой там скин, важно то, что человеки вокруг тебя разные и реальные ММО за то и любят, что вокруг не боты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

вы токсик IMHO и не общаетесь, даже тут на форуме вы начали с наезда))

а может и есть, что в этом плохого? обожаю выделываться и подкалывать (по доброму).

я сам спец, люблю анализировать поведение людей, когда авто-мута небыло можно было неплохо развлечься.

и как боты будем толкаться и копошиться подражая челу с говорящим ником "точка"

омг, общение в ММО вы считаете бесполезной функцией так и запишем...

плевать кого как зовут и какой там скин, важно то, что человеки вокруг тебя разные и реальные ММО за то и любят, что вокруг не боты...

Еще раз и которко, ты флудер, ноешь за то, что механизм регулировки флуда тебя блокирует, получается могу похвалить администрацию за проделанную работу, механизм работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: что такое авто мут?

Чтото я пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

У меня вопрос: что такое авто мут?

Чтото я пропустил?

это то, что затыкает вам рот, когда стартуешь на х7 и хочешь найти компанию для фаст-аппа, буквально несколько слов в чат и всё, приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, xEvaSaintx said:

это то, что затыкает вам рот, когда стартуешь на х7 и хочешь найти компанию для фаст-аппа, буквально несколько слов в чат и всё, приехали.

Ок, спс.

Я соло играю, мне ето не мешает, но все равно лайк ставил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...